Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Когда стоит начинать драку?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2281 ответов в теме

Опрос: Когда стоит начинать драку? (316 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1661
Offline Twisted_Firestarter
27.06.2019 - 21:39 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Хз. Послал накуй незнакомый пьяный человек - даже без угрозы драки я не стал бы такому отвечать скорее всего. Его задача - зацепить. Моя - свалить из ситуации. Просто такому дебилу по боку на себя и свою жизнь, а у меня завтра работа и планы, к тому же ещё травмирован локоть (только начал 40кг без боли жать). И от простого посыла на три буквы врядли что-то изменится, хотя и неприятно (Так себя успокаиваю=)))
А от горячего парня Фобоса другого ждать и не стоит))

Да нормально чо ты, всё быдло не воспитать ;)

#1662
Offline Денис_09
27.06.2019 - 21:41 PM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:

Хз. Послал накуй незнакомый пьяный человек - даже без угрозы драки я не стал бы такому отвечать скорее всего. Его задача - зацепить. Моя - свалить из ситуации. Просто такому дебилу по боку на себя и свою жизнь, а у меня завтра работа и планы, к тому же ещё травмирован локоть (только начал 40кг без боли жать). И от простого посыла на три буквы врядли что-то изменится, хотя и неприятно (Так себя успокаиваю=)))

А от горячего парня Фобоса другого ждать и не стоит))

Все, проехали . Остался при своем, и без травм. Значит все правильно сделал

#1663
Offline weightlifter
27.06.2019 - 21:41 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
Я на работе так избежал конфликта недавно. Правда сам изначально был не прав, а адреналин зашкалил. Сотрудник требовательно хотел "выйти поговорить", ума хватило понять, что он просто хочет чтобы я извинился. А иначе кругом камеры и миллион свидетелей.

#1664
Offline Fobos
27.06.2019 - 23:53 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

одержать 100 побед в 100 сражениях - не верх военного искусства.
одержать 100 побед, не вступая ни в одно сражение, - верх военного искусства.
(с) Сунь Цзы "Искусство войны"

Быть посланным нахуй-вверх военного искусствa?)

Хз. Послал накуй незнакомый пьяный человек - даже без угрозы драки я не стал бы такому отвечать скорее всего. Его задача - зацепить. Моя - свалить из ситуации. Просто такому дебилу по боку на себя и свою жизнь, а у меня завтра работа и планы, к тому же ещё травмирован локоть (только начал 40кг без боли жать). И от простого посыла на три буквы врядли что-то изменится, хотя и неприятно (Так себя успокаиваю=)))

А от горячего парня Фобоса другого ждать и не стоит))

Рассуждаешь, конечно, мудро.
Да не, где это я сказал, что пиздЭц боец?))
Было, что, когда за спиной гадости говорили, проигнорил. Года 3.5 назад, емнип.
Бывало, что дрался и за меньшее, чем посыл нахуй в лицо.
Так что я в этом плане кадр очень неоднозначный-от ситуации и ещё очень много от чего зависит.
И ещё, я тут пораскинул слегка-ты поступил скорее правильно.

Изменено: Fobos, 27.06.2019 - 23:55 PM


#1665
Offline Admin
27.06.2019 - 23:54 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3533
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: 26/39
  • Кто: пляжник
Репутация:
Можно просто не вступать в диалог)) Сижек нет и всё, ушел спокойно :D

#1666
Offline Fobos
27.06.2019 - 23:56 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Можно просто не вступать в диалог)) Сижек нет и всё, ушел спокойно :D

Хз, у нас сразу после этого драка начнётся. Сижки ведь чисто повод доебаться)))

«-Сижек нет
-А хуле нет? Курящих не уважаешь?» :lol:

#1667
Offline Admin
28.06.2019 - 00:04 AM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3533
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: 26/39
  • Кто: пляжник
Репутация:
Ещё можно заорать, замахать рукаме и убежать в диком ужасе :D Всё-равно никто не видит)) Думаю, что догонять не станут, подумают, что долбоеб...
Ну, можно ещё камень кинуть, немного отбежав, чтобы эго не нарушилось :D А то зря качался чтоле))
ХЗ, на самом деле не знаю, как я бы поступил, но таких проблем уже много лет не возникало. Другое дело, если кого-то насилуют или убивают, тогда можно вырвать дорожный знак или шлагбаум :D

#1668
Offline Boom
28.06.2019 - 00:34 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да нах так напрягаться? Правильно сделал, что руки первым в ход не пустил. Кмк, надо было слать в ответ, а не молчать. А дальше, скорее всего, пришлось бы бить одного и убегать, но это, имхо, всяко лучше, чем промолчать.

Я бы скорее всего сделал, как ты пишешь, в итоге есть вероятность, что получил бы пизды, плюс хрен бы я вспомнил в этот момент, что у меня травмирована кисть, ударил бы этой рукой и усугубил бы травму.

Так что Вейтлифтер молодец)



#1669
Offline Fobos
28.06.2019 - 00:37 AM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Я бы скорее всего сделал, как ты пишешь, в итоге есть вероятность, что получил бы пизды, плюс хрен бы я вспомнил в этот момент, что у меня травмирована кисть, ударил бы этой рукой и усугубил бы травму.
Так что Вейтлифтер молодец)

Ну там либо получать пизды, либо убегать, кмк.
Люди с большим опытом контакта, способные уделать двоих за раз, подобными размышлениями не страдают)))

#1670
Offline Boom
28.06.2019 - 00:43 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну там либо получать пизды, либо убегать, кмк.
Люди с большим опытом контакта, способные уделать двоих за раз, подобными размышлениями не страдают)))

Да, Маус бы не размышлял, оторвал бы ноги обоим и с концами



#1671
Offline VIKING
28.06.2019 - 00:49 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Часто подходят клянчить. Но не доебаться. Знакомые на байкточке давно ржут, что я как магнит для дебилов. В драку не лезу, но отвечаю очень резко, с агрессией. Иногда молчу, смотрю как знакомые пытаются вежливо попросить отстать. Чаще заканчивается неудачей (продолжением тупых вопросов), тогда начинаю быковать. Пока осечек не было...

Однажды стоял в сторонке со знакомыми. Трое гопнмков наезжали на байкера (мелкий, скромный, особо ответить не мог). Наезжали вполне конкретно, уже дошло до взятия за грудки. Кто-то из таких же байкеров попытался миром успокоить, но те уже завелись. Драться не хотелось, но ссыкун я (ссу не получить, а не оправдать свою репутацию))) влез сразу с наездом. Их агрессию сразу отрубило. Сразу: "давай мы тебя пивом угостим"... драки не было.

#1672
Offline Boom
28.06.2019 - 01:00 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ко мне не доебываются уже давно, если просят сиг, то отвечаю, что нет, на том диалог обычно и заканчивается. Что у них в голове, чтобы к Дракону лезть, я хз



#1673
Offline Fobos
28.06.2019 - 01:18 AM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Ко мне не доебываются уже давно, если просят сиг, то отвечаю, что нет, на том диалог обычно и заканчивается. Что у них в голове, чтобы к Дракону лезть, я хз

Слабоумие и отвага))))
Скорее всего, подсознательное желание самоутвердиться, типо «большой шкаф громче падает». Саша подтвердит)))
К нам с другом тоже недавно двое доебалесь. Друг 194, я 187. Он 83кг, я 88. Он КМС по дзюдо, я тоже малеха занимался, ещё и в майке в обтяжку. Доебались два существа с ростом ~165 и весом не более 60 на вид. До драки аж дошло, исход, ясное дело, в нашу пользу. Тоже долго думал что же ими блеять двигало?)))

#1674
Offline Doberwomen
28.06.2019 - 01:32 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Ко мне не доебываются уже давно

Ясен перец, если ты по району в таких костюмчиках гуляешь, как выложил на фото)))

 

По бездомным собакам смотри: чтобы их поголовье стало снижаться, нужно одновременно стерилизовать практически всё поголовье, иначе потомство оставшихся прекрасным образом восполнит убыль. По причинам организационного и финансового характера осуществить такое мероприятие невозможно. Я бы даже привела в пример графики, формулы и расчёты, ибо есть биологи, которые именно этой проблемой занимаются научно, но это уж вообще выйдет перебор)

По поводу агрессии у собак - это очень сложный поведенческий комплекс, стоящий особняком от всех остальных. Хотя бы потому, что обеспечивается в организме  разными механизмами. Тестостерон влияет на социополовую и территориальную агрессии, но одновременно все виды агрессии связаны с адреналином. Существуют и чисто адреналинзависимые виды агрессии, которые не нуждаются в тестостероновой базе, например, агрессия помехи. Внешне она будет проявляться так же, например, как охрана пищевых ресурсов, но биохимический механизм другой. Есть ещё и так называемое выученное поведение, на которое никакая стерилизация не влияет.

А ещё есть разные жулики, которые, взяв муниципальный подряд, только денежки списывают на якобы "проведённые стерилизации", да собак биркуют) Золотое дно, ибо кто там тех собак на улицах считал (хотя есть методика подсчёта, да - но это у биологов есть, а не у вороватых чиновников и иже с ними). Понятно, что если уж стерилизация собакам кусаться не мешает, то бирка в ухе - тем более.



#1675
Offline Boom
28.06.2019 - 01:38 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ясен перец, если ты по району в таких костюмчиках гуляешь, как выложил на фото)))

не, то "фотосет" на 14 февраля) 

По бездомным собакам смотри: чтобы их поголовье стало снижаться, нужно одновременно стерилизовать практически всё поголовье, иначе потомство оставшихся прекрасным образом восполнит убыль. По причинам организационного и финансового характера осуществить такое мероприятие невозможно. Я бы даже привела в пример графики, формулы и расчёты, ибо есть биологи, которые именно этой проблемой занимаются научно, но это уж вообще выйдет перебор)...
 

понял



#1676
Offline kkorotkoff
28.06.2019 - 04:29 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ночами очень часто хожу прогуляться. Ни разу не только никто не приставал с какими-то конкретными вопросами-наещдами, но даже такого близко не видел. Все мирные. Думал, что 90-тые кончились, а тут вон оно чё.)

Когда хреново, покпаю пиво и тут же похмеляюсь. Может компания какая сидеть выпивать на лавочке. Могу к ним подойти и просто постоять и поддержать разговор. Или сяду на лавку, ко мне подойдут такие же похмеляющиеся. Ну и попиндели, похмелились и всё норм. Это про ночь говорю.


если не дрался с самого детства,то и не стоит начинать учиться.

В драке самое важное, это попадать в цель и не останавливать ни на секунду, пока противник не ляжет без сознания. Бить, бить и бить.

Резкость нужна, короче. Ну, и удар не слабый)


Сто лет не дрался)

Такой возраст, что или мне какой боксёр заедет и я упаду, или сам заеду и оппонент падает. Какая там драка)


Раз чувак с бутылкой кидался ударить прям по лицу) Пацаны попросили его не быть - перепил человек. Ну, пох, стоял и уворачивался)


Этого чувака потом жена зарезала. Заподозрила в измене и раз 15 в пах ножом. Сидит.


Я бы даже привела в пример графики, формулы и расчёты, ибо есть биологи, которые именно этой проблемой занимаются научно, но это уж вообще выйдет перебор)

Я графиков не знаю, но у нас в городе голуби исчещли в 90-тые.

Оказалось всё просто - их бомжы скушали) А может и яйца ихние на чердаках.

Поютому считаю, что уничтожить бездомных собак - пару месяцев делов.

Дайте мне ружо и у нас не тольок собак бездомных не останется, но и вообще собак)



#1677
Offline Dmitriy_V
28.06.2019 - 07:05 AM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Читаю, ржу, сцуко. За посыл накуй от непойми кого, иные готовы без раздумий вступить в неравный бой против двоих). Ночью. В промзоне. В отсутствии людей.
Готовы даже пездов отхватить, но честь знамени не уронить).
Правда вы немного забываете, что вы уже большенькие и это будет не махач двух школяров до первой юшки, а нечто посерьезнее. Ибо хер знает, что это за люди, какая у них цель, сколько их на самом деле, что у них в кармане и как далеко они позволят себе зайти.
Тут вон недавно спецназовца гру зарезали. Не помогла ни выучка, ни, пускай травматический, но пистолет.

Так что разршлись как в океане корабли, несмотря на прощальный гудок) и правильно сделал. Это не твоя среда обитания и нечего пытаться жить по ее законам.

#1678
Online Olegan
28.06.2019 - 07:20 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Читаю, ржу, сцуко. За посыл накуй от непойми кого, иные готовы без раздумий вступить в неравный бой против двоих). Ночью. В промзоне. В отсутствии людей.
 кто то схавает кто то нет,кто то курсовые за бабки однокурсникам,кто то бы не дал договорить про сигарету)

#1679
Offline Dmitriy_V
28.06.2019 - 07:23 AM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Те, кто даже вопрос задать недают, обычно не спрашивают на форумах, правильно ли он поступил)

А что касается курсачей за бабло, так если я имею желание и мозги, почему не могу их монетезировать? Кто эти люди мне вообще такие, что бы я тратил собственное время на них забесплатно? Обычно в группе 2-3 кореша, остальные - массовка. Вот корешам можно помочь.
Вообще забавный менталитет - ты норм учишься, потому обязан, ибо ботаник).
Не любит Олеган людей, работающих мозгом, ох не любит)

Изменено: Dmitriy_V, 28.06.2019 - 07:28 AM


#1680
Offline Локомотив
28.06.2019 - 07:37 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Читаю, ржу, сцуко. За посыл накуй от непойми кого, иные готовы без раздумий вступить в неравный бой против двоих). Ночью. В промзоне. В отсутствии людей.
Готовы даже пездов отхватить, но честь знамени не уронить).
Правда вы немного забываете, что вы уже большенькие и это будет не махач двух школяров до первой юшки, а нечто посерьезнее. Ибо хер знает, что это за люди, какая у них цель, сколько их на самом деле, что у них в кармане и как далеко они позволят себе зайти.
Тут вон недавно спецназовца гру зарезали. Не помогла ни выучка, ни, пускай травматический, но пистолет.

Так что разршлись как в океане корабли, несмотря на прощальный гудок) и правильно сделал. Это не твоя среда обитания и нечего пытаться жить по ее законам.


Ну почему же честь и знамя?

У меня просто вообще никаких мыслей, бью с ожесточением пока не ляжет.
У нас в районе было 4 группировки в 90е. Я был не в самой сильной. Стрелки были по 50-100 человек с каждой стороны, приходили с битами, монтажками, мет шариками, кастетами, бойцовыми собаками... Если/когда наступало месиво зрелище было трешевое. Многие оставались калеками. После такой "школы" тут одна мысль в наше спокойное время: как бы с честью уйти от конфликта, а если забрало упало как бы не убить. Но я ногами лежачего никогда не пинал. Добротаа есть.
Когда стрелки были с другими районами менты дороги перекрывали, не пускали гостей в гости, мелкими группами ехали на автобусах, машинах. Потом объединялись, но такие мероприятия обычно пресекали менты, у меня в республике раньше их было больше чем людей, так как президенту республики запретили свои ВВ а ое увеличил МВД в трое.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых