Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Когда стоит начинать драку?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2281 ответов в теме

Опрос: Когда стоит начинать драку? (316 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Offline Torvald
03.08.2010 - 12:30 PM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

  • Сообщений: 2377
  • Регистрация: 17.12.07
  • Откуда:Москоу
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: ArtKiev
1. достал ствол и всех положил
2. прошел мимо засунув язык в жопу
3. ...
К чему такие ребусы, мы ж ничего не знаем за этого паренька.

#102
Offline Gef
03.08.2010 - 12:35 PM

Gef
  • Форумчане
  • Glamour Of The Kill

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 27.08.09
  • Откуда:Планета Земля...
  • Вес / Рост: 77+/175
  • Стаж / Возраст: 1.5+/28
  • Кто: пляжник
Репутация:

2. прошел мимо засунув язык в жопу

Окуенный вариант :crazy: :crazy:

#103
Offline Ivan.by
03.08.2010 - 12:44 PM

Ivan.by
  • Форумчане
  • Борец за качество

  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 24.06.09
  • Откуда:Беларусь, Минск
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 1,3/25
  • Кто: культурист
Репутация:

Окуенный вариант :crazy: :crazy:

Так а как можно вот так просто взять и ответить? Ведь доеб..ся могут просто пьяные малолетки, а могут и реальные гопники, которые могут достать из барсетки нож и что тогда ? Да, в грязь лицом не ударил, но получил перо.. кому это геройство нужно? Вообщем, если бы я видел, что это просто пацаны, которые хотят поприкалываться, я бы тому, кто сказал, предложил решить проблему со мной 1х1, ну типа"ну скажи мне, че слабо", "втроем и ты такой герой! давай, иди сюда ! ". Вот так )

#104
Offline Gef
03.08.2010 - 12:50 PM

Gef
  • Форумчане
  • Glamour Of The Kill

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 27.08.09
  • Откуда:Планета Земля...
  • Вес / Рост: 77+/175
  • Стаж / Возраст: 1.5+/28
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Ivan.by
А если будешь идти со своей женой и ребенком и какая та мразь, пусть даже их будет несколько, скажет или толкнет или не дай Бог ударит твою жену, что тогда делать? мне пох я буду ебашиться и будь что будет. Не дай Бог конечно такого никому :) Но к таким ситуациям нужно быть готовым, особенно морально.

#105
Offline Torvald
03.08.2010 - 12:52 PM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

  • Сообщений: 2377
  • Регистрация: 17.12.07
  • Откуда:Москоу
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:

мне пох я буду ебашиться и будь что будет. Не дай Бог конечно такого никому :) Но к таким ситуациям нужно быть готовым, особенно морально.

+1
Кроме того, не встречайтесь с жирными телками :D

#106
Offline Gef
03.08.2010 - 12:53 PM

Gef
  • Форумчане
  • Glamour Of The Kill

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 27.08.09
  • Откуда:Планета Земля...
  • Вес / Рост: 77+/175
  • Стаж / Возраст: 1.5+/28
  • Кто: пляжник
Репутация:

, я бы тому, кто сказал, предложил решить проблему со мной 1х1, ну типа"ну скажи мне, че слабо", "втроем и ты такой герой! давай, иди сюда ! ". Вот так )

Я думаю что это вряд ли бы прокатило:) Ситуации разные бывают, но если передо мной будет стоять выбор: защитить свою семью или девушку, сделаю это.

#107
Offline Guest_Соловьев_*
03.08.2010 - 12:58 PM

Guest_Соловьев_*
  • Регистрация: --
Репутация:

но если передо мной будет стоять выбор: защитить свою семью или девушку, сделаю это

а если выбор сузить скажем до следующих вариантов (гепотетически):

1. тебя/твою подругу оскорбили, ты промолчал (засунул язык в жопу), вы ушли домой, все счастливы. кроме твоей совести.
2. развитие событий тоже самое, но ты НЕ промолчал и получил ножом в сердце и до больницы доехать не успел, осталась жена. дети, убитые горем родители, которые не в состоянии себя прокормить. но с "небес" на их смотрит ГЕРОЙ, ппавший в неравном бою с гопниками-беспредельщиками. а мама своему ребенку объясняет, что папа больше не придет домой, т.к. уехал очень далеко...

интересен ответ именно Джефа (Gef), какой вариант ты выберешь?

Изменено: Соловьев, 03.08.2010 - 13:05 PM


#108
Offline Ustas
03.08.2010 - 13:01 PM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

To: Ivan.by
А если будешь идти со своей женой и ребенком и какая та мразь, пусть даже их будет несколько, скажет или толкнет или не дай Бог ударит твою жену, что тогда делать? мне пох я буду ебашиться и будь что будет. Не дай Бог конечно такого никому :) Но к таким ситуациям нужно быть готовым, особенно морально.

ну и что в этом хорошего?

если просто сказали - может лучше засунуть язык в жопу и еще глубже туда же свою гордость? рядом с тобой жена и ребенок. думаешь с тобой по-честному драться будут? если у них есть мозги, то бьется бутылка (если изначально в кармане ничего не припасено), а розочка поближе к глазам твоего ребенка или жены и пиздец всему.

тебя провоцируют (ну не тебя - гипотетический пример), а ты как баран ведешься, в заведомо проигрышной ситуации... в общем сумбурно написал, тороплюсь. Но не стоят пацанские понятия такого исхода.

другое дело когда бьют, или когда есть шанс выйти без потерь.

#109
Offline Gef
03.08.2010 - 13:06 PM

Gef
  • Форумчане
  • Glamour Of The Kill

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 27.08.09
  • Откуда:Планета Земля...
  • Вес / Рост: 77+/175
  • Стаж / Возраст: 1.5+/28
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Соловьев
Первый :) вариант. А т.к речь идет о семье или девушке, то придетса сильно постараться чтобы попасть в сердце. А Бог рассудит.. Это мое мнение.

#110
Offline Racoon
03.08.2010 - 13:11 PM

Racoon
  • Форумчане
  • Underdog

  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 29.11.07
  • Откуда:Одесса
  • Вес / Рост: 98/185
  • Стаж / Возраст: 4/40
  • Кто: дрищ
Репутация:
Можно сказать девушке "Отойди в сторону, я сейчас с этой мразью разберусь". Т.е. дать понять, что ты готов к худшему развитию событий, и в любом случае не засунул язык в жопу. Дальше, скорее всего, она ответит "Идем, не связывайся с этими у*****"

#111
Offline Gef
03.08.2010 - 13:11 PM

Gef
  • Форумчане
  • Glamour Of The Kill

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 27.08.09
  • Откуда:Планета Земля...
  • Вес / Рост: 77+/175
  • Стаж / Возраст: 1.5+/28
  • Кто: пляжник
Репутация:

другое дело когда бьют, или когда есть шанс выйти без потерь.

В таких ситуациях развитие событий имеет очень много вариантов.

если просто сказали - может лучше засунуть язык в жопу и еще глубже туда же свою гордость? рядом с тобой жена и ребенок. думаешь с тобой по-честному драться будут? если у них есть мозги, то бьется бутылка (если изначально в кармане ничего не припасено), а розочка поближе к глазам твоего ребенка или жены и пиздец всему.

А как такой вариант, человек промолчал, жену изнасиловали, ребенка уипали ( не дай БОГ конечно) исход не очень приятен, так же как если бы ответил или нет, но лучше я отвечу. В драках вообще честного нет.

#112
Offline Guest_Соловьев_*
03.08.2010 - 13:13 PM

Guest_Соловьев_*
  • Регистрация: --
Репутация:

To: Соловьев
Первый :) вариант. А т.к речь идет о семье или девушке, то придетса сильно постараться чтобы попасть в сердце. А Бог рассудит.. Это мое мнение.

тогда зачем кидаться такими словами:

мне пох я буду ебашиться и будь что будет

видимо не пох и будущее тебя хоть как-то но волнует

#113
Offline Gef
03.08.2010 - 13:14 PM

Gef
  • Форумчане
  • Glamour Of The Kill

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 27.08.09
  • Откуда:Планета Земля...
  • Вес / Рост: 77+/175
  • Стаж / Возраст: 1.5+/28
  • Кто: пляжник
Репутация:
Это мое мнение, у каждого человека свое виденье событий и ситуации в целом, все мы разные, я смотрю на эту позицию так, как смотрю. Все эти ситуации можно долго мурыжить и разбирать, а как бы было если бы вот, так, так, или так. Лучше таких ситуаций конечно избегать, но жизнь сложная штука не так ли..

#114
Offline Guest_Соловьев_*
03.08.2010 - 13:16 PM

Guest_Соловьев_*
  • Регистрация: --
Репутация:
To: Gef
ты был хоть в приблизительно похожей ситуации, когда вопрос твоей жизни стоял особо актуально?

#115
Offline Сантьяго
03.08.2010 - 13:17 PM

Сантьяго
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 08.12.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 80/183
  • Стаж / Возраст: n/a/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: Ivan.by
А если будешь идти со своей женой и ребенком и какая та мразь, пусть даже их будет несколько, скажет или толкнет или не дай Бог ударит твою жену, что тогда делать? мне пох я буду ебашиться и будь что будет. Не дай Бог конечно такого никому :) Но к таким ситуациям нужно быть готовым, особенно морально.

Конечно, очень образно говоришь, сразу рисуются картинки из индийских фильмов).
Думаю, что мои честь и достоинство не болтаются на языках всяких отморозков. С каждым же бывало, что в траспорте оборали, наступили на ногу, толкнули? И чего? теперь по этой причине я лишен чести пока не уебу обидчику? Чушь собачья.
Человек, который позволяет себе так выражаться в адрес девушки, он уже жизнью обделен это однозначно. Нахрена ему еще что-то доказывать да еще рискуя при этом здоровьем своим и своей подруги? Если кто хочет что-то доказать своей девушке, то общение с отморозками это не лучший способ.
Если мое достоинство может уронить любой встречный, это достоинство вообще есть у меня тогда?

З.Ы.: Если речь идет о защите жизни и здоровья, то тут уже не до разговоров тем более).

#116
Offline Gef
03.08.2010 - 13:17 PM

Gef
  • Форумчане
  • Glamour Of The Kill

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 27.08.09
  • Откуда:Планета Земля...
  • Вес / Рост: 77+/175
  • Стаж / Возраст: 1.5+/28
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Соловьев
Будущее волнует как и любого нормального человека, это понятно, но в таких ситуациях я бы сделал так, как написал, а дальше , а дальше ....

#117
Offline Guest_Соловьев_*
03.08.2010 - 13:19 PM

Guest_Соловьев_*
  • Регистрация: --
Репутация:

To: Соловьев
Будущее волнует как и любого нормального человека, это понятно, но в таких ситуациях я бы сделал так, как написал, а дальше , а дальше ....

Gefты не ответил на вопрос: "ты был хоть в приблизительно похожей ситуации, когда вопрос твоей жизни стоял особо актуально?"
просто ДА или НЕТ

Изменено: Соловьев, 03.08.2010 - 13:21 PM


#118
Offline Gef
03.08.2010 - 13:22 PM

Gef
  • Форумчане
  • Glamour Of The Kill

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 27.08.09
  • Откуда:Планета Земля...
  • Вес / Рост: 77+/175
  • Стаж / Возраст: 1.5+/28
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Сантьяго
Ребята, у кажого свое понятие и видение жизни в целом, у меня вот такое.

To: Соловьев
Был.

#119
Offline Torvald
03.08.2010 - 13:24 PM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

  • Сообщений: 2377
  • Регистрация: 17.12.07
  • Откуда:Москоу
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Дальше, скорее всего, она ответит "Идем, не связывайся с этими у*****"

И че, пойдешь? :D Пацаны, я с Гефом на 100%. Негативные последствия (вплоть до самых негативных) возможны в обоих вариантах, как бы ты себя ни повел. Тебя всегда могут убить и т.д. Но вот выбор, кем жить, трусом или все-таки мужчиной, (или говоря более узко - вопрос твоей чести и совести), в этой ситуации ты делаешь сам. И это по сути единственное, что ты тут можешь выбрать на 100%...

#120
Offline Guest_Соловьев_*
03.08.2010 - 13:25 PM

Guest_Соловьев_*
  • Регистрация: --
Репутация:

To: Соловьев
Был.

может поделишься подробностями?, ну чтоб нам быть готовыми морально, так скзаать пример из практики.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых