Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Лечебное голодание


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
513 ответов в теме

#81
Offline KaKTy3
13.10.2013 - 14:18 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7930
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Лучше спроси у своего паталогоанатома за наличие в кишечнике вскрытых им калового камня. А то некоторая литература утверждает, что у больных и старых его скапливается до 10-25 кг. Вопрос не подъебка, действительно интересно, а знакомых паталогоанатомов у меня нет.

 

Читай 1, 2. Вкратце, имеет место быть, но далеко не в таких количествах, как любят рассказывать в интернетах.



#82
Offline lamedovnik
13.10.2013 - 14:28 PM

lamedovnik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 31.08.12
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 95/178
  • Стаж / Возраст: >0/38
  • Кто: дрищ
Репутация:

Извини, но пока ты только доказал, что смог продержаться без еды 38 дней. Что у тебя есть сила воли. Но это и без голодания было известно. Излечился ли ты от продекларированных болезней, или все было впустую, можно сказать будет еще нескоро.
И пауерлифтинг у тебя тоже лечебный был. :dirol:
Р.С. К тому же, у большинства нас, здесь находящихся, нет ТАКИХ тяжелых бед со здоровьем. Не убили себя непосильной жизненной ношей.
Нам и без 40-дневных истязаний комфортно. 1-7 дней для общего взбадривания :yahoo: вполне еще можно, если другие способы поднять тонус исчерпаются.

ПрипрЁт, будем думать... :vava:

Кому он что тут доказал? какие 38 дней голодания?. он что все эти 38 дней был у тебя под неусыпным наблюдением, исключающим какие-либо приемы пищи , ты до копейки отследил изменения в бюджете его семьи и выявил снижение расходов на приобретении продуктов питания, ты общался с его близкими, которые подтвердили, что все эти 38 дней он  в рот  крошки не брал и прочее, прочее, прочее? Мне не понятен своеобразный инфантилизм некоторых интернет- обитателей, готовых с какой то непонятной радостью принимать на веру любое утверждение выдвинутое  в виртуальной сети, хотя в повседневной жизни мало кто из нас ведется на подобное манипулирование.



#83
Offline IDDQD
13.10.2013 - 14:34 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:
Мне больше нравится как солнцееды желчные камни "выводят" с помощью растительного масла. При том, что эти "камни" легко в этом же масле выращиваются тупо в пробирке с помощью соляной кислоты :)

#84
Offline Фокси
13.10.2013 - 14:38 PM

Фокси
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 30.09.12
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 55/165
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: йог
Репутация:

надо переименовать тему в "срачи и холивары"



#85
Offline LoTaR
13.10.2013 - 14:49 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Кому он что тут доказал? какие 38 дней голодания?. он что все эти 38 дней был у тебя под неусыпным наблюдением, исключающим какие-либо приемы пищи , ты до копейки отследил изменения в бюджете его семьи и выявил снижение расходов на приобретении продуктов питания, ты общался с его близкими, которые подтвердили, что все эти 38 дней он  в рот  крошки не брал и прочее, прочее, прочее?

:druzhba:

Причин доверять - никаких. 



#86
Offline lamedovnik
13.10.2013 - 15:00 PM

lamedovnik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 31.08.12
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 95/178
  • Стаж / Возраст: >0/38
  • Кто: дрищ
Репутация:

И это при том,что от других людей, не замеченных ни  во вранье ни в снобизме даже здесь на форуме требуют документального подтверждения какого  то сраного жима в 100 кг и становой в 150.А здесь 38 дней голодовки, и куча народу умиленно размазывая розовые сопли чуть ли не на коленях умоляет его величество поделиться опытом. Не отрицаю, что может и голодал, но думаю с того времени как начал писать об этом, да и то опять недоказуемо: уж очень его тему любят вычищать по мотивации флуда.



#87
Offline LoTaR
13.10.2013 - 15:04 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

И это при том,что от других людей, не замеченных ни  во вранье ни в снобизме даже здесь на форуме требуют документального подтверждения какого  то сраного жима в 100 кг и становой в 150.А здесь 38 дней голодовки, и куча народу умиленно размазывая розовые сопли чуть ли не на коленях умоляет его величество поделиться опытом. Не отрицаю, что может и голодал, но думаю с того времени как начал писать об этом, да и то опять недоказуемо: уж очень его тему любят вычищать по мотивации флуда.

И опять-таки +100, коллега.  :druzhba:

За сомнения, да чего у ж там, за прямые обвинения в пиздеже любой сразу записывается в разжигатели срача.

Хотя репутация пациента на форуме известна всем, и задокументирована в его подписи.

Поэтому, коллеги, давайте уже в этой теме делиться реальным опытом и информацией о ЛЕЧЕБНОМ ГОЛОДАНИИ, а не о пиаре вышеозначенного.... ммм...ну, понятно кого.


Изменено: LoTaR, 13.10.2013 - 15:04 PM


#88
Offline SaHeK
13.10.2013 - 15:23 PM

SaHeK
  • Форумчане
  • Толстый дрищ

  • Сообщений: 1779
  • Регистрация: 04.02.11
  • Откуда:Курган
  • Вес / Рост: 119/190
  • Стаж / Возраст: Любитель/35
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:

Лучше спроси у своего паталогоанатома за наличие в кишечнике вскрытых им калового камня. А то некоторая литература утверждает, что у больных и старых его скапливается до 10-25 кг. Вопрос не подъебка, действительно интересно, а знакомых паталогоанатомов у меня нет.

Спрошу) Как начал работать все до подробностей рассказывал, вроде такого не упомню.

 

И кстати, работал я в 2006 году в хирургии, ассистентом хирурга, короче операционные готовил и инструменты с растворами готовил хирургам. Дык вот камней лично не видел)



#89
Offline Dmitriy_V
13.10.2013 - 16:12 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2013
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

жалко нет там интернета я бы им сылки от мауса отправил для оздоровления

давайте отправим самого Мауса)



#90
Offline Olegan
13.10.2013 - 16:17 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4184
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Если с меня высыпать 25 кг камней то я буду весить меньше курдючного барашка :lol: ...а по теме вопрос к Алексею...как быстро можно стать гуру в лечебном голодании?. До других местный контингент не дорос...Твои слова?Да...но ты ещё 5-6 месяцев назад сидел на олейне и опыта лечебного голодания не было,да и не упоминалось никогда...а тут и древние знания и контингент не дорос,раз и прохимиченого спортсмена ты с первого опыта голодания и я не скажу лечебного,ты стал настоящим ценителем сыроедения и якобы лечебного голодания...а камни а что камни...по мне так это от недостатка питания остатки пищи в кишечнике просто усыхая превращаются в керамзит :) 



#91
Offline KaKTy3
13.10.2013 - 16:48 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7930
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Это было в другой жизни, не разводи срач!!111



#92
Offline Фокси
13.10.2013 - 16:53 PM

Фокси
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 30.09.12
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 55/165
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: йог
Репутация:

куча народу умиленно размазывая розовые сопли чуть ли не на коленях умоляет его величество поделиться опытом

это кто ж так делает-то? )

 

Я попросила ссылки на источники информации по голоданию. Ответа нет, ждем. :)  



#93
Offline LoTaR
13.10.2013 - 17:24 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я попросила ссылки на источники информации по голоданию. Ответа нет, ждем.

Ответ будет. Больше, чем ты захочешь.  :lol:  :lol: 

Если с меня высыпать 25 кг камней то я буду весить меньше курдючного барашка ...а по теме вопрос к Алексею...как быстро можно стать гуру в лечебном голодании?. До других местный контингент не дорос...Твои слова?Да...но ты ещё 5-6 месяцев назад сидел на олейне и опыта лечебного голодания не было,да и не упоминалось никогда...а тут и древние знания и контингент не дорос,раз и прохимиченого спортсмена ты с первого опыта голодания и я не скажу лечебного,ты стал настоящим ценителем сыроедения и якобы лечебного голодания...а камни а что камни...по мне так это от недостатка питания остатки пищи в кишечнике просто усыхая превращаются в керамзит  

Олеган, тебе ж уж раз сказали - включай мозг. Ты разговариваешь с самим супер-пупер.... ну и т.д.

Это тебе, безмозглому, нескольких лет не хватит, чтоб изучить то, что супер-пупер.... ну и т.д. изучает за день. Причем из самых достоверных источников изучает!  :lol:  :lol:  :lol:



#94
Offline Olegan
13.10.2013 - 17:46 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4184
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Олеган, тебе ж уж раз сказали - включай мозг. Ты разговариваешь с самим супер-пупер.... ну и т.д

Я не волшебник,я только учусь...хочу тоже быть избранным...ещё хочу много чего... 

#95
Offline LoTaR
13.10.2013 - 17:54 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я не волшебник,я только учусь...хочу тоже быть избранным...ещё хочу много чего... 

Тут все должны учиться.  :lol:  :lol:

Однако херово то, что и эта тема переросла в пиар  .... ну, этого, самого, как его...

А по делу - инфы ноль. Хотя оно и понятно, форум-то качковский, узконаправленный, странно было бы, если б было наоборот.

Мне вот видится как-то так, что, как и любой дозированный стресс, голодание способно запустить полезные защитные процессы в организме, и из этого при знаниии процесса и умении этим пользоваться можно извлекать пользу, ИМХО. Но это так, чисто мнение дилетанта.



#96
Offline artemz26
13.10.2013 - 18:10 PM

artemz26
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 934
  • Регистрация: 16.11.06
  • Откуда:Башкирия
  • Вес / Рост: 86-87/186
  • Стаж / Возраст: 4/23
  • Кто: культурист
Репутация:
Тоже короче буду СГ практиковать, эту неделю будет переход на немясные белки

#97
Offline LoTaR
13.10.2013 - 18:40 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Тоже короче буду СГ практиковать, эту неделю будет переход на немясные белки

Ну-ка, ну-ка. поделись, плиз!

Какие цели?

Сколько собираешься голодать?

Почему именно сухое голодание?

Как будешь отслеживать - достиг ли целей или нет?



#98
Offline artemz26
13.10.2013 - 19:24 PM

artemz26
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 934
  • Регистрация: 16.11.06
  • Откуда:Башкирия
  • Вес / Рост: 86-87/186
  • Стаж / Возраст: 4/23
  • Кто: культурист
Репутация:

от паразитов очиститься, щитовидка может востановится, кожа надеюсь лучше станет, обмен веществ улучшится, просушиться хочу, токсины хочу убрать, вроде все



#99
Offline LoTaR
13.10.2013 - 19:55 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

от паразитов очиститься, щитовидка может востановится, кожа надеюсь лучше станет, обмен веществ улучшится, просушиться хочу, токсины хочу убрать, вроде все

Цели гуд.

А чем руководствуешься? В смысле по теории читал что-либо? Или , может, консультировался у спецов? 



#100
Offline MassMen
13.10.2013 - 19:58 PM

MassMen
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 17.12.08
  • Откуда:Краснодар
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -/38
  • Кто: физкультурник
Репутация:

это кто ж так делает-то? )

 

Я попросила ссылки на источники информации по голоданию. Ответа нет, ждем. :)

Вроде тут интересненько написано http://www.golodanie-da.ru/






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых