Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Автодорожные происшествия. Видео. Обсуждение.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3461 ответов в теме

#3421
Online Olegan
31.08.2018 - 22:25 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4184
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

у нас так себя на развязках
лесные виадуки) 

#3422
Offline Morten
31.08.2018 - 22:33 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7069
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

если водить не умеет, значит тупая?
я уверена, что ты шить не умеешь и кто ты после этого?))

кстати у нас так себя на развязках ведут мужчины, женщин не помню, только одну которая на повороте ехала навстречу по моей полосе еще и меня материла, хотя я тормознула и ждала когда она вывернет нормально) больше я ее не встречала, видимо кто то другой до меня встретил)

Так я ж не берусь шить кому-нибудь костюм, если не умею. А нахуя садиться за руль, когда так водишь?
Мужика могу представить в этом видео на месте водителя только сильно накуренным, либо под ещё чем-то более сильным. Баба может быть трезвой как стёклышко, Но очень тупой в этом плане. Вот это медленно-тормознутое поведение, это типичный бабский стиль вождения. Мужик бы, когда увидел вторую фуру летящую на него, непременно дал бы газу. Баба будет стоять и смотреть, чем все закончится.
Я не говорю про тупизну в целом. Она может быть кандидатом наук, но за рулём это дебилоид.
Конечно не все такие. Но оочень много. Ты наверное не такая) Женщина, способная водить УАЗ на механике в тайге, по умолчанию не может быть такой)

#3423
Offline Eхидна
31.08.2018 - 22:34 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

лесные виадуки) 

да, и старые опытные лешие часто тупят сильнее на наших подвесных мостах ))



#3424
Offline Morten
31.08.2018 - 22:36 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7069
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

да, и старые опытные лешие часто тупят сильнее на наших подвесных мостах ))

Что за подвесные мосты и как они тупят?

#3425
Offline Eхидна
31.08.2018 - 22:53 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

Так я ж не берусь шить кому-нибудь костюм, если не умею. А нахуя садиться за руль, когда так водишь?
Мужика могу представить в этом видео на месте водителя только сильно накуренным, либо под ещё чем-то более сильным. Баба может быть трезвой как стёклышко, Но очень тупой в этом плане. Вот это медленно-тормознутое поведение, это типичный бабский стиль вождения. Мужик бы, когда увидел вторую фуру летящую на него, непременно дал бы газу. Баба будет стоять и смотреть, чем все закончится.
Я не говорю про тупизну в целом. Она может быть кандидатом наук, но за рулём это дебилоид.
Конечно не все такие. Но оочень много. Ты наверное не такая) Женщина, способная водить УАЗ на механике в тайге, по умолчанию не может быть такой)

ой, да ладно))

во всем похоже, но тупая скорее бы не заметила, что поворот пролетела, такая хладнокровность сбивает с толку)

у нас мужики часто делают так- вылетают с поворота и медленно едут в другой поворот в 10- ти метрах, и че блин обязательно подрезать и мешаться, подождать тяжело?


самый тупой случай, даже похож, справа попутная дорога, слева встречная, посередине двойная 2 полосы, на которую я ехала, а мужик справа решил ко мне пристроится в последний момент, сильно подрезал, я выехала на встречку из-за него, это было единственное решение, но как оказалось очень рискованое, хотя при столкновении могла улететь и на левую встречную, а там движение интенсивнее чем тут на двойной



#3426
Offline Morten
31.08.2018 - 23:41 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7069
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

ой, да ладно))
во всем похоже, но тупая скорее бы не заметила, что поворот пролетела, такая хладнокровность сбивает с толку)
у нас мужики часто делают так- вылетают с поворота и медленно едут в другой поворот в 10- ти метрах, и че блин обязательно подрезать и мешаться, подождать тяжело?

Вообще не в кассу. Некорректное сравнение. Обычная ситуация. Банальная наглость, либо похуизм.
А в видео - тупизм 86 левел. Просто встать и стоять , зная что сзади несутся фуры на такой скорости - я хуй знает , что должно в голове быть. А вернее - ничего. Куриные перья.

#3427
Offline Eхидна
31.08.2018 - 23:48 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вообще не в кассу. Некорректное сравнение. Обычная ситуация. Банальная наглость, либо похуизм.
А в видео - тупизм 86 левел. Просто встать и стоять , зная что сзади несутся фуры на такой скорости - я хуй знает , что должно в голове быть. А вернее - ничего. Куриные перья.

ну мы же не знаем какая сзади видимость, может поворот, а поворачивает очень аккуратно не как тупая)


страшная ситуация и железные яйца)



#3428
Offline Morten
31.08.2018 - 23:53 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7069
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

ну мы же не знаем какая сзади видимость, может поворот, а поворачивает очень аккуратно не как тупая)

Чоо? Какой поворот??
Да блять , какая аккуратность может быть в такой ситуации?)) Ты на трассе, где несутся фуры! Аккуратно остановилась, аккуратно повернула руль.. и осторожненько неспеша потошнила в свой поворот)))
Я бы понял ситуацию, когда проебал поворот, решил резко перестроится, не увидел заднего и в тебя уебались. Все просто.

Но такие ситуации за пределами моего разума.

В общем, зря я порадовался за тебя, ехиднушка, такая же ты)

#3429
Offline Eхидна
31.08.2018 - 23:59 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

Чоо? Какой поворот??
Да блять , какая аккуратность может быть в такой ситуации?)) Ты на трассе, где несутся фуры! Аккуратно остановилась, аккуратно повернула руль.. и осторожненько неспеша потошнила в свой поворот)))
Я бы понял ситуацию, когда проебал поворот, решил резко перестроится, не увидел заднего и в тебя уебались. Все просто.

Но такие ситуации за пределами моего разума.

В общем, зря я порадовался за тебя, ехиднушка, такая же ты)

сам дурак) просто пока не сталкивался) 


мне то то тоже кажется, что там тп, но не все 100


у баб часто бывает истерика в таких случаях



#3430
Offline Бро
01.09.2018 - 00:42 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Вообще не в кассу. Некорректное сравнение. Обычная ситуация. Банальная наглость, либо похуизм.
А в видео - тупизм 86 левел. Просто встать и стоять , зная что сзади несутся фуры на такой скорости - я хуй знает , что должно в голове быть. А вернее - ничего. Куриные перья.

 

Это ж Китай на видосе, там в принципе всем покуй на себя и на других ) Поэтому много не размышляют и действуют без напряга.

А, вообще, дебилизм - интернационален и унисексуален.

 

Типа, слабонервным и легковозбудимым не смотреть.

 


Изменено: Бро, 01.09.2018 - 01:20 AM


#3431
Offline Eхидна
01.09.2018 - 00:47 AM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

Это ж Китай, там всем покуй на себя, на других, и каждый готов умереть в любой момент - достаточно посмотреть видосы с китайскими ДТП, чтобы понять местный менталитет.

 

 

Вот тоже хотела хотела сказать- где увереность что за рулем не уроженец манголии или зимбабвы? они вообще ездят как и ходят без понятий)



#3432
Offline Паштет
01.09.2018 - 01:14 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Только там не чудак, а тупая.. очень тупая курица. Это 200%. Бля, ну как так можно, я хуй знает. Как можно так тупить.
 

Хз, по мне так ничего особенного. Я одно время любил записи российских видеорегистраторов смотреть, там полно случаев и похуже. Да и вообще, похоже, в зеркала не смотрит никто и никогда. 



#3433
Offline Eхидна
01.09.2018 - 01:21 AM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

 

Хз, по мне так ничего особенного. Я одно время любил записи российских видеорегистраторов смотреть, там полно случаев и похуже. Да и вообще, похоже, в зеркала не смотрит никто и никогда. 

 

Было, но и с правилами было похуже, чем сейчас, если сравнить по времени то да, практически мясо в основном


Сейчаз нас загнали уже камерами в строгие границы, но на жителей ближних зарубежий они все равно не действуют


Изменено: Eхидна, 01.09.2018 - 01:21 AM


#3434
Offline Паштет
01.09.2018 - 01:22 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Типа, слабонервным и легковозбудимым не смотреть.

Ну это пиздец какой-то вообще, у нас хоть не до такой степени люди безразличные. 

В Китае, кстати, видимо, люди часто пытаются подставиться под машину (видимо, в целях получить страховку), может, поэтому и отношение такое отчасти. 



#3435
Offline Бро
01.09.2018 - 01:33 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

В Китае, кстати, видимо, люди часто пытаются подставиться под машину (видимо, в целях получить страховку), может, поэтому и отношение такое отчасти. 

 

Не, в Китае две вещи:

 

1) Безразличие из-за большого числа особей. Пяток миллионов умрёт, десяток миллионов новых родится, никто и не заметит.

2) Медуслуги пострадавшему оплачивает человек, вызвавший скорую,  что-то типа этого. Себе дороже помощь обойдется.


Изменено: Бро, 01.09.2018 - 01:38 AM


#3436
Offline Morten
01.09.2018 - 08:49 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7069
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:


Хз, по мне так ничего особенного. Я одно время любил записи российских видеорегистраторов смотреть, там полно случаев и похуже. Да и вообще, похоже, в зеркала не смотрит никто и никогда.

Зеркала не при чем. Осознание того, где ты находишься и последствия будущего действия должно быть в голове.

Хотя если там Кетай, действительно, то обсуждать и смысла нет. Там пиздец на самом деле. Перебежать пешеходник - это уж как повезет))

#3437
Offline Twisted_Firestarter
01.09.2018 - 09:13 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12698
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

может там еще поворот и деревья и плохая видимость из-за этого.
плюс у груженых грузовиков на скоростях 100+ тормозной путь очень приличный.

Да, если груженый это песда

#3438
Offline Twisted_Firestarter
01.09.2018 - 16:27 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12698
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

+100
Только там не чудак, а тупая.. очень тупая курица. Это 200%. Бля, ну как так можно, я хуй знает. Как можно так тупить. Сука, смотришь на такое и страшно становится. Можешь ведь и ты ехать сзади. И с детьми. И из-за такой дуры...
Глубоко уверен , что очень большой процент бап вообще нельзя допускать за руль.
Вчера общался с одной. Так она сама сказала, что ей нельзя за руль и она сама это понимает. Ей и инструктор говорил это) Она отучилась и даже не стала сдавать, все понимая)
Но видимо успокоиться не могла и стала иногда кататься без прав. Муж разрешил, в семье было две машины. Но после того, как она при повороте уебалась в столб в тотал, она всё-таки успокоилась)
Сама говорит, что у нее проблемы с координацией, с чувством габаритов , м оценкой ситуации и т.д.
Вот если б ту дуру зацепили, возможно тоже бросила бы это занятие. А так хз, что она ещё может натворить.

Да, братка, именно так) водить могут не только лишь все бабы.
У меня вот тоже щас белая, сигналить стали больше))

#3439
Offline Dmitriy_V
02.09.2018 - 00:12 AM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2013
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да, если груженый это песда

ну ды)

 

 

 

сколько там колес, на которые давит еще и сила тяжести грузя, усиливая сцепление с дорогой? Другое дело, что коммерческий транспорт поголовно на лысых покрышках гоняет и какая нибудь йхня с тормозами у огромного процента тяжеловозов. У нас есть "проклятое кольцо" в городе. Там один из подъездов идет с горы. Так каждый год стабильно 3-4 фуры его проезжают по прямой и сносят заправку за ним - отказывают тормоза.


Изменено: Dmitriy_V, 02.09.2018 - 00:16 AM


#3440
Offline Morten
02.09.2018 - 02:14 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7069
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ахуеть тормоза. У бабы конечно хороший ангел-хранитель.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Google (1)