Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости бокса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5656 ответов в теме

#61
Offline Самбист
16.04.2007 - 12:09 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
То: Качок
Тема очень спорная и обсуждать можно много.
Ведь, по моему (да скорее всего и по Твоему), на соревнованиях по дзюдо или по Греко-римской атлеты ведь тоже не только за Россию выступают, но и за себя самого, свое имя, свою карьеры.
В боксе точно также, просто борьба не так популярна, как бокс и люди тысячами не будут ходить на схватки Бароева против Курмагомедова.

А в боксе ты получил титул чемпиона мира (по одной из версий), в протоколах будет твоя страна, будут говорить - чемпионом мира стал россиянин (француз, украинец, американец) такой-то. Это ведь честь страны, что ее атлет стал чемпионом мира. И не важно, кто твой промоутер, где ты тренируешься, ты гражданин России и выступаешь под ее флагом, а значит и твоя победа, это победа России в том числе.
Ведь Россию тоже не русский, не россиянин тренирует. Да и почти во всех сборных так. И сами футболисты на территории своей страны тоже редко тренируются (те же бразильцы).
В общем, я Тебя понял, и в целом согласен с Твоей позицией.

#62
Offline Granata005
16.04.2007 - 13:08 PM

Granata005
  • Модераторы
  • гранатомёт мечет икру

  • Сообщений: 1235
  • Регистрация: 26.10.06
  • Вес / Рост: 80/167
  • Стаж / Возраст: 5/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Мне блин ТАК понравилось смотреть бой...
Начинал смотреть с небольшим интересом, валялся себе спокойно на диване, а в конце аж подскакивал с криком и сжатыми кулаками... так хотелось чтоб он загасил эту горилу... и таки загасил.

Особенно порадовали его слова "ОН ЛУЧШЕ МЕНЯ.... я за ним не успеваю".

Но судьи конечно уроды...особенно африканец - ничью дал. А ведь ещё один два раунда и Валуев был бы нокаутирован. Хороший бой...

#63
Offline Esher
16.04.2007 - 15:13 PM

Esher
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 17.04.06
  • Откуда:Saint P.
  • Вес / Рост: 114/191
  • Стаж / Возраст: 21/5
  • Кто: качок
Репутация:

Вид этой обезьяны просто бесил всегда... Не должна такая горилла отчизну представлять.. лучше подождать нормально, порядочного боксёра, с головой... Валуева в топку...


Кто сказал, что у Валуева нет головы? Потому что он большой? Не должна такая горилла-а кто тогда должен?

этого закономерного результата - проигрыша, следовало ожидать гораздо раньше,
посредственная техника,медлительность...,
короче,
такой "затянутое" поражение доказывает лишний раз,что с ормальными пацанами не дрался.


Посредственная техника-да нифига. Я 2 года занимался боксом, имею небольшие представления. Техника у него на уровне. Медлителен-это да, зато голова у него железная и удар сильный. С нормальными пацанами он дрался, а это поражение (моё мнение)-случайность.

Он мне не нравился не чемпионом, не сейчас, побитым. Не боксёр он, и всё!


ППц... Не боксёр, а кто тогда? Это боксёр, чемпион, неоднократно отстоявший свой титул, честь России.

#64
Offline Даша
16.04.2007 - 15:43 PM

Даша
  • Форумчане
  • лифтерчик

  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 28.09.06
  • Откуда:Зальцбург
  • Вес / Рост: 65/156
  • Стаж / Возраст: 9/37
  • Кто: жимовик
Репутация:
А мне было жалко огромного мужика. Настоящий Голиаф. Все ждали, когда он НАКОНЕЦ кому-нибудь проиграет. Ждали, наверное потому, что всегда хочется, чтоб маленький победил большого. Вроде с первого раунда было ясно, куда идет дело... Хотя, наверное, мог бы быть и нокаут в пользу Валуева, если б он хоть раз как следует достал своего соперника. А как орал его тренер, - жуть, - боюсь, что несчастная бестия от него наполучает пощечин за проигранный бой.

#65
Offline Damage
16.04.2007 - 15:49 PM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
А в Короле Ринга Пьер Нарцисс уже выступал?Видно что паренек физически помощнее остальных. ;)
А насчет Валуева,хватит убиваться Дон Кинг я так понимаю на него не очень расчитывал, может Чагаева заберет к себе.
А так среди те, кто есть -помимо братьев Кличко- даже некого выделить ну может Питер, хотя Вова у него уже выиграл, хоть и не без проблем.

#66
Offline Костолом
16.04.2007 - 16:22 PM

Костолом
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 12.02.06
  • Откуда:Нижегородская обл. гор. Павлово на Оке
  • Вес / Рост: 85/183
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Я считаю что Валуев проиграл по случайности вернее плохо подготовился. Чемпионы его уровня выступают в лучьшем случае 2 раза вгод. Он же выступает в среднем раз в 3 месяца. Для человека его возраста это черезчур (ему 33). Возможно к бою вышел с перетренированностью или травмой. Буду надеятся что у него ещё всё впереди и ОН в будующем настучит по бубну узбекскому гному :flowers:

#67
Offline Rognarek
16.04.2007 - 17:06 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:
:angry: Не уподобляйтесь собакам кусающим мертвого льва!

#68
Offline SkyDream
16.04.2007 - 17:37 PM

SkyDream
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 391
  • Регистрация: 01.11.05
  • Откуда:не знаю
  • Вес / Рост: не знаю
  • Стаж / Возраст: не знаю
  • Кто: не знаю
Репутация:

да куплен бой был! это всё бизнес! ихние воротлы оценили когда будет максимальная прибыль от ставок! я с самого начала этого забега говорил, что Валуев не добежит до финиша первым, потому что вынужден будет проиграть! короче артисты они профессиАнальные, а не боксёры! ...по моему скромному мнению..

Я думаю, что мнение:Валуев подставился под Чагаева,не имеет места,это вам не Чёрный Носорог).

Изменено: SkyDream, 16.04.2007 - 17:42 PM


#69
Offline Damage
16.04.2007 - 18:53 PM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Что тут еще можно обсуждать Валуев не был хорошим боксером не является им сейчас. Если бы тогда Руиса не засудили, Валуев даже временно не получил бы пояс. А касаемо боя Валуев оченб медленно бьет и даже его удары не внушающие. Чагаев занал, что уложить Колю на канвас с его ударами - задача очень-очень сложная, но нанести в 3 раза больше ударов в цель за бой и выиграть по очкам - это было ему вполне под силу. Чагаев хорошо использвал слабые стороны Валуева-медлительность, фиговый клинч и растерянность в ближнем бою при размене. Вот это и стали его составляющими успеха.

#70
Offline Штык
16.04.2007 - 19:25 PM

Штык
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 08.10.06
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: физкультурник
Репутация:

нанести в 3 раза больше ударов в цель за бой и выиграть по очкам

Вот и я об ентом! Причем перевес небольшой, но все же на стороне Чагаева. Со скоростью у него получше, потому и выиграл. Вряд ли он этот бой смог бы выиграть нокаутом.

#71
Offline Esher
16.04.2007 - 20:15 PM

Esher
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 17.04.06
  • Откуда:Saint P.
  • Вес / Рост: 114/191
  • Стаж / Возраст: 21/5
  • Кто: качок
Репутация:
Да полюбэ не смог бы. У Валуева башня железная-ему на удары пох.

#72
Offline Khoma2
16.04.2007 - 21:00 PM

Khoma2
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 10.03.07
  • Вес / Рост: 115/182
  • Стаж / Возраст: 1.5/24
  • Кто: ручник
Репутация:
Валуев боец по меркам супертяжей безударный Даже братья Кличко бьют сильнее Хотя конечно манера ведения боя у них очень скучная ;)

#73
Offline Esher
16.04.2007 - 22:53 PM

Esher
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 17.04.06
  • Откуда:Saint P.
  • Вес / Рост: 114/191
  • Стаж / Возраст: 21/5
  • Кто: качок
Репутация:

Валуев боец по меркам супертяжей безударный Даже братья Кличко бьют сильнее Хотя конечно манера ведения боя у них очень скучная


Да неуверен... У Валуева мне больше всего нра манера боя-пока соперник пытается по нему попасть, Валуев ждёт ошибки. Ошибка-тут же прямой с правой-как результат нокдаун. Сразу после того, как соперник встаёт-он превращается из медлительного в оч даже шустрого-начинает откровенно добивать. Исход боя после этого уже в пользу Валуева. Конечно так происходит не во всех боях, но тактика мне эта оч нра.

#74
Offline bugor
17.04.2007 - 16:33 PM

bugor
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 459
  • Регистрация: 28.10.05
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 84/182
  • Стаж / Возраст: 6/24
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Khoma2

Валуев боец по меркам супертяжей безударный Даже братья Кличко бьют сильнее Хотя конечно манера ведения боя у них очень скучная

Походу ты даже не знаешь какой к Кличко удар? Та я тебе расказую что у старшего кличка удар равен силе падения восьмикилаграмоваго шарика с высоты в один метр. Вот и подумай что будет с твоей головой если он тебе раз стукнет! ;)

#75
Offline Иван56
18.04.2007 - 14:30 PM

Иван56
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1168
  • Регистрация: 06.01.06
  • Откуда:Гусь-Хрустальный
  • Вес / Рост: 98/184
  • Стаж / Возраст: 19/35
  • Кто: культурист
Репутация:
Может Валуев и не техничен и медлителен но он лучший, и мастерство он набирает постепенно...Смотрел его первые бои - вообще слёзы. А в боксе лучший тот кто победил, а не тот кто сильный но лёгкий. Конечно жаль что уровень современного бокса гораздо ниже чем хотелось бы. Вся надежда на Поветкина :)

#76
Offline Khoma2
18.04.2007 - 14:40 PM

Khoma2
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 10.03.07
  • Вес / Рост: 115/182
  • Стаж / Возраст: 1.5/24
  • Кто: ручник
Репутация:
Тем не менее Кличко очень редко вкладывается и постоянно бегает от соперника по рингу Тайсон образца конца восьмидесятых обоих Кличко уложил бы в2-3 раунда

#77
Offline Игорь
18.04.2007 - 14:45 PM

Игорь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2694
  • Регистрация: 11.03.06
  • Вес / Рост: 80/173
  • Стаж / Возраст: 14/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
ты лучше скажи кого бы он в лучшей форме не уложил.

#78
Offline Khoma2
18.04.2007 - 14:48 PM

Khoma2
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 10.03.07
  • Вес / Рост: 115/182
  • Стаж / Возраст: 1.5/24
  • Кто: ручник
Репутация:
С ЛЬюисом повозился бы дольше даже находясь в лучшей форме

#79
Offline Игорь
18.04.2007 - 14:49 PM

Игорь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2694
  • Регистрация: 11.03.06
  • Вес / Рост: 80/173
  • Стаж / Возраст: 14/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
ага. а когда кличко льюиса пиздил тот тока отмахивалса и клинчевал, спасло его тока рассечение у соперника

#80
Offline Костолом
19.04.2007 - 00:14 AM

Костолом
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 12.02.06
  • Откуда:Нижегородская обл. гор. Павлово на Оке
  • Вес / Рост: 85/183
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: физкультурник
Репутация:

ага. а когда кличко льюиса пиздил тот тока отмахивалса и клинчевал, спасло его тока рассечение у соперника

Льюис был далеко не в лучшей форме (возраст) да и к бою он почти не готовился. Кличко же наоборот в расцвете сил.




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    Bing (1), Google (1)