Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Интернет-магазины спортивного питания


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
631 ответов в теме

#521
Offline Doberwomen
12.10.2011 - 21:07 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:
To: Ventel
Я заказывала. Нормально всё было.

#522
Offline Stark88
09.11.2011 - 12:07 PM

Stark88
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 28.02.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 8/31
  • Кто: байкер
Репутация:
Что делать, если есть подозрения в подлинности товара (протеин Dymatize Elite Whey 2283 g.)? Штрих-код пробил - норм. Банка и наклейки в норме. Только вот под крышкой круглая наклейка легко сошла, белая без надписей (в аналогичной банке были фирменные надписи, отдирал с трудом). Порошка меньше. По консистенции другой, вкус другой. В молоке плохо размешивается (в отличии от предыдущей).

Номер на галографической наклейке пробил - тоже всё нормально, сказали "это не подделка".

#523
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
09.11.2011 - 15:29 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Что делать, если есть подозрения в подлинности товара (протеин Dymatize Elite Whey 2283 g.)? Штрих-код пробил - норм. Банка и наклейки в норме. Только вот под крышкой круглая наклейка легко сошла, белая без надписей (в аналогичной банке были фирменные надписи, отдирал с трудом). Порошка меньше. По консистенции другой, вкус другой. В молоке плохо размешивается (в отличии от предыдущей).

Номер на галографической наклейке пробил - тоже всё нормально, сказали "это не подделка".

Не подделка , конечно . Просто , диматайз сам особо не париться с одининаковым качеством разных партий . Да и неизвестно , в чью смену и какие негры фасовали именно эту :) А наклейка на большинстве легко сходит - Оптимум говорит , что так меньше клея и прочего в продукте .

#524
Offline Stark88
09.11.2011 - 18:18 PM

Stark88
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 28.02.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 8/31
  • Кто: байкер
Репутация:
To: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
Как вариант могли вскрыть, отсыпать, насыпать и снова закрыть? Банка родная, а вот содержимое... хоть экспертизу делай! :(

#525
Offline Maximus1983
09.11.2011 - 19:06 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: Stark88
Сверху плёнка прозрачная целая была? На крышке внешней.

#526
Offline Stark88
10.11.2011 - 19:00 PM

Stark88
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 28.02.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 8/31
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Maximus1983
Целая была.

#527
Offline Maximus1983
11.11.2011 - 09:28 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: Stark88
Тогда не парься.

#528
Offline Stark88
11.11.2011 - 13:59 PM

Stark88
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 28.02.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 8/31
  • Кто: байкер
Репутация:
Спасибо за ответы.
В принципе прот вкусный и не способствует выхлопу ))

По теме: заказывал на Fitmag.ru - всё быстро и без вопросов. Но и цены...
Последний заказ из Мастерской спорта - тоже всё быстро. По проту вопрос вышеозвученый. Xpand рабочий, сегодня проверил. Витамины в норме.

#529
Offline 4A$
21.12.2011 - 20:10 PM

4A$
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 02.12.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 175
  • Стаж / Возраст: 4/26
  • Кто: фитнес
Репутация:
Всем привет! Хотел бы проконсультироваться у Вас уважаемые форумчане. Хочу приобрести Jack3d от usplabs но очень мало информации и отзывов в интернете по этому предтренировочному комплексу . Кто пробовал? Отзовитесь! Какие ощущения? И еще, почему то не во всех инет магазах он есть? Последнее что принимал, был no-xplode от bsn эффект понравился. За ответ заранее спасибо )

#530
Offline Balembol
22.12.2011 - 00:20 AM

Balembol
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 09.09.07
  • Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Всем привет! Хотел бы проконсультироваться у Вас уважаемые форумчане. Хочу приобрести Jack3d от usplabs но очень мало информации и отзывов в интернете по этому предтренировочному комплексу . Кто пробовал? Отзовитесь! Какие ощущения? И еще, почему то не во всех инет магазах он есть? Последнее что принимал, был no-xplode от bsn эффект понравился. За ответ заранее спасибо )


Искать тебе просто лень, так и скажи. Здесь на сайте инфы и отзывов по нему достаточно, а уж в инете так вообще дохерища. Если коротко, многие считают его "слабеньким" как по составу, так и по действию. Сейчас есть свежее штырилки, с более продвинутым составом. Названий можно написать десятки, смотря какой у тебя ассортимент в магазине. Но лучше из-за бугра заказывать, дешевле выходит

#531
Offline 4A$
23.12.2011 - 14:37 PM

4A$
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 02.12.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 175
  • Стаж / Возраст: 4/26
  • Кто: фитнес
Репутация:

Искать тебе просто лень, так и скажи. Здесь на сайте инфы и отзывов по нему достаточно, а уж в инете так вообще дохерища. Если коротко, многие считают его "слабеньким" как по составу, так и по действию. Сейчас есть свежее штырилки, с более продвинутым составом. Названий можно написать десятки, смотря какой у тебя ассортимент в магазине. Но лучше из-за бугра заказывать, дешевле выходит


Спасибо Balembol что откликнулся. Просто вся инфа по джеку размытая многие пишут что от креатина моногидрата больше толку, а кто-то наоборот пишет, разрывает на куски ))) Потому и собираю максимум информации! хотя и понимаю что всё сугубо индивидуально. А из за бугра не разу не заказывал для меня проще через инет магазы заказывать. Balembol напиши может свои рекомендации. Заранее благодарен.

#532
Offline Balembol
25.12.2011 - 21:44 PM

Balembol
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 09.09.07
  • Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: 4A$
Тут выход один - пробовать. Меня от креатина не разорвало. От Анархии тоже. Сейчас продегустирую еще несколько, отпишу. Все зависит от твоей восприимчивости к различного рода стимуляторам. Лучшим вариантом было бы у друзей отсыпать или пробнички намутить. У меня в магазине продают порциями штырилки. Рассыпают по пакетикам с клапанами. А за бугром те же инет магазины, идут посылки просто дольше. И здесь на сайте даны пошаговые инструкции для заказа. А выбор у них там огромный. И цена заманчивая.

#533
Offline 4A$
03.01.2012 - 18:26 PM

4A$
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 02.12.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 175
  • Стаж / Возраст: 4/26
  • Кто: фитнес
Репутация:

To: 4A$
Тут выход один - пробовать. Меня от креатина не разорвало. От Анархии тоже. Сейчас продегустирую еще несколько, отпишу. Все зависит от твоей восприимчивости к различного рода стимуляторам. Лучшим вариантом было бы у друзей отсыпать или пробнички намутить. У меня в магазине продают порциями штырилки. Рассыпают по пакетикам с клапанами. А за бугром те же инет магазины, идут посылки просто дольше. И здесь на сайте даны пошаговые инструкции для заказа. А выбор у них там огромный. И цена заманчивая.


Это интересно! А что за магаз если не секрет? Не видел ни одного магазина где бы пробники продавали. Взял, попробовал пару порций и понял, нужно ли вообще брать или нет. Очень актуальная тема считаю. Заранее спасибо.

#534
Offline 4A$
09.01.2012 - 22:44 PM

4A$
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 02.12.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 175
  • Стаж / Возраст: 4/26
  • Кто: фитнес
Репутация:
Решил всё-таки взять себе jack3d, кто-нибудь заказывал в этих магазинах?
-promuscles.ru
-sportmenu.ru
на usplabs уж больно цены подозрительно низкие! :blink:

#535
Offline Maximus1983
10.01.2012 - 07:13 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: 4A$
Во втором хотел оптом взять, через ИП, но начали бейца крутить, типа переводите деньги частному лицу, а не конторе, я очканул, не стал. Насчёт розницы не знаю.

#536
Offline 4A$
19.01.2012 - 20:51 PM

4A$
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 02.12.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 175
  • Стаж / Возраст: 4/26
  • Кто: фитнес
Репутация:

To: 4A$
Во втором хотел оптом взять, через ИП, но начали бейца крутить, типа переводите деньги частному лицу, а не конторе, я очканул, не стал. Насчёт розницы не знаю.


Взял себе Jack3d и Oxy Elite прозапас к пляжному сезону готовиться :) Заказ сделал вечером через магаз promuscles. С утра позвонил манагер для уточнения, ближе к обеду привезли в офис. Вместе с заказом в пакет дополнительно кинули кучу макулатуры, батончик в подарок и флаеры на скидку последующих заказов (короче замануха). Короче без претензий.

#537
Offline MAX
20.01.2012 - 10:42 AM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:
магаз POWER-WAY в Cанкт-Петербурге, сегодня и до воскресения у них акция скидка 25%,сам еду тариться. на данный момент самые дешевые цены с большим выбором в Питере :rolleyes:
лучше предварительно звонить о наличии

Изменено: MAX, 20.01.2012 - 21:08 PM


#538
Offline СуперДетка
28.01.2012 - 15:37 PM

СуперДетка
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 23.01.12
  • Вес / Рост: 65/175
  • Стаж / Возраст: 0/29
  • Кто: атлет
Репутация:
Ребят, а где можно заказать добавку для суставов? Только так, чтобы качественным товар был, а не подделка. У мужа в институте еще была травма колена, вроде особых проблем сейчас врачи не видят, но после тренировки всегда колено ноет. Тренер ему советовал какие-нибудь средства для суставов в спортмагазине купить, но сам же говорит, что там часто на подделку нарваться можно, лучше в серьезных магазинах заказывать. Если кто заказывал что-то подобное, поделитесь инфой, пожалуйста.

#539
Offline Топтыгин
02.02.2012 - 16:31 PM

Топтыгин
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 07.11.10
  • Вес / Рост: 130/195
  • Стаж / Возраст: 4/43
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ребят, а где можно заказать добавку для суставов?

На iherb добавок для суставов много, только нужно понимать происхождение боли, может там уже хрящ подломан и добавки ИМХО уже не спасут ситуацию, только оперативное вмешательство.

#540
Offline 4A$
12.02.2012 - 12:27 PM

4A$
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 02.12.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 175
  • Стаж / Возраст: 4/26
  • Кто: фитнес
Репутация:
Всем привет! Хочу поделиться опытом 1-ого и, наверное, уже последнего заказа в интернет-магазине www.sportmenu.ru . Расскажу почему.
В четверг позвонил где-то около 18-00 чтобы уточнить о наличии modern bcaa usplabs.
Первое, что хотел бы отметить - это посторонние шумы: крики детей, создается ощущение, что работа проводиться в квартире не вижу криминала в этом но можно найти “комнату” и потише. Менеджер сказал, что всё есть в наличии, и предложил сделать заказ через интернет. Заказал.
С утра следующего дня перезвонил менеджер и предупредил, что заказ доставят до 18.00.Меня всё устраивает и я в ожидании и предвкушении =) В 17.50 звонит курьер и сообщает мне, что опаздывает и будет до 19.30, спасибо и на этом, что хоть дал более точные сроки доставки товара.
Расплачиваюсь, проверяю товар и обнаруживаю, что вкусы все одинаковые, хотя заказывал разные. Курьер с пофигизмом ответил: «ну значит, что-то напутали.»
Несмотря на то, что товар был заказан в sportmenu, на пакете и в накладной было написано ersport.ru. Странно…
Может стечение обстоятельств и неповезло, но больше заказывать не буду.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых