Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#1721
Offline zloy_tapok
24.02.2020 - 11:20 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Любер на фите писал, как знакомый Харитонова, что тот не соглашается на бой, если платят менее 100 к у.е.
Нормальные такие копейки за околачивание мешков)

Ну норм. Ни разу не осуждаю. Да он и не Ф.Е. или Р. Джонс, чтобы кричать - мы не можем на это смотреть, бьют легенду и т.п. Зарабатывает...и красавчик))

#1722
Offline Crusher
24.02.2020 - 12:08 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. Заслужил!



#1723
Offline Mouse
24.02.2020 - 12:26 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. Заслужил!

Согласен. В Прайде и Стракфорсе был хорош, потом просто загубил свою карьеру.



#1724
Offline Boom
24.02.2020 - 22:43 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Согласен. В Прайде и Стракфорсе был хорош, потом просто загубил свою карьеру.

Харитонову вроде предлагали в UFC и не раз - он отказался. Да и смысл - в рф ему заплатят даже больше, а рисков меньше.



#1725
Offline Димитрий
28.02.2020 - 13:53 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1357
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Валентин Молдавский: Какой у Харитонова рейтинг? Он мне неинтересен
27.02.2020 09:58 grey_187

moldavsky_new_2.jpgТяжеловес FEDOR TEAM назвал имена возможных будущих соперников в Bellator.

Российский тяжеловес Валентин Молдавский в прошлую субботу одержал победу по очкам, заваляв в духе Хабиба американца Хави Аялу.
Теперь на счету Молдавского (9-1) четыре победы подряд, и все четыре одержаны им в Bellator. Очевидно, что титульный бой не за горами, но наверняка до этого придется одержать еще 1-2 победы. С кем хотел бы подраться Валентин?

Неожиданно выяснилось, что точно не с Сергеем Харитоновым. И не потому, что он тоже из России, а из-за не самых удачных выступлениях Харитонова в ММА:

"Бейдер — это чемпион, но сначала ему надо защитить свой другой пояс от Вадима Немкова, а Сергей Харитонов разве имеет какой-то рейтинг, чтобы приблизить меня к титулу? Он проиграл Васселу и Айале, у которых я уверенно выиграл. Он в рейтингах на 20 позиций ниже меня. Васселл его разбил в одну калитку и поборол. Не думаю, что бой с ним мне интересен и приблизит меня к титулу. Поэтому остаётся Конго и Тимоти Джонсон, победивший нокаутом на том же турнире, что и я. Думаю, Айала на данный момент даже статуснее Харитонова. Харитонов давно выступает, но в последнее время у него осталось только прежде известное имя", - цитирует бойца News.ru.

По мнению Молдавского, первым из FEDOR TEAM титул чемпиона Bellator заработает Вадим Немков, затем Анатолий Токов, а после и он сам:

"И так понятно, что это будет Вадик, потому что у него уже назначен титульный бой. А потом в течение года, надеюсь, Толик подерётся за титул, а потом и я".



#1726
Offline Димитрий
01.03.2020 - 14:15 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1357
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

И так бывает)))


А здесь красиво закончилось)



#1727
Offline Димитрий
06.03.2020 - 07:55 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1357
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
6 | Март | 2020 05:55
Бой Александра Волкова и Кертиса Блейдса возглавит турнир в Канаде

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков проведет поединок 20 июня в Канаде во главе турнира UFC Fight Night, где ему будет противостоять третий номер рейтингов UFC в тяжелой весовой категории Кертис Блейдс, сообщает espn.com. Кертис процитировал новость и добавил комментарий в своем инстаграме: «Вот и вылез кот из мешка».

Волков находится на 7-й строчке рейтингов, последний бой он провел в ноябре, победив Грега Харди. Кертис провел бой в январе, одержал победу техническим нокаутом над экс-чемпионом Джуниором дос Сантосом.



#1728
Offline Димитрий
07.03.2020 - 13:10 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1357
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Как сказали на valetudo - драма!



#1729
Offline Maximus1983
07.03.2020 - 14:16 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
В чем драма?

#1730
Offline Димитрий
08.03.2020 - 08:41 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1357
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

В чем драма?

Дык этож Валетудо про драму)): "Мирзаев с первых секунд занял центр клетки и начал прессинговать, бомбардируя Оспанова в стойке. Через полторы минуты Расул потряс Оспанова точным ударом, бросился добивать с ноги и сам пропустил мощный панч с правой. Несмотря на то, что Оспанов очевидно ловит Мирзаева на контратаке, когда тот бьет ногой, Расул снова пробивает хайкик с правой. Оспанов ловит его ногу и переводит в папртер, где начинает методично уничтожать ударами в челюсть из стойки (!). Расул ловит руку, но цепляется за перчатку – рефери Лукаш Босацки на месте и расцепляет захват. Мирзаев пропускает несколько жесточайших ударов в челюсть, но забирает руку, Опаснов освобождает конечность, пробивает амплитудный удар кулаком в живот Мирзаева и добивает его ударом в челюсть, который тушит ему свет. На долю секунды – но достаточно, чтобы рефери остановил поединок.

Драма!" (С).



#1731
Offline Димитрий
16.03.2020 - 01:56 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1357
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
15 | Март | 2020 10:36
Тренер Тони Фергюсона прокомментировал перенос боя с Нурмагомедовым

Президент UFC Дана Уайт объявил, что компания ищет новые места проведения боя Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона после новостей о запретах на массовые мероприятия в Нью-Йорке и Лас-Вегасе из-за вспышки коронавируса. Тренер Фергюсона Эдди Браво в подкасте Джо Рогана дал свою оценку возможности провести поединок в зале APEX в Лас-Вегасе, где зал не рассчитан на большое количество зрителей. Запись подкаста состоялась несколько часов назад.

«Браво: Бой 18 апреля. Для меня этот бой значит то же, что величайший бой в истории. В одном ряду. Это Хабиб, российский уничтожитель. И один парень, который может его свалить, который может его победить, кто забрался ему в голову. Кто знает, что произойдет? Вы меня знаете. Скажу лишь, что если бой состоится в APEX, то блиииин, все потеряет особый лоск.

Роган: Парень, просто сберегите бой. Пусть он, наконец, состоится. Четыре [ругательство] отмены. Он состоится. Давайте радоваться самому факту. Пусть будет все странно организовано, пусть будет тишина [в зале], пусть угловые кричат.

Браво: На месте Даны можно было бы вывести на динамики поддельный гул толпы. Как на концертах U2.

Роган: Нет, нет, нет, нет. Определенный смак в тишине есть, мы все будем слышать».



#1732
Offline Димитрий
27.04.2020 - 03:42 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1357
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#1733
Offline ДенисУкраина
27.04.2020 - 12:45 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Если состоится бой Коннора против Хаббиба и Хабиб его 2-ой раз побьёт я всёравно буду уважать Коннора Макгрегора.



#1734
Offline Mouse
10.05.2020 - 06:42 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

UFC249

https://ren.tv/live

Сам только проснулся. Впереди три боя.

Алексей Алейник победил по очкам Вердума , хотя из экспертов и букмекеров ему шансов никто не давал.


Нганну просто чудовище. Вырубил соперника практически одним ударом левой, который недотягивался и поэтому он не получился плотным. 

Остальные в добивании были уже не нужны.



#1735
Offline Mouse
10.05.2020 - 07:31 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Сехудо Крус левая остановка, хотя крус вообще к бою не готов был.

 Главный бой.

Фергюссон зверь но болею за Гетжи.

Желаю Фергу улететь в нокаут.


Изменено: Mouse, 10.05.2020 - 07:37 AM


#1736
Offline Mouse
10.05.2020 - 08:29 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ну вот и приплыли. Фергюссон выглядел беспомощным с самого начала боя и с первых попаданий Гетжи очень зауважал его ударную мощь, став при этом очень осторожным.

Ну а чем дальше тем хуже. Конечно же им были проявлены чудеса мужества и стойкости, но обычно это очень хуево сказывается для головы и дальнейшей карьеры.

В пятом раунде судья спас его от дальнейшего избиения, его весь раунд после каждого удара шатало и были две серьезные сечки на лице по моему еще с третьего рануда.

Принял очень много, думаю ресурс его головы скорее всего закончился и есть вероятность что в боях мы его больше не увидим.

Конечно же желаю ему здоровья, но очень велика вероятность серьезных повреждений мозга. О бое с Хабибом думаю речи уже больше никогда не будет.

 

Почему так случилось, хотя буки ставили на Фергюссона с большим преимуществом?

Его идиотская выходка с двойной сгонкой веса за 3 недели. В результате он закономерно выглядел вяловатым и обессиленным с самого начала.

Очень серьезная ударная мощь Гетжи и великолепная работа его тренеров. Он перестал рубиться, как раньше, работал аккуратно, но как всегда мощно, не бросался на добивание.

Тони всегда пропускал, почти во всех 12 победах из последней серии он или был посечен или повалялся на полу. И главная его проблема что он не обладает большой ударной мощью.

Т.е. остановить Гетжи сегодня ему было просто нечем. Он всегда побеждал за счет болевых и удушающих, а также большого количества ударов в том числе локтями. Его знаменитая выносливость, сила духа и разнообразие в этом бою не могли ему помочь, потому что пропускать от Джастина нельзя и уже в конце первого раунда мне стало ясно что нокаут будет, дело лишь во времени. Были конечно у него удачные моменты, особенно аппер в конце второго по моему раунда. Но Гетжи тот тип бойцов, если ты не можешь сломать его, то он сломает тебя. Третьего не дано.

 

Ну и на самом деле для Хабиба Гетжи опаснее Фергюссона. Потому что физически Хабаб на порядок сильнее Тони и он просто завалял бы его в итоге и задушил. И для стиля Хабиба именно сильный нокаутер опаснее, потому что чтобы его победить, надо его вырубить. А Гетжи это может.

 

А бой Хабиб Тони сорвался в пятый раз и похоже уже навсегда.

 

P.S. Лоукики Гетжи были такой силы, что на правой голени Фергюссона образовался сначала синяк, а потом сечка, из которой лилась кровь.

 

Это даже не декласс, а просто физическое уничтожение. Гетжи действовал просто, мощно и очень дисциплинированно.


Изменено: Mouse, 10.05.2020 - 08:58 AM


#1737
Offline СВЯТОША
10.05.2020 - 10:43 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

грамотно написано и по делу.

только я не понял. Леха, как ты смог написать такую простыню и не сделать ни одной ошибки?

у тебя появился редактор?))



#1738
Offline Morten
10.05.2020 - 11:15 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

грамотно написано и по делу.
только я не понял. Леха, как ты смог написать такую простыню и не сделать ни одной ошибки?
у тебя появился редактор?))

Хабаб.

#1739
Online Dmitriy_V
10.05.2020 - 13:28 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да просто пациент ошивается на том же оллбоксинге, читает что там пишут, потом шпарит сюда, выдавая чужой анализ за свой.



#1740
Offline Mouse
10.05.2020 - 13:34 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Да просто пациент ошивается на том же оллбоксинге, читает что там пишут, потом шпарит сюда, выдавая чужой анализ за свой.

Чучело я писал это сразу после окончания боя в прямом эфире.

Стангрит свои анализы выложил в районе обеда.

Найди поиском совпадения и предоставь ссылки.

Или закрой свой ротик.


Изменено: Mouse, 10.05.2020 - 13:37 PM





4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых