а я на Сталинград ихний подсел.
каждое утро сажусь в машину под нее.
а я на Сталинград ихний подсел.
каждое утро сажусь в машину под нее.
Ты в Нижний на концерт поедешь, нет?
Не очень от тебя далеко вроде.
Тут от бубочки зависит)Ты в Нижний на концерт поедешь, нет?
Не очень от тебя далеко вроде.
Ты в Нижний на концерт поедешь, нет? Не очень от тебя далеко вроде.
я запланировал подумать до пятницы.
скорее всего да.
Тут от бубочки зависит)
жена меня на этот концерт выгоняет.
говорит, что заколебалась в Крым и обратно под Сабатон ехать 5 тыщ км суммарно почти.
туда же.
в Солнечногорское.
нам там нравится.
в этот раз путешествовали мало, так как собака стареет и тяжело ей часто ездить.
были в Ай-Петри, Ялте, Демерджи, еще где-то. но в этот раз меньше ездили.
Бедная жена. И дети.. И собака))
чего это бедные.
дочка уже подпевает.
а собака всегда во время тренировки рядом лежит и мои предпочтения музыкальные знает уже.
прекрасно спит и даже бежит во сне во время максимальной громкости.
а у меня громко во время тяжелых подходов))
скорее всего да.
Ну велкам тогда, чо.
Поподбухнем малость, на концерте совем трезвым сидеть - грех.
Блин... ![]()
Ну велкам тогда, чо.
Поподбухнем малость, на концерте совем трезвым сидеть - грех.
на счет подбухнуть - зависит от того, на чем поеду.
не исключаю использование авто-транспорта.
на счет подбухнуть - зависит от того, на чем поеду. не исключаю использование авто-транспорта.
Понял.
Ну, если что, то ты будешь насухую концерт смотреть, как это ни печально.
Зато пообщаемся, за жизнь и психологию перетрем.
Блин...
Чё, заправляй уазик до полного бака, еще канистр 15 в багажник, и вперед - в Нижний!
Понял.
Ну, если что, то ты будешь насухую концерт смотреть, как это ни печально.
Зато пообщаемся, за жизнь и психологию перетрем.
Чё, заправляй уазик до полного бака, еще канистр 15 в багажник, и вперед - в Нижний!
у тебя же два билета...ты че меня в карман засунешь? хотя нет, Квалоика я прибью ![]()
у тебя же два билета...ты че меня в карман засунешь? хотя нет, Квалоика я прибью
Ты чо, думаешь, я Калоику билет купил, что ли???
Женечка, ты в совем ли уме???
тогда он меня прибьет)
За что?)тогда он меня прибьет)
тогда он меня прибьет)
То есть ты думаешь, что раз не Калоику мой второй билет, значит тебе?
Спасибо, смиялсо.
Изменено: LoTaR, 10.07.2019 - 10:17 AM
вы че творите? я уже ногти накрасила и масло поменяла, а тут такой аблом
все надежды рухнули...
Саня, а до Вологды когда-нибудь кто-нибудь из мировых звезд доезжает?
Пугачева и Кирковов.
Ключевое слово было "мировых".
Обозначенные тобой одиозные персонажи за пределами любимой родины никому в хуй не вперлись.
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых