Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Автодорожные происшествия. Видео. Обсуждение.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3461 ответов в теме

#41
Offline Federminator
26.07.2012 - 17:49 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
в 1 и последнем видео мудаков двое один в зеркала не смотрит другой летит по встречке, в остальных виноваты поворачивающие, патриот ваще непонятно какую хуйню сделал, вначале правее ушел а потом стал разворачиватся

#42
Offline Евгений_Михалыч
26.07.2012 - 17:54 PM

Евгений_Михалыч
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1071
  • Регистрация: 28.08.08
  • Вес / Рост: 110/192
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

вначале правее ушел а потом стал разворачиватся

хули радиус то большой))

#43
Offline Tyler
26.07.2012 - 20:01 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:

To: Евгений_Михалыч
Михалыч хорош прикалываться...И башкой нужно крутить и в зеркало смотреть я же не отрицаю)))Ну ты и теперь скажи что на Субаре водила был не прав...он для тех кто блять слепой или слишком торопиться ехал с поворотником хуй знает сколько...или ты опять скажешь что ему нужно было остановиться и пропустить опаздывающего по встречке???

БЛя не заметил, эскюзе муа! Разметки не видно, думал посередине разделяющая.

из трех видео Михалыча, в первом, придурок с ТВ в машине даже не включил поворотники, не то что в зеркало не посмотрел! Во втором не факт что водила превышал, 90 км. в час разрешенная скорость, если нет ограничений за городом, а не 60, как ты говоришь. И водитель жигулей никуя не прав.

видео номер 3 из 3, там все понятно, скорость бешенная, необдуманное поведение обгоняющего. Вот кстати и пример того, о чем говорил Виталя, а я с ним спорил. Скорость больше при обгоне не факт безопасности этого обгона, а даже дополнительный риск!

Изменено: Tyler, 26.07.2012 - 20:05 PM


#44
Offline Federminator
26.07.2012 - 20:04 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Tyler

Вот кстати и пример того, о чем говорил Виталя, а я с ним спорил. Скорость больше при обгоне не факт безопасности этого обгона, а даже дополнительный риск!

ну когда ты обгоняешь целый поток то да......

вообще надо в правилах уточнять, я считаю, количество обгоняемых, например за раз без возврата в свою полосу запрещено обгонять более 3 легковых автомобилей, либо 1го длинномера....

#45
Offline Tyler
26.07.2012 - 20:14 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: Federminator
тоже очкую всегда, так как знаю, что половина в зеркала не смотрит, и может еще и на обгон выскочить перед носом, или, как тут, налево повернуть.

у нас в городе другая проблема в одном направлении, если есть две полосы, полосы не размечены, и машины некоторые окуевают и ездят прямо посередине, это изредка, и страшно, когда какому-нибудь ушлепку вдруг это резко приспичит, когда ты по соседней совершаешь опережение. уже столько раз такое было, и на встречку выталкивали, и просто опережать не давали. у нас вообще половина, как будто в танках ездит...


А кто тут виноват, по вашему?


#46
Offline Federminator
26.07.2012 - 20:17 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Tyler
ну в этой ситуации два мудака нашли друг-друга

#47
Offline Tyler
26.07.2012 - 20:28 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Мне кажется все-таки виноват поболе тот, что проскакивал на красный :crazy:
белый то не мог предполагать, что кто-то еще полетит с той стороны))))


Еще один любитель резких поворотов и маневров

Изменено: Tyler, 26.07.2012 - 20:28 PM


#48
Offline Federminator
26.07.2012 - 20:34 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
кстати судя по побитости белой шевроле еще до аварии, он так не в первый раз на красный разворачивается)


To: Tyler
Антох ты опять тоже самое выложил)))


а во терь норм))

А вообще тонко тут все, конечно да можно сказать что беленький завершал маневр, а тот чисто на красный ехал.........

To: Tyler
я вот одно не пойму он что первый раз за руль сел? как-будто прям не догадался что тормозящая впереди девятка сейчас будет поворачивать.......... а другой чОткий и резкий как панос, да еще и затаныровано все так что ни оптики, нихрена не видно

Изменено: Federminator, 26.07.2012 - 20:31 PM


#49
Offline Tyler
26.07.2012 - 20:38 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: Federminator
Да-да, я когда вижу, что впереди идущий едет как то резко, или посередине, или наискосок, вообще опасаюсь таких, а тут..да... он тоже кстати резко на обгон пошел, так...подумал видно, что тот тормозить будет на обочину, а все из-за того, что поторопился и не дождался долгожданного поворотника.

П.с. ты как увидел, что белый побитый был до аварии? вроде бы такого не видел, у него двойной удар от встречки вышел в переднее крыло, и по инерции машин схлопнулись еще и задними крыльями, больше повреждений не увидел....

#50
Offline Bender
26.07.2012 - 20:39 PM

Bender
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 354
  • Регистрация: 17.08.07
  • Откуда:3000-й
  • Вес / Рост: 80/180
  • Стаж / Возраст: 3/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А кто тут виноват, по вашему?

Обоюдка скорее всего. Либо, белый виноват, если красному в ГИБДД получится доказать, что он в соответствии с правилам завершал маневр (пересечение перекрестка), а белый в нарушение правил его не пропустил

#51
Offline Federminator
26.07.2012 - 20:42 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Tyler

Да-да, я когда вижу, что впереди идущий едет как то резко, или посередине, или наискосок, вообще опасаюсь таких, а тут..да... он тоже кстати резко на обгон пошел, так...подумал видно, что тот тормозить будет на обочину, а все из-за того, что поторопился и не дождался долгожданного поворотника.

я думаю не было бы там никаких поворотников))) просто странно, машина судя по всему грузовая, водилы там на поездках собаку съели, как-будто не знают чо от кого можно ждать....

П.с. ты как увидел, что белый побитый был до аварии? вроде бы такого не видел, у него двойной удар от встречки вышел в переднее крыло, и по инерции машин схлопнулись еще и задними крыльями, больше повреждений не увидел....

ты посмотри внимательнее у него слева на двери и крыле есть замятие во время разворота видно)

To: Bender

Обоюдка скорее всего. Либо, белый виноват, если красному в ГИБДД получится доказать, что он в соответствии с правилам завершал маневр (пересечение перекрестка), а белый в нарушение правил его не пропустил

ну чисто по видео-не получается, скорее это белый еще на оранжевый выехал, а вот другой уже чисто на красный вылетал....

#52
Offline Tyler
26.07.2012 - 20:42 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:

ты посмотри внимательнее у него слева на двери и крыле есть замятие во время разворота видно)

блин, точно ведь...теперь зато все симметрично у него !

#53
Offline Federminator
26.07.2012 - 20:43 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

блин, точно ведь...теперь зато все симметрично у него !

так может он того))) специально)

#54
Offline ВАЛЁК
26.07.2012 - 20:48 PM

ВАЛЁК
  • Модераторы
  • Я Славянин.

  • Сообщений: 2653
  • Регистрация: 06.11.05
  • Откуда:Святая Земля Киевской Руси
  • Вес / Рост: 110/180
  • Стаж / Возраст: пол жизни.47
  • Кто: культурист
Репутация:

To: Tyler
ну в этой ситуации два мудака нашли друг-друга

Сто процентов два мудака.

Белая машина проскакивала на жёлтый и водитель я так думаю чисто посмотрел только в право и налево чтоб со сторон никто не вылетел, он знал, что проскакивает на жёлтый и пытался побыстрее освободить перекрёсток, а того что нёсся на встречу он просто не видел.
Ну а тот что нёсся на встречу уже тупо проехал на красный. Тут обоюдка.

#55
Offline Tyler
26.07.2012 - 20:56 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Ну тут по-моему все ясно. Сколько можно натворить одним пренебреженным правилом.

1 июля в 11 часов под Казанью в районе деревни Орловка перевернулся рейсовый автобус Mercedes 338 маршрута. Число пострадавших уточняется. Известно о двух раненых женщинах. Некоторые пассажиры на попутных автомобилях были эвакуированы в Казань. В районе ДТП образовалась большая пробка. На место происшествия выехали семь карет "Скорой помощи" и три пожарных машины.


По предварительным данным, аварию спровоцировали два легковых автомобиля: Toyota и "Лада Калина". Обе машины одновременно пытались обогнать рейсовый автобус, но столкнулись друг с другом. После удара, иномарка врезалась в левое переднее колесо автобуса. Mersedes потерял управление и вылетел в кювет.



#56
Offline Federminator
26.07.2012 - 21:04 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Tyler ну собсно да, единственное че так это то что тойота явно скорость превышала.... но калина однозначно виновата

#57
Offline SerGim
26.07.2012 - 21:30 PM

SerGim
  • Форумчане
  • строгий судья

  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 15.10.06
  • Откуда:Ереван (переехал из Владивостока)
  • Вес / Рост: 63кг/170см
  • Стаж / Возраст: 11/35
  • Кто: атлет
Репутация:
лада калина и поворотники друг с другом никогда не дружили и не дружат, тем более, если они тонированы... адская машина. мне однажды такая влетела в зад (ей 50-60 метров было не достаточно, чтоб остановиться примерно на скорости 60км/ч)... теперь всегда перед торможением смотрю какое авто едет сзади :) если отечественная, то перестраиваюсь... лучше подальше держаться

#58
Offline Евгений_Михалыч
26.07.2012 - 22:38 PM

Евгений_Михалыч
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1071
  • Регистрация: 28.08.08
  • Вес / Рост: 110/192
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
еще один - "ну я же проворт показывал". Признан виновным. Все происходит вначале на первой минуте, со звуком будет лучше:


#59
Offline Amian
27.07.2012 - 00:35 AM

Amian
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16.05.09
  • Вес / Рост: 75/187
  • Стаж / Возраст: 2/28
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Евгений_Михалыч
Ты походу ПДД вообще не знаешь, это абсолютно разные случаи. В первом случае поворот на лево на нерегулируемом перекрёстке где всегда будет виноват идиот, обгоняющий по встречке, в последнем перестроение на соседнюю левую полосу, где всегда будет виноват тот, кто помешал движению других автомобилей на соседней полосе.

Изменено: Amian, 27.07.2012 - 00:37 AM


#60
Offline SerGim
27.07.2012 - 08:02 AM

SerGim
  • Форумчане
  • строгий судья

  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 15.10.06
  • Откуда:Ереван (переехал из Владивостока)
  • Вес / Рост: 63кг/170см
  • Стаж / Возраст: 11/35
  • Кто: атлет
Репутация:





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых