Я бы поправил, это ария клон майдана, но ето не все знают.
И есть мнение, что есть еще группы похожие на арию.
т.е. на айрон мейдон? ![]()
Я бы поправил, это ария клон майдана, но ето не все знают.
И есть мнение, что есть еще группы похожие на арию.
т.е. на айрон мейдон? ![]()
т.е. на айрон мейдон?
У Твистеда спрашивай.
У Твистеда спрашивай.
Думаешь он в курсе? )
Понравилось
Как ты заипал))))Ты потомушто ничо не понимаешь.
Все металлические группы делятся на два типа: которые похожи на арию - ето пездатые, и который непохожи - ето полная шляпа.
Как ты заипал))))
Все, больше не буду.
Все, больше не буду.
Не помню, кстати, Мановар тебе зашел? Он тоже есть у меня в списке, правда не на первых местах )
Не помню, кстати, Мановар тебе зашел?
Ну мановер же вроде как классика жанра, еще в школе его слышал.
Пафосный, конечно, но раньше сушал его от случая к случаю.
Уже не помню, когда последний раз.
Ну мановер же вроде как классика жанра, еще в школе его слышал.
Пафосный, конечно, но раньше сушал его от случая к случаю.
Уже не помню, когда последний раз.
Да, не поняла зачем там Илью Муромца поставили, вроде как викинги должны быть ![]()
Да, не поняла зачем там Илью Муромца поставили, вроде как викинги должны быть
Это вроде как не Илюха, а Один, ибо это одинскую лошать звале Слейпнир.
Как нашего Илью можно перепутать с этим? У Ильи меч, а у этого копье.
Вот блин незадача... у нашего тоже копье.
Я чот думал ты учился в школе ещё во времена Black Sabbath.Ну мановер же вроде как классика жанра, еще в школе его слышал.
Пафосный, конечно, но раньше сушал его от случая к случаю.
Уже не помню, когда последний раз.
А то и Дженис Джоплин.
Чарли Чаплина.
Он тоже играл митоллъ??Чарли Чаплина.
Он тоже играл митоллъ??
Не, он фильмы хорошие снимал.
Когда я в 3-ем классе был, как роз "Золотая лихорадка" только вышла на экраны. Блокбастер.
Ржал)))Чарли Чаплина.
Кстати, про Мановар. Тут недавно обсуждали, кто может спеть в караоке что-то посерьёзней Круга) Так вот у их солиста чета там крутой голос в несколько октав.
Да, кстати, голос там неплохой.
0 пользователей, 9 гостей, 0 невидимых