Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Американская доктрина борьбы против СССР


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
587 ответов в теме

#81
Offline Dimetrus
14.12.2008 - 13:36 PM

Dimetrus
  • Форумчане
  • Skorp

  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 23.12.06
  • Откуда:Казан
  • Вес / Рост: 85\179
  • Стаж / Возраст: 24
  • Кто: ныряльщик
Репутация:
To: Tyler
Да уж , такую херню написали в оправдание отмены пивного закона , могли бы что нить поумнее придумать , пиздец просто никакой фантазии

#82
Offline baha
14.12.2008 - 14:25 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

To: Jub
та и хуй с ними, чем больше дибилов/наркоманов/алкоголиков попередохнет, тем больше останется нормальных людей.

Не дождешься. Ты просто однажды обнаружишь, что живешь среди ублюдков, только отдаленно похожих на людей. И дети твои будут расти среди ублюдков.

#83
Offline жимовик
14.12.2008 - 15:44 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
To: baha
самое интересное размножаются те кому вообще детей иметь не положено!!!! а кому надо-тот не может...вырождаемся ,господа.

#84
Offline DED-viking
14.12.2008 - 15:52 PM

DED-viking
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 17.07.08
  • Откуда:Африка
  • Вес / Рост: 95.7/184
  • Стаж / Возраст: хз/24
  • Кто: лифтер
Репутация:
Мать у меня врач. Ей знакомый доктор, который на мед. осмотрах сидит, говорил, что щас 90% детей с врождёнными аномалиями, причём много по психиатрии и неврапатологии. Поколение будет просто... :blink:

#85
Offline Vitamin D
14.12.2008 - 19:23 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

вот этой херни я и опасался. под шумок творят все что хотят, и все сваливают на кризис. В Конституцию такие поправки вносят, что пора уже новую принимать, законодательство меняют самые основы и все, чтобы противодействовать кризису :crazy: всегда им было пох на ТВ, а теперь вдруг озаботились. Думаю проценты капать будут с пива, не иначе.


Конституцую меняли около 400 раз и ничё выжили..

вот интересное мнение есть...

http://www.russia.ru/diskurs/

#86
Offline Tyler
14.12.2008 - 21:44 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: vitas74
какие 400 раз. ты вообще о чем, не понял я?

В конституцию США вносили поправки за ее историю, т.е. за 221 год существования всего 27 раз. 27 поправок. Все они должны быть одобрены, ратифицированы штатами.

а у нас с 93 года уже 6 поправок да еще одна в этом году.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-11.htm

представляю если бы в штатах Буш взял и прилепил себе еще годик, чтобы было, а у нас схавали на 5+.

#87
Offline Ильяс
14.12.2008 - 21:51 PM

Ильяс
  • Гости
  • БАНН

  • Сообщений: 2099
  • Регистрация: 20.10.07
  • Откуда:Пермь
  • Вес / Рост: 00/181
  • Стаж / Возраст: 4/21
  • Кто: лифтер
Репутация:

Мать у меня врач. Ей знакомый доктор, который на мед. осмотрах сидит, говорил, что щас 90% детей с врождёнными аномалиями, причём много по психиатрии и неврапатологии. Поколение будет просто... :blink:

ну дак
родители то в большинстве случаев живут так :crazy: неправильное питания,недосыпы,алкоголь курение,физкультурой не занимаются
вот и рождаются мутанты )

#88
Offline baha
14.12.2008 - 21:53 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Поколение будет просто... :blink:

Не будет, а есть. Ублюдки плодят ублюдков.

#89
Offline Cherepanov
14.12.2008 - 21:59 PM

Cherepanov
  • Форумчане
  • КМС IPF

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 11.01.08
  • Откуда:Похвистнево(самар.обл.)
  • Вес / Рост: 75/173
  • Стаж / Возраст: 4/20
  • Кто: дрищ
Репутация:
ну есть и нормальные люди..... ;) .....

#90
Offline baha
14.12.2008 - 22:00 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

ну есть и нормальные люди..... ;) .....

Я бы сказал- попадаются. И чем дальше, тем реже они будут попадаться.

#91
Offline Самурай Джек
14.12.2008 - 23:51 PM

Самурай Джек
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 558
  • Регистрация: 19.12.07
  • Вес / Рост: 87/183
  • Стаж / Возраст: 2/24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Согласен, размножаются мрази, в основном. А порядочных людей всё меньше и живётся им сложнее чем скотам и, соответственно, детей сложнее завести. Зато говно всякое сношается, рождает ублюдков, которые потом выростают и тоже плодятся.
В природе всё было гениально- потомство давали только сильнейшие особи, порода улучшалась. А слабые и больные вымирали. Только у людей такая ублюдская система, что больные слабые и вообще кретины могут размножаться и плодить непойми кого. + ко всему ещё условия, мешающие достойным и помогающие только подлейшим. Вывод- человечество деградирует. А за последние лет сто деградация семимильными шагами идёт. Детей стрёмно заводить потому, что страшно среди кого им придётся жить.

#92
Offline Rognarek
15.12.2008 - 11:12 AM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:
:crazy: А вы не стремайтесь.. рожайте и все.. вон быдлу пох на все... оно и размножаеться.. Кстати чем беднее государство и меньше денег у людей тем больше детей рожают..

#93
Offline Roy Jones
15.12.2008 - 13:09 PM

Roy Jones
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 02.05.07
  • Вес / Рост: ~75/174
  • Стаж / Возраст: 2/26
  • Кто: физкультурник
Репутация:
ИМХО, но если вокруг человека становится все больше ублюдков, то они их либо притягивает, или по сути начинает к ним приближаться. Либо ничего не делает для их уменьшения, а значит иного и не заслуживает.
Темнота вокруг не мешает свече делать мир вокруг неё светелее.

#94
Offline алико
15.12.2008 - 13:31 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:
To: baha
хороших людей много, вон на форуме абсолютное большинство нормальных, адекватных парней, а впрочем возможно я неисправимый оптимист. Народ наш живет по принципу - сначала мы жили бедно , а потом нас обокрали. Надо просто жить и пытаться в меру своих сил , быть созидателем, а не разрушителем. ведь если человек в результате тренировок ,угробит своё здоровье, тем самым он сделает плохо для страны , У нас и так работоспособного населения ,дай бог, если миллионов 30 наберется.

#95
Offline Арман
15.12.2008 - 13:44 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:

хороших людей много, вон на форуме абсолютное большинство нормальных, адекватных парней,

а сколько еженедельно баннится придурков и неадекватов?

ты глянь чо творится на том же Гейфакторе,где никого не банят. это ваще полный пи$дец.

#96
Offline baha
15.12.2008 - 13:52 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

To: baha
хороших людей много, вон на форуме абсолютное большинство нормальных, адекватных парней, а впрочем возможно я неисправимый оптимист. Народ наш живет по принципу - сначала мы жили бедно , а потом нас обокрали. Надо просто жить и пытаться в меру своих сил , быть созидателем, а не разрушителем. ведь если человек в результате тренировок ,угробит своё здоровье, тем самым он сделает плохо для страны , У нас и так работоспособного населения ,дай бог, если миллионов 30 наберется.

А я считаю, что общество больное. И тенденций к оздоровлению не наблюдается, болезнь только прогрессирует.

При Союзе было много своих специфических заскоков, избавление от которых можно только приветствовать. Но вот общество было однозначно здоровее. Я имею в виду комплекс всего, что относится к данному вопросу, включая отношения между людьми, культурный и образовательный уровень, мораль и т.д.

Девчонка знакомая жалуется, что с трудом заставляет дочку читать. Причина? Дочка начитается книжек, пытается это как-то обсудить с подружками, а те ей в ответ "ты че выделываешься?". Все, желание пропало. И дело не в том, что девчонка- синий чулок, повернутый на учебе, скорее наоборот- по старым стандартам раздолбайка полная. В советской школе перебивалась бы с троек на двойки, а теперь главная надежда учителей на открытых уроках, чтоб было кого начальству показать. Просто остальные дети выходцы из семей молодого поколения- это мамаши, которые привыкли пиво лакать и хуй сосать с 14 лет, вот и все их интересы. Как сами были дебилами, так и детей своих растят. И это еще не самый плохой район.

По жизни постоянно приходится сталкиваться с признаками деградации. Подчиненных толковых набрать- проблема, приходят выпускники ВУЗа с уровнем интеллекта спецучилища. От дебилов из трущоб эти дебилы отличаются только понтами и деньгами. Как по ночным клубам гулять и на машинах носиться, они знают, а вот документ без ошибок составить им уже не под силу, кругозор отсутствует напрочь. Засилие пидарасов на телевидении, молодые телки (девушками назвать трудно) с детсткой коляской и бутылкой пива в одной руке, сигаретой в другой, матерящаяся на весь двор. И так далее и так далее.

Нормальные люди есть, кто бы спорил. Но, как я сказал, теперь они попадаются. А раньше наоборот- ублюдки были исключением

#97
Offline алико
15.12.2008 - 14:23 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:
To: baha
абсолютно согласен, ты очень грамотный и тактичный парень, и с хорошим жизненым опытом. с удовольствием читаю твои посты. я ведь хотел более депрессивный пост написать, да рука не поднялась, пацанов пугать , меня ведь , случись что , даже на войну не возьмут, разве что в случае тотальной мобилизации. а их искренне жаль, что они будут жить в такое время, ведь народ то катится по наклонной. Унас на этаже площадка большая , сколько живу сидят пацаны сотики тычут, и за 5ти литровыми толстяками по очереди бегают, я их не шугаю а разговариваю, както говорю, че вы сидите на обоссаных ступеньках пошли бы в спортзал, я помогу , они мне: нам впадлу, дядя Олег. Отец одного говорит мне, возьми моего в зал , заплачу, я ему сказал,Серега , твой сын сказал что ему впадлу. Сдал конечно пацана, может через жопу дойдет, к твоим словам , много могу добавить примеров, нобольше ,чем ты сказал ,не скажешь . У меня постепенно зарождается отвращение к цивилизации, вот показывают по ящику (ненавижу его) какой нибудь канал про татарские деревни например. все аккуратно, бабушки , внучата, какая чистота, хотя понимаю что и там не безоблачно., но там хоть есть корни , традиции , может консерватизм и спасает.

#98
Offline Ulan
15.12.2008 - 14:36 PM

Ulan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 05.11.08
  • Вес / Рост: 125/176
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Два последние поста слишком тоскливые и рисуют все в мрачных тонах. Это в стиле "Мнение старых пердунов о молодежи" Да такое всегда было, что вы описываете, еще во времена египетских пирамид.

#99
Offline DED-viking
15.12.2008 - 14:42 PM

DED-viking
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 17.07.08
  • Откуда:Африка
  • Вес / Рост: 95.7/184
  • Стаж / Возраст: хз/24
  • Кто: лифтер
Репутация:
Та хули далеко ходить: У меня в почти 60000-ом городе одна секция по ПЛ (там же и ББ и всё остальное): занимается постоянно чел. 20-25 от силы. Больше желающих нету :huh: . За зал никуя платить не надо. И то большая половина занимающихся около 30 лет и старше. Так постепенно контору и прекроют. :(

#100
Offline алико
15.12.2008 - 15:36 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:
To: Ulan
To: Ulan

Два последние поста слишком тоскливые и рисуют все в мрачных тонах. Это в стиле "Мнение старых пердунов о молодежи" Да такое всегда было, что вы описываете, еще во времена египетских пирамид.

Опередил меня , только хотел написать, что во все века следующее поколение казалось хуже предыдущего, речь ведь собственно не о молодежи , и среди моих одногодков быдла хватает, я знаю что молодые перебесятся , обзаведутся детьми и все поймут .Реч то о тенденции, когда я учился в школе у нас на всю школу курили2 девченки, а сей час мамка с пивом и сигаретой , обыденная вещь, или беременная, чем она ребенка кормит.? тут и пугать не надо всем это очевидно. , а если ты в стороне , то не думай что ты живешь на необитаемом олстрове,Любого это может коснуться .,Идавай брат полегче на поворотах , не один ты способен на резкие слова . всего корошего.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых