
![]()

![]()
Ну посмотрим как он от реагирует на мое появление. Я же на вашей стороне парни. А я знаю где его магазин,как он выглядит и прочее. Теперь будет ходить и оглядываться.
Братишка ,я тоже боксер)) Тяжелая весовая категория
вот это поворот ....может исполниться мечта многих на атлете ....мышонушу втащат по щам ![]()
Завязывайте зубоскалить.
Да правильно говорит Сергей...Маус в банне до завтра...воздух сотрясать не онлайн как то не айс...
Не понимаю зачем его постоянно банить если это ничего не меняет.
Не понимаю зачем его постоянно банить если это ничего не меняет.
А что это должно поменять. Человек искренен перед собой и публикой. Он такой есть и не виноват в своей эксцентричности, а банят тупо по правилам.
Не понимаю зачем его постоянно банить если это ничего не меняет.
Наука прежде всего)))анализы там и всякие эксперименты над телом,ЖКТ и ЦНС...он почти как Давинчи у нас здесь...ты же Иван не согласишься ради науки быть подопытным ![]()
Натуральная мышь...мелкая и писклявая а сколько шума то!!!
Кстати про него мне на другом форуме сказали что есть такой чувак помоги его образумить. Вот поэтому я с вами.
Он такой есть и не виноват в своей эксцентричности
Серж, при всем уважении, эксцентричность - это несколько другое.
Поведению данного.... можно дать точное определение, в двух словах, но не буду, как правильно подметил Олеган, пока оно в бане.
Человек искренен перед собой и публикой. Он такой есть и не виноват в своей эксцентричности
Ну можно посидеть поплакать ещё.
Наука прежде всего)))анализы там и всякие эксперименты над телом,ЖКТ и ЦНС...он почти как Давинчи у нас здесь...ты же Иван не согласишься ради науки быть подопытным
Я на полу валяюсь просто... ![]()
Изменено: VanDer, 06.11.2013 - 15:22 PM
To: LoTaR Под эксцентричностью я имею в виду его отношение тренингу, питанию и здоровью. А то что он не сдержан и не уважает публику, спросите с него когда вернется. Хотя незачем. Пизодумный химовоз -это он про меня сказал, мне по барабану.
--------------------------
Тут важно не пропустить главное, он объявил что он не химик и ориентируется на нормативы AWPC. Вот тут надо быть бдительными. Ребята - Маус не химик. Ждем результатов МС.
To: LoTaR Под эксцентричностью я имею в виду его отношение тренингу, питанию и здоровью. А то что он не сдержан и не уважает публику, спросите с него когда вернется. Хотя незачем. Пизодумный химовоз -это он про меня сказал, мне по барабану.
--------------------------
Тут важно не пропустить главное, он объявил что он не химик и ориентируется на нормативы AWPC. Вот тут надо быть бдительными. Ребята - Маус не химик. Ждем результатов МС.
Сначала результаты анализов дождитесь.
И спрашивать не надо,потому что все спросы заканчиваются спором и баней в итоге. А потом разговоры про ранимую душу и непонимание.
Вот положа руку на сердце...кто из присутствующих готов к таким экспериментам над собой,кто добровольно готов как Джордано Бруно на костер ради веры?У всех срабатывают инстинкт самосохранения...мне уже просто интересно на сколько хватает человеческой оболочки и что с этого может получиться...я имею в виду его отношение тренингу, питанию и здоровью.
Да все могут, у нас у каждого комплекс не полноценности. Ебошим ради хер знает чего и никому кроме нас это не надо. Но это лучше чем водку пить.
В дневниках пишут "цель 200", "путь к МС" все мы такие, только тормоза получше работают.
Изменено: SergeyF, 06.11.2013 - 15:57 PM
Странно. Зачем все это: забанить раз и навсегда, отловить-навалять, земляк какой-то агрессивный появился...
Большего идиота чем ТС я в жизни не видел: ни в реале, ни в инете. Но, надо отдать ему должное, он преимущественно сидит в своей теме. Пишет ахинею - ну дак, не хочешь, не читай. Огрызается матом - но к нему тут вообщем тоже без лишнего почтения.
Вообщем по мне так все по чеснаку - он у себя в теме устраивает клоунаду, над ним подтрунивают, он огрызается. Коли правила форума требуют иногда участников за особо грубые выражения отправить отдохнуть на пару дней - ну надо, так надо. А зачем экстрим?
Но, надо отдать ему должное, он преимущественно сидит в своей теме.
Не надо отдавать ему должное. Не сидит он в одной теме, а учит везде, всех и вся.
Почитай хотя бы тему "Лямки" в разделе культуризма. После этогй темы я с гордостью ношу подпись "тугоумный протезник". ![]()
А Сереге походу слабо стать пиздоумным химовозом - что-то не поставил пока себе в подпись.
![]()
сдается мне что в реальности он ведет себя по-сдержанней...не хуесосит всех налево и направо и лично мое имхо маус не какой то там особенный ...он обычный тролль и не стоит все эти его голодовки,соревнования и прочее принимать за чистую монету
А просто запомню свое погоняло, этого достаточно.А Сереге походу слабо стать пиздоумным химовозом - что-то не поставил пока себе в подпись.
Почитай хотя бы тему "Лямки" в разделе культуризма.
Почитал. Весело. Я когда его посты читаю, мне почему-то Жириновский представляется. Мимика, интонации... Протезники и химовозы, однозначно!
0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых