Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Что у кого сейчас играет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7278 ответов в теме

#4061
Offline СВЯТОША
10.07.2019 - 09:07 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • Чемпион балкона

  • Сообщений: 13582
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: 68/176
  • Стаж / Возраст: 10+/42
  • Кто: не знаю
Репутация:

а я на Сталинград ихний подсел.

каждое утро сажусь в машину под нее.



#4062
Offline LoTaR
10.07.2019 - 09:09 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12794
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ты в Нижний на концерт поедешь, нет?

Не очень от тебя далеко вроде.



#4063
Offline Morten
10.07.2019 - 09:16 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7822
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ты в Нижний на концерт поедешь, нет?
Не очень от тебя далеко вроде.

Тут от бубочки зависит)

#4064
Offline СВЯТОША
10.07.2019 - 09:18 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • Чемпион балкона

  • Сообщений: 13582
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: 68/176
  • Стаж / Возраст: 10+/42
  • Кто: не знаю
Репутация:

Ты в Нижний на концерт поедешь, нет? Не очень от тебя далеко вроде.

я запланировал подумать до пятницы. 

скорее всего да. 

 

Тут от бубочки зависит)

жена меня на этот концерт выгоняет.

говорит, что заколебалась в Крым и обратно под Сабатон ехать 5 тыщ км суммарно почти.



#4065
Offline Morten
10.07.2019 - 09:20 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7822
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Бедная жена. И дети.. И собака))
Вы куда в этот раз ездили, кстати?

#4066
Offline СВЯТОША
10.07.2019 - 09:25 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • Чемпион балкона

  • Сообщений: 13582
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: 68/176
  • Стаж / Возраст: 10+/42
  • Кто: не знаю
Репутация:

туда же.

в Солнечногорское.

нам там нравится.

в этот раз путешествовали мало, так как собака стареет и тяжело ей часто ездить.

были в Ай-Петри, Ялте, Демерджи, еще где-то. но в этот раз меньше ездили.


Бедная жена. И дети.. И собака))

чего это бедные.

дочка уже подпевает.

а собака всегда во время тренировки рядом лежит и мои предпочтения музыкальные знает уже.

прекрасно спит и даже бежит во сне во время максимальной громкости.

а у меня громко во время тяжелых подходов))



#4067
Offline LoTaR
10.07.2019 - 09:29 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12794
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

скорее всего да.

Ну велкам тогда, чо.

Поподбухнем малость, на концерте совем трезвым сидеть - грех.



#4068
Offline Eхидна
10.07.2019 - 09:43 AM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

Блин... :cray:



#4069
Offline СВЯТОША
10.07.2019 - 09:49 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • Чемпион балкона

  • Сообщений: 13582
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: 68/176
  • Стаж / Возраст: 10+/42
  • Кто: не знаю
Репутация:

Ну велкам тогда, чо.

Поподбухнем малость, на концерте совем трезвым сидеть - грех.

на счет подбухнуть - зависит от того, на чем поеду.

не исключаю использование авто-транспорта.



#4070
Offline LoTaR
10.07.2019 - 09:56 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12794
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

на счет подбухнуть - зависит от того, на чем поеду. не исключаю использование авто-транспорта.

Понял.

Ну, если что, то ты будешь насухую концерт смотреть, как это ни печально.

Зато пообщаемся, за жизнь и психологию перетрем.

Блин...

Чё, заправляй уазик до полного бака, еще канистр 15 в багажник, и вперед - в Нижний!



#4071
Offline Eхидна
10.07.2019 - 09:58 AM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

Понял.

Ну, если что, то ты будешь насухую концерт смотреть, как это ни печально.

Зато пообщаемся, за жизнь и психологию перетрем.

 

 

Чё, заправляй уазик до полного бака, еще канистр 15 в багажник, и вперед - в Нижний!

у тебя же два билета...ты че меня в карман засунешь? хотя нет, Квалоика я прибью  :)



#4072
Offline LoTaR
10.07.2019 - 09:59 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12794
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

у тебя же два билета...ты че меня в карман засунешь? хотя нет, Квалоика я прибью

Ты чо, думаешь, я Калоику билет купил, что ли??? 

Женечка, ты в совем ли уме???



#4073
Offline Eхидна
10.07.2019 - 10:13 AM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

тогда он меня прибьет)



#4074
Offline Morten
10.07.2019 - 10:16 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7822
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

тогда он меня прибьет)

За что?)

#4075
Offline LoTaR
10.07.2019 - 10:17 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12794
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:
тогда он меня прибьет)

То есть ты думаешь, что раз не Калоику мой второй билет, значит тебе?

Спасибо, смиялсо.


Изменено: LoTaR, 10.07.2019 - 10:17 AM


#4076
Offline Morten
10.07.2019 - 10:18 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7822
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ага))

#4077
Offline LoTaR
10.07.2019 - 10:20 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12794
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: Morten

Саня, а до Вологды когда-нибудь кто-нибудь из мировых звезд доезжает?

Или уж очень далеко от масквы?

Унас время от времени, как видишь, бывают реальные знаменитости. 



#4078
Offline Eхидна
10.07.2019 - 10:25 AM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

вы че творите? я уже ногти накрасила и масло поменяла, а тут такой аблом  :D  все надежды рухнули... 



#4079
Offline СВЯТОША
10.07.2019 - 10:30 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • Чемпион балкона

  • Сообщений: 13582
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: 68/176
  • Стаж / Возраст: 10+/42
  • Кто: не знаю
Репутация:

Саня, а до Вологды когда-нибудь кто-нибудь из мировых звезд доезжает?

Пугачева и Кирковов.



#4080
Offline LoTaR
10.07.2019 - 10:43 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12794
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ключевое слово было "мировых".

Обозначенные тобой одиозные персонажи за пределами любимой родины никому в хуй не вперлись.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых