Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

КАЧЕСТВО ПРОТЕИНОВ (что мы пьём?)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#41
Offline Copenhagen
07.05.2008 - 22:18 PM

Copenhagen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 01.12.06
Репутация:
В банке американского производителя может быть только то, что на этикетке. Если он захочет сделать 70% белка вместо 80%, ему проще сразу закрыться - все мы знаем как рьяно работает американское правосудие ;) не угробят суды - угробят антирекламой.
А доверять российским лабораториям, где непонятно какое древнее оборудование и неучи (ибо з/п) не серьезно.

#42
Offline Romch
07.05.2008 - 22:28 PM

Romch
  • Гости
  • БАНН

  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28.01.08
  • Вес / Рост: 98/181
  • Стаж / Возраст: 0,7/32
Репутация:

В банке американского производителя может быть только то, что на этикетке.

Но мы-то не в Америке его покупаем. Так как насчет зуба? ;)

#43
Offline Copenhagen
08.05.2008 - 09:47 AM

Copenhagen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 01.12.06
Репутация:

Но мы-то не в Америке его покупаем. Так как насчет зуба? ;)

Сайт :)

Изменено: Copenhagen, 08.05.2008 - 15:44 PM


#44
Offline Алексей Могучий
08.05.2008 - 16:44 PM

Алексей Могучий
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 29.04.08
  • Откуда:Столица СССР
  • Вес / Рост: 95/176
  • Стаж / Возраст: 3,5/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

В банке американского производителя может быть только то, что на этикетке. Если он захочет сделать 70% белка вместо 80%, ему проще сразу закрыться - все мы знаем как рьяно работает американское правосудие ;) не угробят суды - угробят антирекламой.
...



Всё верно, и было бы просто глупо это оспаривать!!!
Бодяжить могут уже наши "дельцы"! Меня всегда настораживала продукция "made in USA", которая продаётся, например, в вёдрах. Открываешь это ведро, которое само никак дополнительно от вскрытия не защищено, и внутри нет никаких защитных плёнок, оболочек и т.п. - до меня любой мог его вскрыть, забодяжить, а после так же закрыть и кому-нибудь впарить!

#45
Offline Copenhagen
08.05.2008 - 17:33 PM

Copenhagen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 01.12.06
Репутация:

Всё верно, и было бы просто глупо это оспаривать!!!
Бодяжить могут уже наши "дельцы"! Меня всегда настораживала продукция "made in USA", которая продаётся, например, в вёдрах. Открываешь это ведро, которое само никак дополнительно от вскрытия не защищено, и внутри нет никаких защитных плёнок, оболочек и т.п. - до меня любой мог его вскрыть, забодяжить, а после так же закрыть и кому-нибудь впарить!

За 1,5 года такого не встречал и не слыхивал даже. "Наши дельцы" целиком заняты производством чудодобавок под русскими названиями. По теме разбодяживания я всю абсурдность подробно описал в "разделе питание и диеты" в теме "подделки"

Изменено: Copenhagen, 08.05.2008 - 17:37 PM


#46
Offline Romch
08.05.2008 - 22:25 PM

Romch
  • Гости
  • БАНН

  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28.01.08
  • Вес / Рост: 98/181
  • Стаж / Возраст: 0,7/32
Репутация:
Часто производитель под одной и той же торговой маркой выпускает разные продукты для разных стран. Связано как с ограничениями или наоборот послаблениями законодательства разных стран. Основная цель производства - получение прибыли, отсюда желание минимизировать издержки. Аккуратное вранье в рекламных целях - абсолютно нормальная практика.

Другой момент - способность производителя обеспечить стабильное качество продуктов. Я уверен, что не все производители протеинов (лаборатории, как они часто себя называют) способны на это.

На родных америкосных упаковках товаров часто дают круглосуточные номера службы поддержки, любят обещать вернуть деньги назад, если не понравится и другую специфичную хрень пишут. Мне пока такое не попадалось, из чего делаю вывод, что покупаю протеин изначально предназначенный производителем на экспорт (возможно в недоразвитые и враждебные страны :crazy: ).




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых