Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#1961
Offline Morten
13.01.2021 - 21:02 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Общался с ребятами из Красногорска, где он районный депутат. По их словам, Монсон весьма популярен, ибо развивает детский и подростковый спорт в районе. ПО сравнению с другими депутатами, от него польза ощутимая есть. :) В спортшколе "Опалиха" тренирует.

Думаю, "развивает" это и есть просто тренирует. Для этого не надо быть депутатом от слова совсем. ТЕМ БОЛЕЕ в стране, где ты живешь всего последние два года.
Но он сидит в депутатском кресле и принимает решения в вопросах, в которых нихуя не понимает и не может понимать. Вот в чем дело.

Монсон очень позитивный и добродушный чел, говорят, кто его видел очно.

У меня тоже такое впечатление, от того, что видел по ТВ и в инете. Но причем тут депутат??

#1962
Online СВЯТОША
13.01.2021 - 21:42 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Думаю, "развивает" это и есть просто тренирует. Для этого не надо быть депутатом от слова совсем. ТЕМ БОЛЕЕ в стране, где ты живешь всего последние два года.
Но он сидит в депутатском кресле и принимает решения в вопросах, в которых нихуя не понимает и не может понимать. Вот в чем дело.
 

вот хз, Саш.

я лично знаю одного депутата (довольно известный бизнесмен и человек в нашем городе).  

он вообще никогда на заседания не ходит и пользы от него никакой нет, так как только в своих целях свое место использует.

то есть от человека вреда может быть даже больше, чем пользы, хотя он особо никаких законов не нарушает вроде.

но лучшие места на застройку его партнерам, всякие кредиты и гос.заказы тоже.



#1963
Offline Morten
13.01.2021 - 21:50 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

вот хз, Саш.
я лично знаю одного депутата (довольно известный бизнесмен и человек в нашем городе).
он вообще никогда на заседания не ходит и пользы от него никакой нет, так как только в своих целях свое место использует.
то есть от человека вреда может быть даже больше, чем пользы, хотя он особо никаких законов не нарушает вроде.
но лучшие места на застройку его партнерам, всякие кредиты и гос.заказы тоже.

Тоже ничего хорошего, согласен.
Та в общем-то, кто действительно там сидит с пользой и действительно работает - единицы. Поэтому, что тут воздух сотрясать) Так было и будет всегда)
Я сам, можно сказать, участвовал в избирательной кампании год назад и увидел всю эту кухню изнутри..

#1964
Online СВЯТОША
13.01.2021 - 22:10 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

 я без шуток считаю, что если депутат хотя бы не вредит и не ворует, то уже хорошо для нашей действительности, так как там имхо полно сволочей без принципов. 

поэтому имхо Менсон вполне может быть там чуть ли не самым деятельным при том, что почти ничего депутатского не делает))

хотел бы ошибаться



#1965
Offline VIKING
13.01.2021 - 23:00 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
По моему, депутаты никакиз решений не принимают. Они работают в законодательной власти. Помимо этого они могут составлять какие нибудь депутатские запросы, выступать с инициативами и тп. И зависит его польза для населения от того, какие у него возможности, авторитет и тп. Если человек увлеченный, пытается пробить что то для спорта и его уважают, пользуется авторитетом, медийный и тп, ему идут навстречу и выделяют (чиновники, министры, работающие в исполнительной власти). Для его дела и для людей это гуд.

#1966
Offline Morten
13.01.2021 - 23:01 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:


поэтому имхо Менсон вполне может быть там чуть ли не самым деятельным при том, что почти ничего депутатского не делает))
хотел бы ошибаться

Ща, погоди, года 3 пройдет, пообуркается, обрастет нужными знакомствами и связями и станет таким же)

#1967
Offline Olegan
14.01.2021 - 09:21 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

посмотрите инстаграм Шипулина,думаю ему легче было когда выступал чем сейчас..и знаю это не из инсты....



#1968
Offline Morten
14.01.2021 - 09:22 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Причем тут Шипулин, речь про американца, который всю жизнь там и прожил.

#1969
Offline Olegan
14.01.2021 - 09:35 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Причем тут Шипулин, речь про американца, который всю жизнь там и прожил.

по твоему депутат гастарбайтер должен быть тунеядцем и не быть полезным новой Родине?)вон у Boom в стране мэр столицы уже семь лет рулит и ничего же



#1970
Offline LoTaR
14.01.2021 - 09:45 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

вон у Boom в стране мэр столицы уже семь лет рулит и ничего же

А чё, клечко нехахол, а таджыкский гастарбайтер штоле? 



#1971
Offline Morten
14.01.2021 - 10:08 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

по твоему депутат гастарбайтер должен быть тунеядцем и не быть полезным новой Родине?)вон у Boom в стране мэр столицы уже семь лет рулит и ничего же

Может, но лет через 10 хотя бы. Надо пожить в стране, чтоб понимать хотя бы как все здесь устроено. Элементарные знания. Бля, да хотя бы язык выучить. Он же вообще нихуя не понимал, когда видел последний раз. Сейчас наверняка получше, но думаю все равно недостаточно. А сейчас, все что он может и умеет, только лишь преподавать борьбу.
О чем ты вообще, Олеган, какое нахуй депутатство.

#1972
Offline Olegan
14.01.2021 - 10:14 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

А чё, клечко нехахол, а таджыкский гастарбайтер штоле? 

ну там все запутано,то ли кыргыз то ли наш со степей семиречья)


О чем ты вообще, Олеган, какое нахуй депутатство
ваще всё нахуй,на удаленку всех на полставки)

#1973
Online Dmitriy_V
14.01.2021 - 18:59 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Но причем тут депутат??

Викинг ответил, я ппкс (или как там).



#1974
Offline VIKING
14.01.2021 - 19:39 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Викинг ответил, я ппкс (или как там).

И при описанных мной условиях кто принесет больше пользы народу:
- знающий проблемы, умный, но не имеющий авторитета, который будет писать запросы, обивать пороги, но его будут культурно посылать формальными отписками
-нихера не знающий, но, как я сказал, увлеченный, желающий помочь, слушающий и имеющий авторитет (не у населения, а у вдастьимущих, и не важно за какие заслуги).

Да, первый больше пользы мог бы принести в прямой, законотворческой, деятельности, но для этого надо не просто сидеть в думе, а попасть еще в профильный комитет, в чем он шарит, что не так то просто без тех же связей. Но это другая тема. А вот для людей, от которых он избрался, если он реально хочет помочь делами, полезнее второй...

#1975
Offline ФРАЙ
14.01.2021 - 20:16 PM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

А авы думаете обычные вороватые русские чинухи лучше чтоли?) он хоть что то хорошее сделает ...



#1976
Offline Morten
14.01.2021 - 21:02 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

По моему, депутаты никакиз решений не принимают. Они работают в законодательной власти. Помимо этого они могут составлять какие нибудь депутатские запросы, выступать с инициативами и тп. И зависит его польза для населения от того, какие у него возможности, авторитет и тп. Если человек увлеченный, пытается пробить что то для спорта и его уважают, пользуется авторитетом, медийный и тп, ему идут навстречу и выделяют (чиновники, министры, работающие в исполнительной власти). Для его дела и для людей это гуд.

Как не принимают? А на кнопочки они зачем жмут в Думе?
И, ты думаешь, у Монсона много возможностей? Сомневаюсь. Авторитет? Ну, хз. У фанатов и таких же спортсменов.
Повторюсь, для этого всего нужно больше времени, имхо.

#1977
Offline VIKING
14.01.2021 - 21:16 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Как не принимают? А на кнопочки они зачем жмут в Думе?
И, ты думаешь, у Монсона много возможностей? Сомневаюсь. Авторитет? Ну, хз. У фанатов и таких же спортсменов.
Повторюсь, для этого всего нужно больше времени, имхо.

Ты правда веришь, что что-то там зависит от того, какие они там кнопочки жмут?))))
У чиновников он может быть авторитетом, которому они пойдут навстречу быстрее, чем какому-нибудь ноунейму. Все понимают, что он не так просто получил гражданство, все понимают его связь с Емельяненко, а тот, на мой взгляд, достаточный авторитет. Ну и медийность... Многим чиновникам захочется засветиться с ним по ящику в "совместном" проекте для личного пиара.
Все имхо! Лично для меня его возможная польза по сравнению с ноунеймом очевидна.

#1978
Offline Doberwomen
14.01.2021 - 21:51 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Мне прям так и вспоминается кандидат в депутаты в Волгоградской области. Негр. На предвыборных плакатах, белозубо улыбаясь, он обещал избирателям "пахать ради них, как негр". Но его вроде всё равно не выбрали)

Хоть негр и свой был, фермер местный.



#1979
Online СВЯТОША
14.01.2021 - 22:03 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

ради кандидата в президенты негра я бы даже на выборы сходил



#1980
Offline Morten
14.01.2021 - 22:05 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ты правда веришь, что что-то там зависит от того, какие они там кнопочки жмут?))))
У чиновников он может быть авторитетом, которому они пойдут навстречу быстрее, чем какому-нибудь ноунейму. Все понимают, что он не так просто получил гражданство, все понимают его связь с Емельяненко, а тот, на мой взгляд, достаточный авторитет. Ну и медийность... Многим чиновникам захочется засветиться с ним по ящику в "совместном" проекте для личного пиара.
Все имхо! Лично для меня его возможная польза по сравнению с ноунеймом очевидна.

Что зависит это уже второй вопрос. По факту они голосуют. Думаю, какие-то решения принимаются голосованием. На которые всем пофиг)
Тут да, конечно, единственное что ему на руку это знакомство с Емельяненко. А вот в то, что он может быть полезен и что-то делает для народа и увлечен этим, как ты говоришь, я не верю. Имхо.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых