Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#11681
Offline СВЯТОША
11.03.2019 - 23:47 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11676
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
Так может он в 16 лет уже хуярил.
Раньше писал про такого в своей первой качалке 10 лет назад

#11682
Offline VIKING
11.03.2019 - 23:56 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11663
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я лично нашим форумным нотуралам не верю.
Косте Мусаеву верю.
Во первых он год у нас тренируется, набрал всего 3 кг и более 100 кг в сумме. На химле при таком росте силовых его бы килограмм на 20 расперло.
Во вторых он заранее планировал участие в чемпионате России и на мир он то же поедет. Поэтому химичить в его положении сверх глупо.
В третьих он до нас с 10 до 20 лет метал копье в школе олимпийского резерва, был уже близко к лучшим результатам в стране, но оценив свои дальнейшие перспективы в метании решил сменить вид спорта.
В четвертых он однозначно генетический уникум, вы только посмотрите на фото 16 лет среди своих одноклассников.
ziexpDQvQ58.jpg

Рост силовых и массы не прямозависимы, в т.ч. на курсе. Я считаю как раз наоборот на сухую сильно прибавить в силовых без роста массы труднее;)

Ага... планировал на Россию и Мир. Давай поеду туда дрыщем... насухую... главное ведь участие)))

10 лет метал копье в школе олимпийского резерва))) аргументище)))) почему-то вспоминается девочка из резерва сборной по легкой атлетике, которая рассказывала, как их пичкали химией...

Фото при уже 6ти годах в школе олимпийского резерва... ну прям безоговорочное доказательство отсутствия фармподдержки. Прям светится: "генетика")))

"Маус такой маус", как тут недавно написали))))))
В 21 вес 118 с кубами)))))))) маус наивный или... ну просто редкостный бред)))

#11683
Offline Паштет
11.03.2019 - 23:58 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

10 лет метал копье в школе олимпийского резерва))) аргументище)))) почему-то вспоминается девочка из резерва сборной по легкой атлетике, которая рассказывала, как их пичкали химией...
 

Тоже про это подумал. Это скорее подтверждение того, что он на допинге сидит давно и плотно. А ушел, наверное, потому, чо в ПЛ перед соревами чиститься необязательно - слишком мала вероятность проверки. 



#11684
Offline Качок
11.03.2019 - 23:59 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12087
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

вы только посмотрите на фото 16 лет среди своих одноклассников

 

А кто он на фото? 



#11685
Offline Mouse
12.03.2019 - 00:02 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

А кто он на фото? 

Догадайся с пяти раз. Даже подскажу, самый здоровый.



#11686
Offline Качок
12.03.2019 - 00:05 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12087
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

самый здоровый

 

Там минимум трое-четверо крепких пацанов)  Но химег похоже только один, да, если присмотреться :D

 

маус наивный или...

 

Он и в нОтуральный жим 270 "пупсега" из его зала верит)))



#11687
Offline Mouse
12.03.2019 - 00:06 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

Тоже про это подумал. Это скорее подтверждение того, что он на допинге сидит давно и плотно. А ушел, наверное, потому, чо в ПЛ перед соревами чиститься необязательно - слишком мала вероятность проверки. 

 

Ты пишешь чушь. В фпр на чемпионате России обязательная проверка призеров и выполнивших МСа. Со штрафом 50 тыс руб и дисквалификацией на 4 года.



#11688
Offline VIKING
12.03.2019 - 00:10 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11663
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Там минимум трое-четверо крепких пацанов)  Но химег похоже только один, да, если присмотреться :D
 

 
Он и в нОтуральный жим 270 "пупсега" из его зала верит)))

Это называется "ему хоть ссы в глаза -все Божья роса"... не думаю, что он верит, просто пытается нам доказать исключительность своих знакомых, хоть как-то рядом с ними почувствовать свою исключительность))) это Квалоик расскажет, как диагноз называется.

#11689
Offline Паштет
12.03.2019 - 00:12 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

В фпр на чемпионате России обязательная проверка призеров и выполнивших МСа. Со штрафом 50 тыс руб и дисквалификацией на 4 года.
 

И на что проверяют? И кто? 

В кроссфите вон тоже утверждают, что у них допинг-контроль есть, только люди почему-то смеются. 



#11690
Offline Mouse
12.03.2019 - 00:20 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

И на что проверяют? И кто? 

В кроссфите вон тоже утверждают, что у них допинг-контроль есть, только люди почему-то смеются. 

 

Самое жесткое тестирование в мире на весь список запрещенных препаратов.
Которая у Джона Джонса до сих пор спустя два года после дисквалификации находит метаболиты туринабола в крови, хотя и два года назад их было в наноколичестве, не способствующем тренировочному эффекту.
Т.е. точность оборудования и методик обнаружения запредельная.
Чот вы все тупите, если пытаетесь сравнивать частные организации альтернативщиков и всяких недостпортсменов с госсорганизацией, которая возит спортсменов на мировые и европейские чемпионаты, где их то же всех тестируют.
Для меня не подлежит сомнению ,что все кто прошел вадовские тесты чист.
Опять же все победители региональных чемпионатов с суммами выше чемпионов России и которые так и не могут (или не хотят выступить на ЧР) явно вызывают подозрения.

Изменено: Mouse, 12.03.2019 - 00:32 AM


#11691
Offline Паштет
12.03.2019 - 00:38 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

World Anti-Doping Agency (WADA) Самое жесткое тестирование в мире на весь список запрещенных препаратов.
 

Хорошо, если так.  Только вот откуда у ФПР деньги на такое тестирование? чтобы прям всех призеров? Это же человек 100 проверять, если не больше. 



#11692
Offline Boom
12.03.2019 - 00:40 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

обоснуй про него, пжл

Собственно Твист за меня ответил. Окромя силовых - Дима весит 93 кг при росте 172 весьма неплохого качества. Не знаю, какой вес на этом фото https://www.instagram.com/p/9EY83azB5s/, но на натурала не похож)

Кубики, знания фармы, присед, жим 160+ — как бы хватает всего)) при том запас везде хороший)
 

У нас на форуме еще один "натурал" есть с схожим набором характеристик - Нитрод.



#11693
Offline Mouse
12.03.2019 - 00:41 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

Хорошо, если так.  Только вот откуда у ФПР деньги на такое тестирование? чтобы прям всех призеров? Это же человек 100 проверять, если не больше. 

 

Госказна. Не просто призеров а всех новых МС.

Смотри видос там все подробно.


Изменено: Mouse, 12.03.2019 - 00:46 AM


#11694
Offline Паштет
12.03.2019 - 00:46 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Кубики, знания фармы, присед, жим 160+ — как бы хватает всего)) при том запас везде хороший)
 

 

У нас на форуме еще один "натурал" есть с схожим набором характеристик - Нитрод.
 

 

Они же тренеры оба вроде. Приходится быть в курсе (pun intended) :)

 

Госказна. Не просто призеров а всех новых МС.

Всё же не верится, что реально так тестируют неолимпийский вид спорта. Пробы берут - может быть, в это верю, но вот чтоб прям все эти пробы тестировались - хз. 



#11695
Offline VIKING
12.03.2019 - 00:47 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11663
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Какой реееедкостный бред)))))))))

Насчет альтернативы: у меня девочку в НАПе поймали и задисквалили на таблетке блядь верошпирона, выпитой в день взвешивания... и что это доказывает? Только то, что вовремя не договорились. И когда нам стали намекать, не стали договариваться. И в ФПР,думаю, все происходит аналогмчным образом... меня еще в Челябинске перед моими первыми стартами (в альтернативе с дк) ФПРовцы пытались научить всем хитростям... но, конечно, человеку, который хотел получить или получил корочки КМС в альтернативе с дк на курсе, виднее))))))))

Изменено: VIKING, 12.03.2019 - 00:48 AM


#11696
Offline Ruksch
12.03.2019 - 06:36 AM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2356
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

Собственно Твист за меня ответил. Окромя силовых - Дима весит 93 кг при росте 172 весьма неплохого качества. Не знаю, какой вес на этом фото https://www.instagram.com/p/9EY83azB5s/, но на натурала не похож)
У нас на форуме еще один "натурал" есть с схожим набором характеристик - Нитрод.

78 вес на этом фото.
Но вы продолжайте, у меня самооценка растёт)

#11697
Offline Twisted_Firestarter
12.03.2019 - 07:36 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12746
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Угу, а Калоик при таком же весе, имеет ногу меньше твоей руки ))


просто пытается нам доказать исключительность своих знакомых, хоть как-то рядом с ними почувствовать свою исключительность)))

Именно так)

тяга вроде достижима у него насухую. у ДимыРукша.

Саня, без обид, но у тебя акромя тяги ничего нет (присед у тебя это практически наклоны, спиной встаёшь), также как по большому счету у Святогора. Также и Шифр в рав тройке что-то в районе кмс, что вполне достижимо с его генетикой ног, и характером. Влас ещё. Вот им и тебе я верю вполне)
Даже Папаю «почти» (с) верю ))

Не устаю повторять: "в нашем клубе джентельменам принято верить на слово". Вцелом в принципе мне похрен кто тут чистый а кто нет

Да мне тоже абсолютли похер.
Но одно дело когда умалчивают и тупо игнорят вопросы про химку, и совсем другое когда при каждом удобном случае бьют себя в свою «нотуральную» груть. Это, ребятушки, мягко говоря неуважение к публике.

Изменено: Twisted_Firestarter, 12.03.2019 - 07:36 AM


#11698
Offline weightlifter
12.03.2019 - 07:37 AM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3520
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Также и Шифр в рав тройке что-то в районе кмс, что вполне достижимо с его генетикой ног, и характером.

Я уже писал, кажется. С тренером обсуждали Андрея. Я спрашивал реально ли такие силовые внатураху? Тренер сказал РЕАЛЬНО, учитывая его силовую базу до начала занятий и его собственный вес, а также соотношение рост/вес. И сказал, что это не только реально, а и не нельзя считать чем-то сверхъестественным, т.е. вполне НОРМАЛЬНО.

#11699
Offline Ruksch
12.03.2019 - 07:41 AM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2356
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

Угу, а Калоик при таком же весе, имеет ногу меньше твоей руки ))


Именно так)
Саня, без обид, но у тебя акромя тяги ничего нет (присед у тебя это практически наклоны, спиной встаёшь), также как по большому счету у Святогора. Также и Шифр в рав тройке что-то в районе кмс, что вполне достижимо с его генетикой ног, и характером. Влас ещё. Вот им и тебе я верю вполне)
Даже Папаю «почти» (с) верю ))

 

 

 

 

Ракш, при всём уважении, но лично я с превеликим удовольствием посмотрел бы на твои анализы. :D

 

Я тебе предлагал уже перевести деньги, на которые я сдам анализы, ты чот съехал тогда.

Парни, право - честнее всех сказал Петя "я тебе не верю" - ну не веришь и ладно, остальные себе хотят доказать.

На тему того что я поднимаю - ну да, это нелегко. Но тут бытует мнение, что все натуральное - это середнячок, физкультурника уровень, а мне хочется верить что я что-то из себя представляю.



#11700
Offline Twisted_Firestarter
12.03.2019 - 07:48 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12746
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Начались дешёвые отмазы про «перевести деньги»)))
Придумайте уже что-нибудь новое)

Даже если прецтавить что я их переведу, не обеднею,но откуда я знаю кто там у тебя в баночку посцыт?)) или ты на камеру снимать всё будешь)))

Парни, право - честнее всех сказал Петя "я тебе не верю" - ну не веришь и ладно

А нехуй людей за долбоебов считать.

Изменено: Twisted_Firestarter, 12.03.2019 - 07:49 AM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых