Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Велосипеды наших качков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2562 ответов в теме

#141
Offline AntonKM
17.10.2011 - 16:25 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

А вот эту смотрел? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=57826
Есть версия на 140мм ;)


Смотрел. Цвет белый только, вообще не в тему, цветовая гамма нарушится. :crazy: 140 мм мало. Геометрия рамы преднозначена для вилок 150 мм - 160 мм. Цена 370 евро не катит. Не охото мне на этот байк много бабла сливать, так бы взял бы уже давно Rock Shox Revelation Dual Position Air, благо их можно за 450 евро взять. :)

хотя 140 мм думаю всетаки покатило бы, но цвет и цена всетаки не подходят.

Вот эту бы взял http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=53720

если бы не 15 мм ось. Потом заебешся с втулками под нее. :zlo:

#142
Offline samara749853
17.10.2011 - 17:50 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Решил брать Rock Shox Sektor RL Dual Position Coil 150 мм. Модель 2012 года. Имхо самый лучший вариант для меня. Пружины 2 там, их уже поставят под мой вес 90+ кг. 20 мм ось.

Там где буду брать цена всего 320 евро. Немцы на форуме ее все очень хвалят, сравнивают с FOX VAN.

Я реально альтернатив за эти деньги не вижу. А больше отдавать не хочу. :)

Я еще буду на ROCKMACHINE VOLCANO тормоза менять. Ставить буду Hope Tech M4 203/180 mm. Колеса и резину тоже поменяю, еще не решил на что. :)


Охренительные велики собираете,а я свой в выходные похоже сильно убил.Хотя вроде и не подал, так пору раз с трамплина прыганул.Передние колесо согнулось так что об вилку стало задевать,а на заднем ободе шишак появился.И сам не пойму почему накрылся передний переклюк хотя он уже мне начал не нравиться. Короче влетел рублей на 5. Сегодня купил новый переключатель колодки и поехал придумывать что делать с колесами в вело мастерскую. переднее удалось поправать спичами и своим весам вроде вывели,а вот заднее за шишку мастер не взялся говорит может обод лопнуть.Буду сей час сам править с помощью молотка. АНТОН вопрос к тебе почему когда поставил новый переклюк оливио он нихуя не переключал а даже сбрасывал цепь с большой звезды .Ломали вдвоем голову ,поставили на пробу более узкую цепь шимано и все зароботало ( Что за хрень можешь обьяс нить?),пришлось еще и новую цепь покупать и скоре всего и два обода .Вообщем пипец влетел не хило прокатнулся. ВСе пошел в гараж херачит вел.приду напишу какой результат. :nr: :D

#143
Offline AntonKM
17.10.2011 - 18:04 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

Охренительные велики собираете,а я свой в выходные похоже сильно убил.Хотя вроде и не подал, так пору раз с трамплина прыганул.Передние колесо согнулось так что об вилку стало задевать,а на заднем ободе шишак появился.И сам не пойму почему накрылся передний переклюк хотя он уже мне начал не нравиться. Короче влетел рублей на 5. Сегодня купил новый переключатель колодки и поехал придумывать что делать с колесами в вело мастерскую. переднее удалось поправать спичами и своим весам вроде вывели,а вот заднее за шишку мастер не взялся говорит может обод лопнуть.Буду сей час сам править с помощью молотка. АНТОН вопрос к тебе почему когда поставил новый переклюк оливио он нихуя не переключал а даже сбрасывал цепь с большой звезды .Ломали вдвоем голову ,поставили на пробу более узкую цепь шимано и все зароботало ( Что за хрень можешь обьяс нить?),пришлось еще и новую цепь покупать и скоре всего и два обода .Вообщем пипец влетел не хило прокатнулся. ВСе пошел в гараж херачит вел.приду напишу какой результат. :nr: :D


А зачем прыгать то надобыло? если вел для этого не преднозначен? :) Хорошо что сами не убились. Прыгать с трамплина нужно на соответствующих байках которые для этого преднозначены. вилки, колеса и рама - все это должно быть для прыжков преднозначено.

Насчет переключатели, не знаю. Надо смотреть, в интене не возможно выявить проблему, но видимо и было дело в цепи ибо разные для разных касет всегда. касеты на 7/8/9/10 звезд всегда требуется разная цепь.

И еще я уже писал и еще напишу ну может в этот раз стоило вел уже пустить с миром? :crazy: А то 5000 тратить на востановления убитого дешевого вела ну это вообще не в какие рамки не лезет. Зачем? Можно было еще 5000 добавить и уже за 10 000 деревяных с алюминевой рамой взять. (сужу по здешним ценам) Он бы был легче и явно лучше для кросскантри а прыгать на нем тоже не надо.

Вообще прыгать можно только на байках как минимум который стоит не меньше 1000 евро.

#144
Offline samara749853
17.10.2011 - 20:48 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А зачем прыгать то надобыло? если вел для этого не преднозначен? :) Хорошо что сами не убились. Прыгать с трамплина нужно на соответствующих байках которые для этого преднозначены. вилки, колеса и рама - все это должно быть для прыжков преднозначено.

Насчет переключатели, не знаю. Надо смотреть, в интене не возможно выявить проблему, но видимо и было дело в цепи ибо разные для разных касет всегда. касеты на 7/8/9/10 звезд всегда требуется разная цепь.

И еще я уже писал и еще напишу ну может в этот раз стоило вел уже пустить с миром? :crazy: А то 5000 тратить на востановления убитого дешевого вела ну это вообще не в какие рамки не лезет. Зачем? Можно было еще 5000 добавить и уже за 10 000 деревяных с алюминевой рамой взять. (сужу по здешним ценам) Он бы был легче и явно лучше для кросскантри а прыгать на нем тоже не надо.

Вообще прыгать можно только на байках как минимум который стоит не меньше 1000 евро.


Да я уже работаю над этим вопросом (рама) но смотрел велики где то до 20 т.р такая же хрень как моя только на аллюминевой раме а оборудование у меня у же круче чем на них и как -то жалко отдавать такие деньги и потом переставлять туда свой диор. нашел раму с подсиделом и седлом специализед и цена 10тр. и при том можно монтировать только дисковые тормоза,а это значит мое вообще кроме системы ничего не подойдет. Видел харо двух подвес за 11 скопейками том как раз и вибрейки и оборудование альтус можно было бы переставить но двух подвес. вообщем даже не знаю может попробовать купить раму с вилкой с рук. Короче заебался пипец но колесо поправил заднее и даже немного прокатился вроде все работает оливия пока не хуже чем диор,но надо проверить в боевых условиях.Интересно антон знаешь что,что касета система цепь и переключатели были все диор.Все работало поставил передний оливио и была такая хрень. (Странно натяжку троса совсем ослабляли ,а он цепь или к звезде в заклин прижимал или вообще с большой звезды скидывал) Теперь даже и незнаю что делать с моим леопардом????????????? :crazy: :blink: :shok:

#145
Offline AntonKM
17.10.2011 - 21:22 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

Да я уже работаю над этим вопросом (рама) но смотрел велики где то до 20 т.р такая же хрень как моя только на аллюминевой раме а оборудование у меня у же круче чем на них и как -то жалко отдавать такие деньги и потом переставлять туда свой диор. нашел раму с подсиделом и седлом специализед и цена 10тр. и при том можно монтировать только дисковые тормоза,а это значит мое вообще кроме системы ничего не подойдет. Видел харо двух подвес за 11 скопейками том как раз и вибрейки и оборудование альтус можно было бы переставить но двух подвес. вообщем даже не знаю может попробовать купить раму с вилкой с рук. Короче заебался пипец но колесо поправил заднее и даже немного прокатился вроде все работает оливия пока не хуже чем диор,но надо проверить в боевых условиях.Интересно антон знаешь что,что касета система цепь и переключатели были все диор.Все работало поставил передний оливио и была такая хрень. (Странно натяжку троса совсем ослабляли ,а он цепь или к звезде в заклин прижимал или вообще с большой звезды скидывал) Теперь даже и незнаю что делать с моим леопардом????????????? :crazy: :blink: :shok:


Что за велы за 20 000 рублей? Сылки дайти глянуть. ;) Потомучто без сылок мне это ничего не говорит. :)

Но за 20 000 конечно многого не стоит ожидать. :D

И это, почему бы и не взять за 20 000 а потом поставить Deore кторый щас стоит? :) Если по другому никак...

#146
Offline samara749853
17.10.2011 - 21:52 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Что за велы за 20 000 рублей? Сылки дайти глянуть. ;) Потомучто без сылок мне это ничего не говорит. :)

Но за 20 000 конечно многого не стоит ожидать. :D

И это, почему бы и не взять за 20 000 а потом поставить Deore кторый щас стоит? :) Если по другому никак...


Ссылку дать не могу только названия трек,мерида,випер,марин,аваланч,ЖТ и всякая другая хрень,Смотрел в магазинах,кант,а спорт,триал спорт, омнибайк и велоцетр.А за 20 тр. покупать раму с вилкой и два колеса это по моему перебор. :drinks_cheers:

#147
Offline AntonKM
17.10.2011 - 23:15 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

Ссылку дать не могу только названия трек,мерида,випер,марин,аваланч,ЖТ и всякая другая хрень,Смотрел в магазинах,кант,а спорт,триал спорт, омнибайк и велоцетр.А за 20 тр. покупать раму с вилкой и два колеса это по моему перебор. :drinks_cheers:


трек,мерида,випер,марин,аваланч это ведь названия фирм, это не о чем не говорит. Потомучто есть треки за 4000 и 5000 евро. смотря какая модель. :) Тоже самое качается и других названых вами фирм. Не знаю перебор или нет, тут надо поставить преоритеты и обдумать какой вел вам именно нужен. Если не хотите такие деньги отдавать то это ваш выбор, тогда берите просто вел за 20 000 и все и пох что там Шимано Аливио а не Деоре. Разницы в них особой нет. Да и если вы ездите преимущественно кросс кантри то не нужен двухподвес и дисковые тормоза не обязательны, хорошие V brakes отлично будут справлятся с нужной задачей а прыгать так и так не нужно даже на двухподвесе за 20 000. :) Ибо не катит для этого он. Чтобы прыгать нужно байк за совсем другие деньги и там только вилка будет стоить как минимум 20 000.

Изменено: AntonKM, 17.10.2011 - 23:22 PM


#148
Offline ReNo
18.10.2011 - 05:56 AM

ReNo
  • Форумчане
  • Жми ,тяни,приседай блиать!!!

  • Сообщений: 642
  • Регистрация: 21.02.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83\176
  • Стаж / Возраст: С 1999\31
  • Кто: фитнес
Репутация:

Вот эту бы взял http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=53720

если бы не 15 мм ось. Потом заебешся с втулками под нее. :zlo:

То: AntonKM,в чём проблема дружище?Есть же адаптеры всякие с двадцатки на пятнашку элементарно.
Вот например:
Опубликованное фото
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=31829
В обратном случае то хуже,не всегда втулки под 15 конвертируются в 20.Так что в чём проблема бро? :)

То: samara749853,ты вообще чел адекватный?как ты мог 5000 тыщ отдать за диор? :blink:
Хочешь очень дисковые тормоза?Могу тебе за 4000 почти новые Hayes Stroker Ryde предложить,вместе со своими дисками 180\160 перед\зад.Это двухпоршневые гидравлические дисковые тормоза на ДОТе (тормозная жидкость,та самая что залита в тормозных системах автомобилей).Если у твоей рамы нет крепления сзади под диск,то не беда,если ты так любишь своё Г*** (прости,по другому это назвать немогу),то есть специальный адаптер переходник,он крепится к заднему перу и тем самым можно поставить на него тормозную машинку.И в итоге у тебя будут дисковые тормоза,да ещё и гидравлические.
По поводу бояться прокачки тормозов,это отговорки людей не в теме,хорошие тормоза достаточно прокачать один раз,потом они работают и работают.А так всё можно сломать,так что гон некоторых типа гидравлика это марока,это от незнания или от своей же тупости.
То же переключение можно найти ещё дешевле,просто надо знать места!Если бы ты спрашивал перед покупкой что то,то возможно ты бы не отдал 5000 за диор с аливио :D Не орентируйся только на западные магазы,у нас тут порой такой слив идёт,что можно и здесь покупать ништяки по хорошим ценам ;)

To: AntonKM,давно тебя хотел спросить так сказать как рыбак рыбака :rolleyes:
Ты тоже молишься на них? http://store.industrynine.net ;)
Ты как человек знающий язык и тонкости велотематики,на весну хочу взять себе вот эти колёса http://www.industrynine.net/Enduro вот в таком цвете http://www.industrynine.net/DH_:_FR
Это ведь реально у этих парней так заказать?С моим незнанием английского я понял что цвет ободов это опционально,ну а втулки и спицы ясен красен что тем более.Как там у Вас с этим вопросом,есть дилер?Здесь у нас барыги их к рукам прибрали,и через них в полтора раза дороже чем если напрямую брать.
Кстати,ты не хочешь себе вилку Magura Wotan?

Изменено: ReNo, 18.10.2011 - 05:57 AM


#149
Offline samara749853
18.10.2011 - 14:28 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

То: AntonKM,в чём проблема дружище?Есть же адаптеры всякие с двадцатки на пятнашку элементарно.
Вот например:
Опубликованное фото
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=31829
В обратном случае то хуже,не всегда втулки под 15 конвертируются в 20.Так что в чём проблема бро? :)

То: samara749853,ты вообще чел адекватный?как ты мог 5000 тыщ отдать за диор? :blink:
Хочешь очень дисковые тормоза?Могу тебе за 4000 почти новые Hayes Stroker Ryde предложить,вместе со своими дисками 180\160 перед\зад.Это двухпоршневые гидравлические дисковые тормоза на ДОТе (тормозная жидкость,та самая что залита в тормозных системах автомобилей).Если у твоей рамы нет крепления сзади под диск,то не беда,если ты так любишь своё Г*** (прости,по другому это назвать немогу),то есть специальный адаптер переходник,он крепится к заднему перу и тем самым можно поставить на него тормозную машинку.И в итоге у тебя будут дисковые тормоза,да ещё и гидравлические.
По поводу бояться прокачки тормозов,это отговорки людей не в теме,хорошие тормоза достаточно прокачать один раз,потом они работают и работают.А так всё можно сломать,так что гон некоторых типа гидравлика это марока,это от незнания или от своей же тупости.
То же переключение можно найти ещё дешевле,просто надо знать места!Если бы ты спрашивал перед покупкой что то,то возможно ты бы не отдал 5000 за диор с аливио :D Не орентируйся только на западные магазы,у нас тут порой такой слив идёт,что можно и здесь покупать ништяки по хорошим ценам ;)

To: AntonKM,давно тебя хотел спросить так сказать как рыбак рыбака :rolleyes:
Ты тоже молишься на них? http://store.industrynine.net ;)
Ты как человек знающий язык и тонкости велотематики,на весну хочу взять себе вот эти колёса http://www.industrynine.net/Enduro вот в таком цвете http://www.industrynine.net/DH_:_FR
Это ведь реально у этих парней так заказать?С моим незнанием английского я понял что цвет ободов это опционально,ну а втулки и спицы ясен красен что тем более.Как там у Вас с этим вопросом,есть дилер?Здесь у нас барыги их к рукам прибрали,и через них в полтора раза дороже чем если напрямую брать.
Кстати,ты не хочешь себе вилку Magura Wotan?


Здорова рено у вас там в московии все дешевле Был бы очень признателен если бы за место тормозов прикупил бы мне резину шипованную кенда 26* 1.95 есть в канте м Полежаевская.может и дешевле где есть чем у них . если нашел бы еще и раму с вилкой то взял бы и твои тормоза( рама 17 или 18). Когда позволяют финансы такой хуйней как я не страдают. А если их нема то приходится собирать из говна что получится.Как то вот так и живем :D

#150
Offline ReNo
18.10.2011 - 16:57 PM

ReNo
  • Форумчане
  • Жми ,тяни,приседай блиать!!!

  • Сообщений: 642
  • Регистрация: 21.02.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83\176
  • Стаж / Возраст: С 1999\31
  • Кто: фитнес
Репутация:

Здорова рено у вас там в московии все дешевле Был бы очень признателен если бы за место тормозов прикупил бы мне резину шипованную кенда 26* 1.95 есть в канте м Полежаевская.может и дешевле где есть чем у них . если нашел бы еще и раму с вилкой то взял бы и твои тормоза( рама 17 или 18). Когда позволяют финансы такой хуйней как я не страдают. А если их нема то приходится собирать из говна что получится.Как то вот так и живем :D

То: samara749853,ты бы хоть написал откудого ты,чтоб понять куда слать если что.Резину лучше швабловскую взять,она лучшая из шиповок.Но щас её пока нигде нет.Надо ближе к зиме искать.В канте надо звонить и узнавать,если ли эта резина.Зачастую это пустая трата времени гонять туда сюда и обратно.Например что то у них на сайте есть,приезжаешь купить,и нема :unknw:
Какая именно рама нужна,для каких целей?
Потому что описываешь ты,там и не понять что именно тебе от вела надо,чтоб он ехал быстро,или чтоб на нём можно было пульнуть,это не совсем одно и тоже,как правило одно мешает другому.Всё как у нас здесь,либо ты выносливый дрищь :crazy: ,либо ты большой качок :kach3: .Исходя из этого,и вилку соответственную надо брать.И самое главное купить раму это мало,надо её купить правильной ростовки,чтоб удовольствие от катание получать,а не ездит либо растянувшись на всю раму,либо скрученым как вопросительный знак.

#151
Offline AntonKM
18.10.2011 - 17:31 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

То: AntonKM,в чём проблема дружище?Есть же адаптеры всякие с двадцатки на пятнашку элементарно.
Вот например:

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=31829

В обратном случае то хуже,не всегда втулки под 15 конвертируются в 20.Так что в чём проблема бро?


Да я это понимаю, но на данный момент на моем Rockmachine Volcano стоят колеса Mavic Crossline а там только свои мавиковские адаптеры подходят и то только под 20 мм ось и 9 мм. А какие колеса я буду брать я еще не решил, также как и с вилкой нихуя выбрать не могу, уже все нервы себе перепортил. :crazy:

А вообще пресматриваюсь к этим, с втулками DT SWISS 440 и ободами DT Swiss EX 5.1. Цена комплекта всего 350 евро, это уцененная цена ибо сезон закончился. Так вот, там вроде тоже только либо 9 мм. либо 20 мм... :)

Опыт у меня с ними уже есть, колеса отличные и неубиваемые, держат даже жесткие прыжки. Вес 1950 грамм вроде.

dt_440_lrs_dt5_1_felge.jpg

и еще на этой вилке http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=53720 труба на 1.5", тоже не катит....



To: AntonKM,давно тебя хотел спросить так сказать как рыбак рыбака rolleyes.gif
Ты тоже молишься на них? http://store.industrynine.net wink.gif
Ты как человек знающий язык и тонкости велотематики,на весну хочу взять себе вот эти колёса http://www.industrynine.net/Enduro вот в таком цвете http://www.industrynine.net/DH_:_FR
Это ведь реально у этих парней так заказать?С моим незнанием английского я понял что цвет ободов это опционально,ну а втулки и спицы ясен красен что тем более.Как там у Вас с этим вопросом,есть дилер?Здесь у нас барыги их к рукам прибрали,и через них в полтора раза дороже чем если напрямую брать.
Кстати,ты не хочешь себе вилку Magura Wotan?


Я щас только от тебя о них услышал, до этого даже не знал, серьезно, но теперь точно молится буду ибо акуеть колеса то :crazy: :crazy: :drinks_cheers:

Как это к рукам прибрали? А прямо оттуда заказать никак чтоли?

Вот здесь можно заказать вроде

http://store.industrynine.net/products/pro...0.0.0?pp=8&

там же и выбираешь цвета, нужные диаметры для втулок и.т.д

Hub Color - цвет втулок

Spoke Color - цвет спиц

Rim Color - цвет ободов

насчет вилки Magura Wotan то во первых цена на нее уже другого уровня, во вторых вес 2700 грамм ну не катит вообще. :shok: Конечно можно отыскать подержаную и дешевле, но я както к подержаным вилкам не очень отношусь.

если бы мне было пох на вес, я бы взял вот эту, благо цена вкусная а вилка неубиваемая вообще, но вес почти 3 кг это уже Фрирайд уровень. :)

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=13133




Я только щас увидел там стоит US and Canada shipping only это значит в Россию они не отсылают.


У нас тут их тоже не купить, щас в Гугле порылся, вообще не одного немецкого сайта по ним. Народ тоже мало о них слышал, компания мало распиареная видимо.

Изменено: AntonKM, 18.10.2011 - 17:56 PM


#152
Offline samara749853
18.10.2011 - 19:54 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

То: samara749853,ты бы хоть написал откудого ты,чтоб понять куда слать если что.Резину лучше швабловскую взять,она лучшая из шиповок.Но щас её пока нигде нет.Надо ближе к зиме искать.В канте надо звонить и узнавать,если ли эта резина.Зачастую это пустая трата времени гонять туда сюда и обратно.Например что то у них на сайте есть,приезжаешь купить,и нема :unknw:
Какая именно рама нужна,для каких целей?
Потому что описываешь ты,там и не понять что именно тебе от вела надо,чтоб он ехал быстро,или чтоб на нём можно было пульнуть,это не совсем одно и тоже,как правило одно мешает другому.Всё как у нас здесь,либо ты выносливый дрищь :crazy: ,либо ты большой качок :kach3: .Исходя из этого,и вилку соответственную надо брать.И самое главное купить раму это мало,надо её купить правильной ростовки,чтоб удовольствие от катание получать,а не ездит либо растянувшись на всю раму,либо скрученым как вопросительный знак.


У нас швальбе есть в наличие в омнибайке 3700 за штуку26*2.1 без проблем и есть еще узкая26* 1.65. для меня это очень дорого кенда 1870 за шт. в канте по выше указанному адресу в Москве. Если купишь дам адрес, рама кросс кантри размер написал 17-18 не более вилку крутую не надо размер чтобы был 1/1.8 дюйма и ход миллиметров 100 мне за глаза Вроде написал все понятно. А прыгнул потому что надоело обьезжать первый раз на маленькой скорости все было нормально,потом обарзел и с разгона прыганул. Последствия ты знаешь и если купить хорошие обода наверное ничего и не было .Там все скачут на кроскантрийных и нихуя короче думай могу тебе швальбе прислать если что ,а ты мне кенду и раму свилкой если для меня это будет не дорого :drinks_cheers:

#153
Offline AntonKM
18.10.2011 - 21:34 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

А прыгнул потому что надоело обьезжать первый раз на маленькой скорости все было нормально,потом обарзел и с разгона прыганул. Последствия ты знаешь и если купить хорошие обода наверное ничего и не было .Там все скачут на кроскантрийных и нихуя короче думай могу тебе швальбе прислать если что ,а ты мне кенду и раму свилкой если для меня это будет не дорого :drinks_cheers:


Ну раз на раз не приходится. ;) Скачут на кросскантрийных до поры до времени. :D А высота то какая? А то может там высота всего 1-2 метра, ну тогда можно и поскакать.... а лучше этого не делать и не издеваттся на велике а то он уеедет от вас как этот на видео :crazy:


http://www.youtube.com/watch?v=4FYKyxH_MuQ...player_embedded

#154
Offline samara749853
19.10.2011 - 06:16 AM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну раз на раз не приходится. ;) Скачут на кросскантрийных до поры до времени. :D А высота то какая? А то может там высота всего 1-2 метра, ну тогда можно и поскакать.... а лучше этого не делать и не издеваттся на велике а то он уеедет от вас как этот на видео :crazy:
http://www.youtube.com/watch?v=4FYKyxH_MuQ...player_embedded


Да там вообще дроп небольшой какие 1-2м 70см максимум но на крутом спуске в овраг поэтому можно прыгнуть не хило, а если бъздишь то можно просто рядом проехать.Но самое прикольное на дне оврага всегда стоит огромная лужа и после сразу крутейший подъем,так что водных процедур никак не избежать или застрянешь внизу в луже. Да такое трудно повторить как на видео

#155
Offline samara749853
24.10.2011 - 14:58 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Вчера опять матанули 20 км,погода была просто сказка,а сегодня опять зарядили дожди.Скорей бы уже мороз настал,а там и горные лыжи можно доставать. :angry: :pc: :rtfm: :shok:

#156
Offline AntonKM
27.10.2011 - 14:50 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:
Я тут на днях преобрел себе полностью всю новую линейку Shimano XT DYNA-SYS (3х10) 2011 - ого года. Всего за 350 евро, вообще не планировал конечно, но за такую цену грех было не взять. Это уценненая есстественно, так цена 600 евро.

Тормоза я конечно продам, они мне не нужны, а вот новую трасмиссию DYNA-SYS уже охото опробывать. Говорят что переключение более плавное и передачи скоростные лучше подобраны....

http://www.normark.ru/index.php?option=com...0&Itemid=25

p0421387.jpg

#157
Offline samara749853
27.10.2011 - 16:42 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я тут на днях преобрел себе полностью всю новую линейку Shimano XT DYNA-SYS (3х10) 2011 - ого года. Всего за 350 евро, вообще не планировал конечно, но за такую цену грех было не взять. Это уценненая есстественно, так цена 600 евро.

Тормоза я конечно продам, они мне не нужны, а вот новую трасмиссию DYNA-SYS уже охото опробывать. Говорят что переключение более плавное и передачи скоростные лучше подобраны....

http://www.normark.ru/index.php?option=com...0&Itemid=25

p0421387.jpg

Здорова АНТОН. :drinks_cheers:
Заветное слово для всех россиян ХАЛЯВА.Да у нас тоже есть такие системы и кассеты.Хотел себе купить 42Т систему но она к моей кассете по передаточным числам не очень подходит и 42Т более скоростная получается и с меньшим крутящим моментом,а для грязи и грунта это не есть ГУД.Тоже самое написано у тебя на ссылке. Вообщем взял 44Т. Сейчас приехал опять из леса погода +2-3гр. Одел шапку и перчатки первый раз(холодно однако).Опять лихачил правда без трамплинов( ЮЗОМ заднего вкручивал в поворот) :bb: :kach: :kach3:

#158
Offline AntonKM
28.10.2011 - 15:53 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

Здорова АНТОН. :drinks_cheers:
Заветное слово для всех россиян ХАЛЯВА.Да у нас тоже есть такие системы и кассеты.Хотел себе купить 42Т систему но она к моей кассете по передаточным числам не очень подходит и 42Т более скоростная получается и с меньшим крутящим моментом,а для грязи и грунта это не есть ГУД.Тоже самое написано у тебя на ссылке. Вообщем взял 44Т. Сейчас приехал опять из леса погода +2-3гр. Одел шапку и перчатки первый раз(холодно однако).Опять лихачил правда без трамплинов( ЮЗОМ заднего вкручивал в поворот) :bb: :kach: :kach3:


Здорова. Понятное дело что есть. Правильно что не купили ибо она бы не подошла совсем ибо это уже другой стандарт, к ней нужно соответсвующую цепь, кассету, к кассете и шатуну идут уже свои переключатели а к ним есстественно свои манетки. Shimano DYNA-SYS 10 это новый стандарт в MTB. Все, с девяткой покончено, уже их не ставят на новые велы. Даже новый деор идет с DYNA-SYS с десяткой.

#159
Offline samara749853
28.10.2011 - 17:06 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Здорова. Понятное дело что есть. Правильно что не купили ибо она бы не подошла совсем ибо это уже другой стандарт, к ней нужно соответсвующую цепь, кассету, к кассете и шатуну идут уже свои переключатели а к ним есстественно свои манетки. Shimano DYNA-SYS 10 это новый стандарт в MTB. Все, с девяткой покончено, уже их не ставят на новые велы. Даже новый деор идет с DYNA-SYS с десяткой.



Привет да все правильно пишешь.Цепь у меня тонкая она подойдет и переключатели тоже зер гуд, вот манетки и касету надо менять.Сейчас вентелирую вопрос по рамам фирмы кросс .Что можешь сказать ведь делают в Польше. Хотя пишу восновном для европы. Есть какое мнение по этим рамам и велам?С мущает больно уж низкая цена по сравнению с мерида и марин.

#160
Offline ReNo
28.10.2011 - 17:15 PM

ReNo
  • Форумчане
  • Жми ,тяни,приседай блиать!!!

  • Сообщений: 642
  • Регистрация: 21.02.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83\176
  • Стаж / Возраст: С 1999\31
  • Кто: фитнес
Репутация:
To; AntonKM,у меня вот такой стоит щас,как он тебе? :crazy:
Опубликованное фото




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых