Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Велосипеды наших качков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2562 ответов в теме

#2401
Offline kkorotkoff
19.12.2021 - 13:27 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

 Садишься на вел, едешь 50 под горку, никто и не поймёт по видео, что там уклон и все начинают рукоплескать :D

Мортен, если бы я хотел такого, то давно бы уже сделал, не так ли?)


35км/ч сложно?

рукалицо


И вообще, у меня есть правило - никогда никому не врать. Ну, кроме жены, естественно  :D

Потому как рано или поздно что-то забудешь и скажешь не то, а у кого-то память хорошая.

Да и зачем врать, чтоб тебе завидовали и восхищались? Ну, тогда бы я не про 35 говорил)


Здесь, как я понял, один Мортен катается боле-менее.

Какой у него вел, какие втулки, какие покрышки - никто не знает.


Может там покрышки 1кг. Я даже про протектор не говорю. Естественно, тебе сложно будет приличную скорость держать.


Алико, хоть что-нить сказал бы)

Если тоже есть сомнения, то чё, придётся летом подтверждать)

 

40км/ч, это ночью, без ветра и по трассе, где на 8 км идёт уклон на 20 метров по всей длине.

Ночью, потому как ночью штиль и машин нет по трассе и едешь по отшлифованной колее.


Изменено: kkorotkoff, 19.12.2021 - 13:28 PM


#2402
Offline Morten
19.12.2021 - 13:47 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7100
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Садишься на вел, едешь 50 под горку, никто и не поймёт по видео, что там уклон и все начинают рукоплескать :D
Мортен, если бы я хотел такого, то давно бы уже сделал, не так ли?)

Если б ты никогда не врал, тебе такие мысли в голову даже не приходили бы)

#2403
Offline kkorotkoff
19.12.2021 - 13:51 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А почему на Рутубе? Рутуб, это же

 

рукалицо


Если б ты никогда не врал, тебе такие мысли в голову даже не приходили бы)

А когда я врал?

У меня был один момент, когда я одной рукой пожал 62,5кг и потом IDDQD докопался, чтоб на видео снял, а я не смог на видео. Да и вообще потом не смог. /Жал под пивом.


Изменено: kkorotkoff, 19.12.2021 - 13:53 PM


#2404
Offline Morten
19.12.2021 - 13:57 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7100
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Садишься на вел, едешь 50 под горку, никто и не поймёт по видео, что там уклон и все начинают рукоплескать :D
Мортен, если бы я хотел такого, то давно бы уже сделал, не так ли?)

35км/ч сложно?

И вообще, у меня есть правило - никогда никому не врать. Ну, кроме жены, естественно :D
Потому как рано или поздно что-то забудешь и скажешь не то, а у кого-то память хорошая.
Да и зачем врать, чтоб тебе завидовали и восхищались? Ну, тогда бы я не про 35 говорил)

Здесь, как я понял, один Мортен катается боле-менее.
Какой у него вел, какие втулки, какие покрышки - никто не знает.

Может там покрышки 1кг. Я даже про протектор не говорю. Естественно, тебе сложно будет приличную скорость держать.

Алико, хоть что-нить сказал бы)
Если тоже есть сомнения, то чё, придётся летом подтверждать)

40км/ч, это ночью, без ветра и по трассе, где на 8 км идёт уклон на 20 метров по всей длине.
Ночью, потому как ночью штиль и машин нет по трассе и едешь по отшлифованной колее.

Денис09 и Дмитрий V побольше меня катаются однозначно.
Вёл у меня нетяжёлый. Stevens, не помню модель. Гибрид, амортов нет. Не из дешёвых. Покрышки да, менял на более широкие, но там слики практически. Лишнего ничего нет, крыльев не было никогда даже. В последнее время даже клаксон воздушный снял, ибо редко когда нужен, на самом деле, только болтается эта бутылка и провода.
Алико, если б был такого же мнения как ты, то сказал бы уже) Значит не так всё просто.
Вот и подтверждай) С меня три плюса) И скажу, что ты крутой лисзапедист)

#2405
Offline Денис_09
19.12.2021 - 14:00 PM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:

У меня был один момент, когда я одной рукой пожал 62,5кг и потом IDDQD докопался, чтоб на видео снял, а я не смог на видео. Да и вообще потом не смог. /Жал под пивом.[/quote]

Под пивом. Да ночью в полнолуние. Да в 21 год. И не я, а товарищ, МСМК по гирям, с которым один гриф протирали... А в остальном все сходится.
P.s: стеб

#2406
Offline kkorotkoff
19.12.2021 - 14:11 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Алико, если б был такого же мнения как ты, то сказал бы уже) Значит не так всё просто.
Вот и подтверждай) С меня три плюса) И скажу, что ты крутой лисзапедист)

Чё-то да, Алико отмалчивается) Может тактично)

Если он скажет, что это чё-то дофига, то придётся ехать)


Под пивом. Да ночью в полнолуние. Да в 21 год. И не я, а товарищ, МСМК по гирям, с которым один гриф протирали... А в остальном все сходится.
P.s: стеб

Я недавно только прочитал, Когда Папай написал, что под пивом больше раз подтянулся. Может и вправду.


Чё-то я заморачивался с велокомпом и сложностями из-за этого. Можно же тупо телефон к рулю прикрепить и там скорость смотреть? Она точная?

На видео смотрел, что люди так скорость реальную замеряют на моциках, а не какую показывает спидометр.

 

Был всегда уверен, что Ява 160 едет. Потом читаю, что это гон и у Явы спидометр врёт. А я сам по спидометру 160 ездил и ещё запас был. Потом несколько видео посмотрел, когда телефон на руле Явы и больше 120 не едет. Огорчился)

/Это просто, к слову)))


Изменено: kkorotkoff, 19.12.2021 - 14:18 PM


#2407
Offline алико
19.12.2021 - 14:27 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

 Садишься на вел, едешь 50 под горку, никто и не поймёт по видео, что там уклон и все начинают рукоплескать :D

Мортен, если бы я хотел такого, то давно бы уже сделал, не так ли?)


35км/ч сложно?


И вообще, у меня есть правило - никогда никому не врать. Ну, кроме жены, естественно  :D

Потому как рано или поздно что-то забудешь и скажешь не то, а у кого-то память хорошая.

Да и зачем врать, чтоб тебе завидовали и восхищались? Ну, тогда бы я не про 35 говорил)


Здесь, как я понял, один Мортен катается боле-менее.

Какой у него вел, какие втулки, какие покрышки - никто не знает.


Может там покрышки 1кг. Я даже про протектор не говорю. Естественно, тебе сложно будет приличную скорость держать.


Алико, хоть что-нить сказал бы)

Если тоже есть сомнения, то чё, придётся летом подтверждать)

 

40км/ч, это ночью, без ветра и по трассе, где на 8 км идёт уклон на 20 метров по всей длине.

Ночью, потому как ночью штиль и машин нет по трассе и едешь по отшлифованной колее.

Я  тоже не могу подтвердить сколько жал - тянул- приседал с помощью видео, патаму шта это было30 лет назад)))

Можно представить сколько текста я здес, и не только, написал и не врал, нет такой привычки , а то можно было бы запутаться, в цитатник попасть) и как это в голове держать?. И достаточно много тех (и на форуме есть) , которые меня знают в реале, мне написали бы , "олег , ну че ты чешешь?))) Я принципиально стараюсь не называть известных  имен(хотя давно  пора бы) , не люблю трепать имена знакомых.

 

Твой последний абзац Юрий , совершено меняет дело, надо было не спорить, а сразу написать условия, в которых сии рекорды ставились, я поэтому и молчу, что ничего не могу точно утверждать, на себе не проверенное.

 Короче моя логика по практике.

 Если даже мизерный уклончик, то это меняет дело в корне.

 

Есть в направлении моей мастерской метров 500, кажется ровно, но я каждый раз  накачу, встаю на педали и доезжаю до  мастерской даже на 26", он просто не останавливается.

И вот, если на таком участке, как Леонидыч пишет,  без ветра, без помех, грамотно раскочегарить, не давая ляжкам забиться, короче не долбить по коробке, лечь пониже, вынос -чем длиннее тем лучше,  Тогда достаточно долго можно держать ту скорость, которой достиг. Мне не дадут забиваемые ляжки. 

К этому побочные условия:

1. ляжки как у Юры, он не приседает , мышцы не забитые, и  жизнь была не лёжа на диване, а как бы деревенская, я таких много встречал, выносливые, шо это не дай бог.

2. вообще понял многое, когда стал кататься на контрасте, был 26, потом собрал найнер и охренел , как отличается, но я как малой на вышке, на нем, продал другану(фотку поищу) и собрал чёрненький 27.5, вот там  втулки накатные, крутнешь в мастерской  и запаришься ждать, пока остановится.

1. а самое главное - ПОКРЫШКИ, это первое, что нужно.

 и даже не в слике дело, а в инерции!! , не придавал значения, потом купил кенда- космик лайт 480 гр, велик полетел(26 "), подумал , как же я до этого пахал?

стал искать еще легче и щас везде макслайты поставлю,  280-310 гр, с ними как птица носится и сами покрыхи по качеству отменны, стекла отскакивают, TPI180 ниток, с антипроколом типа..

Вот с этими условиями вполне, точно не скажу, но 30 как бы знакомая скорость, летом посмотрю, есть участки, хотя я уже ленивый пенс такое исполнять))


Изменено: алико, 19.12.2021 - 14:33 PM


#2408
Offline kkorotkoff
19.12.2021 - 14:44 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

1. а самое главное - ПОКРЫШКИ, это первое, что нужно.

Я всегда и везде говорю, что это самое главное. Даже пофиг, сколько вел весит.


Ну и парусность не на втором месте)


В вакууме может и 200 можно ехать.



#2409
Offline Денис_09
19.12.2021 - 14:54 PM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я всегда и везде говорю, что это самое главное. Даже пофиг, сколько вел весит.

Ну и парусность не на втором месте)

В вакууме может и 200 можно ехать.

Не. Не получится. Если в воздушном пространстве можно лишь струю газа выбрасывать, то в вакууме уже вещество придется, "рабочее тело". Хотя, могу спутать с невесомостью
В общем ждём видео. Леонидыч в вакууме на "подходящих покрышках" после пива шпарит под 200

#2410
Offline Morten
19.12.2021 - 14:56 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7100
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Алико, в чем сброс веса за счёт именно покрышек отличается от сброса веса за счёт какой-либо другой детали?

#2411
Offline алико
19.12.2021 - 15:15 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Берясь узко и пригибаясь к рулю, как бэ имитирую шоссейную посадку , получается мощными структурами вокруг таза "отталкиваешься как  от стены, которая сзади", давно стал так тягуны проходить, ложусь и пилю хоть с сигаретой во рту, даже не заметишь как тягун кончится, раньше из за лени их ненавидел, норовил всё под горку сидя как на городском)).

Второй вариант- быстрый разгон на высоких передачах , когда надо, не коленями давишь, а лёжа накатываешь и потом просто выпрямляешься  и сопрвождаешь.

Еще забыл про третье условие для рекорда Леонидовича.

 спереди желательна  большая  звезда на  48, обычно 8 ск.- 42 - 48т зубов, 9 скоростей- 40- 44 зуба.

А сейчас повадились одну- две звезды спереди малые, сами себя обокрали)) ,юбэто все равно что я на второй пилить буду, пиз..ши обгонят и будут ржать "дядя дебил")). конечно, какой рекорд Ю.Л.?, только в гору если.


Алико, в чем сброс веса за счёт именно покрышек отличается от сброса веса за счёт какой-либо другой детали?

Саша, втулки-шатуны переклюки, красивое пятно краски на раме(бренд) хоть какие тяжелые, не повлияет,  а покрыхи первое, потом обода, иннерция бро, можно поплотнее почитать на тему , но я убедился не раз по практике.,  меньше 500 гр, велик летит сразу, если конечно протектор не злой.

  а вот когда болтики крепежа бутылочки титановые пытаются купить, то это уже лишнее. 

 Рама Ал, втулки на промах (перед 2, зад 4) барабан на втулке хромоль(обязательно). не тяжелые обода, ( на али такие колеса 5-7 косарей на 32 спицы в сборе, правда барабаны ал в осовном, это даст гемор при смене  изношеной кассеты в дальнейшем..

цепь с замочком и кассета 11-36

 

и легкие покрышки с легкими камерами, на руле удобное управление, 3 звезды спереди.(тогда ты не ограничен качеством дороги) воздушка с манеткой блокировки.  больше ничего для счастья не нужно. Вот на такое не грех потратиться, если уже долго оборудование ходит, 


Приколно , что у знакомого на гревеле дорогом  покрыхи не дешевые, узкие, но весят 600 гр.,

.х.з. :blink:


Изменено: алико, 19.12.2021 - 15:17 PM


#2412
Offline Денис_09
19.12.2021 - 15:16 PM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:
Именно maxis maxxlite?
Или ещё как е?

Прикрепленные миниатюры

  • Screenshot_20211219-151611.jpg


#2413
Offline алико
19.12.2021 - 15:30 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Еще ведь в деньгах прикол, могу купить легкий переклюк XTR для понтов. за конскую цену,  перемен не заметишь,

 

за  меньшие деньги колеса- покрыхи- воздушку с ал ногами, вел изменится  радикально, или 600 гр пара покрых или 1,6 кг,?? или 2800   гр эластомерка или 1.8 воздуха.?? 2 кг это другой вел.

 

 Шатуны у меня везде простые аливио, на квадрат каретки, ущербным не чувствую. и стольников на велики не тратил.


Именно maxis maxxlite?
Или ещё как е?

Это же конти Ден. такайя рейс кинг сзади стоит, я везде катаюсь, вперёд максис 1.95 поуже поставил, задняя гребет- передняя катит

Я про максис макслайтhttps://www.maxxis.com/int/tire/maxxlite/


Изменено: алико, 19.12.2021 - 15:31 PM


#2414
Offline weightlifter
19.12.2021 - 15:43 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3520
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
Забавляет как Юра съезжает. "А ты сам на видео подтверди результаты". Подтвердил. Юра начинает дальше херню городить какую то.

Почему то те же результаты ван_мена, с коим у меня взаимная неприязнь, не вызывают подозрений, а ведь у него они мастерские.

Юра, на твоём форуме даже никто не ездит 35. И это результат не посредственный. Разогнаться до 35, и даже до 40, ненадолго можно, но ведь ты сказал, что сможешь 35 среднюю держать на отрезке 5 км. Это твои слова. И бремя доказательства, если тебе не верят, также на тебе

Т.е. единожды в полнолуние проехав пьяным 5 км со средней скоростью 35 (которая для тебя херня, как ты говоришь), повторить ты не можешь. Ну проедь 34, или даже 33.5 - зачтем. (Скидка тебе на пиво и полнолуние)

Изменено: weightlifter, 19.12.2021 - 15:44 PM


#2415
Offline Денис_09
20.12.2021 - 08:12 AM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:
Глянул, сейчас стоят 29*2.1 Maxxis crossmark.
На них и брал в 2016 м. Ещё не слики.

Изменено: Денис_09, 20.12.2021 - 08:13 AM


#2416
Offline kkorotkoff
20.12.2021 - 10:36 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А у меня Кёнда какая-то, не помню. 27,5х2.1

За два года в слик стёрлись. Для леса очень плохо, для асфальта самое то.

 

Два года катался на одной цепи, потом отдали такую же КМС, но у меня щёчки выпуклые, а отдали с плоскими. Чутка глючила при переключении. Снял звёзды задние, чуть-чуть цепляющие зубья подогнул, надфилем подточил, чтоб цепляли лучше и всё нормально стало - цепляют идеально.


Юра, на твоём форуме даже никто не ездит 35.

Ваще-то там есть, кто ездит бреветы по 600 км и по тысяче)

У одного чела вел за 300 и колёса за 200 отдельно.


Какие 35. Средняя на 600 км 37.


Но это на шоссерах, естественно.


Я хз, там им надо какой-то свой статус подтверждать и раз в год или не раз, проезжать 600 км за сутки, кажись.

Что-то типа МС.



#2417
Offline алико
20.12.2021 - 11:09 AM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Глянул, сейчас стоят 29*2.1 Maxxis crossmark.
На них и брал в 2016 м. Ещё не слики.

Я когда 27 собрал, то оказалось что на них нет моих любимых кенда космик, но я уже закусил удила что дескать надо меньше 500 грамм, очень понравился эффект.   стал рыть, все максисы аспены, кросмарки больше 600 гр. потом в конце списка  увидел макслайты, написано только для гонок, и когда увидел , что вес 278 гр с антипроколом 27.5 * 2.0 охренел, они были самые дорогие , но меня цена мало волнует, обычно если что меняю, свое снимаю и продаю, цена новой приблуды в половину.

Короче 4 года катаю и наслаждаюсь легкостью и скоростью, накачиваю 4.5.  только в сыпучем песке елозят. на все велики поставлю. Не понял только чем хуже "только для гонок" х.зн.

 до этих случаев любил стрит покрыхи ,  максис "холе- роллер", 26.*2.2, одну только тогда нашел складную.

катят как голые, за счет того что шипики широкие квадратные, гребёт зачетно, по крепости мало что сравнить, 6 лет работала, продал за 15 штуки)) минус один- хороший гряземёт , через голову в людей грязь кидает, но на севере песок, там и обувь и велик чистый.

 

ps

 

Юра , у тебя кенда смайл блок, самые любимые народом из за приятного качения , но и самые прокалываемые, кажется что там просто презерватив надутый.

 КМС цепки люблю, золотые особенноx8 x9

  а вот такие же Х11, Х12 влетели, лопаются стенки, я вычислил почему предположительно. представляещь, заехал в тайгу в поход на гревеле с мешками, а у тебя цепь потрескалась)))


Порошком покрасить, не?

Я бы только тебе доверил, зная , что, за чтобы не взялся - сделаешь по высшему классу ( без шуток)

 Но где ты и где моя рама и мне нужен как бы постоянный художник в доступе. Велик собраный и так, не как машина, неповторимый, если еще к дизайну руки приложить, чтобы сочетался с запчастями,  люди хорошо платят за эксклюзив, это как картину рисуешь. (свои 2 весной  доделаю- засвечу).десятка полтора моих картин катается- довольны впрочем только сборка не дизайн, покраски не хватает.

Я ведь готов в 2 раза больше платить, чем эта работа стоит.  Но обычно " да неси, чё там красить, сраный велик" мне так не надо , до свиданья говорю, сразу.

 вот ред соул,https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D0%B4%20%D1%81%D0%BE%D1%83%D0%BB%20%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0&stype=image&lr=20256&source=wiz как в озеро смотришь, стоит ряд, мазда в глаза бьет, к ней белые колёса и вилочку, и золотую цепь, тормоза ХТ зеркальные  остальное винтажное.)))

причем ведь еще вечная машина получается, на всю жизнь, только дорожать будет, как чёрный квадрат))


Изменено: алико, 20.12.2021 - 10:49 AM


#2418
Offline kkorotkoff
20.12.2021 - 11:19 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Тип у нас есть, на МТБ катает по 253 км со средней 22. Вот это достижение, которое реально круто.

11 часов педали крутить на МТБ, это жесть)

Этот же чел 380 едет со средней 30 км/ч, но уже на шоссере.


Алико, да, презерватив надутый, который прокалывается любой стекляшкой. Один раз даже два раза за одну поездку прокалывал)

Прикрепленные миниатюры

  • 2.jpg

Изменено: kkorotkoff, 20.12.2021 - 11:20 AM


#2419
Offline Dmitriy_V
20.12.2021 - 12:38 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2042
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ну короче снег выпал, сезон закрыт на этот год видимо. Разве что растает ещё, что врятли.
В этом году не катался только январь, февраль.

Прикрепленные миниатюры

  • Screenshot_2021-12-18-20-31-35-888_com.strava.jpg

Изменено: Dmitriy_V, 20.12.2021 - 12:39 PM


#2420
Offline алико
20.12.2021 - 12:43 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Дима , ты на севере?


А то у меня друган на севере, велики разбирает,  гревел и шоссейник и на лыжах катает, у нас на урале, я всю зиму на велике, зима -2-15, месяца 2. 

мне бы сложно было зиму на велик смотреть.






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых