Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Мариуш Пудзяновский,


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
320 ответов в теме

#281
Offline Drozdman
19.09.2010 - 14:52 PM

Drozdman
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 06.03.08
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/176
  • Стаж / Возраст: 130 занятий
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Смотрел весь турнир онлайн от и до. Почти 4 часа пришлось ждать главного боя. Изначально никого не знал, кроме пары Пудзяновский - Баттербин и соперника Пудзяновского из первого боя - Наймана. Мне кажется, что Пудзяновский не менял тактику, а изначально был настроен именно на этот проход в ноги. Предыдущий бой Баттербина против хоккеиста в разделе видео лежит. Если даже какой-то хоккеист, который хоть и 2 метра и 132 кг, но при этом гораздо слабее Пудзяна, смог, то если бы Пудзян после этого не смог, тогда карьеру бойца нужно было бы просто завершать. Баттербину не стоило говорить про "бьёт аки девочка" и т.д, учитывая, что Пудзян продержался против двухкратного чемпиона ЮФС значительно дольше, чем он против непонятно кого. Я лично после его прохода в ноги болел так, будто квартиру продал и на него поставил. Кстати, за пару часов до боя видел котировки букмекерской конторы, и в них Пудзяновский был с кэфом 1.42, а Баттербин 2.60, т.е. поляк был фаворитом. А по поводу "Жук упал и встать не может. Ждет он, кто ему поможет" - это к Баттербину на 100% относится :) .

#282
Offline Guest_Тон_*
19.09.2010 - 15:38 PM

Guest_Тон_*
  • Регистрация: --
Репутация:
толстый не мог и предположить что ему ктота в ноги кинеца.

#283
Offline baha
22.10.2010 - 20:02 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Величайший фрик-бой всех времен?!

Газета Gazeta pomorska напечатала слова промоутера Moosin Кори Фишера о возможном бое Мариуш "Доминатор" Пудзяновский х Боб "Зверь" Сапп.
Эпический поединок титанов, который наверняка посмотрят в каждой качалке планеты Земля, может состояться в конце этого, начале следующего года в Чикаго.
Опубликованное фото
Опубликованное фото



#284
Offline Torvald
22.10.2010 - 20:08 PM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

  • Сообщений: 2377
  • Регистрация: 17.12.07
  • Откуда:Москоу
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Хочу на это посмотреть :)

#285
Offline baha
22.10.2010 - 20:28 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
Думаю, ты не одинок в этом желании :)
Тут самый интересный момент- в какой форме находится Боб? Как-то не слышно про него. А менеджмент Мариуша похоже пришел к правильной стратегии, которую предсказывали фанаты- организация фрик-боев с его участием должна быть достаточно рентабельной

#286
Offline Drozdman
22.10.2010 - 21:17 PM

Drozdman
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 06.03.08
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/176
  • Стаж / Возраст: 130 занятий
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Начал писать довольно длинное сообщение, а комп завис синим экраном (без вариантов перезагрузка). Короче, бой бы посмотрел с интересом. У Саппа, согласно Википедии, до конца года запланировано сразу 2 боя с разницей в месяц (ноябрь и декабрь).

А Пудзян-то сидел ! Аж 19 месяцев.

In 2000 and 2001, Pudzianowski spent 19 months in prison for assault. In an interview, he said he wanted to stop a "local mafia boss", from physically abusing a young man. The man later accused Pudzianowski of assault and theft of a gold chain.

Pudzianowski was incarcerated in prison in Łowicz. Several years later he arranged a resocialization meeting for the prisoners at the same penal institution


Суть такова: вписался за какого-то парнишку, которого физически унижал "местный авторитет". Позднее был обвинён в нападении и краже золотой цепочки.

Там в ринге был какой-то крепкий мужик в красной майке без рукаков, внешне похож на Мариуша. Это не брат его? У него есть брат?


Брат - брат. Он поёт перед его выходами. Вот эта мне песня нравится, припев Раммштайн напоминает. "Дай силы нам, дай силы ! :nr: " Также отец мелькнул среди зрителей в последнем бою против Баттербина (в конце его поздравляют рядом сидящие). Тоже очень похож, особенно глазами.

#287
Offline baha
22.10.2010 - 21:47 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

У Саппа, согласно Википедии, до конца года запланировано сразу 2 боя с разницей в месяц (ноябрь и декабрь).

Я в последнее время как-то не интересовался его карьерой. А он, оказывается, в строю... Хотя и не очень удачно- сплошные поражения.
Но в этом бою, ежели он все-таки состоится, ставлю на Боба, без вариантов. По-моему, шансов у Мариуша нет

#288
Offline Drozdman
22.10.2010 - 22:10 PM

Drozdman
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 06.03.08
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/176
  • Стаж / Возраст: 130 занятий
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ну как, в 2010 уже есть победа болевым :) . Это в 2009 3 поражения в ММА и 2 в кике (все бои, короче, в 2009 слиты). Однако, у меня такое ощущение, что Сапп никогда так целеустремлённо не тренировался и не подходил так серьёзно к подготовке, как Пудзяновский после поражения Сильвии. Кто из них сейчас чисто физически сильнее тоже трудно сказать. Одним словом, было бы весьма интересно. Там, кстати, 2 боя с разницей даже не в месяц, а в одну неделю (27 ноября и 4 декабря). Скорее всего, один из них сорвётся.

#289
Offline baha
22.10.2010 - 22:35 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Ну как, в 2010 уже есть победа болевым

Одна победа выбивается из общего ряда.

Кто из них сейчас чисто физически сильнее тоже трудно сказать.

Физически? Не удивлюсь, если Мариуш сильнее. Но вот в бойцовском плане- картина однозначная. Боб не входит в число сильнейших бойцов, он очень нестабилен, возможно, что сейчас вообще находится на сильном спаде (или закате?). Но когда речь идет о противостоянии Мариушу, это все отходит на второй план. Я думаю, Бобу хватит имеющегося багажа, чтобы победить даже с похмелья. Ситуация как с Тимом, который не блистал формой, но его опыт позволял выиграть не шибко напрягаясь. Как-никак Боб пусть и не самый удачливый, но все же боец, за плечами которого ни много ни мало, а 37 боев и 21 победа. И противниками его побывали не абы кто, а такие люди как ЛеБаннер, Фуджита, Ногейра, Бониаски, Хуст, Аертс, Крокоп... Даже если бы он им всем проиграл, сами по себе бои с такими людьми- это серьезная школа. Но ведь у некоторых из них он еще и выигрывал.
Че-то я не представляю, что способен противопоставить Мариуш. Надежда на лаки-панч? Так у него нет удара.

Хотя болеть буду за Мариуша. А вдруг случится чудо? :)

#290
Offline baha
23.10.2010 - 19:45 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Однако, у меня такое ощущение, что Сапп никогда так целеустремлённо не тренировался и не подходил так серьёзно к подготовке, как Пудзяновский после поражения Сильвии.

Да, после поражения от Тима Мариуш полностью сосредоточился на подготовке. Ничего лишнего, только подготовка к боям с полной самоотдачей.
Вот тут, он, похоже, отрабатывает граунд энд паунд:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#291
Offline Drozdman
24.10.2010 - 19:03 PM

Drozdman
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 06.03.08
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/176
  • Стаж / Возраст: 130 занятий
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Одна победа выбивается из общего ряда.


Я имел в виду, что в 2009 все 5 боёв слиты, а в 2010 пока только одна победа без поражений.

Физически? Не удивлюсь, если Мариуш сильнее.


Они и до сгонки Мариушем веса были примерно равны, учитывая данные про бицепс Саппа в 60 см и жим в 600 фунтов (272 кг) , а сейчас у Пудзяна сил вроде как поубавилось по собственному признанию, зато выносливость возросла на 30% :)

Но вот в бойцовском плане- картина однозначная. Боб не входит в число сильнейших бойцов, он очень нестабилен, возможно, что сейчас вообще находится на сильном спаде (или закате?). Но когда речь идет о противостоянии Мариушу, это все отходит на второй план. Я думаю, Бобу хватит имеющегося багажа, чтобы победить даже с похмелья. Ситуация как с Тимом, который не блистал формой, но его опыт позволял выиграть не шибко напрягаясь. Как-никак Боб пусть и не самый удачливый, но все же боец, за плечами которого ни много ни мало, а 37 боев и 21 победа. И противниками его побывали не абы кто, а такие люди как ЛеБаннер, Фуджита, Ногейра, Бониаски, Хуст, Аертс, Крокоп... Даже если бы он им всем проиграл, сами по себе бои с такими людьми- это серьезная школа. Но ведь у некоторых из них он еще и выигрывал.
Че-то я не представляю, что способен противопоставить Мариуш. Надежда на лаки-панч? Так у него нет удара.

Хотя болеть буду за Мариуша. А вдруг случится чудо? :)


Опыт - это дело, конечно, хорошее, но у Баттербина тоже был приличный опыт. Как он сам себя перед боем нахваливал: "Я посылал людей в нокаут во всех точках земного шара".
Пудзяновский, например, против Кавагучи выступил лучше, чем опытный боец Джеймс Томпсон. Значительно лучше.

Пудзяновский - Кавагучи 1

Пудзяновский - Кавагучи 2

Пудзяновский - Кавагучи 3


Томпсон - Кавагучи

Одним словом, про бой пока только слова, и о , в т.ч. на официальном сайте. А в том, что он иногда в программах участвует, не вижу ничего предрассудительгного. В отличие от одного известного росскийского бодибилдера, "добившегося успеха в Голливуде", имеет полное право, т.к. настоящие спортивные успехи у него уже есть. Пока конретной даты боя и противник не названы, можно позволить себе немного расслабиться и поиграть с детишками.

#292
Offline Ajgars
15.11.2010 - 06:54 AM

Ajgars
  • Форумчане
  • Генерал

  • Сообщений: 728
  • Регистрация: 11.01.05
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 27/27
Репутация:
Сапп побил таких,с которыми Мариушу в прогнозах - и шансов то не дали бы.

#293
Offline Drozdman
21.12.2010 - 03:57 AM

Drozdman
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 06.03.08
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/176
  • Стаж / Возраст: 130 занятий
  • Кто: физкультурник
Репутация:
С грудного возраста занимешься (27/27) ;) ?

Пудзяновский, судя по информации с его официального сайта, открыл в Польше ресторан "У Пудзяна". Надеюсь, что он не уйдёт с головой в этот бизнес, завершив карьеру с 4мя боями, и хотя бы ещё нескольких мешков удосужится побить. Баттербин, кстати, уже успел провести бой после того поражения. Его соперник, аналогичной с Баттербином комплекции, отказался от продолжения боя между раундами. Вот, видимо, фотография семьи Пудзяновского. По крайней мере, брат, мать и отец. (У него один брат ? Тогда за ещё один чувак ?) Опубликованное фото

P.S. Как я и предполагал, второй бой Саппа, который был запланирован через две недели после боя по правилам кик-боксинга (который он проиграл буквально за несколько секунд), был отменён. Якобы, виной всему погодные условия.

#294
Offline Drozdman
22.03.2011 - 13:42 PM

Drozdman
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 06.03.08
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/176
  • Стаж / Возраст: 130 занятий
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Согласно информации, которая пробегает в "Горячих новостях" на сайте valetudo.ru, а также согласно официальному сайту Пудзяновского, который, б**ь!, только на польском, следующим соперником Мариуша станет уже упоминаемый выше англичанин (лично мне он сильно напоминает агрессивного английского футбольного фаната) Джеймс Томсон. 15-14. У них есть 2 общих соперника: Баттербин и Кавагучи. Причём, Пудзяновский обоих победил, а Томсон им обоим проиграл. Кроме того, Пудзяновский по собственным словам весит сейчас 132 кг, а выносливость его сейчас "лучше, чем когда-либо". Бой, вроде, где-то в конце мая пройдёт.

Опубликованное фото

#295
Offline baha
13.04.2011 - 08:07 AM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
Джеймс Томпсон о Мариуше Пудзяновском
Опубликованное фото
"Я знал, что Мариуш Пудзяновский здоровый парень. Но когда я видел его по ТВ он выглядел иначе".

"Он уродливее, чем я думал. Я бы сказал, что он даже отвратителен... Должно быть, в молодости он упал несколько раз и ударился лицом.

"Я хочу, чтобы болельщики увидели отличный бой. Хочу победить, чтобы была возможность вернуться в Польшу. У меня нету специального плана. Я просто выйду на бой и в конце поднимут мою руку".
http://www.valetudo.ru/redforum/1057232298-post1837.html

#296
Offline Drozdman
21.05.2011 - 04:35 AM

Drozdman
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 06.03.08
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/176
  • Стаж / Возраст: 130 занятий
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Тем, кто не посещает сайты, посвящённые ММА, напоминаю, что очередной турнир KSW состоится уже сегодня вечером в Польше. В одном из главных боёв Мариуш Пудзяновский (123 кг на взвешивании) встретится с Джеймсом Томпсоном (127.2 кг на взвешивании). Установлен идиотский лимит в 127 кг, который Томпсон превысил, но Пудзяновский великодушно согласился на бой, и Томпсону не пришлось эти 2 грамм срочно пытаться сбросить.

P.S. На самом деле, 123 кг - это ведь не так много. Тот же Оверим всего на 3-4 кг тяжелее, но при этом является МСМК по кику и по ММА. То же самое можно сказать о Карвине, Леснаре и др. Слон ведь только потому сильнее льва, что в разы крупнее. А если бы они были одного размера, то у слона было бы совсем немного шансов.



P.P.S. Ошибочка вышла. Конечно, я имел в виду, что Оверим на 3-4 кг легче, а не тяжелее.

P.P.S. Специалисты по билдингу, прокомментируйте, по возможности, изменения в телосложении, которые произошли за 2 месяца.

http://kif.pl/www/images/stories/03.2011/p...3;/dsc_4507.jpg

http://farm4.static.flickr.com/3542/574077...e49581299_z.jpg

#297
Offline Gend
21.05.2011 - 09:47 AM

Gend
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 22.04.09
  • Вес / Рост: ~98/178
  • Стаж / Возраст: 3/22
  • Кто: дрищ
Репутация:
Трусы у мариуша классные, тут смотреть даж нечего, леснар сливал 15-20 кг после ухода из про реслинга, тоже фактуру несколько потерял, сухость, на съемках ТУФ у него средняя дельта еле еле разделялась с бицем и трицем )) будем надеятся, что мариуш прибавил функционала.
Но еслиб мариуш был в шортах вид бы изменился, плюс освещение, плюс, плюс памп, плюс слитые 9 кг.

#298
Offline baha
23.05.2011 - 09:01 AM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
Ссылка на бой
http://www.youtube.com/watch?v=SVhh7hwRypM
Периодически удаляют

#299
Offline Maximus1983
23.05.2011 - 09:59 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
Результат не скажу. Смотреть бой стоит. Первый раунд вообще захватывает.

#300
Offline nitr0d
23.05.2011 - 10:59 AM

nitr0d
  • Модераторы
  • Мастер спорта РФ по пауэрлифтингу ФПР, спортивный судья 1К ФПР

  • Сообщений: 2475
  • Регистрация: 16.07.08
  • Откуда:Екатеринбург
  • Вес / Рост: 93-105 / 183
  • Стаж / Возраст: 8 / 28
  • Кто: лифтер
Репутация:
Смотрите тут бой, полностью!
http://irc.lv/video?id=J6ZGkVGGBuuf




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых