Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Качок vs. боксер(и т.д)


  • Закрыто Тема закрыта
863 ответов в теме

#101
Offline Dimetrus
18.06.2007 - 21:03 PM

Dimetrus
  • Форумчане
  • Skorp

  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 23.12.06
  • Откуда:Казан
  • Вес / Рост: 85\179
  • Стаж / Возраст: 24
  • Кто: ныряльщик
Репутация:

Драться - это дело последнее, сначала лучше попробовать все решить словами, если это не помогает, тогда только бить по морде

Где то я уже это слышал

#102
Offline alz
18.06.2007 - 21:05 PM

alz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 03.12.06
  • Откуда:Швеция
  • Вес / Рост: 77/174
  • Стаж / Возраст: 4/18
  • Кто: дрищ
Репутация:
TO Dimetrus
Извиняюсь, если повторил за кем то

#103
Offline Tyler
18.06.2007 - 22:03 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Так как тему драка, поединок закрыли, флуд плавно переходит на страницы этой темы :crazy:
Кто начнет? :sport_boxing:

#104
Offline Dimetrus
18.06.2007 - 22:08 PM

Dimetrus
  • Форумчане
  • Skorp

  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 23.12.06
  • Откуда:Казан
  • Вес / Рост: 85\179
  • Стаж / Возраст: 24
  • Кто: ныряльщик
Репутация:

Кто начнет?

Лучше все дружно кончим :crazy: и не будет уподобляться им

#105
Offline Federminator
18.06.2007 - 22:09 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

Лучше все дружно кончим :crazy: и не будет уподобляться им

Да точно похоже на вопрос натипо какой мне выучить прием чтоб быть непобедимым бойцом....

#106
Offline Tyler
18.06.2007 - 22:12 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Steven,
не прав ты.

Я вот в Питере раньше не жил, жил в дыре. И то что здесь называют гопотой, у нас было повсеместным явлением. Сколько бы реальных пацанов не ругали, но по понятиям стрела проходит честно, вот это есть у пацанов.
Я когда в Питер приехал очень был удивлен поведением парней, чуть что" вызову ментов" и т.п. " у меня папа силач"...бред. У нас бы за это яйца оторвали. Все жалуются на нечестность, а сами советуют брать арматуру и пр. Вот чего я не понимаю. Говорите о честности, а сами также бы и поступаете чуть что.

P.S. это к компании с арматурами и ментами

#107
Offline Horrigan
18.06.2007 - 22:13 PM

Horrigan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: хз/22
  • Кто: дрищ
Репутация:

Лучше все дружно кончим :crazy: и не будет уподобляться им

Ну чувак тот реально отжог. Опыта грит накакого нет (только груши хавал :crazy: ), но пойдет пинать чувака у которого опыта дохрена. :crazy: Это ваще ппц.

Ну пикаперы, что с них взять)))

#108
Offline Иван56
18.06.2007 - 22:17 PM

Иван56
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1168
  • Регистрация: 06.01.06
  • Откуда:Гусь-Хрустальный
  • Вес / Рост: 98/184
  • Стаж / Возраст: 19/35
  • Кто: культурист
Репутация:
Простите за флуд (нечасто вроде флудом занимаюсь да и тема родственная) я в той теме отписать не успел - закрыли.Я ему вот что посоветовал-
Если есть друзья - боксёры, поспаррингуйся и пусть подскажут что не так.В крайнем случае купи две пары перчаток и две капы и если есть у тебя друг попроси поспарринговаться.Вес у тебя небольшой, эффективен удар коленом будет акцентированный (лучше в прыжке в челюсть :) ) Морально он слабее тебя и боится тебя иначе при поддержке двух друзей тебя сразу там бы запинали.
Зачем ждать? Нужно сразу бить было как оскорбления начались а потом думать :)
Ещё вариант - найди его до стрелки, скажи в этот день некогда, скажи нужно срочно и прямо сдесь, прямой в челюсть и всего делов.Получиться один на один без западла с его и твоей стороны.А пред великой битвой две чайных ложки креатина хорошего съешь - будешь как энерджайзер.
Может ещё кому пригодится :)

#109
Offline Tyler
18.06.2007 - 22:19 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: Horrigan
А чего там пишут то я не вижу, процитируйте, ребята!!

#110
Offline Federminator
18.06.2007 - 22:22 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

Steven,
не прав ты.

Я вот в Питере раньше не жил, жил в дыре. И то что здесь называют гопотой, у нас было повсеместным явлением. Сколько бы реальных пацанов не ругали, но по понятиям стрела проходит честно, вот это есть у пацанов.
Я когда в Питер приехал очень был удивлен поведением парней, чуть что" вызову ментов" и т.п. " у меня папа силач"...бред. У нас бы за это яйца оторвали. Все жалуются на нечестность, а сами советуют брать арматуру и пр. Вот чего я не понимаю. Говорите о честности, а сами также бы и поступаете чуть что.

P.S. это к компании с арматурами и ментами

Да с одной стороны ты прав, но с другой нахер благородство если понимаешь изначально что когда придешь один, тебя будут толпой херачить.......

#111
Offline Dimetrus
18.06.2007 - 22:25 PM

Dimetrus
  • Форумчане
  • Skorp

  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 23.12.06
  • Откуда:Казан
  • Вес / Рост: 85\179
  • Стаж / Возраст: 24
  • Кто: ныряльщик
Репутация:
To: Tyler
Если забанили удалили cookies

PS Скора еще одну тему закроют)))

#112
Offline Tyler
18.06.2007 - 22:29 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Ну вы жгете!
To: Federminator
Тогда не надо быть одному, прям у него друзей нет. Одному вообще смысл идти на стрелу? Там его опустят. Благородство, не благородство, я не думаю, просто, что там будут уголовники. Макс.-получит хорошенько и все.

#113
Offline Federminator
18.06.2007 - 22:32 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну вы жгете!
To: Federminator
Тогда не надо быть одному, прям у него друзей нет. Одному вообще смысл идти на стрелу? Там его опустят. Благородство, не благородство, я не думаю, просто, что там будут уголовники. Макс.-получит хорошенько и все.

Вот я про тоже уже отписал в той теме, последний пост-мой........) И вообще хватит не по теме флудить.

Кстати кто то там справедливо заметил что если дерешься с боксером то не надо с ним боксировать, потому что в этой плоскости даже качок будет бит по определению, зачем? Можно же пройти в ноги, а дальше уже будет все решать чисто физическая сила...........

#114
Offline neub
18.06.2007 - 23:22 PM

neub
  • Форумчане
  • Боксёр

  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 19.12.06
  • Вес / Рост: 90/179
  • Стаж / Возраст: -/25
  • Кто: не знаю
Репутация:
Я смотрю многие тут очень болезненно воспиримают слухи, старательно распускаемые дрищами и полупидорами, что качки слабые и неповоротливые.
Примечательно, что почти каждый участник оставил тут свое мнение, при этом практически ничем убедительным его не подкрепив.

Вопрос "качок вс боксер" изначально некорректен. Вы видели "кино о настоящих мужчинах" по первому каналу - бокс со звездами? ну там все типа очень крутые боксеры. Только если против них на ринге поставить жимовика - он их просто убьет. Качок качку - рознь, боксер - боксеру рознь. В тоже время если меня поставить против Валуева на ринге - меня тоже просто убьют.
Совсем другое дело уличная драка или тем более разборка.

Мое мнение таково по данной теме - прогнозировать кто сильнее можно только на ринге и только тогда - когда данные силы, веса, выносливости, духа и степени отморожености у боксера и качка совпадают. В этой ситуации победит боксер, по совместительству качок. В любых других ситуациях - строить прогнозы бесмыссленно и бесполезно.

Так же предлагаю в данной теме выкладывать только личный опыт поединков с боксерами и качками, а не "друзей друга подруги".

#115
Offline OXYGENE
18.06.2007 - 23:30 PM

OXYGENE
  • Форумчане
  • Отлет

  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 03.12.05
  • Откуда:КМВ
  • Вес / Рост: 83/178
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: физкультурник
Репутация:
хыы... помню как меня с бокса выгнали за избиение на спаринге без перчаток. У тренера вроде была надежда и ставил он меня с чуваками по тежелей, а мну планку срывало када неполучалось одолеть.

#116
Offline alz
18.06.2007 - 23:39 PM

alz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 03.12.06
  • Откуда:Швеция
  • Вес / Рост: 77/174
  • Стаж / Возраст: 4/18
  • Кто: дрищ
Репутация:
ИМХО вроде в фильме Бойцовский клуб кто-то сказал "Пусть боксеры соревнуются с боксерами, а борцы с борцами", а просто так друг друга колотить, чтоб посмотреть, кто лучше не имеет смысла. Может быть это не большой офф-топ, но вот тут хорошая статья есть про борцов и боксеров (про качков жалко, ничего не написали) http://www.meihua.ee/wtvsma

#117
Offline L_po
18.06.2007 - 23:50 PM

L_po
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 26.01.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 115/185
  • Стаж / Возраст: 3,5/31
  • Кто: билдер, гиревик
Репутация:
Ну вы хрень развели. Я ужо на улицу боюсь выходить :)

ПС я так и не понял если у меня хрен длинее, то я круче всех?

#118
Offline Самбист
19.06.2007 - 07:19 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Классная тема:

http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.p...3a670bc9f3c6eb9

#119
Offline Rush
19.06.2007 - 08:32 AM

Rush
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 10.05.07
  • Вес / Рост: 78/184
  • Стаж / Возраст: 3
  • Кто: дрищ
Репутация:
По теме:
Будем рассматривать боксера весом 75 кг и качка 100кг. При стаже (какждого в своем спорте) меньше года сильнее окажется качек, при стаже 3-5 лет шансы выравниваются, а при стаже более 6-7 лет победит скорее всего технарь. Замечу что в последнем случае даже занятия тем же боксом около года качку слабо помогут.
И ненужно думать что прозанимавшись пол года или год вы будете иметь хорошо поставленные удара, хорошую реакцию и рефлексы, это также легко как набрать много качественной массы. Также не стоит забывать об опыте боев ... часто ли вам приходится с кем либо бится ? тогда как у большинства спортсменов это чуть ли не каждодневная практика. Хороший боец ( даже тяжеловес) имеет хорошую реакцию и попасть в него будет оч. сложно. Это кстати к примеру о том, что в боях тяжей (в боксе) все одним ударом как правило незаканчивается - это говорит лишь о их подготовленности (умение уворачиваться, закрываться и держать удар) и особенностях ринга (им дают шанс встать).

Отступление.
О борцах. С ударной техникой у них конечно похуже, но они оч. хорошо выходят на болевые ...
О тайцах и кикбоксерах. Ноги "в хороших руках" это зло - хороший массаж ног, хорошо проходят в голову даже через защиту, на крайняк можно ловко между ног зарядить.
Улица. С хорошим бойцом могут возникнуть проблемы даже если он неможет вырубить оппонента - отбитые ноги, вывернутые или сломанные суставы (болевые или ноги), сломанная челюсть или нос ... кости и связки конечно хорошо крепнут, но это не мешает им ломаться и растягиваться.
Сравнивать бойцов с разницей в весе более чем в 2 раза
Имхо хорошего бойца весом 90-100 кг и ростом 180-200 см будет тяжело одолеть любому тяжелоатлету.

P.S.
Угрозу вашей жизни в случае самообороны с применением оружия гораздо легче доказать если противников много или нападающий гораздо больше вас.
В случае крайней ситуации есть 3 выхода - умереть, убить или убежать. И бегством пренебрегать нельзя - на том свете ваша гордость нах никому не нужна.
Нужно уметь думать головой в критической ситуации.

#120
Offline Federminator
19.06.2007 - 08:42 AM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

Будем рассматривать боксера весом 75 кг и качка 100кг. При стаже (какждого в своем спорте) меньше года сильнее окажется качек, при стаже 3-5 лет шансы выравниваются, а при стаже более 6-7 лет победит скорее всего технарь. Замечу что в последнем случае даже занятия тем же боксом около года качку слабо помогут.


Опять же кто то становится очень сильным боксером и через 3 года, а кто то остается полным профаном и через 10 лет, но впринципе конечно ты прав, все зависит от степени мастерства......




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых