Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Татуировки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1952 ответов в теме

Опрос: кто что думает? (294 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1841
Offline Rognarek
03.09.2018 - 13:18 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

Чья бы корова мычала про зашквары))

Фигасе.. Обоснуй за базар!  где это я шкварился партаками?  И в целом... 


Изменено: Rognarek, 03.09.2018 - 13:18 PM


#1842
Offline Fobos
03.09.2018 - 13:39 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Фигасе.. Обоснуй за базар! где это я шкварился партаками? И в целом...

Обоснований хочешь?
Обоснуй, что называешь мою татуировку партаком.
Обоснуй, что считаешь татуировки в целом зашкваром.
И уж определись-коль ты ровный пацан и обоснований за базар требуешь, используешь жаргонные зэковские фразы, то твои же слова про зашкварность тату и есть зашквар))
А коль не так-прибереги жаргончик для прочих бесед ;)
А коль за зашквары с моей точки зрения хочешь услышать-все твоё отношение к женскому полу один большой зашквар. Достаточно доходчиво?

#1843
Offline Rognarek
03.09.2018 - 17:42 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

Обоснований хочешь?
Обоснуй, что называешь мою татуировку партаком.
Обоснуй, что считаешь татуировки в целом зашкваром.
 

Так это ты будешь обосновывать за зашквар или тебе пояснить за твой партак?  Мне не сложно я расскажу... 

 

Обоснуй, что называешь мою татуировку партаком.
 

А что не партак ,а масть воровская данная за заслуги ? Может ты ее где в камере набивал по  слову и благословлению вора? Натуральная партачка по сути не означающая ничего..(ну кроме птицы) ))))

 

Обоснуй, что считаешь татуировки в целом зашкваром.
 

Писал неоднократно... Для тебя вкратце .. Бьют тату дабы выделится хоть как то.. не умом ,не формой,не успехом а тупой картинкой . ЧАЩЕ всего это делают люди недалекие и откровенно тупые. Тату имеет смысл только если ты сидишь в лагере или в племени папуасов. В остальном случае дурь и зашквар(даже с точки зрения религии поганить тело зашквар)

 

И уж определись-коль ты ровный пацан и обоснований за базар требуешь, используешь жаргонные зэковские фразы, то твои же слова про зашкварность тату и есть зашквар))
А коль не так-прибереги жаргончик для прочих бесед ;)
 

Да я без всякой ровности тебя спрашиваю ,ты что мне пытаешься предьявить? Где я зашкварился? Каким образом ? А ты что то в защиту своей партачки лепишь.. А уж как мне базарить это уж дело такое.. все по настроению))) 

 

А коль за зашквары с моей точки зрения хочешь услышать-все твоё отношение к женскому полу один большой зашквар. Достаточно доходчиво?

То есть с твоей точки зрения смотреть на женскую суть реалистически есть зашквар? Да ты эталонным баборабом растешь.. А вроде вел себя как писал нормально... Странно ,ты в кучу смешал, свою глупость(сделал тату) ,отношение к теткам и зашквар... Может ты просто не понимаешь значения терминов?  Короче за базар ты не вытянул.. Еще раз спрашиваю какое я отношение имею к зашкварам?



#1844
Offline Кабо
03.09.2018 - 18:43 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Так это ты будешь обосновывать за зашквар или тебе пояснить за твой партак? Мне не сложно я расскажу...


А что не партак ,а масть воровская данная за заслуги ? Может ты ее где в камере набивал по слову и благословлению вора? Натуральная партачка по сути не означающая ничего..(ну кроме птицы) ))))


Писал неоднократно... Для тебя вкратце .. Бьют тату дабы выделится хоть как то.. не умом ,не формой,не успехом а тупой картинкой . ЧАЩЕ всего это делают люди недалекие и откровенно тупые. Тату имеет смысл только если ты сидишь в лагере или в племени папуасов. В остальном случае дурь и зашквар(даже с точки зрения религии поганить тело зашквар)


Да я без всякой ровности тебя спрашиваю ,ты что мне пытаешься предьявить? Где я зашкварился? Каким образом ? А ты что то в защиту своей партачки лепишь.. А уж как мне базарить это уж дело такое.. все по настроению)))


То есть с твоей точки зрения смотреть на женскую суть реалистически есть зашквар? Да ты эталонным баборабом растешь.. А вроде вел себя как писал нормально... Странно ,ты в кучу смешал, свою глупость(сделал тату) ,отношение к теткам и зашквар... Может ты просто не понимаешь значения терминов? Короче за базар ты не вытянул.. Еще раз спрашиваю какое я отношение имею к зашкварам?

Так и есть, я всегда когда встречаю тупых и наглухо недалеких людей, первым делом смотрю нет ли у них тату

Изменено: Кабо, 03.09.2018 - 19:00 PM


#1845
Offline Сэмми
03.09.2018 - 19:14 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

To: Rognarek

Ты консервативен до жути.  ;)  



#1846
Offline VIKING
03.09.2018 - 21:45 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Только в этой теме Ваню недавно обсуждали...

#1847
Offline Aleksey Ka
04.09.2018 - 07:53 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Так и есть, я всегда когда встречаю тупых и наглухо недалеких людей, первым делом смотрю нет ли у них тату

Спасибо... поржал. Учитывая, что одного из них видишь каждый день в зеркале, очень смешно.



#1848
Offline джое рембо
04.09.2018 - 10:40 AM

джое рембо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 10.04.14
  • Вес / Рост: 100/190
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: атлет
Репутация:

Так это ты будешь обосновывать за зашквар или тебе пояснить за твой партак?  Мне не сложно я расскажу... 

 

А что не партак ,а масть воровская данная за заслуги ? Может ты ее где в камере набивал по  слову и благословлению вора? Натуральная партачка по сути не означающая ничего..(ну кроме птицы) ))))

 

Писал неоднократно... Для тебя вкратце .. Бьют тату дабы выделится хоть как то.. не умом ,не формой,не успехом а тупой картинкой . ЧАЩЕ всего это делают люди недалекие и откровенно тупые. Тату имеет смысл только если ты сидишь в лагере или в племени папуасов. В остальном случае дурь и зашквар(даже с точки зрения религии поганить тело зашквар)

 

Да я без всякой ровности тебя спрашиваю ,ты что мне пытаешься предьявить? Где я зашкварился? Каким образом ? А ты что то в защиту своей партачки лепишь.. А уж как мне базарить это уж дело такое.. все по настроению))) 

 

То есть с твоей точки зрения смотреть на женскую суть реалистически есть зашквар? Да ты эталонным баборабом растешь.. А вроде вел себя как писал нормально... Странно ,ты в кучу смешал, свою глупость(сделал тату) ,отношение к теткам и зашквар... Может ты просто не понимаешь значения терминов?  Короче за базар ты не вытянул.. Еще раз спрашиваю какое я отношение имею к зашкварам?

Ну ты правда зашкварок противбабский, ну чего ты обижаешься так? Это  твой крест и нести его только тебе одному)



#1849
Online СВЯТОША
04.09.2018 - 11:30 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Ну раз уж ты начал шкварится иди уж до конца.. Забейся по самую макушку и стань крутым перцем!)))

Рог, чего ты доебался до пацаненка?

хочет бить татухи - пусть бьет. выглядит норм.

у него своя жизнь и свой опыт.

 

если у тебя негатив какой-то в прошлом из-за татух, то это не значит, что КаренФобос должен быть таким же.



#1850
Offline Rognarek
04.09.2018 - 14:10 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

Ну ты правда зашкварок противбабский, ну чего ты обижаешься так? Это  твой крест и нести его только тебе одному)

А ты то кто такой ? Очередной боевой Алень бабораб? 

 

Рог, чего ты доебался до пацаненка?

хочет бить татухи - пусть бьет. выглядит норм.

у него своя жизнь и свой опыт.

 

если у тебя негатив какой-то в прошлом из-за татух, то это не значит, что КаренФобос должен быть таким же.

Да нет особого негатива. Просто реально очень много татуированных долбоебов и это как маркер стало.. 



#1851
Offline джое рембо
04.09.2018 - 14:37 PM

джое рембо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 10.04.14
  • Вес / Рост: 100/190
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: атлет
Репутация:

Да не, не алень-бабораб) Это для меня слишком много... Я тот кто  уважает женщин и указывает зашкварку его место. Не более того)



#1852
Offline Boom
04.09.2018 - 14:53 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я тот кто уважает женщин и указывает зашкварку его место. Не более того)

Идеальный сферический алень в вакууме)

#1853
Online СВЯТОША
04.09.2018 - 14:58 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

очень много татуированных долбоебов и это как маркер стало..

как будто нетатуированных долбоебов меньше.

по мне так долбоебов очень много и хрен разберешься сразу.

ну и критерии у всех разные.

по мнению долбоеба, скорее всего, ты - долбоеб. ну или я.



#1854
Offline джое рембо
04.09.2018 - 15:20 PM

джое рембо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 10.04.14
  • Вес / Рост: 100/190
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: атлет
Репутация:

как будто нетатуированных долбоебов меньше.

по мне так долбоебов очень много и хрен разберешься сразу.

ну и критерии у всех разные.

по мнению долбоеба, скорее всего, ты - долбоеб. ну или я.

Да все кругом долбоебы

Не перемещаешь  вес из точки А в точку Б -долбоеб

Набил татуировку которая не нравится другому незнакомому человеку - долбоеб

Сделал селфи по пояс с видом потенциального потерпевшего - долб

Унижала мама в детстве, что писался до 7 лет  - не долбоеб, просто стал ненавидеть женщин)



#1855
Offline Twisted_Firestarter
04.09.2018 - 15:30 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
А тот у кого ник с ошибкой/опечаткой — долбоеб?

Изменено: Twisted_Firestarter, 04.09.2018 - 15:30 PM


#1856
Offline Rognarek
04.09.2018 - 15:39 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

А тот у кого ник с ошибкой/опечаткой — долбоеб?

Это по моему не оставляет сомнений))) А если еще почитать его аргументацию на уровне сам ты дурак ...))) 


Да все кругом долбоебы

 

И ты первейший среди них!))) заметь не я так окрестил всех!)))



#1857
Offline джое рембо
04.09.2018 - 15:42 PM

джое рембо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 10.04.14
  • Вес / Рост: 100/190
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: атлет
Репутация:

А тот у кого ник с ошибкой/опечаткой — долбоеб?

еще за никами осталось следить)))) и аватарки менять)))

 

Это по моему не оставляет сомнений))) А если еще почитать его аргументацию на уровне сам ты дурак ...))) 


И ты первейший среди них!))) заметь не я так окрестил всех!)))

Оооо)) как пригорело)) найс



#1858
Offline Rognarek
04.09.2018 - 16:00 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

еще за никами осталось следить)))) и аватарки менять)))

 

Оооо)) как пригорело)) найс

Так конечно не следи))) Главное в паспорте у себя ошибки не допускай.. а то ведь тебе все равно как тебя кличут))


 

Оооо)) как пригорело)) найс

Так это как? И самое главное с чего бы у меня должно подгореть? От того что в инете есть очередной самоназванный?)))



#1859
Offline Fobos
04.09.2018 - 19:01 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:
Появилось свободное время-отвечу по пунктам))

1) Так это ты будешь обосновывать за зашквар или тебе пояснить за твой партак? Мне не сложно я расскажу...

2) А что не партак ,а масть воровская данная за заслуги ? Может ты ее где в камере набивал по слову и благословлению вора? Натуральная партачка по сути не означающая ничего..(ну кроме птицы) ))))

3) Писал неоднократно... Для тебя вкратце .. Бьют тату дабы выделится хоть как то.. не умом ,не формой,не успехом а тупой картинкой . ЧАЩЕ всего это делают люди недалекие и откровенно тупые. Тату имеет смысл только если ты сидишь в лагере или в племени папуасов. В остальном случае дурь и зашквар(даже с точки зрения религии поганить тело зашквар)

4) Да я без всякой ровности тебя спрашиваю ,ты что мне пытаешься предьявить? Где я зашкварился? Каким образом ? А ты что то в защиту своей партачки лепишь.. А уж как мне базарить это уж дело такое.. все по настроению)))

5) То есть с твоей точки зрения смотреть на женскую суть реалистически есть зашквар? Да ты эталонным баборабом растешь.. А вроде вел себя как писал нормально... Странно ,ты в кучу смешал, свою глупость(сделал тату) ,отношение к теткам и зашквар... Может ты просто не понимаешь значения терминов? Короче за базар ты не вытянул.. Еще раз спрашиваю какое я отношение имею к зашкварам?

1)Так я тебе обосновал уже, читай выше. Видимо, не особо доходчиво))))
И чета ты не спешишь феню вырубать. Таки криминальный элемент?)))))
Ну так учти, "братка"-твои рассказы про минеты и куннилингусы по твоей же системе ценностей-зашквар хуже некуда. Али не из блатных ты, человек интеллигентный? Ну тогда вдвойне смешнее читать твои опусы на жаргоне))

2)Любая воровская татуировка, обозначающая абсолютно что угодно, и называется партаком. Так что это… подтяни терминологию, перед тем, как рассуждать :)
А что сокол мой значит-дело лично мое, а коль тебя так коробит значит ли он что-то -да, для меня он имеет определенный смысл.

3)Во-первых, я атеист. Во-вторых, коль трёшь за религию-указывай, про какую речь. А если речь про христианство-твоё поведение вполне под 7 заповедь подпадает, так что да-чья бы корова)))
А подгонять все под одну гребенку-типичная ошибка шаблонного мышления, которая, кстати, в основном присуща людям недалеким ;)

4)Предьявить че то ты пытался, напомню, если вдруг запамятовал. А на счёт твоих зашкваров-читай выше.
И да-раз это твоё дело, как базарить, то мое право-на твои перлы указывать и аналогично отвечать)))

5)Братка, ты давай не передёргивай.
Про глупости мои судить не тебе, да и кто "не вывез"-тоже.
И на оценочные суждения давай тоже не размениваться-у меня их тоже хватает. Только в интернетах ими фехтовать-дело плёвое ;)

Изменено: Fobos, 04.09.2018 - 19:03 PM


#1860
Offline VIKING
04.09.2018 - 19:54 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Вы еще не поняли, что Рогнарек не стоит того, чтобы ему что то доказывать?))) Впм так важно его мнение? Я давно игнорю... забейте;)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых