Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Когда стоит начинать драку?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2281 ответов в теме

Опрос: Когда стоит начинать драку? (316 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121
Offline Torvald
03.08.2010 - 13:26 PM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

  • Сообщений: 2377
  • Регистрация: 17.12.07
  • Откуда:Москоу
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Хочу пояснить, я не считаю себя супергероем или еще кем, ствол мне к голове не приставляли (нож было, а ствол нет) и в принципе я не могу на 100% говорить что я в такой ситуации сделаю... Но я знаю что делать ПРАВИЛЬНО, с моей точки зрения, по моей совести. И я всегда стремлюсь поступить по совести.

#122
Offline Сантьяго
03.08.2010 - 13:33 PM

Сантьяго
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 08.12.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 80/183
  • Стаж / Возраст: n/a/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Но вот выбор, кем жить, трусом или все-таки мужчиной...

Ну вот... Ишь как тебя разбросало)
Не слишком ли много чести для отморозка, что он определяет "мужчина ты или трус"?
Пафоса докуя, не люблю это, хотя, конечно, красиво.
Понимаешь, что получается? Выходит, что ты чуть ли не каждый день выясняешь мужчина ты или трус. Толкнули, нахамили, подрезали - по-моему все хотят сделать тебя трусом - тяжело тебе...

#123
Offline Torvald
03.08.2010 - 13:35 PM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

  • Сообщений: 2377
  • Регистрация: 17.12.07
  • Откуда:Москоу
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну вот... Ишь как тебя разбросало)
Не слишком ли много чести для отморозка, что он определяет "мужчина ты или трус"?
Пафоса докуя, не люблю это, хотя, конечно, красиво.
Понимаешь, что получается? Выходит, что ты чуть ли не каждый день выясняешь мужчина ты или трус. Толкнули, нахамили, подрезали - по-моему все хотят сделать тебя трусом - тяжело тебе...

Определяешь ты сам для себя. Твоя совесть, твой разум. Больше никто. Но да, провидение посылает нам испытания каждый день, большие и малые. Если на мелочи можно закрыть глаза (хотя лучше не надо), то на прямое хамство - точно нет.

#124
Offline MAX_POWER
03.08.2010 - 13:35 PM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:
Насчет ножа кстати тема то вполне реальная и вполне могут достать и порезать, несмотря на кажущуюся невороятность того, что это может произойти с тобой. У меня паренек знакомый вот так вот шел себе никого не трогал со своей девушкой. Около подъезда его собственного дома стояло несколько человек и ну как обычно слово за слово... В итоге - он получил под ребро нож, сам не заметил... только когда в квартиру зашел, понял что порезали. Остался жив слава Богу, но долго лежал в больничке. Вот еще вариант: еду в машине в пробке небольшой. Впереди на расстоянии от меня идут два человека, хорошо выпили видно... Идут себе по дороге задевая машины похлопывая по капотам и призывно ругаясь на всех подряд... Ситуация вполне обыденная, часто такое происходит. Вроде вышел бы на месте того, по чьей машине они лупят, дал бы в табло... но тут замечаю, что в руке одного из них блестит нож и он его очень даже готов применить. Уже диспозиция несколько иная получается. Тут без подручных средств, уже видно, что не обойтись. К чему это я. К тому, что даже вроде безобидная ситуация, когда вроде можно и нужно отмудохать отморозков может превратиться в драму с плачевным исходом.
По сути, нужно учить таких дебилов, особенно тех, которые достоинство близких унижают. Но осторожно.

#125
Offline Guest_Соловьев_*
03.08.2010 - 13:42 PM

Guest_Соловьев_*
  • Регистрация: --
Репутация:

Определяешь ты сам для себя. Твоя совесть, твой разум. Больше никто. Но да, провидение посылает нам испытания каждый день, большие и малые. Если на мелочи можно закрыть глаза (хотя лучше не надо), то на прямое хамство - точно нет.

сильный никому ничего доказывать не будет, ему это просто нах не нужно, а слабый таким образом пытается в первую очередь себе доказать, что он не трус, потому и лезет по каждому поводу и без на амбразуру и каждую подножку расценивает как посягательство на его честь и достоинство, на ЖФ админ рассказывал как-то историю когда к ним в кафе подошел пьяный чел и вызывал Олега Тактарова на "честный бой", Тактаров отмахнулся мол "заипли эти богатыри русские" и продолжил трапезу, думаешь он трус и слабак или каким-то образом вот это быдоватое чучело смогло задеть его достоинство и что надо было прям там в кафе заломать его на болевой??? думаю логику улавливаешь...

#126
Offline Сантьяго
03.08.2010 - 13:46 PM

Сантьяго
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 08.12.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 80/183
  • Стаж / Возраст: n/a/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Определяешь ты сам для себя. Твоя совесть, твой разум. Больше никто. Но да, провидение посылает нам испытания каждый день, большие и малые. Если на мелочи можно закрыть глаза (хотя лучше не надо), то на прямое хамство - точно нет.

Нуу, некоторые вещи нужно решить для себя раз и навсегда :) Мужик-немужик, человек-нечеловек. Мое достоинство всегда со мной и не зависит от слов случайных людей.
А если кто-то хамит, так зачем же с ним общаться? А тем более что-то ему доказывать?

#127
Offline Gef
03.08.2010 - 13:54 PM

Gef
  • Форумчане
  • Glamour Of The Kill

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 27.08.09
  • Откуда:Планета Земля...
  • Вес / Рост: 77+/175
  • Стаж / Возраст: 1.5+/28
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Соловьев
Подробностями :) Когда я был женат, ох как давно это было :D мы с женой часто гуляли по городу практически каждые выходные, но ездили домой уже за полночь на такси:) а тут черт наверное дернул пешком пройтись домой, путь не близкий км 7 наверное примерно будет, город я свой знаю в принципе нормально, улица по которой шли асфальтированная, только слава у нее дурная, ну любят там ребятки бухнуть, посидеть, отпиздить кого-нибудь или чего забрать и так было всегда, даже сейчас ( когда я был помоложе каждый день ходил по ней к друзьям в другой район города и обратно) Сейчас больше езжу:) Ну дак вот встретили на своем пути нелегком 2 хлопцев, они даже ничего и не требовали просто шли и ни с чего просто женщину мою толкнули причем не слабо так, что она упала, два гребаных пьяных отморозка, одному вьебал сразу несколько раз, привычка :) Второй правда не растерялся и засандолил мне пару раз чем-то наподобие кастета куй знает короче, вообщем на ноги подняли весь квартал, жена правда не растерялась, а кричала что есть мочи это она умеет :crazy: Вообщем можно сказать что нам повезло)) похожих ситуаций в моем жизни было достаточно, только обычно с участием пацанов в одной такой потасовке мне и проломили битой черпушку :crazy: Если бы не предпринял никаких действий то был бы вариант похуже я думаю((( Так убили моего одноклассника, молодого хорошего парня(( шел от девушки домой через город( К отряду рэмбо себя не приписываю, но постоять за себя и свою девушку смогу.

#128
Offline Guest_Соловьев_*
03.08.2010 - 14:00 PM

Guest_Соловьев_*
  • Регистрация: --
Репутация:
To: Gef у тебя просто иных варантов в данном случае не было, замес уже начался, так что все правильно.

Изменено: Соловьев, 03.08.2010 - 14:00 PM


#129
Offline Gef
03.08.2010 - 14:22 PM

Gef
  • Форумчане
  • Glamour Of The Kill

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 27.08.09
  • Откуда:Планета Земля...
  • Вес / Рост: 77+/175
  • Стаж / Возраст: 1.5+/28
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Соловьев
Сейчас съездил в магаз вот там замес на улице жусть +40 :wacko: :D А друга моего одноклассника просто забили 3 отморозков, до смерти забили(((

#130
Offline Maximus1983
03.08.2010 - 14:49 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
Я счита так. Слова это слов. Пускай ч угодн говорят, главное безопасность семьи. Что-то сказали и хрен с ним, прикрыл девушку, спрятал за своей спиной и чтобы не поошли сзади, пятишся наза, или полу-боком.
если уж кинулись, то тут вриантов мало. Нужно защщать.
вообще давно думаю о травматике.

#131
Offline Иван56
03.08.2010 - 14:49 PM

Иван56
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1168
  • Регистрация: 06.01.06
  • Откуда:Гусь-Хрустальный
  • Вес / Рост: 98/184
  • Стаж / Возраст: 19/35
  • Кто: культурист
Репутация:
Я тут пару недель назад не начал драку. Вобщем в парке стоим втроём разговариваем - я и парень со своей девушкой, по работе встречались. Подходит пьяный гопнег и просит телефон позвонить. Ему говорю - телефона нет иди спроси в другом месте, уёбок проявляет упорство и спрашивает у парня с девушкой - уверяет что не побежит и никак не хочет понять что его чисто изза приличного общества до сих пор на йух не послали открытым текстом. Короче он отходит и метров с двадцати говорит что попозже мне очки разобьёт. ха ха. Пошёл к нему со словами " уверен что сил то хватит" - чмо говорит что оно уверенно, параллельно девушка говорит чтобы я не связывался ( у них с парнем свадьба через три дня должна была быть ) както омрачать это дело им не хотелось, я сказал придурку чтобы ждал меня здесь и пошёл проводить парочку до машины, пока шли не спеша это крендель догоняет - я очки снял со словами " ты чегож такой дерзкий " пошел навстречу. У гопнега оказалась на удивление быстрая реакция... - сразу извинился и сказал что он меня перепутал ( Прочитал ему короткую лекцию о вреде перепутываний и мы уехали.

Второй случай - хороший знакомый сел неделю назад на шесть с половиной лет строгого режима за убийство в драке. Тоесть убивать не хотел конечно, так получилось. Водка - зло.

Изменено: Иван56, 03.08.2010 - 14:56 PM


#132
Offline Torvald
03.08.2010 - 16:01 PM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

  • Сообщений: 2377
  • Регистрация: 17.12.07
  • Откуда:Москоу
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:

сильный никому ничего доказывать не будет, ему это просто нах не нужно, а слабый таким образом пытается в первую очередь себе доказать, что он не трус, потому и лезет по каждому поводу и без на амбразуру и каждую подножку расценивает как посягательство на его честь и достоинство, на ЖФ админ рассказывал как-то историю когда к ним в кафе подошел пьяный чел и вызывал Олега Тактарова на "честный бой", Тактаров отмахнулся мол "заипли эти богатыри русские" и продолжил трапезу, думаешь он трус и слабак или каким-то образом вот это быдоватое чучело смогло задеть его достоинство и что надо было прям там в кафе заломать его на болевой??? думаю логику улавливаешь...

Слушай при чем здесь этот случай... Это когда речь о явном превосходстве... Если меня ботан в очках пьяный будет раз на раз отойти (а для Тактарова все кругом такие ботаны), не буду ж я его бить - так и убить ненароком можно... В этой ситуации заведомо все ясно... Я говорю про другое. Когда реально вопрос - струсить или нет. Как ты (не ты конкретно, а просто участник ситуации) потом оправдает в своих глазах свою трусость - опасностью для жизни, правильностью такого пути или еще чем - другой вопрос.
А вообще, я никого не стремлюсь "обратить в свою веру", в свидетелях Иеговы не числюсь :D Это один из вопросов, который каждый решает для себя сам. Возможно, моя точка зрения не лучшая, для кого-то неприемлемая, но я для себя стараюсь поступать так. Не претендую на правоту.

#133
Offline ArtKiev
03.08.2010 - 16:29 PM

ArtKiev
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 20.12.05
  • Откуда:Киев
Репутация:
Короче говоря, всем спасибо за терпение, но пора и слово держать:

Сее действие происходит в Донецке (Украина), на улице моего тески Артема, а точнее прям вот недалеко от перехода с Артема на площадь Ленина. Кто был на улице Артема, знает что там и ночью светло.
Значит так, повторюсь, идут себе молодые люди, гуляют никого не трогают…. На дворе где то часов 9 вечера…
Улица ну не то, что безлюдна, ну так себе, кое где, кое кто да и прошмыгнет. Напомню, что люди встречаются где-то месяца 3, т.е не то что бы любовь, но симпатия и уже чувство собственности по отношению друг к другу присутствует.
Так вот идут, гуляют, купили семечек, лускают плюхают, лузают плюхают. Парень нащелкал семечек (знаете как бывает в парах, - один или одна ленится лузать, другой налузал семок и дал жменю, а она их залпом и скушала). Так и в этой ситуации, девчонка взяла жменю семечек которых ей налузал парнишка и тщательно пережевывает… Ну а тут как Вы все помните на горизонте появились три джигита. Один из них в белой, такой как бы это сказать аж ЯРКО белой рубашке и в белых штанах. Прическа гелем уложенная. Короче в простонародии пацики приехали девочек цеплять, на вечерний съем. Так вот эта троица стоит разговаривает ( сразу ошибся сказал идет) и у двоих в руке по бутылке пива, а третий ключи от машины держит, поэтому и не пьет пиво. Ну и значит… Тот который в белой белоснежной рубахе и произносит реплику: «Что смотришь корова жирная?» А девчонка в этот момент, собственно говоря, пережевывает большую налузанную ее любящим пареньком жменьку семечек. Девочка понятное дело, такой наглости в свой адрес стерпеть не смогла , берет колу у своего парня. Делает хороший глоток и тщательно все это перемешав во рту (знаете как раньше было при глажке белья наши бабушки опрыскивали белье). Так вот, все это хорошо перемешав во рту с семечками и кока коллой не то что бы выплевывает а извергает на этого парня хама, охватив всем напором лицо, рубашку и штаны с туфлями (напомню все белоснежное и красивое).
В это время от всего абалдевший паренек который, по своей физиологии щуплый, невысокий и неприметный от увиденного, от того что он представил какой сейчакс начнется замес чуть в обмарок не упал.
Ведь этот паренек всего навсего хотел, как и советовали здесь некоторые ребята, просто обойти эту компашку и сказать своей любимой, что эти слова мол были совсем не ей адресованы, и что если бы ей то он без проблем бы всем навешал всех разорвал и т.д. И вот он стоит и понимает, что все сложилось совсем не так как он этого бы хотел…
Но самое страшное, что эта девчонка вытерла свой миловидный ротик от остачков семечек и колы, и заорала, что мой парень (этот щупленький неприметный паренек) тебе Сука приможоренная сейчас морду набьет и заодно всей твоей мажорной каголе (тоесть двум другим ребятам).
На мгновение представьте эту немую сцену и попытайтесь переместить себя в тело этого паренька, который стоял полностью от всего обалдевший перед тремя крепкими мажорами один из которых полностью облеванный колой вперемешку с семечкой и слюнями этой полненькой девочки.
Но ведь самое страшное, что этому пареньку, по словам его же девочки нужно было еще и набить морду трем высоким крепким ребятам.
Я опять же повторюсь, попробуйте себя хоть на одно мгновение вытащить из своего тела, своего характера и перенести в тело паренька, который сроду перчатки боксерские не надевал и гантели не тягал. Просто простой, безобидный и хиленький паренек.
Как бы Вы поступили?
Продолжение следует…

Изменено: ArtKiev, 03.08.2010 - 16:30 PM


#134
Offline Interceptor
03.08.2010 - 16:32 PM

Interceptor
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 26.02.10
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 2/29
  • Кто: атлет
Репутация:
Проголосовал за второй пункт! Много было всяких драк...но во что вспомнилось...Лет 20 мне было, стояли во парке и пили пиво...тут один знакомый говорит, что его другу разбили машину какие-то ушлёпки...и вон они как раз идут....их было четверо, мы пошли вдвоём...как только они были на расстоянии удара - я ударил первого...он падает и головой об бордюр...остальные в стороны! Кровь..он орёт...отвезли в трам--пункт, голову зашили....было небольшое сотрясение! Благо, что парень оказался знакомым друга и ещё в травм-пункте отказался от того, что его избили (сказал упал) а то бы я попал. Поэтому сейчас, буду бить первым только если обидели кого-то из близких или конфликт по другому совсем не решить, но о последствиях (падения и т.д.) лучше подумать до удара!

#135
Offline Federminator
03.08.2010 - 16:38 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: ArtKiev
Скажу так нехуй шлятся по ночам в незнакомых районах, потому что в такое время у нас в стране можно отлавливать там каждого второго и расстреливать на месте, хуже не будет........ а так бить однозначно, другого выхода нет.....

Изменено: Federminator, 03.08.2010 - 16:42 PM


#136
Offline Granata005
03.08.2010 - 16:58 PM

Granata005
  • Модераторы
  • гранатомёт мечет икру

  • Сообщений: 1235
  • Регистрация: 26.10.06
  • Вес / Рост: 80/167
  • Стаж / Возраст: 5/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: ArtKiev
Ну ты интриган! :D пиши давай, чего было дальше )) думаю, не стали они связываться, а просто обматерили её.

я вот, кстати, подумал... набрать ещё кг. 5 и на бокс, что-ли, пойти опять... люблю боль, азарт ринга, смотрящие исподлобья глаза противника... бля, соскучился как... спасибо что напомнил про перчатки)

#137
Offline Ivan.by
03.08.2010 - 17:05 PM

Ivan.by
  • Форумчане
  • Борец за качество

  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 24.06.09
  • Откуда:Беларусь, Минск
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 1,3/25
  • Кто: культурист
Репутация:

To: ArtKiev
Ну ты интриган! :D пиши давай, чего было дальше )) думаю, не стали они связываться, а просто обматерили её.

я вот, кстати, подумал... набрать ещё кг. 5 и на бокс, что-ли, пойти опять... люблю боль, азарт ринга, смотрящие исподлобья глаза противника... бля, соскучился как... спасибо что напомнил про перчатки)

ну дык прощай масса будет, я как-то пытался тайский+кач совмещать, нифига. Хотя тайский просто обожал, но пришлось бросить в пользу кача.

#138
Offline Granata005
03.08.2010 - 17:11 PM

Granata005
  • Модераторы
  • гранатомёт мечет икру

  • Сообщений: 1235
  • Регистрация: 26.10.06
  • Вес / Рост: 80/167
  • Стаж / Возраст: 5/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Ivan.by
Конечно будет, но что ж делать.... походить, пока не одрищаю до 70-ти, потом опять качаться))
ещё думаю) соблазн велик.

#139
Offline ArtKiev
03.08.2010 - 17:17 PM

ArtKiev
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 20.12.05
  • Откуда:Киев
Репутация:
Всем спасибо кто дождался, значит так продолжение и хепи енд:
Значит паренек охреневший от всей этой ситуации в которой он оказался и то ли от страха, то ли от безвыходной ситуации в которой он очутился, со всей силы приложился в нос того же оплеванного парня.
И при чем так приложился, что тот и рухнул, именно рухнул. Вот хоть как это можно представить, но это было словно что то! Мелкий худощавый паренек так жахнул этого мажора, что потушил хама. Именно потушил. Повернулся к другу и приложил друга и вот хотите верьте, хотите, нет, но за другом рухнул и второй. А третий мажор, включил заднюю и сказал что все нормально, что они извиняются и т.д.
Пара ушла, у паренька как впоследствии оказалось сломана рука и 2-а пальца.
Кто то писал девка дура и т.д но если бы не этот случай, то так бы и не было понятно, что было бы из этого парня. А именно эта девчонка, наверное, и раскрыла его.
Но вы знаете в человеке этом в тот день, умер лох над которым прикалывались одногрупники и пацаны с общаги и родился спорстмен. Не сразу … просто в жизни у него многое меняться стало. Записался на бокс, затем кикбоксинг, затем качка.
С девочкой и сейчас встречаются, но могу ошибаться.

#140
Offline Иван56
03.08.2010 - 17:23 PM

Иван56
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1168
  • Регистрация: 06.01.06
  • Откуда:Гусь-Хрустальный
  • Вес / Рост: 98/184
  • Стаж / Возраст: 19/35
  • Кто: культурист
Репутация:
АртКиев, 17 мнгновений весны у тебя получаются какието. развитие сюжета наверное было такое - парни набрали в рот пива из бутылок и девчёнка утанула )) Или ещё вариант - парнишка сам ей влепил за подставу леща. Вобщем колись или я ещё версий выдам )
Долгож я сообщение писал... Пока чайку налил - то, сё. Еслибы вечерком у нас такое произошло, всё закончилось бы печальнее для парочки, парня долго лечили бы (
но добро как видно из рассказа всёже иногда побеждает зло )

Изменено: Иван56, 03.08.2010 - 17:29 PM





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых