Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Татуировки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1952 ответов в теме

Опрос: кто что думает? (294 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1661
Offline Doberwomen
14.08.2018 - 12:42 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Никуя себе шуточка... Вопрос ко всем - кто накрасил бы себе губы (даже 100% зная, что тебя никто не видит и не сфоткает)?

Щас докажу, что женщины несерьёзные) а мужчины - подлые)

Ехали мы как-то в гости к одному приятелю в Новую Ладогу. Он работал в Питере, и не вернулся к жене вовремя после смены, погрузившись в пучины пьянства) И решил захватить нас с собой, чтобы, значит, при посторонних людях жена его меньше ругала, а мы всячески его спасали и отмазывали, и жену умасливали) ну а потом, когда его простят,  все будем отдыхать на природе. Мы радостно согласились) И вот, значит, в автобусе, когда этот человек, хорошо вдохновившись перед встречей с женой, дремал, мы решили, что будет страшно весело накрасить ему губы помадой, чтобы он не заметил, в таком виде появился дома, а мы посмотрим, что сделает с ним его жена)))) План веселья за счёт ближнего своего показался нам идеальным) Взяли мою помаду, подкрались по тихому по салону и размалевали его на глазах у всего автобуса. Как сейчас помню, заинтересованно пялились все, кто не спал)))) Но не сказали и слова, чтобы спасти человека от позора)))



#1662
Offline micke
14.08.2018 - 12:44 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Щас докажу, что женщины несерьёзные) а мужчины - подлые)

Ехали мы как-то в гости к одному приятелю в Новую Ладогу. Он работал в Питере, и не вернулся к жене вовремя после смены, погрузившись в пучины пьянства) И решил захватить нас с собой, чтобы, значит, при посторонних людях жена его меньше ругала, а мы всячески его спасали и отмазывали, и жену умасливали) ну а потом, когда его простят,  все будем отдыхать на природе. Мы радостно согласились) И вот, значит, в автобусе, когда этот человек, хорошо вдохновившись перед встречей с женой, дремал, мы решили, что будет страшно весело накрасить ему губы помадой, чтобы он не заметил, в таком виде появился дома, а мы посмотрим, что сделает с ним его жена)))) План веселья за счёт ближнего своего показался нам идеальным) Взяли мою помаду, подкрались по тихому по салону и размалевали его на глазах у всего автобуса. Как сейчас помню, заинтересованно пялились все, кто не спал)))) Но не сказали и слова, чтобы спасти человека от позора)))

 

А жена-то что? На самом интересном...



#1663
Offline Doberwomen
14.08.2018 - 12:47 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: micke

Да ничего. Я же говорю, м ужчины подлые, и этот пьяница не исключение) взял и утёрся на подходе к дому, и всё нам испортил!!! Уж как мы его ругали) совсем немного оставалось дойти до тёплой встречи)

 

 

 

А чо, ты брюлики носишь?

Алмазный стеклорез считается?) тогда в руке ношу, а не в зубах) не знаю, как в Курске принято)


Изменено: Doberwomen, 14.08.2018 - 12:47 PM


#1664
Online LoTaR
14.08.2018 - 12:50 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12707
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Алмазный стеклорез считается?) тогда в руке ношу, а не в зубах)

Ну, это неинтересно совсем.

И понятно даже в Курске.

А вот идея с накрашиванием губ и выставлением фоток мне что-то тоже не очень понятна и посему не сильно импонирует.

Чего-либо смешного и прикольного я в этом не вижу. Глупость какая-то. 



#1665
Offline Doberwomen
14.08.2018 - 12:56 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: LoTaR А потому что привыкли сейчас всё из личной жизни тащить в соцсети. Фотографии еды, фотографии в сортире, фотографии с накрашенными губами. А потом удивляются, что не все одобрительно отнеслись. Шутка-то для обычного человека - из разряда камерных, не публичных.



#1666
Online LoTaR
14.08.2018 - 13:01 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12707
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А потому что привыкли сейчас всё из личной жизни тащить в соцсети. Фотографии еды, фотографии в сортире, фотографии с накрашенными губами.

Да, эту тенденцию выкладывать в соцсети все, включая процесс вытирания жёппы, мне тоже чужд.

Может быть, я в этом плане старорежимен, но занятие реально никчемное, ИМХО.



#1667
Offline KaKTy3
14.08.2018 - 13:02 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7968
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Англичане на мальчшниках очень любят в баб переодеваться и прочих drag queens. Мне, по началу, тоже диким это казалось, а сейчас пох.

Сам в бабу не переодевался и губы не красил. Но если хочется, то проблемы не вижу. Это гораздо лучше тату на обвисших телесах, на мой взгляд.

#1668
Offline micke
14.08.2018 - 13:12 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

В чем странность? Переоделся, поприкалывался... весело. А наряжатся в вампира или пирата это заурядно и никакого прикола.

 

По-моему мужчина изображающий женщину всегда выглядит уродливо. Конечно, есть старая добрая европейская традиция развлекаться, прикалываясь над уродами, но она мне не близка.

Даже, так называемые, шедевры перевоплощения, типа "Тутси". Ну разве не карикатура?

 

2190.jpg



#1669
Offline Drozdov
14.08.2018 - 13:12 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Никуя себе шуточка...
Вопрос ко всем - кто накрасил бы себе губы (даже 100% зная, что тебя никто не видит и не сфоткает)?
Не знаю кто как, я бы точно не стал.

 

 

Шуточучка-то над собой была.. 

Пусть не очень смешная, но тем не менее устраивать коллективный марш протеста по этому поводу - бред какой-то...

Типа, не буду я одну штангу протирать с тем, кто губы красит.. B)

 

Видимо, чувак оскорбил знаменитую поощрительную поговорку3 лифтеров "К тебе  можно выполняя  становую в лямках спиной поворачиваться"  :D  :D  :D

 

"- Нету нынче среди офицеров былого товарищества. Раньше, я помню, каждый офицер старался что-нибудь принести в общее веселье. Поручик Данкель - служил такой,- так тот, бывало, разденется донага, ляжет на пол, воткнет себе в задницу хвост селедки и изображает русалку. " (с)

:D  :D

 

Могу предположить, что если бы захотел выибнуться на каком нибудь карнавале запросто бы переоделся в бабу. Что в этом такого? Не вижу никакого зашквара... По жизни, главное бабой не быть.

 

Каждый, кто красил губы хоть раз гигиенической помадой уже в группе риска  :D  :D  :D

 

мы решили, что будет страшно весело накрасить ему губы помадой, чтобы он не заметил, в таком виде появился дома, а мы посмотрим, что сделает с ним его жена)))) План веселья за счёт ближнего своего показался нам идеальным) Взяли мою помаду, подкрались по тихому по салону и размалевали его на глазах у всего автобуса. Как сейчас помню, заинтересованно пялились все, кто не спал)))) Но не сказали и слова, чтобы спасти человека от позора)))

 

На самом деле это реально сбило бы ее с мысли о страшной месте загулявшему мужу  :D  :D  :D

 

Тоесть тут либо ржать либо осознавать, что пьянка мужа не такая уж большая проблема  :D

Лиза, вы настоящие друзья  :D



#1670
Offline Doberwomen
14.08.2018 - 13:18 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:
Англичане на мальчшниках очень любят в баб переодеваться и прочих drag queens. Мне, по началу, тоже диким это казалось, а сейчас пох.

Карнавальный обычай переодевания очень древний, и имеет несколько иные корни, чем татуировки. Как раз татуировки - это была повседневность, то есть это -  порядок, а карнавалы - это временное нарушение ВСЕХ запретов. Такое жёсткое табу, как переодевание в одежду другого пола (заметим, это табу исчезло не так давно и не везде!), могло быть безнаказанно нарушено только в рамках карнавала.

Вообще "карнавальное" поведение - это очень интересная вещь с точки зрения социологии, философии, психологии и так далее. По сути, основной приметой карнавального поведения как раз и является нарушение всяческих запретов. Но - ВРЕМЕННОЕ (Классическое "делу время, потехе час" хорошо иллюстрирует это положение). К карнавальному поведению в целом относится не только переодевание, но даже, к примеру, обсценная табуированная лексика. По сути, основной целью является психологическая разгрузка.


Лиза, вы настоящие друзья :D

(Гордо:) Да, а ты как думал?)


Изменено: Doberwomen, 14.08.2018 - 13:17 PM


#1671
Offline Eхидна
14.08.2018 - 13:18 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

Брюлики! Брюлики являются функциональными предметами?! А то я волнуюсь)

Лиза что с тобой? Мне кажется что ты и брюлики несовместимые понятия))



#1672
Online LoTaR
14.08.2018 - 13:18 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12707
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Лиза, вы настоящие друзья 

Настоящие намазали бы помадой не губы, а воротник рубашки этого чувака.

Он бы этого не заметил, и шоу с участием жены было бы блистательным.



#1673
Offline micke
14.08.2018 - 13:20 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Карнавальный обычай переодевания очень древний, и имеет несколько иные корни, чем татуировки. Как раз татуировки - это была повседневность, то есть это -  порядок, а карнавалы - это временное нарушение ВСЕХ запретов. Такое жёсткое табу, как переодевание в одежду другого пола (заметим, это табу исчезло не так давно и не везде!), могло быть безнаказанно нарушено только в рамках карнавала.

Вообще "карнавальное" поведение - это очень интересная вещь с точки зрения социологии, философии, психологии и так далее. По сути, основной приметой карнавального поведения как раз и является нарушение всяческих запретов. Но - ВРЕМЕННОЕ (Классическое "делу время, потехе час" хорошо иллюстрирует это положение). К карнавальному поведению в целом относится не только переодевание, но даже, к примеру, обсценная табуированная лексика. По сути, основной целью является психологическая разгрузка.

 

Здесь не хватает какой-нибудь цитаты из Бахтина :).

 

 

Англичане на мальчшниках очень любят в баб переодеваться и прочих drag queens. Мне, по началу, тоже диким это казалось, а сейчас пох.

 

Ну про нравы в английских закрытых школах мы все наслышаны. Не иначе корни традиции оттуда растут. :)



#1674
Offline Drozdov
14.08.2018 - 13:20 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Лиза что с тобой? Мне кажется что ты и брюлики несовместимые понятия))

 

Главное, что б Лизиному мужу так не казалось  :lol:  :lol:  :lol:

 

Настоящие намазали бы помадой не губы, а воротник рубашки этого чувака.

Он бы этого не заметил, и шоу с участием жены было бы блистательным.

 

Шоу да, но отмечать эту поездку  явно пришлось бы не в квартире, а на качелях на детской площадке во дворе B)  B)  B)



#1675
Online LoTaR
14.08.2018 - 13:22 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12707
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

но отмечать эту поездку  явно пришлось бы не в квартире, а на качелях на детской площадке во дворе

Не.

В носках на теплотрассе. 



#1676
Offline Drozdov
14.08.2018 - 13:23 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Ну про нравы в английских закрытых школах мы все наслышаны. Не иначе корни традиции оттуда растут. :)

 

В большинстве советских пионерлагерей существовал такой праздник, как карнавальное передевание мальчиков в девочек и наоборот..

Это было в те годы, когда "голубой" означал цвет.. :D  :D

И никого это не смущало ибо такого культа педерастии как в современности не было.. Карнавал он карнавал и есть..



#1677
Offline Doberwomen
14.08.2018 - 13:24 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

десь не хватает какой-нибудь цитаты из Бахтина :).

Из Жельвиса не подойдёт?)

 

Лиза что с тобой? Мне кажется что ты и брюлики несовместимые понятия))

Как, а алмазный стеклорез?)))

 

Настоящие намазали бы помадой не губы, а воротник рубашки этого чувака.

Для нас это разные шуточки) Рубашка показалась неприемлемым вариантом. И - да, мы хотели ночевать "в квартире", а не на берегу Ладожского озера)))



#1678
Offline Drozdov
14.08.2018 - 13:24 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Не.

В носках на теплотрассе. 

 

Тоже верно  :D  :D  :D

Тут главное объяснить "носочнику" что это задумывалась как смешная шутка  :D



#1679
Offline Doberwomen
14.08.2018 - 13:27 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

14 авг 2018 - 1:22 PM LoTaR писал: Не. В носках на теплотрассе. Тоже верно :D :D :D Тут главное объяснить "носочнику" что это задумывалась как смешная шутка :D

А если бы ещё носки не той длины оказались?! Это же вообще позор на весь мир!!! Мало того, что на теплотрассе, так ещё в неправильных носках!



#1680
Online LoTaR
14.08.2018 - 13:28 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12707
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Мало того, что на теплотрассе, так ещё в неправильных носках!

Тогда бомжи выпизднули бы с теплотрассы.

Это был бы уже верх позора и несчастья. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых