Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Брюс Ли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
228 ответов в теме

#221
Offline Boom
02.11.2019 - 13:44 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

За его умения в БИ говорить не буду - тут никаких доказательств нет.  Ни сорев, ни боев.. Одни рассказы очевидцев о невероятных умениях в зале.

 

А актерская карьера его, хоть и непродолжительная, показала его актером одной роли. Но в этой роли он себя вполне себе уверенно чувствовал..

Плюс ко всему - нельзя забывать тот факт, что Брюс самый знаменитый популялизатор восточных БИ в мире. Попал в нужное время с нужными умениями.

Но за это ему памятники, по сути, и ставят..

 

какое видео? 1908 года что ле?

а так есть даже музей в его имя в Гонконге и он ассоциацию основал, а также преподавал типа в школе БИ того времени.

Бля, пацаны. Зайдите в любой ММА зал и расскажите там за мастеров БИ Ип Мена и Брюса Ли

Про первого скорее всего спросят "кто это нахуй?" или вспомнят фильм, а про второго посмеются.

Что тот, что тот не выступали никогда на спортивных соревнованиях. Популяризаторы да. Такого же популярного недо-би, которое сколь популярно - столь же неэффективно.

В том же ММА нет ни одного известного выходца из вин чуня. Почему-то все или из борьбы/грэпплинга или бокса/кикбоксинга/муай-тай. Иногда бывает экзотика, вроде карате или таэквондо, но очень редко.


Изменено: Boom, 02.11.2019 - 13:45 PM


#222
Offline micke
02.11.2019 - 13:44 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну вот типа что-то реальное. Когда-то видел это с комментариями какого-то БИ блоггера. Вроде хвалил. Сейчас не могу найти.

 



#223
Offline Boom
02.11.2019 - 13:51 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну вот типа что-то реальное. Когда-то видел это с комментариями какого-то БИ блоггера. Вроде хвалил. Сейчас не могу найти.

Ты реально считаешь эти танцы в гидроскафандрах реальным боем?)

У меня стойкое ощущение, что весь форум меня сегодня троллит

и по чем видно, что то Брюс Ли?) Я все ждал, когда кто-то снимет шлем, но...



#224
Offline micke
02.11.2019 - 13:58 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ты реально считаешь эти танцы в гидроскафандрах реальным боем?)

У меня стойкое ощущение, что весь форум меня сегодня троллит

и по чем видно, что то Брюс Ли?) Я все ждал, когда кто-то снимет шлем, но...

 

Да ты чё, не узнаешь его фирменные подскоки? И если б не шлем, он бы ещё так пальцем по носу делал. А был бы звук, ещё бы и мяукал.



#225
Offline Boom
02.11.2019 - 14:00 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

http://prntscr.com/prh6bvСверху то, что спросил бы я, если б писал комменты на ютубе, а отвечает - типичный верующий в мастерство Брюса Ли :D


Изменено: Boom, 02.11.2019 - 14:00 PM


#226
Offline micke
02.11.2019 - 14:30 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А вот это интересно:

 



#227
Offline Drozdov
02.11.2019 - 15:33 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Бля, пацаны. Зайдите в любой ММА зал и расскажите там за мастеров БИ Ип Мена и Брюса Ли Про первого скорее всего спросят "кто это нахуй?" или вспомнят фильм, а про второго посмеются.

 

Ну если зайти в любую хорошую качалку и спросить "Смог ли бы Арни выиграть Олимпию в наши дни?!", то там тоже поржут.. B)

 

Что тот, что тот не выступали никогда на спортивных соревнованиях. Популяризаторы да. Такого же популярного недо-би, которое сколь популярно - столь же неэффективно.

 

Бум, я не спорю с тобой по поводу его мастерства как бойца или как сэнсея собственного стиля. Тут ты прав.

 

А популяризировал он не вообще вин чун какой-то, а БИ. Была у него харизма, чего уж там..

Сколько миллионов пацанов в секции поперлись после его фильмов?! МильЁны... Рокки куда как меньше привлек в бокс..

За это Брюсу глубокое мерси..

 

Сын его, лично меня,  вообще не впечатлил.. Даже в фильмах ни одного нормального боя нет, да и игра так себе.. Но мож потом бы развернулся..



#228
Offline Dmitriy_V
02.11.2019 - 15:36 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2026
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну вот типа что-то реальное. Когда-то видел это с комментариями какого-то БИ блоггера. Вроде хвалил. Сейчас не могу найти.

 

ну как тебе сказать... :D Контрпанчить того, кто в открытую без финтов идет на тебя напролом - милое дело не только для великого Брюса :D 



#229
Offline Drozdov
02.11.2019 - 16:37 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

ну как тебе сказать... :D Контрпанчить того, кто в открытую без финтов идет на тебя напролом - милое дело не только для великого Брюса :D

 

Естественно.

Как только Брюс показал как это делать - это для всех плевое дело стало B) B) B)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых