Что у кого сейчас играет?
#3141
Offline
03.06.2018 - 19:09 PM
#3142
Offline
03.06.2018 - 21:40 PM
#3143
Offline
03.06.2018 - 22:12 PM
ХЗ, как вообще можно долго слушать музыку со словами))) Там всегда пиздострадания или жалобы на жизнь
Голос с его тембром и самобытностью - тоже мелодика. Когда ещё не были изобретены музыкальные инструменты, люди завывали акапелла у костров. Голос - не менее крутая вещь, чем мелодия на муз. инструментах. Но иногда душа просит классики, это да )
Изменено: Бро, 03.06.2018 - 22:23 PM
#3144
Offline
03.06.2018 - 23:51 PM
А если голос есть, то мелодия совсем не та... Люди какие-то аккорды выдумывали, а выходит так, что это всё не надо...
#3145
Offline
10.06.2018 - 04:41 AM
Не вставляется код опять ![]()
http://music.yandex.ru/album/297394/track/53404
щас еще раз попробую
не может быть!
Изменено: Eхидна, 10.06.2018 - 04:36 AM
#3146
Offline
10.06.2018 - 13:28 PM
https://www.youtube.com/watch?v=QvMe33te0Fw Песня из кинофильма "Жищник" когда они летели в вертолете.
Predator - Long Tall Sally
#3147
Offline
10.06.2018 - 14:30 PM
Совсем забыл о существовании данного ансамбля.
А очень ничего себе старички, приятный рочок.
На "Арию" похоже.
#3148
Offline
18.06.2018 - 00:43 AM
#3149
Offline
18.06.2018 - 09:15 AM
Ехидна, как с Яндекс.Музыка выкладывать?
#3150
Offline
18.06.2018 - 10:08 AM
#3151
Offline
18.06.2018 - 11:09 AM
Я кроме какого-нибудь индастриала или Рамштайна на немецком ничего слушать не могу)
Ехидна, как с Яндекс.Музыка выкладывать?
для тебя придется инструкцию писать, чтоб понял ![]()
нажимаешь поделится
жмешь нтмл код
копирушь весь код от начала до конца, это там где синенький, больше ничего не трогай ))
вставляешь сюда код в "дополнительном" разделе и включаешь хтмл код(ставишь галочку)
предпросмотр не показывает, поэтому нажимаешь кнопку отправить сразу)
#3152
Offline
18.06.2018 - 12:06 PM
Ну, я их тоже не сначала вкурил. Зато потом конкретно подсел.Сань, те два альбома Агаты кстати чот не понравились совсем, пару песен неплохих, остальное вообще не пошло.
Но может тебе и не пойдет , потому как саунд у них другой все-таки. Особенно "Эпилог".
Ехидна, спасибо, дорогая)
Изменено: Morten, 18.06.2018 - 12:07 PM
#3153
Offline
18.06.2018 - 15:08 PM
#3154
Offline
26.06.2018 - 18:47 PM
Пол Маккартни пиарит новый альбом, но видео почти не об этом. Душевно получилось, особенно в пабе. Чисто для битломанов.
(Не знаю, как вставлять с фейсбука).
https://www.facebook.com/PaulMcCartney/videos/2262601487089867/
#3155
Offline
29.06.2018 - 11:19 AM
Понравилась песенга. Морту слушать обязательно.
Пс. На 0:58 столица мировой моды Курск.
#3156
Offline
29.06.2018 - 12:23 PM
#3157
Offline
29.06.2018 - 12:26 PM
Да чет так себе попсятинка)
Это ты мне в отместку за Агату))
#3158
Offline
29.06.2018 - 14:35 PM
)))Это ты мне в отместку за Агату))
#3159
Offline
01.07.2018 - 20:55 PM
Недавно наткнулся, второй день на репите
#3160
Offline
13.07.2018 - 02:38 AM
4 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


