Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Велосипеды наших качков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2562 ответов в теме

#101
Offline samara749853
17.09.2011 - 20:37 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

То: AntonKM,форум заглючил,несмог тебе до конца тогда ответить.
Крисс Кинг расчитываю купить баксов так до 200,не больше.
Кста,вот хотел тебя спросить,смотри,здесь есть две втулки chris king под 15-ую ось,но на одной написано 15MM SD и она 100мм,а на другой 15MM LD THRU AXLE и она 110мм,не знаешь в чём разница? :blink: Я даже в темах на велофорумах спрашивал,толком никто не ответил.

На номаде у меня да тот самый томсон х4,70мм,без подъёма.Мне такая комбинация как раз,но можно и чуть покороче уже.

То: samara749853,дружище,у тя что пальцы кривые или руки из задницы растут?
Ты уже всю тему загадил и не понятно кто что пишет!
Если хочешь кого то процитировать к кому ты обращаешься,то жми в самом посту который ты цитируешь,есть кнопка цитата,жми на неё и тебе уже всё готовое выдаёт!И не нарущай вот такие скобки [ ] Отметил для тебя специально жирным!Бля уже глаза ломаешь,непонятно кого ты цитируешь и что вообще хочешь.
Если хочешь барыжит железками для велов,ты ты не к тому обращаешься,тебе нужен какой то комерческий посредник а не тот кто живёт в Германии и просто фанатеет от железок.
Тебе нужен кто то из Рашки,то знает все темы здесь и кто знает как работает почта,какой ввозимый таможеный лимит,кто из иностраных магазинов занижает инвойс чтоб проскачить таможню,и прочие моменты.Сечёщь?
То: AntonKM,моя формула меня устраивает,именно то что надо,но говорю что капризная она,в калипере слишком узкое пространство для настраивания тормозов и порой нужна ювелирная точность чтоб так их настроить чтоб они не чиркали без причины.У меня у самого щас на одном из байков стоят Formula RX

Сколько отдавал за номад уже не помню,но вот такой фритц как у твоей подруги,был у моего знакомого.

И немцы молодцы,вот они Куб,всегда так делают что они всегда отличались от всех остальных брендов,у них всегда узнаваемый стиль.Куб именно та марка,которую уже на надо собирать на стиль,производитель всё уже сделал сам.

ВЫ портянки с фотками не выкладывайте и все будет понятно. : :nr: crazy: :D

#102
Offline ReNo
18.09.2011 - 07:40 AM

ReNo
  • Форумчане
  • Жми ,тяни,приседай блиать!!!

  • Сообщений: 642
  • Регистрация: 21.02.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83\176
  • Стаж / Возраст: С 1999\31
  • Кто: фитнес
Репутация:

ISO 15mm SD Small Diameter маленький диаметр, возможность переделывать под 9 мм ось для эксцентрика.

ISO 15mm LD Large Diameter большой диаметр, возможность переделывать под 20 мм ось

Адаптеры для переделки под нужную ось должны идти вместе с втулками. :)

Томсон вещ конечно, имхо самое лучшее кчество, не считая Sunline, ибо мне вынос от него тоже нравится
Ну да, у меня также на формуле, когда колеса другие ставил тоже настраивал, я когда настраивал чтоб не шоркало, подложил между колотками и диском 1 мм пластины и нажал на тормозную ручку, потом закрутил болты и все, все ровно настроено. Ну если как ты часто колеса снимать то гемор конечно.


ТО: AntonKM,про втулки разъяснил,реально кого спрашивал толком никто ничего несмог сказать.А тут так просто всё.Кста,а почему разница между ними 100мм и 110мм?
Ты там нигде не видел в магазах chris king Gold 32 под 20мм?Я вот всё хочу до конца собрать свой байк,но что то никак не найти этой втулки :unknw: Тем более щас неработаю,и переплачивать жаба душит.
У меня тут фейл вышел с колёсами Crank Brothers Cobalt XC,хотел поставить и только на днях обнаружил что они не конвертируются под 15-ую ось :unsure: Теперь вот на нашенских форумах сливаю,и буду уже брать те что под 15-ую ось точно.Столько денег вбухал в байк,чтоб собрать его на стиль,и когда уже хотел собрать это в едино,вот такой облом.

ВЫ портянки с фотками не выкладывайте и все будет понятно. : :nr: crazy: :D

То: samara749853,без подколов и приколов,вот что ты этим сказал? :blink:
В 42 года,пора уже уметь мысли свои формулировать,чтоб быть правильно понятым ;)

#103
Offline samara749853
18.09.2011 - 12:39 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

ТО: AntonKM,про втулки разъяснил,реально кого спрашивал толком никто ничего несмог сказать.А тут так просто всё.Кста,а почему разница между ними 100мм и 110мм?
Ты там нигде не видел в магазах chris king Gold 32 под 20мм?Я вот всё хочу до конца собрать свой байк,но что то никак не найти этой втулки :unknw: Тем более щас неработаю,и переплачивать жаба душит.
У меня тут фейл вышел с колёсами Crank Brothers Cobalt XC,хотел поставить и только на днях обнаружил что они не конвертируются под 15-ую ось :unsure: Теперь вот на нашенских форумах сливаю,и буду уже брать те что под 15-ую ось точно.Столько денег вбухал в байк,чтоб собрать его на стиль,и когда уже хотел собрать это в едино,вот такой облом.
То: samara749853,без подколов и приколов,вот что ты этим сказал? :blink:
В 42 года,пора уже уметь мысли свои формулировать,чтоб быть правильно понятым ;)



.Друг что тут не понятного ,,,,,,,,(наливай и пей), а если серьезно нужны 2 шипованных колеса на 26 р..шир.1.95 или2.1 Если есть почем они там у вас.

#104
Offline AntonKM
18.09.2011 - 16:13 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

ТО: AntonKM,про втулки разъяснил,реально кого спрашивал толком никто ничего несмог сказать.А тут так просто всё.Кста,а почему разница между ними 100мм и 110мм?
Ты там нигде не видел в магазах chris king Gold 32 под 20мм?Я вот всё хочу до конца собрать свой байк,но что то никак не найти этой втулки unknw.gif Тем более щас неработаю,и переплачивать жаба душит.
У меня тут фейл вышел с колёсами Crank Brothers Cobalt XC,хотел поставить и только на днях обнаружил что они не конвертируются под 15-ую ось unsure.gif Теперь вот на нашенских форумах сливаю,и буду уже брать те что под 15-ую ось точно.Столько денег вбухал в байк,чтоб собрать его на стиль,и когда уже хотел собрать это в едино,вот такой облом.


Насчет разницы в 110 мм и 100 мм ничего сказать не могу, я думаю нужно диаметр у вилки смотреть. У меня на передней втулке Dtswiss FR 440 диаметр 110 мм. 20 мм ось

Да есть конечно они, но цена врядли тебя устроит. Вот Chris King ISO 20mm disc front wheel hub hole

206,90 евро

http://www.hibike.com/shop/product/pd38086...l-hub-hole.html

А че за байк собираешь? Сфотал бы хоть. Дааа, колеса фирма Crank Brothers делать умеет. Дизайн у них ахуеть просто, у всех моделей причем. :) Тоже хочу их :D

Я тут на днях по аукциону на EBAY выграл подержаный, но в отличном состоянии, байк всего за 580 евро, скоро должен прийти, потом фотки кину. Цена тому который я купил, только новому, в районе 1500 евро, вот мне подфвартило то. :crazy:

вот с такой вот рамой Rockmashine Volcano, компоненты там другие немного.

volc70.jpg

Изменено: AntonKM, 18.09.2011 - 16:19 PM


#105
Offline AntonKM
18.09.2011 - 20:45 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:
ReNo

ты сколько отдал за колеса Crank Brothers Cobalt XC? :)

Я щас посмотрел цену тут на них

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=28129

и прихуел, всетаки классный этот магазин, на немецких они стоят дороже, вот например в известном тебе

http://www.bike-components.de/products/inf...ufradsatz-.html


Кстати для Crank Brothers Cobalt XC есть адаптер под 15 мм ось. Вот он

http://www.bike-components.de/products/inf...rkit-QR15-.html

так что не продавай их ;)

Изменено: AntonKM, 18.09.2011 - 23:04 PM


#106
Offline ReNo
21.09.2011 - 08:21 AM

ReNo
  • Форумчане
  • Жми ,тяни,приседай блиать!!!

  • Сообщений: 642
  • Регистрация: 21.02.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83\176
  • Стаж / Возраст: С 1999\31
  • Кто: фитнес
Репутация:

.Друг что тут не понятного ,,,,,,,,(наливай и пей), а если серьезно нужны 2 шипованных колеса на 26 р..шир.1.95 или2.1 Если есть почем они там у вас.

В игнор! :excl:

Насчет разницы в 110 мм и 100 мм ничего сказать не могу, я думаю нужно диаметр у вилки смотреть. У меня на передней втулке Dtswiss FR 440 диаметр 110 мм. 20 мм ось

Да есть конечно они, но цена врядли тебя устроит. Вот Chris King ISO 20mm disc front wheel hub hole

206,90 евро

http://www.hibike.com/shop/product/pd38086...l-hub-hole.html

А че за байк собираешь? Сфотал бы хоть. Дааа, колеса фирма Crank Brothers делать умеет. Дизайн у них ахуеть просто, у всех моделей причем. :) Тоже хочу их :D

Я тут на днях по аукциону на EBAY выграл подержаный, но в отличном состоянии, байк всего за 580 евро, скоро должен прийти, потом фотки кину. Цена тому который я купил, только новому, в районе 1500 евро, вот мне подфвартило то. :crazy:

вот с такой вот рамой Rockmashine Volcano, компоненты там другие немного.

volc70.jpg


То: AntonKM,собираю как раз свой последний Santa Cruz Jackal,так и в виде рамы он у меня существует с тех пор как приехал.Щас безработный и денег нет чтоб дособрать :(
У нас тут щас очень популярно такое движение как "памп трэк",я сам им очень заболел.Вот последний Марин который у меня,он хот и серия АХС (агрессивное кросс кантри),но он как то неуклюж там,а на Шакале был бы самый сок.Вот щас хочу сделать его,чтоб хотя бы пару раз успеть закатнуть на нём там,пока снег не выпал.

А зачем ты этот байк купил?
У тебя вроде 3 уже есть даунхилных чисто,зачем тебе этот?
Кста,хочешь на Российском форуме покрасоваться своими байками?Посмотреть что народ скажет. ;) Вот здесь народ в теме http://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=13 ,выкладывай )

ReNo

ты сколько отдал за колеса Crank Brothers Cobalt XC? :)

Я щас посмотрел цену тут на них

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=28129

и прихуел, всетаки классный этот магазин, на немецких они стоят дороже, вот например в известном тебе

http://www.bike-components.de/products/inf...ufradsatz-.html
Кстати для Crank Brothers Cobalt XC есть адаптер под 15 мм ось. Вот он

http://www.bike-components.de/products/inf...rkit-QR15-.html

так что не продавай их ;)


Да,имено потому что они там дешёвые,я их и купил.Вышло 730 доларов за колёса.Те другие пробовал переделать с этим адаптером,не получилось,там есть нюанс.

#107
Offline AntonKM
21.09.2011 - 15:16 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

То: AntonKM,собираю как раз свой последний Santa Cruz Jackal,так и в виде рамы он у меня существует с тех пор как приехал.Щас безработный и денег нет чтоб дособрать sad.gif
У нас тут щас очень популярно такое движение как "памп трэк",я сам им очень заболел.Вот последний Марин который у меня,он хот и серия АХС (агрессивное кросс кантри),но он как то неуклюж там,а на Шакале был бы самый сок.Вот щас хочу сделать его,чтоб хотя бы пару раз успеть закатнуть на нём там,пока снег не выпал.

А зачем ты этот байк купил?
У тебя вроде 3 уже есть даунхилных чисто,зачем тебе этот?
Кста,хочешь на Российском форуме покрасоваться своими байками?Посмотреть что народ скажет. wink.gif Вот здесь народ в теме http://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=13 ,выкладывай )


Как зачем? Много байков не бывает, сам же понимаешь! :D :crazy: Он еще вчера пришол, отличное состояние кстати, прошел гдето 2000 км, не больше, судя по состоянию, правда пыльный весь и цепь, кассета засраты нереально, нужно почистить его и будет как новый. 580 евро это можно сказать даром для него. Позже сделаю фото :)

Судя по компонентам которые на нем стоят цена ему новому чтото в районе 1700 евро.

Рама: ROCKMACHINE VOLCANO
Вилка: Marzocchi All Mountain SL 150 mm
Задний арматизатор: X-Fusion O2 190 mm
Колеса: Mavic Crossline
Покрышки: Schwalbe Big Betty 2.40
Руль: Truvativ Stylo 680 mm
Вынос руля: Truvativ XR
Подседельный штырь: Truvativ XR
Подседельный хомут: XLC
Седло: Selle Italia Shiver
Тормоза: Tektro Auriga Comp 203 mm / 180 mm
Шатун: Shimano SLX
Задний переключатель: Shimano SLX
Манетки переключения скоростей: Shimano SLX
Педали: Superstar
Кассета: Shimano SLX CS-HG 80
Цепь: Shimano HG-93

Поставлю на него другой подседельный штырь, руль, вынос руля, подседельный хомут....

Будет у меня служить для дальних поедок ;) кстати тормоза "Tektro Auriga Comp" на удивление тормозят очень хорошо, по силе торможения я их могу сравнить с Формулой моей... А ведь комплект новых стоит всего 100 евро.

Да зачем мне там красоватся? Да и там же писать нужно, не сразу же после регистрации фото выкладывать. :) Я на немецком байкерском форуме зареген, но не пишу ниче.

вот классная рама Lapierre Spicy Может это мой следующий байк будет. :crazy:

Прикрепленные миниатюры

  • vouilloz_bike.jpg
  • vouilloz_arbeitsgeraet.jpg


#108
Offline samara749853
21.09.2011 - 19:51 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:
[quote name='AntonKM' date='21.9.2011, 12:16' post='1720857']
Как зачем? Много байков не бывает, сам же понимаешь! :D :crazy: Он еще вчера пришол, отличное состояние кстати, прошел гдето 2000 км, не больше, судя по состоянию, правда пыльный весь и цепь, кассета засраты нереально, нужно почистить его и будет как новый. 580 евро это можно сказать даром для него. Позже сделаю фото :)

Судя по компонентам которые на нем стоят цена ему новому чтото в районе 1700 евро.

Рама: ROCKMACHINE VOLCANO
Вилка: Marzocchi All Mountain SL 150 mm
Задний арматизатор: X-Fusion O2 190 mm
Колеса: Mavic Crossline
Покрышки: Schwalbe Big Betty 2.40
Руль: Truvativ Stylo 680 mm
Вынос руля: Truvativ XR
Подседельный штырь: Truvativ XR
Подседельный хомут: XLC
Седло: Selle Italia Shiver
Тормоза: Tektro Auriga Comp 203 mm / 180 mm
Шатун: Shimano SLX
Задний переключатель: Shimano SLX
Манетки переключения скоростей: Shimano SLX
Педали: Superstar
Кассета: Shimano SLX CS-HG 80
Цепь: Shimano HG-93

Поставлю на него другой подседельный штырь, руль, вынос руля, подседельный хомут....

Будет у меня служить для дальних поедок ;) кстати тормоза "Tektro Auriga Comp" на удивление тормозят очень хорошо, по силе торможения я их могу сравнить с Формулой моей... А ведь комплект новых стоит всего 100 евро.

Да зачем мне там красоватся? Да и там же писать нужно, не сразу же после регистрации фото выкладывать. :) Я на немецком байкерском форуме зареген, но не пишу ниче.

вот классная рама Lapierre Spicy Может это мой следующий байк будет. :crazy:
[/quote

Антон привет почем там у вас такая резина schwalbe ice spiker tyre 26/2.1

#109
Offline AntonKM
21.09.2011 - 22:28 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:
Вот сфотал Rockmachine Volcano о ктором писал верху :)

У меня фотику видимо ппц пришол, все смазано фотает сцуко и цвета искажает. :angry:

Антон привет почем там у вас такая резина schwalbe ice spiker tyre 26/2.1


Привет, в районе 60 евро

Schwalbe Ice Spiker Pro TL Ready 26x2.10 Falt Mod. 2011

Прикрепленные миниатюры

  • Volcano_18.jpg
  • Volcano_17.jpg
  • Volcano_05.jpg
  • Volcano_06.jpg
  • Volcano_12.jpg
  • Volcano_08.jpg
  • Volcano_10.jpg
  • Volcano_11.jpg
  • Volcano_13.jpg
  • Volcano_15.jpg
  • Volcano_16.jpg
  • Volcano_09.jpg
  • Volcano_14.jpg

Изменено: AntonKM, 21.09.2011 - 22:48 PM


#110
Offline samara749853
22.09.2011 - 06:06 AM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вот сфотал Rockmachine Volcano о ктором писал верху :)

У меня фотику видимо ппц пришол, все смазано фотает сцуко и цвета искажает. :angry:
Привет, в районе 60 евро

Schwalbe Ice Spiker Pro TL Ready 26x2.10 Falt Mod. 2011


Спасибо за инфу было бы очень замечательно если бы ты смог мне их прислать.Велик не плохой выиграл.Мне такого скакуна за глаза. :D :rolleyes:

#111
Offline AntonKM
22.09.2011 - 13:59 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

Спасибо за инфу было бы очень замечательно если бы ты смог мне их прислать.Велик не плохой выиграл.Мне такого скакуна за глаза. :D :rolleyes:


Зачем мне их присылать? Не проще ли самому там заказать? Доставка до РФ 30 Евро, спрашивается надо ли оно? :crazy: 120 евро покрышки + 30 доставка это 150 евро! 150 евро за покрышки? :blink: Может на эти деньги лучше алюминевую раму купить? Пусть даже подержаную, но РАМУ... Даже я бы не стал такие бабки за резину отдавать. :D Да и зимой всеравно не "безопасно" даже с такими покрышками, 2 колеса они и в африке 2 колеса. :) Нет, дело конечно ваше, но отдавать за резину сумму как за сам вел в целом.... Не знаю... Не знаю... ;)

http://www.actionsports.de/gb/Components/T...011::31956.html

#112
Offline ReNo
22.09.2011 - 18:26 PM

ReNo
  • Форумчане
  • Жми ,тяни,приседай блиать!!!

  • Сообщений: 642
  • Регистрация: 21.02.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83\176
  • Стаж / Возраст: С 1999\31
  • Кто: фитнес
Репутация:
Смотрим первое http://mobilityweek.ru/24/
Потом второе http://www.rbcdaily.ru/2011/09/21/focus/562949981539880

#113
Offline samara749853
23.09.2011 - 00:03 AM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Зачем мне их присылать? Не проще ли самому там заказать? Доставка до РФ 30 Евро, спрашивается надо ли оно? :crazy: 120 евро покрышки + 30 доставка это 150 евро! 150 евро за покрышки? :blink: Может на эти деньги лучше алюминевую раму купить? Пусть даже подержаную, но РАМУ... Даже я бы не стал такие бабки за резину отдавать. :D Да и зимой всеравно не "безопасно" даже с такими покрышками, 2 колеса они и в африке 2 колеса. :) Нет, дело конечно ваше, но отдавать за резину сумму как за сам вел в целом.... Не знаю... Не знаю... ;)

http://www.actionsports.de/gb/Components/T...011::31956.html


Антон у нас шиповання резина стоит на данный момент от 3200р. за одну покрышку.Да и то посмотрел говно жалко отдавать за такое,а на хреновой резине сам знаешь как корова на льду,а мы тут планируем с гонолышки кататься.это дело не безопасное в субботу только не хило летанул с неё через руль,открылась старая травма мениска( колено пипец как раздуло),а 25сен. у нас кросс кантри очередной этап не знаю восстановлюсь или нет.Обидно пропускать.Про раму: я не очень силен в геометрии наклона углов треугольников и ее размера,знаю что моя короткая 17,а там как определить?Ну и на новую раму у меня от старого вела подойдет очень мало( колеса,переключатели,система,может быть тормоза если можно будет поставить ви брейки и все)?f а нужна дисковая гидравлика.Короче нужно вел заново собирать. НЕ готов пока к таким расходам.Обещал жене какую-нибудь баню в семью купить.(авто хлам на колесах)

#114
Offline ReNo
26.09.2011 - 14:48 PM

ReNo
  • Форумчане
  • Жми ,тяни,приседай блиать!!!

  • Сообщений: 642
  • Регистрация: 21.02.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83\176
  • Стаж / Возраст: С 1999\31
  • Кто: фитнес
Репутация:
Опубликованное фото
http://youtu.be/rNjWeATyylc

#115
Offline samara749853
26.09.2011 - 21:06 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Опубликованное фото
http://youtu.be/rNjWeATyylc

Ахуительно! Вот тормоз........?

#116
Offline samara749853
30.09.2011 - 05:54 AM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Когда же кончатся эти дожди???В лес не залезть грязь налипает такая что колесе клинит .Пипец поеду завтра если что по асфальту,уже две недели на вел не садился Аж в заднице свербит. :crazy: :bb:

#117
Offline AntonKM
01.10.2011 - 16:59 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:
Наконецто появилось свободное время, почистил свой недавно приобретенный байк, поменял руль с ручками на более широкий, вынос руля, подседельный штырь и хомут как и планировал. За одно катнул вчера 70 км. Эдакий тестдрайв. Сделал пару фото.

Прикрепленные миниатюры

  • v2.jpg
  • v3.jpg
  • v4.jpg
  • v5.jpg
  • v6.jpg
  • v7.jpg
  • v8.jpg
  • v9.jpg
  • v10.jpg
  • v11.jpg
  • v12.jpg
  • v13.jpg

Изменено: AntonKM, 01.10.2011 - 17:03 PM


#118
Offline ReNo
01.10.2011 - 17:50 PM

ReNo
  • Форумчане
  • Жми ,тяни,приседай блиать!!!

  • Сообщений: 642
  • Регистрация: 21.02.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83\176
  • Стаж / Возраст: С 1999\31
  • Кто: фитнес
Репутация:

Зачем мне их присылать?


Ну так халява ведь :crazy:
А я ведь уже много раз говорил,что у нас тут всё есть,просто места знать надо.А то все слышали про велорынок в сокольниках,и все туда ломятся :bb: А там горазды наебать и на лохах наживится.

То: AntonKM,классная колёска получилась,поздровляю.
Кста,приехал твой заказ с чейна?
Мои колёсики уже приехали :rolleyes:
Щас сам копаюсь и мучаюсь с велом )

Пытаюсь загрузить фото и чёт никак :( :unknw:
Пишет Internal Server Error,что это? :blink:
И почему IMG тож непропускает,что я делаю не так?

Изменено: ReNo, 01.10.2011 - 17:43 PM


#119
Offline AntonKM
01.10.2011 - 18:03 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

То: AntonKM,классная колёска получилась,поздровляю.
Кста,приехал твой заказ с чейна?
Мои колёсики уже приехали :rolleyes:
Щас сам копаюсь и мучаюсь с велом )


Спс. Да, мне тоже нравится. Думаю еще наверное надо другие тормоза поставить ибо эти не в стиль как то, наверное это будут Avid R или Avid CR. Кстати что можешь о них сказать? У меня на Rocky Mountain стоят Avid 5, тормозят отлично, но внешне не очень мне нравятся, я тогда их поставил потомучто всего за 110 евро комплект урвал. Avid R или Avid CR мне больше по душе, разница вообще в торможении есть?

Мне кажется руль с выносом надо пониже поставить. Как считаешь? А то высоко и выгледит не очень както. Думаю на 1 см надо опустить. Да приехали, еще во вторник, вот на этот байк их и поставил :)

А че мучаешся то?

Пытаюсь загрузить фото и чёт никак :( :unknw:
Пишет Internal Server Error,что это? :blink:
И почему IMG тож непропускает,что я делаю не так?


Не знаю в чем дело, я же зазгрузил без проблем :) Фотку может надо сжать? Ну уменьшить разрешение в фотошопе и вес фотки.

Изменено: AntonKM, 01.10.2011 - 18:03 PM


#120
Offline samara749853
06.10.2011 - 12:42 PM

samara749853
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 11.06.11
  • Вес / Рост: 84/176
  • Стаж / Возраст: 3/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Наконец то закончились дожди, (9октября закрытие сезона по кросс кантри ВЕЛКОМ!!!) Гонка будет в парке 60 лет октября,регистрация в 12-00.Кто в теме можете подтягиваться.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых