Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Подсобка для приседа.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21
Offline IDDQD
12.07.2011 - 12:39 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: Viconte
Я практиковал в виде основного упражнения в течении ~3-х месяцев. Это была ошибка.

#22
Offline svyatogor
12.07.2011 - 20:15 PM

svyatogor
  • Форумчане
  • Элита, экстазный хлопец

  • Сообщений: 2930
  • Регистрация: 08.01.08
  • Откуда:Вест-Сайд
  • Вес / Рост: 89-95/175
  • Стаж / Возраст: 20/35
  • Кто: силовик
Репутация:

Приседания на ящик "в зачетный угол" никто не практиковал в виде подсобки, а то хочу попробовать в среднии тренировки попробовать впихнуть это упражнение.

я практиковал! причем как подсобу для тяги, в тяговый день.. тяну в сумо, приседаю классически, а на табуретку приседал в широкой постановке, ноги упирая в стойки рамы для приседа.. делал чтото типо раздельного старта - сел, расслабился насколько возможно - встал, практически ударяя ногами в пол.. работал от 3*8 до 3*5, поэкспериментировал с высотой табуретки - лучше брать на несколько см ниже параллели.. вообще упр хорошо грузит широкую фасцию бедра, что немаловажно.

#23
Offline Ventel
19.07.2011 - 16:30 PM

Ventel
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19.01.11
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 24
  • Кто: лифтер
Репутация:

я практиковал! причем как подсобу для тяги, в тяговый день.. тяну в сумо, приседаю классически, а на табуретку приседал в широкой постановке, ноги упирая в стойки рамы для приседа.. делал чтото типо раздельного старта - сел, расслабился насколько возможно - встал, практически ударяя ногами в пол.. работал от 3*8 до 3*5, поэкспериментировал с высотой табуретки - лучше брать на несколько см ниже параллели.. вообще упр хорошо грузит широкую фасцию бедра, что немаловажно.


А вес какой брать? Ведь если приседаешь и расслабляешь ноги, то встать уже не просто с весом.. Вес брать меньше? на сколько?




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых