Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#1041
Offline Бро
07.10.2018 - 08:10 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Херасе, аннулировали? )


Переигровка? :D

 

Не, зачли ) Расходимся.


Изменено: Бро, 07.10.2018 - 08:11 AM


#1042
Offline Boom
07.10.2018 - 08:10 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Бля, забросали помидорами)



#1043
Offline kkorotkoff
07.10.2018 - 08:10 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

На другом форуме:

 

Надеюсь теперь понятно почему адекваты не поддерживают Хабиба



#1044
Offline Mouse
07.10.2018 - 08:13 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Конор удивил. С одной стороны нихуя не смог сделать в своей ударке, с другой слишком долго продержался.

Хабиб удивил тем,что начал пытаться вырубить Конора в стойке.

В общем закономерная деклассация и одностороннее избиение.



#1045
Offline Бро
07.10.2018 - 08:13 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Ничё, Фергюсон научит Хабиба по-посански себя вести. Или Кевин Ли, или Петтис. Нужно Хабиба хоть один раз наказать.


Изменено: Бро, 07.10.2018 - 08:19 AM


#1046
Offline Morten
07.10.2018 - 08:19 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7100
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Интересненько было.
Победа закономерна.
А Фергюссон- Хабиб было бы интересно посмотреть, да.

#1047
Offline kkorotkoff
07.10.2018 - 08:21 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Может сценарий такой.

Как-то сомнения берут на такую неадекватность спортсмена.

Почему-то Маус вспомнился.


Изменено: kkorotkoff, 07.10.2018 - 08:21 AM


#1048
Offline Mouse
07.10.2018 - 08:22 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ничё, Фергюсон научит Хабиба по-посански себя вести. Или Кевин Ли, или Петтис. Нужно Хабиба хоть один раз наказать.

Вангую что Хабиб всех их накажет в своей привычной манере, тупо заваляет и затаскает.


Изменено: Mouse, 07.10.2018 - 08:23 AM


#1049
Offline Boom
07.10.2018 - 08:28 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вангую что Хабиб всех их накажет в своей привычной манере, тупо заваляет и затаскает.

Кевина Ли не заваляет
А Фергюссон может и сабмитнуть снизу.

#1050
Offline zloy_tapok
07.10.2018 - 08:29 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Насчет поведения после боя, тоже кажется что сценарий. Шоу прописано. Для профи спортсмена это что-то пиздец. Рестлинг какой-то.



#1051
Offline Boom
07.10.2018 - 08:31 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Насчет поведения после боя, тоже кажется что сценарий. Шоу прописано. Для профи спортсмена это что-то пиздец. Рестлинг какой-то.

Какой сценарий, там уголовкой для участников драки пахнет. Это США)

#1052
Offline Бро
07.10.2018 - 08:32 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Вот хороший коммент:

 

"Не знаю как вы, но я хочу видеть шоу и спорт, а не войну, которую Хабиб закатил. Все эмоции смазались. Вроде и рад победе, но удовлетворения нет. Фергюсон - Петтис - я наслаждался спортом... здесь же были эмоции такие, будто документалку про войну посмотрел - негатив и злость."



#1053
Offline Mouse
07.10.2018 - 09:00 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Можно пиздеть на Хабиба все что угодно, но он прав. Слишком много Конор и его команда напиздели до боя. И уж чего точно не стоило ему делать это оскорблять отца Хабиба. 

Для кавказцев семья это святое. Это бро с бумом молча схавают, если их родителей будут хуями крыть, для дагестанца это невозможно.


По ссылке с олбоксинга идет пресс конференция. Думаю там возможно что то прояснят по поводу будет наказание Хабиба или нет. Я честно говоря просмотрел этот момент, потому что видео намертво висело в этот момент.


Изменено: Mouse, 07.10.2018 - 09:03 AM


#1054
Offline Morten
07.10.2018 - 09:20 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7100
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Тут Мауса поддержу.
Слишком много у Хабиба накипело. Благодаря Конару и Ко. Он сдерживался как мог до боя и во время боя.
А война как раз была со стороны Конара больше.

#1055
Offline Mouse
07.10.2018 - 10:04 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Приятно послушать Фергюсона.

Он восстановился после тяжелой травмы и вернул лучшую форму.

Из всех оставшихся он  самый опасный соперник для Хабиба.

Его плюсы это универсальность во всех аспектах боя, запредельная выносливость, крепкая голова и воля к победе.

Он не сдастся как Конор ни при каких условиях.


Полная жопа трансляция зависла намертво на выступлении Даны. Висит уже минут пять.

Мое видение такое что Хабиб несомненно останется чемпионом, но будет оштрафован на энную сумму баксов.


Хабиб вышел, думал не выйдет.



#1056
Offline Olegan
07.10.2018 - 10:37 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4204
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Конор опиздюлился и это нормально...пиздеть не мешки таскать...



#1057
Offline Mouse
07.10.2018 - 12:48 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Очень коротко бойцы UFC о бое.

 

 

Уилл Брукс: Где всегда было это отвращение, когда Конор бросил тележку в автобус. Вся эта драка создана этим действием. Они повторяли это и повторяли в промо. И на что надеялись?
Бред Таварес: Не согласен с решением Хабиба выпрыгнуть из клетки. Но людям стоит помнить, что Конор и его команда начали конфликт. Атаковали автобус, говорили много. Рано или поздно это догоняет вас.
Белал Мохаммад: Нельзя говорить о семье мужчины и думать, что потом все будет хорошо.
Тренер Джорджа Сент-Пьера Фирас Захаби: Хорошо сказано, Белал. Разжигать бой это одно, но семью оставь в стороне. Поздравляю Хабиба, лучшего легковеса в истории!!!

 

 

Дана Уайт: Трое человек команды Хабиба арестованы

 

 

Дана Уайт: Атлетическая комиссия заморозила выплаты гонорара Хабибу Нурмагомедову
 

 

 

Дана Уайт: Если Хабиба остранят надолго, то его лишат титула чемпиона 

Президент UFC Дана Уайт разочарован турниром UFC 229 настолько, что его не волнует результат продаж PPV. Чемпион Хабиб Нурмагомедов(link is external) может быть лишен титула. «Посмотрим, что будет с Комиссией штата Невада, — сказал Дана на пресс-конференции. — Не только с комиссией. Будут штрафы и бог знает что еще. Получат ли они визу снова? Крупнейший вечер и падение не могло быть более жестким. Если комиссия отстранит его, то решение о лишении пояса чемпиона будет принято в зависимости от длительности».

 

 

Ариэль Хельвани: Дана Уайт только что сказал, что Конор отказался подавать заявление на нападавших и арестованных из команды Хабиба отпустили

 

 

Хабиб Нурмагомедов: Мои извинения комиссии и Лас-Вегасу, это моя не лучшая сторона

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов извинился на пресс-конференции после потасовки на турнире UFC 229. «Мои извинения комиссии. Это моя не лучшая сторона. Я обычный человек, — произнес Хабиб. — Почему люди говорят про то, что я выбежал из клетки, но не говорят о том, что он разбил автобус, чуть не убил людей. Почему не говорят о том, почему было позволено обсуждать мою религию, нападать на семью. Еще раз, извините, комиссия, извините Лас-Вегас.

Я знаю, что меня отец уничтожит, когда я вернусь.

Конор говорил о том, что он сделал фото с Путиным. Он мне звонил только что и поздравил с с победой».

 

 

 

Менеджер Джона Джонса: Потасовка сделала возможным рематч Конор-Хабиб на 4 миллиона PPV

Менеджер бывшего чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса Малки Кава считает, что потасовка на UFC 229 обеспечит грандиозный финансовый успех матча-реванша между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым. «Это может и темное пятно, но давайте попридержим лошадей. Майк Тайсон делал это почти на каждой пресс-конференции. Люди все равно смотрели… Флойд тоже не обошел драки в ринге. Это не худшее в нашем спорте. Хватит тупить. Еще больше людей будут смотреть обоих бойцов. Инцидент с автобусом сделал бой громким. Сегодняшний инцидент делает матч-реванш еще более громким. Народ, хватит страдать [ругательство]. Это событие продаст 4 миллиона PPV… Вот увидите», — написал Кава в твиттере.


Специально для бро с бумом.

 

 

Майк Тайсон делал это почти на каждой пресс-конференции. Люди все равно смотрели… Флойд тоже не обошел драки в ринге. Это не худшее в нашем спорте. Хватит тупить. Еще больше людей будут смотреть обоих бойцов. Инцидент с автобусом сделал бой громким. Сегодняшний инцидент делает матч-реванш еще более громким. Народ, хватит страдать хуйнёй.

Лично я не исключаю, что и нападение на автобус Конора, весь треп Конора перед боем и сегодняшнее нападение Хабиба на команду Конора и команды Хабиба на самого Конора срежиссировано Даной Уайтом. 

В результате продажи уже рекордные и будут запредельными если будет реванш. А бойцы отделаются незначительными штрафами.




Сам бой для тех кто не видел.

Мое мнение о  всем этом.

Хабиб крут.

Он сделал не по спортивному, но по человечески понять его можно.

Выскочившие на ринг и начавшие бить уже избитого Конора тупые животные и совершенно справедливо были уволены. 

Конор мужик, что не стал заявлять в полицию бивших его, фактически он спас их от тюрьмы.


Изменено: Mouse, 07.10.2018 - 12:30 PM


#1058
Offline Boom
07.10.2018 - 14:53 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Лично я не исключаю, что и нападение на автобус Конора, весь треп Конора перед боем и сегодняшнее нападение Хабиба на команду Конора и команды Хабиба на самого Конора срежиссировано Даной Уайтом. 

Я представляю эту режиссуру. Разговор Даны и Тухугова:

 

Д: слушай, Зубайра, тут одно дело есть!

Т: какой?

Д: ты подойдешь после боя к Конору и пропишешь ему ляща. Не переживай за ответку, там его еще другие держать будут.

Т: а что я за это палучу?

Д: мы тебя арестуем, оштрафуем, уволим из UFC и больше никогда не дадим визу в штаты.

Т: я сагласен!

Это бро с бумом молча схавают, если их родителей будут хуями крыть, для дагестанца это невозможно.

Отмечаю два момента:

1) Чет ты распизделся Если ты мужчина, то приезжай в Киев и скажи мне это в лицо!

2) Вероятно, слишком близкие тренировки с Гасаном Тураловым вызвали у тебя пламенную любовь к дагам. Ну что ж, не осуждаю.



#1059
Offline Кабо
07.10.2018 - 15:15 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я представляю эту режиссуру. Разговор Даны и Тухугова:

Д: слушай, Зубайра, тут одно дело есть!
Т: какой?
Д: ты подойдешь после боя к Конору и пропишешь ему ляща. Не переживай за ответку, там его еще другие держать будут.
Т: а что я за это палучу?
Д: мы тебя арестуем, оштрафуем, уволим из UFC и больше никогда не дадим визу в штаты.
Т: я сагласен!
Отмечаю два момента:
1) Чет ты распизделся Если ты мужчина, то приезжай в Киев и скажи мне это в лицо!
2) Вероятно, слишком близкие тренировки с Гасаном Тураловым вызвали у тебя пламенную любовь к дагам. Ну что ж, не осуждаю.

Ну на родине Зубайра будет зато герой) "дал леща Коннору" будет выступать на местных чемпионатах, автографы разадавать, руку тронувшую Макгрегора не мыть

Коннор денег стоит вагон, трогать вне ринга его нельзя

Изменено: Кабо, 07.10.2018 - 15:23 PM


#1060
Offline Mouse
07.10.2018 - 15:30 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я представляю эту режиссуру. Разговор Даны и Тухугова:

 

Д: слушай, Зубайра, тут одно дело есть!

Т: какой?

Д: ты подойдешь после боя к Конору и пропишешь ему ляща. Не переживай за ответку, там его еще другие держать будут.

Т: а что я за это палучу?

Д: мы тебя арестуем, оштрафуем, уволим из UFC и больше никогда не дадим визу в штаты.

Т: я сагласен!

 

 

Отмечаю два момента:

1) Чет ты распизделся Если ты мужчина, то приезжай в Киев и скажи мне это в лицо!

2) Вероятно, слишком близкие тренировки с Гасаном Тураловым вызвали у тебя пламенную любовь к дагам. Ну что ж, не осуждаю.

Кто такой Тухугов, чтобы о чем то с ним договариваться?

Правильно, никто, которому вряд ли в UFC платили больше 10 штук за бой. 

Разговор был с Конором и Хабибом, которые одних билетов продали на 27 лимонов баксов, доход от ппв скорее всего под сотню лямов будет.

Возможный реванш соберет еще больше в результате всего этого.

А Тухугов просто как бы это помягче выразиться не очень умный спортсмен, который подумал что главную курицу несушку UFC можно бить безнаказанно.

Или вообще не подумал, потому что думалка это не самая сильная черта многих дагестанцев.

За что получил закономерное наказание.

 

По твоим моментам. Если ты против тех, кто обозвал бы твоих родителей, то почему тогда осуждаешь Хабиба ,сделавшего то, что он сделал?

Тем более какое то тело из Команды Конора сразу после окончания боя что то на него пиздело из-за клетки.

Не надо делать никаких предположений, ты тупой качок (это тебе комплимент) и не способен по определению делать каких то умных выводо и предположений.






7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых