Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#1901
Offline Fobos
27.10.2020 - 15:40 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3973
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Так почти все из тобой перечисленных не ММАшники, а кикбоксеры из К-1. И ихние восьмерки обычно в японии проходили. Но я тоже очень любил их смотреть, но лучший для меня супертяж Бадр Хари, далее следует Сэм Шилт. В категории 70 очень нравился Артур Кишенко.

В контексте «почти все кики» выделение некоторых из ряда как раз по логике должно быть о том, что выделенные и есть кики, иначе абсолютно не понятно зачем их выделять. И, в продолжение этого, кто бы говорил о доебывании))
Тем более, что среди выделенных в ММА не выступали только Буакав, Хуг и Артс)

за это респект. На канале Олд скул комбат есть про него фильм ахуенный. Я по нему и узнал про Майка. У меня тренер в зале был, внешне копия Майка, бывший каратека.

Видел, как раз после этого фильма и проникся его историей. Наверное, самым душевным из всех Майк и был. В плане искренности с ним рядом можно поставить разве что Фрая и Рэнделмана, но монстра я как-то не особо))
Я вообще узнал про старую школу как раз с этого канала))

#1902
Offline Boom
27.10.2020 - 15:43 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

В контексте «почти все кики» выделение некоторых из ряда как раз по логике должно быть о том, что выделенные и есть кики, иначе абсолютно не понятно зачем их выделять.

Это как меньше десяти и больше ста

#1903
Offline Димитрий
28.10.2020 - 04:42 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1360
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Кормье рассказал, как Хабиб Нурмагомедов ему объяснил нежелание добивать Гэтжи в партере

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье рассказал о своем разговоре с Хабибом Нурмагомедовым в воскресенье, на следующий день после победы над Джастином Гэтжи во главе турнира UFC 254. Хабиб в бою с Гэтжи, оказавшись в партере во втором раунде предпочел выполнить удушающий прием, а не наносить удары. Кормье рассказал в шоу на ESPN, как это решение объяснил ему Хабиб.

«Он сказал: «Я не хотел бить его на глазах родителей, поэтому пошел на треугольник. Если он уснет, то проснется и будет в порядке». Это в точности его слова. Сумасшествие, верно? Он не хотел причинять ущерб Гэтжи на глазах у родителей. Просто подумайте, насколько безумен тот факт, что ему было настолько комфортно в столь горячий момент поединка, что у него появилась такая мысль. Он не хотел ломать ему руку. Ведь, если Гэтжи не сдастся, то ты обязан ее ломать. Он не хотел этого делать с Джастином на глазах его мамы и папы».



#1904
Offline Димитрий
29.10.2020 - 03:26 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1360
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Макгрегор, Фергюсон, Джонс и другие прокомментировали первое место Хабиба Нурмагомедова в рейтинге Р4Р

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов официально объявлен лучшим бойцом UFC среди всех весовых категорий, с чем не смогли согласиться несколько его коллег.

 

Бывший соперник Хабиба Конор Макгрегор оставил в твиттере такой комментарий: «Да! Двое на первой строчке списка pound for pound! Потрясающе!» 

 

Прежний лидер рейтинга Джон Джонс, перешедший на вторую строчку, использовал известную фразу Хабиба «This is number one bullshit»:

This is number one bullshit. Единогласное решение в бою с вышедшем в последнюю минуту Элом Яквинтой, благодаря чему стал чемпионом.

Конор Макгрегор это его единственный соперник, которого массовая публика на самом деле знала. Катапультировался до высот самого лучшего в истории, это потрясающе.

 

#13 в легчайшем весе Коди Стэменн в ответ Джонсу:

Ржу, неплохо подколол

 

Тони Фергюсон в ответ Джонсу:

Джонни ←--- Этот парень в теме

 

Белал Мухаммад:

93-килограммовый Хабиб побьет 93-килограммового Джона Джонса

 

#2 в полусреднем весе Гилберт Бернс в ответ Белалу:

Согласен



#1905
Offline Boom
31.10.2020 - 11:30 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

 

Имеющий здесь 25 миллионов подписчиков (для сравнения у UFC всего 23,6 млн) Нурмагомедов обрушился с яростным спичем на Эммануэля Макрона, назвав президента Франции “тварью” и призвав высшие силы обезобразить его лицо и лица его последователей:

“Да обезобразит Всевышний лицо этой твари и всех его последователей, которые под лозунгом свободы слова оскорбляют чувства более полутора миллиарда верующих мусульман. Да унизит их Всевышний в этой жизни, и в следующей. Аллах скор в расчёте и вы это увидите.

Мы - мусульмане, любим нашего Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) больше, чем наших матерей, отцов, детей, жён и всех остальных близких нашему сердцу людей. Поверьте мне, эти провокации им выйдут боком, конец всегда за Богобоязненными.

Воистину, тех, которые поносят Аллаха и Его Посланника, Аллах проклял в этом мире и в Последней жизни и уготовил им унизительные мучения”.

Не совсем понятно, что именно разгневало Хабиба – ликвидация силами правопорядка Франции чеченского террориста, обезглавившего школьного учителя Самюэля Пати, или недавние решения Макрона, который после второго теракта (трое убитых в Ницце, одну женщину обезглавили) вывел на улицы войска.

Ранее Нурмагомедов уже неоднократно вставал на защиту чувств верующих, а также в целях соблюдения нравственности предлагал закрыть аниме-фестивали и театральные постановки, и отменить гастроли в республике “петушар” (как он их называет) во главе с Егором Кридом.

Хабиб имеет в своем распоряжении просто фантастический ресурс, чтобы творить добро. С его популярностью и армией подписчиков, открой он сейчас, к примеру, страничку на Go Fund Me и призвав к сбору средств, он бы за сутки набрал денег на суперсовременную больницу в Дагестане, до сих пор страдающем от коронавируса.

Но вместо этого он занимается эскалацией ненависти в космических масштабах. И это очень, очень печально.



#1906
Offline Димитрий
03.11.2020 - 11:02 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1360
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#1907
Offline VIKING
04.11.2020 - 13:22 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ебнулись нахуй совсем:

"Депутат Госдумы России Гаджимурад Омаров предложил президенту России Владимиру Путину присвоить звание Героя России чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову.

В заявлении депутата на имя Путина отмечается, что Нурмагомедов неоднократно защищал и отстаивал честь России на международной арене, активно популяризирует и развивает спорт, здоровый образ жизни, семейные ценности в стране среди молодёжи и подрастающего поколения, а также ведёт благотворительную деятельность."

Как это вообще сравнимо с тем, за что ДОЛЖНЫ присуждать это звание??? И это ещё не учитывая, как отмечали выше, что он не выходит с флагом России на награждение... Я не противник Хабиба (не думаю, кстати,что он каким-то боком причастен к этой идее и не факт, что ему вообще это надо) , но,блядь, наши депутаты это пиздец... Вот реально хочется перестрелять всех этих долбоежиков нахер.

#1908
Offline Boom
04.11.2020 - 13:49 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:
Кому-то за репост тюрьму, а Хабибу за явно экстремистские высказывания (я постил выше) - Героя России. Двойные стандарты.

#1909
Offline VIKING
04.11.2020 - 14:21 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Кому-то за репост тюрьму, а Хабибу за явно экстремистские высказывания (я постил выше) - Героя России. Двойные стандарты.


Думаю, идёт просто попытка его купить. И использовать его популярность. Но, блин,спекуляцией такими званиями, ради которых люди на смерть идут в горячих точках? Безотносительно к Хабибу. Но наши "избранники" это редкостные мудозвоны...

#1910
Offline Сэмми
04.11.2020 - 14:26 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

To: Boom 

После смерти отца он явно с катушек слетел. Не стало никаких тормозов. И/или в оборот какие-то политические дельцы взяли.  


Хабиб имеет в своем распоряжении просто фантастический ресурс, чтобы творить добро. С его популярностью и армией подписчиков, открой он сейчас, к примеру, страничку на Go Fund Me и призвав к сбору средств, он бы за сутки набрал денег на суперсовременную больницу в Дагестане, до сих пор страдающем от коронавируса. Но вместо этого он занимается эскалацией ненависти в космических масштабах. И это очень, очень печально.
 

Изменено: Сэмми, 04.11.2020 - 14:25 PM


#1911
Offline Twisted_Firestarter
04.11.2020 - 15:48 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12722
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Я неособо в теме, но тут даже сторонний наблюдатель-дилетант может сказать, что это пиздец какой-то.

#1912
Offline VIKING
04.11.2020 - 16:28 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я неособо в теме, но тут даже сторонний наблюдатель-дилетант может сказать, что это пиздец какой-то.


Рома, для кого-то он хороший, для кого-то великий, для кого-то похуй, для кого-то плохой. Но герой России??????? Что они курят там???

#1913
Offline Aleksey Ka
04.11.2020 - 16:42 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

неоднократно защищал и отстаивал честь России на международной арене, активно популяризирует и развивает спорт, здоровый образ жизни

Так почему олимпийские чемпионы до сих пор не герои России? Написанное выше им больше подходит. И соревнуются без сумасшедших гонораров. 


Взять Исинбаеву. Сколько олимпиад она выиграла? Но видимо не доросла до героя.



#1914
Offline VIKING
04.11.2020 - 16:43 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Так почему олимпийские чемпионы до сих пор не герои России? Написанное выше им больше подходит. И соревнуются без сумасшедших гонораров.

Да, вроде, более менее адекватные это понимают. Но... Бред...

#1915
Offline Сэмми
04.11.2020 - 16:56 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Но... Бред...
Это политика.  

#1916
Offline Morten
04.11.2020 - 17:03 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ну, потому что это Гаджимурад Омаров, епта. Земляк наверное. Да как бы, что разводить то.. Да мало ли таких "рациональных" предложений поступает. Предложить можно что угодно, в принципе. И совсем другое дело, принять. Думаю, у ВВ хватит ума не делать этого.

#1917
Offline Twisted_Firestarter
04.11.2020 - 17:52 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12722
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Рома, для кого-то он хороший, для кого-то великий, для кого-то похуй, для кого-то плохой. Но герой России??????? Что они курят там???


Пиздец полнейший

#1918
Offline Fobos
04.11.2020 - 21:59 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3973
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:
Ебануться.

#1919
Offline Olegan
04.11.2020 - 22:33 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4199
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

мужики что вы так нервничаете?предложить не значит дать...



#1920
Offline СВЯТОША
04.11.2020 - 22:36 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11625
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

что-то мне кажется, что есть вероятность НЕНУЛЕВАЯ, что дадут медаль






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых