Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости бокса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5668 ответов в теме

#121
Offline кузнец
04.05.2007 - 23:05 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

коонееечно конеееечно. льюис наверное вообще кличко в первый раз на ринге увидел. пусть пиздят поболе.


Форма-неформа, а еще с пяток лет он побоксировать неслабо может... Игорь прав, Льюис Кличка пас как лис цыплят! Сам говорил что пересмотрел все его бои, и не один раз. На этой ботве и весь первый бой построен был... А Виталя булки просто расслабил...

Изменено: кузнец, 04.05.2007 - 23:10 PM


#122
Offline Костолом
04.05.2007 - 23:21 PM

Костолом
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 12.02.06
  • Откуда:Нижегородская обл. гор. Павлово на Оке
  • Вес / Рост: 85/183
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Форма-неформа, а еще с пяток лет он побоксировать неслабо может... Игорь прав, Льюис Кличка пас как лис цыплят! Сам говорил что пересмотрел все его бои, и не один раз. На этой ботве и весь первый бой построен был... А Виталя булки просто расслабил...

Тем немение Льюис выиграл да я бы и несказал что Кличко особенно доминировал. Просто шол в откровенный размен ударами боясь проиграть в технике на дальней и средней дистанции.

#123
Offline кузнец
04.05.2007 - 23:47 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

Тем немение Льюис выиграл да я бы и несказал что Кличко особенно доминировал. Просто шол в откровенный размен ударами боясь проиграть в технике на дальней и средней дистанции.


ХЗ, если-бы не рассечение и не останови бой Пол Уиллс - может Льюис и допрыгался-бы... По протоколу - 4 раунда из 6-ти Виталя выигрывал по очкам... Не зря он так "очкует" еще раз с Кличком встречаться...

#124
Offline Костолом
04.05.2007 - 23:49 PM

Костолом
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 12.02.06
  • Откуда:Нижегородская обл. гор. Павлово на Оке
  • Вес / Рост: 85/183
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: физкультурник
Репутация:

ХЗ, если-бы не рассечение и не останови бой Пол Уиллс - может Льюис и допрыгался-бы... По протоколу - 4 раунда из 6-ти Виталя выигрывал по очкам... Не зря он так "очкует" еще раз с Кличком встречаться...

А Кличко очкует перед Маскаевым ;)

#125
Offline кузнец
04.05.2007 - 23:53 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

А Кличко очкует перед Маскаевым ;)


А вот тут вопрос - кто очкует... Насколько я понимаю ситуацию - Кличковские промоутеры нихрена не могут уговорить Маскаевских на поединок (Он больше Витале выгоден чем Маскаеву).

P.S. Если-бы бился Кличок с Маскаевым - я бы не знал за кого болеть... Уважаю Олега и как боксера, и как человека, и как христианина. Настоящий проффи и заслуженный чемпион!

Изменено: кузнец, 05.05.2007 - 00:28 AM


#126
Offline Khoma2
05.05.2007 - 00:09 AM

Khoma2
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 10.03.07
  • Вес / Рост: 115/182
  • Стаж / Возраст: 1.5/24
  • Кто: ручник
Репутация:
Форма-неформа, а еще с пяток лет он побоксировать неслабо может... Игорь прав, Льюис Кличка пас как лис цыплят! Сам говорил что пересмотрел все его бои, и не один раз. На этой ботве и весь первый бой построен был... А Виталя булки просто расслабил...
Че здесь базар разводить Льюис выиграл у кличко техническим нокаутом и этим все сказано Если бы бой дальше разрешили проводить то я Кличко не завидую......Получил бы он травму серьезную и с боксом бы попрощался :sport_boxing:

#127
Offline кузнец
05.05.2007 - 00:15 AM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

Форма-неформа, а еще с пяток лет он побоксировать неслабо может... Игорь прав, Льюис Кличка пас как лис цыплят! Сам говорил что пересмотрел все его бои, и не один раз. На этой ботве и весь первый бой построен был... А Виталя булки просто расслабил...
Че здесь базар разводить Льюис выиграл у кличко техническим нокаутом и этим все сказано Если бы бой дальше разрешили проводить то я Кличко не завидую......Получил бы он травму серьезную и с боксом бы попрощался :sport_boxing:


Так хуле? Вышел бы еще раз Льюис с Кличко в ринг (как ему неоднократно предлагали), и доказал бы что Виталя - пацан сопливый! Так нет - знает что второй раз ему так не подфортит! Потому и бздит...
ЗЫ. Льюис поступил вообще как последний гомосек: сразу после боя при свидетелях пообещал реванш - и бегает от него который год как подлый потц... :zlo:

Изменено: кузнец, 05.05.2007 - 00:41 AM


#128
Offline Самбист
05.05.2007 - 06:01 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Насчет боя Вит. Кличко – Маскаев. Это было в армии на чемпионате вооруженных сил. Виталий тогда НЕ был боксером, он бил кикером и этот чемпионат для него был как разминка, он готовился к чемпионату мира по кикбоксингу (который выиграл), к тому же у него правая рука была не то сломана, не то травмирована (но это по словам самого Виталия), а с ринга Кличко действительно вынесли на носилках.

#129
Offline Крендель
05.05.2007 - 07:39 AM

Крендель
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01.05.07
  • Откуда:ма-а-сква
  • Вес / Рост: 73-85/179
  • Стаж / Возраст: 9/27
Репутация:

Фрагментов видео боев с Кличко уних небыло



:D Пусть приезжают к нам на Горбушку!

Объективно Кличко по очкам выигрывал м сам от боя не отказался, остановил бой рефери по рекомендации врача, а тут могла любая ситуация сложится, либо Кличок по очам, либо бой переносят из-за травмы, либо Льюис ТКО. Был выбран последний вариант ИМХО не объективно, так как последний раунд, где у Кличка вся харя в крови была из-за рассечения, был выигран Кличем!
Кстати по ходу этого боя выяснился один важнейший факт в боксе - Кличко охуительно держал чистые апперкоты Льюса, от которых за год до того упал Тайсон. Не лишним сказать, что после пятого раунда у Льюиса ноги дрожали, так как он устал.
От реванша Льис отказался, хотя предлагалось большое бабло, сославшися на то, что ему надо ох..о тренироваться к бою с Кличко. Потом после боя, когда его домогали, что бой он объективно не выиграл, Льюис отмазывался говоря, что помимо техники, воли к победе, выносливости, играют еще и мелкие факторы такие например как толщина кожи, предрасположенность к рассечениям, намекая на то, что Кличко не идеальный боец.

ИМХО для Клича бой сложился заебись, так как если б не остановили (хотя доктор за ним с 4 раунда пристально наблюдать начал) здоровье мог бы потерять.

#130
Offline Костолом
05.05.2007 - 10:24 AM

Костолом
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 12.02.06
  • Откуда:Нижегородская обл. гор. Павлово на Оке
  • Вес / Рост: 85/183
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А вот тут вопрос - кто очкует... Насколько я понимаю ситуацию - Кличковские промоутеры нихрена не могут уговорить Маскаевских на поединок (Он больше Витале выгоден чем Маскаеву).

P.S. Если-бы бился Кличок с Маскаевым - я бы не знал за кого болеть... Уважаю Олега и как боксера, и как человека, и как христианина. Настоящий проффи и заслуженный чемпион!

Понимаеш ты не верно всё какраз на оборот промоултеры Кличко пошли на отказ. Для Маскаева бой с Кличко выгодней чем с Самюэлом Питерсом к томуже за ним психическое превосходство. Напомню Кличко уже далеко не в форме. А Самюэль молод, амбициозен и ярко выраженый накаутар не буду говорить как он держит удар. Ненадо ставить а один ряд Льюиса и Кличко первый талантлевый, техничный боец а второй двух метровый дядя с навыками бокса.

#131
Offline жимовик
05.05.2007 - 10:47 AM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
При том двухметровый дядя не можект боксировать на средней и ближней дистанции и ,такое впечатление что знает всего 2 удара :правой и левой прямой.

#132
Offline кузнец
05.05.2007 - 16:08 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

Понимаеш ты не верно всё какраз на оборот промоултеры Кличко пошли на отказ.


http://www.gpu.ua/index.php?&id=157993&lang=ru

Ненадо ставить а один ряд Льюиса и Кличко первый талантлевый, техничный боец а второй двух метровый дядя с навыками бокса.


Еще раз повторю, для тех кто В ТАНКЕ: так херли Льюис не выйдет еще раз в ринг, и не докажет всем что его победа была не случайностью, раз он крут как поросячий хвост?! Херли он бегает от реванша как черт от ладана?! Объясни мне! Вторая победа над Кличко подняла бы его рейтинг хрен знает до каких цифер.

Изменено: кузнец, 05.05.2007 - 16:43 PM


#133
Offline Костолом
05.05.2007 - 17:07 PM

Костолом
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 12.02.06
  • Откуда:Нижегородская обл. гор. Павлово на Оке
  • Вес / Рост: 85/183
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Льюис уже давно на пенсию вышел возраст(в таком возрасте я знаю только одного человека который достиг вершин - Формен) понимаете ли а может считает что это слишком низко для него.

Изменено: Костолом, 05.05.2007 - 17:12 PM


#134
Offline кузнец
05.05.2007 - 17:17 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

Льюис уже давно на пенсию вышел возраст(в таком возрасте я знаю только одного человека который достиг вершин - Формен) понимаете ли а может считает что это слишком низко для него.


Ага, для пенсионера все время трындящего о своем возвращении в ринг - вполне нормально... Гнусный черный балабол (мягко выражаясь) :zlo:

#135
Offline Крендель
05.05.2007 - 17:24 PM

Крендель
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01.05.07
  • Откуда:ма-а-сква
  • Вес / Рост: 73-85/179
  • Стаж / Возраст: 9/27
Репутация:

Вторая победа над Кличко подняла бы его рейтинг хрен знает до каких цифер.


Он вовремя смылся. Почуял что проиграть может. Он сам признавался, что бил в Кличко очень сильные удары и удивлен, что тот не упал. А это ломает психологически, когда все силы вкладываешь в удар, попадаешь, а соперник не падает и отвечает такимим же ударами. Нах такое терпеть! Все боксеры идут через мешков, а потом приходят к той грани, когда кто-то и тебя вырубить может!

Льюис это все взвесил и ушел!

Завтра кстати, самое лучшее боксерское шоу этого года начнется

ФЛОЙД МЕВЕЗЕР-ОСКАР ДЕ ЛОХОЙЯ

советую посмотреть, особенно любителям боксерской техники!

#136
Offline Костолом
05.05.2007 - 17:26 PM

Костолом
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 12.02.06
  • Откуда:Нижегородская обл. гор. Павлово на Оке
  • Вес / Рост: 85/183
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Я привел достаточно много фактов, но ты меня не слушаеш а скорее просто нехочеш услышать. Может потомушто вы оба ХОХЛЫ и дело вовсе не в том кто прав.

#137
Offline кузнец
05.05.2007 - 17:38 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:
[quote name='Крендель' post='1180895' date='5.5.2007, 17:24']
Льюис это все взвесил и ушел!
[/quote]

Это я понимаю. Но НАХРЕНА было обещать реванш, если человек понимает что вот этот моментальный фарт - вершина его карьеры?!! Послал бы Кличка нахер, и закрыл-бы тему! Так нет! Сцуко, своим -же языком (никто не тянул) пообещал - и слился в кусты, тварюка!!! Презираю таких! :zlo:

[quote name='Костолом' date='5.5.2007, 17:26' post='1180898']
Каких, нахрен, фактов?! Твой моск приболел?! Хоть что-то достойное внимания ты сказал?! Вот то что мы ХОХЛЫ - ты подметил... А это, типа, нарушение пункта 7. правил форума: "Пропаганда расовой, национальной или религиозной вражды, пропаганда межполовой войны, шовинизма и т.д. Тема, сообщение стирается и нарушитель правил будет забанен на неделю." Это нормально?

#138
Offline Dimetrus
05.05.2007 - 17:45 PM

Dimetrus
  • Форумчане
  • Skorp

  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 23.12.06
  • Откуда:Казан
  • Вес / Рост: 85\179
  • Стаж / Возраст: 24
  • Кто: ныряльщик
Репутация:

Может потомушто вы оба ХОХЛЫ и дело вовсе не в том кто прав.

Когда заканчиваются аргументы- начинаются оскорбления
Льюис если пенсионер , то пусть сидит на печке щелкает сухарики и не выебывается

Изменено: Dimetrus, 05.05.2007 - 17:46 PM


#139
Offline Крендель
05.05.2007 - 17:47 PM

Крендель
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01.05.07
  • Откуда:ма-а-сква
  • Вес / Рост: 73-85/179
  • Стаж / Возраст: 9/27
Репутация:
Все 15000челов, которые присутствовали в зале, приветствовали Клича как победителя, на Льюиса никто внимания не обращал. Так что ИМХО не только это мое мнение.

#140
Offline кузнец
05.05.2007 - 18:09 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

При том двухметровый дядя не можект боксировать на средней и ближней дистанции и ,такое впечатление что знает всего 2 удара :правой и левой прямой.


Ну если все так, как ты пишешь - то у Витали и Коли равные условия.... Валуй тоже в ближнем и среднем бою не прославился пока... Имея такие "грабли" - нах им такие "изыски"? Используют то, что Бог дал...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых