Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Matrix 5.0


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#41
Offline Drozdov
04.10.2015 - 11:25 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

в мире всего несколько крупных заводов которые изготавливают сырье для спортивного питания. а дальше уже его покупают и замешивают как хотят бренды.

 

Так вопрос-то про конкретную марку прота... А рассуждать, где покупателей дурят - можно до бесконечности...

 

Все объективные отзывы на любой прот, содержат только три позиции:

1. вкус

2.растворяемость

3.усвояемость

 

А все где пишется - "меня от него прет" или "не прет" - это очень и очень субъективные впечатления....



#42
Offline Локомотив
04.10.2015 - 11:45 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Так вопрос-то про конкретную марку прота... А рассуждать, где покупателей дурят - можно до бесконечности...

 

Все объективные отзывы на любой прот, содержат только три позиции:

1. вкус

2.растворяемость

3.усвояемость

 

А все где пишется - "меня от него прет" или "не прет" - это очень и очень субъективные впечатления....

 

это всё #уйня !!

главное есть ли разница в восстановлении после тренировок с протом или без него ! 

тренясь на сухую и загружаясь по 3-4 шейка в сутки я чувствую разницу.

матрикс стал дороже аналогичных брендов, даже в сравнении повышения цен. раньше я его постоянно чередовал с другим брендом.

 

а "прёт" это следствие от всего что ты делаешь для того что бы достичь цели !



#43
Offline Drozdov
04.10.2015 - 11:54 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

это всё #уйня !! главное есть ли разница в восстановлении после тренировок с протом или без него ! 

 

Экий ты ... бескомпромиссный...

 

Восстановление - это сложный процесс, состоящий из отдыха, планирования тренинга и питания. ЛЮБОЙ прот может сместить акценты в плюс ну, процентов на 10-15 максимум...

А если остальные параметры хромают, то никаким Матриксом ни хрена не выправишь и не восстановишься.



#44
Offline Локомотив
04.10.2015 - 12:07 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Экий ты ... бескомпромиссный...

 

Восстановление - это сложный процесс, состоящий из отдыха, планирования тренинга и питания. ЛЮБОЙ прот может сместить акценты в плюс ну, процентов на 10-15 максимум...

А если остальные параметры хромают, то никаким Матриксом ни хрена не выправишь и не восстановишься.

это да, конечно так. я имел ввиду если питание, отдых и тренировки на одном удовлетворительном уровне. 



#45
Offline s21p
04.10.2015 - 12:40 PM

s21p
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2453
  • Регистрация: 20.07.11
  • Откуда:Варшава
  • Вес / Рост: 78/177
  • Стаж / Возраст: 4/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

белка в нем мало, кажись у дочи видос на эту тему есть

если я правильно помню, как раз по результатам тестов дочи, этот протеин был отнесен к тем, где полноценного белка много. По аминопрофилю как скайтек.


тренясь на сухую и загружаясь по 3-4 шейка в сутки я чувствую разницу.

И что же ты там чувствуешь? Типа начинает переть не подецки как на курсе с конскими дозировками?))



#46
Offline Локомотив
04.10.2015 - 12:55 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

И что же ты там чувствуешь? Типа начинает переть не подецки как на курсе с конскими дозировками?))

восстановление.

 

если ты занимаешься постоянно, соответственно ты должен это знать.

плохо пожрал.. мало попил.. коряво отдохнул.. прот, бца закончились... всё это увеличивает длительность восстановления.

 

на своем примере

сейчас тренюсь по дням: кач-отдых-кардио[плавание кролем 1500км].

если бы не спортпит помимо натуральной еды - #уй бы я смог физически полноценно провести такое кардио на третий день. экспериментировал. просто тупо в плавании темп не можешь взять, на обе стороны не можешь дышать уже после 150 метров в цикле - начинаешь закладываться на одну только сторону, а уж положенное упражение "рывки" по 25 метров на скорость в конце тренировки - можно и не мечтать.

 

пс. а жрать жрать и жрать вместо спортпита - растягиваешь неимоверно желудок и кишки, да и тяжеловато так жить..



#47
Offline s21p
04.10.2015 - 13:23 PM

s21p
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2453
  • Регистрация: 20.07.11
  • Откуда:Варшава
  • Вес / Рост: 78/177
  • Стаж / Возраст: 4/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

а жрать жрать и жрать вместо спортпита - растягиваешь неимоверно желудок и кишки, да и тяжеловато так жить..

Ну да, конечно. 200-ми граммами творога, где белка раза в 1,5, а если учитывать аминокислотный состав, то и в 2+ раза больше, очень сильно растянешь желудок.

Углеводы ты тоже из спортпита (гейнеров) берешь, чтобы желудок не растягивать?



#48
Offline Локомотив
04.10.2015 - 13:29 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Ну да, конечно. 200-ми граммами творога, где белка раза в 1,5, а если учитывать аминокислотный состав, то и в 2+ раза больше, очень сильно растянешь желудок.

нет возможности покупать домашний творог, живу в мегаполисе. производный творог сам жри. но там нет ничего из заявленного на этикетке. такой ты наивный)

 

 

Углеводы ты тоже из спортпита (гейнеров) берешь, чтобы желудок не растягивать?

гейнеры не пью. углеводы нормально кушаю, особенно гречку. и мясо тоже. но этого не хватает, так как тренюсь на сухую и как говорится уже не молодой пацан с соответствующим уровня тестостерона и собственным СТГ.


Изменено: Rustem, 04.10.2015 - 13:32 PM


#49
Offline s21p
04.10.2015 - 13:54 PM

s21p
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2453
  • Регистрация: 20.07.11
  • Откуда:Варшава
  • Вес / Рост: 78/177
  • Стаж / Возраст: 4/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

нет возможности покупать домашний творог, живу в мегаполисе. производный творог сам жри. но там нет ничего из заявленного на этикетке. такой ты наивный)

А в протеине все заявленное на этикетке - святая правда. Ты такой смешной))

Обычный творог - очень простой и недорогой в производстве продукт, и нет никакого смысла туда что-то мешать (по крайней мере в цивилизованных странах, где могут проверить). Хотя в России возможно все, деятелей у вас там хватает всяких разных.



#50
Offline Локомотив
04.10.2015 - 14:08 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

А в протеине все заявленное на этикетке - святая правда. Ты такой смешной))

Обычный творог - очень простой и недорогой в производстве продукт, и нет никакого смысла туда что-то мешать (по крайней мере в цивилизованных странах, где могут проверить). Хотя в России возможно все, деятелей у вас там хватает всяких разных.

в протеине возможно тоже рулетка, но этого мы проверить можем только тем что он действует именно так для чего предназначен. а он предназначен для восстановления, а не для роста мышц [это более функциональный процесс] как пишут маркетологи на банках.

магазинного творога хоть ужрись, но кроме тошнотиков мне лично ничего не приходит, у меня вкусовые рецепторы после того как с курением завязал развились почему то, вкус полная дрянь, синтетикой так и прёт. в молочный комбинат в моем городе завозят 10 молоковозов, вывозят многими десятками машин молочные продукты. кто рядом с ними живет тот знает и может подтвердить. выводы сами сделаете ?

ездим к жене иногда в деревню на окраине республики, там я творог ем много, вкусный до чего и с полной уверенностью заявленный по белку.



#51
Offline kkorotkoff
04.10.2015 - 14:11 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Творог легко проверить в домашних условиях.

Что вы тут собираете, какая химия. Если только консерванты.



#52
Offline Drozdov
04.10.2015 - 14:39 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

нет возможности покупать домашний творог, живу в мегаполисе. производный творог сам жри. но там нет ничего из заявленного на этикетке. такой ты наивный)

 

Не подумай, что я придираюсь, но с такой политикой в мегаполисе проще застрелиться... Нет, серьезно. В магазинах вообще же ничего натурального нет.  

 

А выбор между сомнительным творогом и сомнительным протом каждый делает для себя сам. 

Я лично выбираю творог. И только как добавку, в  отдельных случаях, протеин.



#53
Offline Локомотив
04.10.2015 - 14:52 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Не подумай, что я придираюсь, но с такой политикой в мегаполисе проще застрелиться... Нет, серьезно. В магазинах вообще же ничего натурального нет.  

 

ну почему же. творог это продукт который производят из молока. (как, с чем и тд. ??? хз)

крупы, мясо, рыба, куриные яйца, овощи - получают путем выращивания (покупаю в магазине) - доверия больше

 

не хочу спорить или убеждать кого то. поймете если когда нибудь придете к этому.



#54
Offline Drozdov
04.10.2015 - 14:57 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

крупы, мясо, рыба, куриные яйца, овощи - получают путем выращивания (покупаю в магазине) - доверия больше

 

А ты себе представляешь - как их выращивают?! Чем кормят кур, свиней, коров чтобы доход больше получить?! Чем опрыскивают поля с зерновыми от вредителей?!

Да на фоне этого молоко для творога разведенное сухим молоком  кажется практически детским продуктом.. :D  :D

 

Это я к тому, что если этим заморачиваться, то надо в глухие сибирские леса переезжать и заниматься  натурхозяйством..



#55
Offline Olegan
04.10.2015 - 15:07 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

в глухие сибирские леса переезжать и заниматься  натурхозяйством..
там где будут падать ступени от ракет с остатками гептила)) 

#56
Offline Drozdov
04.10.2015 - 15:09 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

там где будут падать ступени от ракет с остатками гептила)) 

 

Тогда нас спасет только колонизация Марса :D  :D

Там и вырастим натуральные продукты - вдали от земного бардака :D



#57
Offline Локомотив
04.10.2015 - 15:16 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Да на фоне этого молоко для творога разведенное сухим молоком  кажется практически детским продуктом.. :D  :D

мы говорим о разных вещах

я совершенно не против сухого молока.

но ты не знаешь что внутри творога из пачки, не так ли ?

в курином яйце - белок и желток и это около 6 гр белка. в каждой крупе есть примерно заявленное. так же в мясе примерное количество белка, которое всё же там есть.

а творог непонятная масса, которая не пахнет деревенским творогом, и чем срок годности больше тем больше во вкусе синтетики, да и вообще на резину жуешь будто.


Тогда нас спасет только колонизация Марса :D  :D

Там и вырастим натуральные продукты - вдали от земного бардака :D

короткова с маусом первых туда, без лопат  :D


шутка, без обид



#58
Offline MAX
04.10.2015 - 17:31 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

А в протеине все заявленное на этикетке - святая правда. Ты такой смешной))

Обычный творог - очень простой и недорогой в производстве продукт, и нет никакого смысла туда что-то мешать (по крайней мере в цивилизованных странах, где могут проверить). Хотя в России возможно все, деятелей у вас там хватает всяких разных.

почти весь творог по 200-250 гр продающийся в спб лажа из пальмового масла с крахмалом, перепробовал до хрена разных производителей ем теперь только беларусь

 

у вас клоунов тоже не мало


Изменено: MAX, 04.10.2015 - 17:33 PM


#59
Offline kkorotkoff
04.10.2015 - 17:36 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Добавляют крахмал и масло, но это же легко обнаруживается. 

Я нашёл производителя, уоторый этим не страдает и беру только его (Новосибирский, кстати. Курицу тоже только местную беру)



#60
Offline MAX
04.10.2015 - 18:09 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

Добавляют крахмал и масло, но это же легко обнаруживается. 

Я нашёл производителя, уоторый этим не страдает и беру только его (Новосибирский, кстати. Курицу тоже только местную беру)

так я и говорю, много перебрал производителей, есть еще питерский но лактозы там...до фига


 

 

если я правильно помню, как раз по результатам тестов дочи, этот протеин был отнесен к тем, где полноценного белка много. По аминопрофилю как скайтек.

 

 

белка всего 74%, а аминопрофиль вот:

  1. В результате анализа аминокислотного профиля выявлено,  что пробы №3 (Arnold Iron Whey), №6 (Musclepharm Combat Powder), №9 (Mutant Whey) и №10 (Syntrax Matrix 2.0) по аминокислотному составу не могут быть отнесены к эталонному белку, в связи с чем они не смогут обеспечить необходимый качественный и количественный уровень поступления в организм необходимых аминокислот. Например, одной лимитирующей аминокислот, представленной в вышеуказанных образцах в недостаточном количестве, является лизин. Эта аминокислота входит в состав практически любых белков, она понижает уровень триглицеридов в сыворотке крови, оказывает противовирусное действие, особенно в отношении вирусов, вызывающих герпес и острые респираторные инфекции. Способствует поддержанию оптимального баланса азота, правильному формированию костной системы и всасыванию кальция, участвует в выработке альбуминов, антител и ферментов. Лизин участвует в формировании коллагена и восстановлении тканей. Его применяют в восстановительный период после операций и спортивных травм. Дефицит лизина неблагоприятно сказывается на синтезе белка, что приводит к утомляемости, усталости и слабости, плохому аппетиту, замедлению роста и снижению массы тела, неспособности к концентрации, раздражительности.

"№10 (Syntrax Matrix 2.0) доля растительных белков является значимой (не менее 30%)" - то есть производитель напихал дешевой сои или еще там какой дряни(без кавычек мои слова)


Изменено: MAX, 04.10.2015 - 18:14 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых