Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Курение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
385 ответов в теме

#381
Offline IDDQD
21.05.2013 - 16:00 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

15 июня тёплым субботним вечером, выйдя из спорткомплекса МГУПИ, первым делом закурю сигару :) Я жду этого момента уже два месяца, осталось недолго



#382
Online Olegan
25.05.2013 - 00:03 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4184
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Хотя лучше спрашивать сосудистого, который с этим сталкивается напрямую

 Баха,разговаривал сегодня с соседом он только со стола операционного,поменяли артерии на из взятых из ноги...короче грузилка одна и та же,про курение и мясо жирное типа баранина -свинина,холестерин плохой :) то что я и говорил тебе,но есть такое что 50 на 50 не курят и не едят жирное...так что скорее всего особенность организма..как я и склонялся... 

#383
Offline Roger_Rabbit
25.05.2013 - 07:33 AM

Roger_Rabbit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16.05.13
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: стронгмен
Репутация:

сам в свое время курить бросил по старому методу, брось-страдай. привело к излишнему весу. читал, что есть два способа бросить курить. 1-взять и бросить. 2-продолжать курить, только не сигареты, а их аналоги.

мой брат, к примеру, бросил вторым способам. Он начал курить такую продукцию, которая утоляет жажду курения и не вредит организму....что позовлило ему заменить больную привычку на более полезную, через 3 месяца он уже спокойно и плавно стал некурящим..



#384
Offline baha
25.05.2013 - 11:48 AM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

 Баха,разговаривал сегодня с соседом он только со стола операционного,поменяли артерии на из взятых из ноги...короче грузилка одна и та же,про курение и мясо жирное типа баранина -свинина,холестерин плохой :) то что я и говорил тебе,но есть такое что 50 на 50 не курят и не едят жирное...так что скорее всего особенность организма..как я и склонялся... 

Немного не о том надо было спрашивать. То, что есть атеросклероз у некурящих, итак понятно. Интереснее было бы переспросить его о том, о чем говорили наши врачи, а именно о тезисе "курильщиков со здоровыми сосудами не встречали". Это малость не то, что "бывают больные сосуды и у некурящих". И, кстати, помимо атеросклероза сосудов речь шла еще и об изменении стенок сосудов, а именно- об утрате эластичности вплоть до таких крайностей как у отца моего друга, когда сосуды под зажимом крошились как стеклянные.

Так что интересно было бы услышать мнение твоего друга насчет того, попадаются ли варианты типа "мужик курил 30 лет, а на операции сосуды оказались иеальные, как у младенца- ни атеросклероза, ни утраты эластичности"?



#385
Offline ДенисУкраина
20.01.2021 - 14:04 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Курю 8 лет)


Изменено: ДенисУкраина, 20.01.2021 - 14:04 PM


#386
Online СВЯТОША
01.03.2024 - 16:09 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Чемпионка мира, Европы и многократная чемпионка России по бодибилдингу едва не сгорела, попытавшись подкурить сигарету: сильный ветер перекинул огонь с зажигалки на её волосы.

 

Всё произошло в ночь на 29 февраля. Немного выпив, 41-летняя Ольга Богрунова решила покурить, но из-за сильного порыва ветра огонь перекинулся на волосы женщины.

 

На место были вызваны сотрудники скорой помощи. С ожогами 6% поверхности тела Ольгу госпитализировали в НИИ Склифосовского.

 

Ольга Богрунова — чемпионка  мира, Европы и абсолютная чемпионка России по бодибилдингу. Сейчас она является президентом федерации бодибилдинга Рязанской области.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых