Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Татуировки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1952 ответов в теме

Опрос: кто что думает? (294 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1741
Offline Aleksey Ka
19.08.2018 - 07:49 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Сделали с мастером приблизительный эскиз.
Стетхэму отдельное спасибо за подсказку))

Всегда пожалуйста. Стетхем хуйни не посоветует. Бей только черно- белую.

Этой птичке, ИМХО, на руке места маловато. Не думал бить на лопатке?



#1742
Offline Fobos
19.08.2018 - 09:10 AM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3977
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Всегда пожалуйста. Стетхем хуйни не посоветует. Бей только черно- белую.
Этой птичке, ИМХО, на руке места маловато. Не думал бить на лопатке?

Крыло на грудную будет слегка заходить))
Бью ЧБ, только глаза-синие.

#1743
Offline Aleksey Ka
19.08.2018 - 09:54 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Крыло на грудную будет слегка заходить))
Бью ЧБ, только глаза-синие.

Ок. Просто по эскизу смотрится достаточно объемной. Если только на плечо, то придется уменьшать и детали не будут смотреться.



#1744
Offline Drozdov
19.08.2018 - 10:32 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Место-плече. Мастер сказал-если руку больше 55 не раскачивать-все хорошо будет))

 

 

Хм.. Как мне кажется, очень странное заявление мастера. Кожа на плече вообще тянется во все стороны - дельты, грудь, трапы, руки.. Да и костяк, по возрасту меняется.

А рука 55, даже иносказательно, это очень серьезное изменение в общих объемах - соответственно натящению кожи..

 

 

Он хотел отдохнуть еще до подготовки к ЧМ, но его попросил выступить Сарычев. А тут начались наезды и угрозы расправы на турнире. Видимо, решил нах оно надо...

 

Я так понимаю причины не дать ему выступить было у пары вожаков этой бучи.. 

Вряд ли все лифтерское сообщество, в едином порыве стало таким припизднутым, что перестало шутки (пусть и несмешные) от реальности отличать...

 

Угрозы расправы на турнире - это вообще жесть.  Так, на секундочку, уголовщина. 



#1745
Offline Aleksey Ka
19.08.2018 - 11:24 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Хм.. Как мне кажется, очень странное заявление мастера.

Ничего странного. Когда растягивается кожа и рисунок растягивается. Могут потеряться пропорции. Но это не проблема, в этом случае можно подкорректировать. 



#1746
Offline Drozdov
19.08.2018 - 11:55 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Ничего странного. Когда растягивается кожа и рисунок растягивается. Могут потеряться пропорции. Но это не проблема, в этом случае можно подкорректировать. 

 

Так и я об этом. :D Именно  о растяжении и потере пропорций. 

 

Мож для обычного человека это не очень принципиально - вырастешь там или не вырастешь, бабушка надвое сказала, но для Фобоса, каким он мне видится перспективным, достаточно актуально.  



#1747
Offline СВЯТОША
19.08.2018 - 11:58 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11634
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Вряд ли все лифтерское сообщество, в едином порыве стало таким припизднутым, что перестало шутки (пусть и несмешные) от реальности отличать...

да. тоже так считаю.


тем более у самого Ивана Подреза довольно много поклонников.



#1748
Offline VIKING
19.08.2018 - 14:44 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11644
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Господа, Ваня выступает в продивизионе. Это достаточно узкий круг спортсменов. И оам есть люди, к мнению которых очень прислушиваются.

По самой ситуации. Врятли и эти люди решили, что это всерьез. Всем понятно, что это шутка. Однако что не понравилось, как мне кажется: этим людям не хочется, чтобы лифтеров (а Ваня это по сути лицо пауэрлифтинга Крыма) хоть как то упоминали и обсуждали в скандалах. А теперь представьте: Ванина фотка на аватарке группы, которая специализируется еа обсирании качков, на поиске компромата на них и обсуждении. Это как должно понравиться элите пауэрлифтинга??? Поэтому и возмущаются, чтобы спортсмены уровня Подреза следили за тем, что выкладывают на общее обозрение.

#1749
Offline СВЯТОША
19.08.2018 - 15:27 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11634
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

хз, как то это неправильно.

 

один снял видео и назвал двух спорсменок суками и все нормально. его не хейтят и продолжает выступать.

другой сфоткался с помадой по пьяни и из-за этого вынужден был сняться с соревнований.

оба очень известные и сильные спортсмены.

 

что-то не так в нашем пауэрлифтерском обществе.



#1750
Offline LoTaR
19.08.2018 - 15:32 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:
один снял видео и назвал двух спорсменок суками и все нормально. его не хейтят и продолжает выступать.

нуачо

он же правельный потсан

правельным можна все практически

а вот после накрашенных губ уже все, пездоза, не паверлифтер уже 


Изменено: LoTaR, 19.08.2018 - 15:32 PM


#1751
Offline Drozdov
19.08.2018 - 16:09 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Господа, Ваня выступает в продивизионе. Это достаточно узкий круг спортсменов. И оам есть люди, к мнению которых очень прислушиваются.

По самой ситуации. Врятли и эти люди решили, что это всерьез. Всем понятно, что это шутка. Однако что не понравилось, как мне кажется: этим людям не хочется, чтобы лифтеров (а Ваня это по сути лицо пауэрлифтинга Крыма) хоть как то упоминали и обсуждали в скандалах. А теперь представьте: Ванина фотка на аватарке группы, которая специализируется еа обсирании качков, на поиске компромата на них и обсуждении. Это как должно понравиться элите пауэрлифтинга??? Поэтому и возмущаются, чтобы спортсмены уровня Подреза следили за тем, что выкладывают на общее обозрение.

 

Ну хз...

Я о таком видение этого вопроса не подумал. Просто потому, мне казалось, что ребятушки подобного уровня не настолько морально завязаны на мнение интернет-дрищей..

 

Ну, ладно там МЧС или образование трясется над своей интернет-репутацией, всячески борясь с негативом, но эти то что ?!

 

Звучит вполне логично и правильно, но что-то как то не так...  


нуачо

он же правельный потсан

правельным можна все практически

а вот после накрашенных губ уже все, пездоза, не паверлифтер уже 

 

Я вот в Интернете читал, что Рональдо или не Рональдо? Вообщем какой-то крутой иностранный футболист, как бы так помягче сказать... красит губы не в шутку.. И ничего - никто его отмудохать в раздевалке не обещает...

А уж про наших футболеров такое говорят, да такими немягкими словами, что небось хватит со стыда сгореть всем лифтерам лет на 300 вперед...

 

И ничего... 



#1752
Offline LoTaR
19.08.2018 - 17:07 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вообщем какой-то крутой иностранный футболист, как бы так помягче сказать... красит губы не в шутку..

Прикрепленные миниатюры

  • Снимок.JPG


#1753
Offline Drozdov
19.08.2018 - 19:41 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

 

Спасибо, коллега, посмеялся  :D  :D 

Питер, конечно, немного не в тему упомянули, там половина таких ходит :D , но общий смысл порадовал :D  



#1754
Offline Dmitriy_V
19.08.2018 - 21:36 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Там в слове Курск слелали 5 ощибок.

#1755
Offline zloy_tapok
20.08.2018 - 14:39 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
Пиздец. Так с Подрезом такая фигня приключилась, оказывается.
Слежу за ним. Импонирует мне, позитивный тип. Полезные вещи говорит и показывает. Да и сам простой при этом.
Шутки на любителя, да они у каждого на любителя в этой спортивной тусовке. Не камеди-клаб всё-таки.
Что-то я его по-элитней всей этой элитной тусовки считаю. По его килограммам если судить. Только М.А. знаю от туда, остальных как-то не очень. И вообще стремно как-то звучит это все.

Но к слову, он кажется где-то мельком говорил, что будет отдыхать пару лет и до этих событий. После пополнения в семье, да и восстановиться вроде надо.
Не думаю, что из-за каких-то наездов будет сниматься с турнира он, если б был готов и позвал бы его Сарычев.
Ну это все кмк и сплетни))

#1756
Offline Ruksch
20.08.2018 - 15:18 PM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2353
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

я думал чтобы быть про-лифтером нужно поднимать как про-лифтер, а оказывается нужно еще у кого-то уточнить не задевают ли его чувства твои шутки.

Милоновщина, я щитаю.



#1757
Offline micke
20.08.2018 - 15:43 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Хотел год-другой отдохнуть, а тут сам Сарычев просит выступить - неудобно отказывать. Что делать? Нужно грамотно соскочить, что и с блеском проделано. Такая вот версия из серии теорий заговора. :)



#1758
Offline Aleksey Ka
20.08.2018 - 15:47 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Хотел год-другой отдохнуть, а тут сам Сарычев просит выступить - неудобно отказывать. Что делать? Нужно грамотно соскочить, что и с блеском на губах проделано. Такая вот версия из серии теорий заговора. :)



#1759
Offline Doberwomen
20.08.2018 - 17:05 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3977
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Фотография - полное фиаско по всем параметрам)  Свет выставлен ужасно.  Ракурс кошмарный - с этой картиной на голове: пока не увеличишь - как клоунский колпачок на Новый год)  Губы намазаны криво! Очень криво!!! Где улыбка? И вообще, ему совершенно не идёт этот цвет помады, хоть кто-нибудь потрудился сообщить человеку об этом?! Вероятно, перед фотосессией нужно было найти специалиста по визажу!

 

Реакция "ПЛ общественности" на фотографию выше моего понимания в принципе. Либо тут подковёрные игры, о которых большинство простых людей не догадываются, либо у основного контингента пишущих с чувством юмора всё не то и не так. Ну или по крайней мере, Подрезу и его комментаторам в принципе кажутся смешными разные вещи.

 

Потому что вменяемую возможную реакцию на подобное фото я постаралась привести выше)))



#1760
Offline zloy_tapok
20.08.2018 - 17:37 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

А теперь представьте: Ванина фотка на аватарке группы, которая специализируется еа обсирании качков, на поиске компромата на них и обсуждении. Это как должно понравиться элите пауэрлифтинга??? Поэтому и возмущаются, чтобы спортсмены уровня Подреза следили за тем, что выкладывают на общее обозрение.

А вот, кстати, эта ситуация кажется вполне гниловатой. Т.е. какие-то обсоски создали группу по обсиранию качков (да любой группы людей), выставили там одного из атлетов в непреглядном виде.
И остальные атлеты, нет бы эту группу (основателей) обсосок разъебывать. Так они на своего товарища и коллегу напали.
Очень очень недальновидно. Уж на каждого можно найти компромат. На кого не найдешь - можно из любой фотки сделать (усы нарисовать).
И вообще глупо обращать внимание на такие группы. Каждый обсосок может по группе создать, - лифтёров на аватарки не хватит))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых