Перейти к содержимому

Фото

Подсобка для приседа.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Offline IDDQD
12.07.2011 - 12:39 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

• Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Я практиковал в виде основного упражнения в течении ~3-х месяцев. Это была ошибка.

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Offline svyatogor
    12.07.2011 - 20:15 PM

svyatogor
    • Форумчане
    • Элита, экстазный хлопец

• Вес / Рост: 89-95/175
    • Стаж / Возраст: 13/30
    • Кто: силовик
    Приседания на ящик "в зачетный угол" никто не практиковал в виде подсобки, а то хочу попробовать в среднии тренировки попробовать впихнуть это упражнение.

я практиковал! причем как подсобу для тяги, в тяговый день.. тяну в сумо, приседаю классически, а на табуретку приседал в широкой постановке, ноги упирая в стойки рамы для приседа.. делал чтото типо раздельного старта - сел, расслабился насколько возможно - встал, практически ударяя ногами в пол.. работал от 3*8 до 3*5, поэкспериментировал с высотой табуретки - лучше брать на несколько см ниже параллели.. вообще упр хорошо грузит широкую фасцию бедра, что немаловажно.

Offline Ventel
    19.07.2011 - 16:30 PM

Ventel
    • Гости
    • Атлет

• Вес / Рост: 183
    • Стаж / Возраст: 24
    • Кто: лифтер
    я практиковал! причем как подсобу для тяги, в тяговый день.. тяну в сумо, приседаю классически, а на табуретку приседал в широкой постановке, ноги упирая в стойки рамы для приседа.. делал чтото типо раздельного старта - сел, расслабился насколько возможно - встал, практически ударяя ногами в пол.. работал от 3*8 до 3*5, поэкспериментировал с высотой табуретки - лучше брать на несколько см ниже параллели.. вообще упр хорошо грузит широкую фасцию бедра, что немаловажно.

А вес какой брать? Ведь если приседаешь и расслабляешь ноги, то встать уже не просто с весом.. Вес брать меньше? на сколько?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых