Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Олимпийские Игры в Сочи - Зимние Олимпийские Игры 2014


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
316 ответов в теме

#21
Offline nitr0d
09.02.2014 - 21:32 PM

nitr0d
  • Модераторы
  • Мастер спорта РФ по пауэрлифтингу ФПР, спортивный судья 1К ФПР

  • Сообщений: 2475
  • Регистрация: 16.07.08
  • Откуда:Екатеринбург
  • Вес / Рост: 93-105 / 183
  • Стаж / Возраст: 8 / 28
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я в любом случае поддерживаю нашу сборную, они стараются! Есть дисциплины - где мы пока не фавориты - типа сноуборд - слоупстайл, там и ждать нечего и другие, которые не развиты пока в РФ, когда как за границей - очень давно в ходу.. Смотреть можно для интереса, все равно волноваться. А вот когда наши профильные виды спорта медали не приносят, - конечно, обидно, но и вопрос к тренерскому составу и команде - почему так? Обидно, конечно, но ребята все равно старались, по крайней мере, я так думаю и не позволяю себе высказывания как многие другие "Фуууу, да он упал, ну как тут можно так, стрем какой, не готов... " все в подобном роде. Так зачем вообще тогда смотреть ОИ, если потом можно посмотреть итоговый зачет и сказать "Дрянь какая, Россия ничего не заняла опять, так и ясно, что в жопе". Ребята молодцы!



#22
Offline Morten
09.02.2014 - 22:23 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

а Бьерндален - инопланетянин... ну как??? ну как столько лет выигрывать???

Реально.. 40 лет, 7-ой раз выиграл! Оставив позади 86 участников..

Пока , кроме фигуристов, смотреть нечего (

Если бы при таких затратах, были призовые места и первое место в зачёте, тогда про эти затраты никто и не вспоминал бы.. Тут уже видно , что нихрена не будет, место 4-ое, возможно. .
Надо было тотализатор замутить)

#23
Offline Doberwomen
09.02.2014 - 22:41 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Просто затраты не на то идут! Если бы сравнимые средства вбивались в отбор и подготовку спортсменов, в развитие спортивных лабораторий, науку и исследования, то и отдача была бы совсем другая! Поэтому нашим выступающим всегда сочувствую и уважаю их труд, независимо от занятых мест. На таком высоком уровне уже не всё зависит от таланта, воли и трудолюбия самого спортсмена(



#24
Offline IDDQD
10.02.2014 - 11:54 AM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

VfFpI-R_pCk.jpg



#25
Offline Брови_Брежнева
10.02.2014 - 13:28 PM

Брови_Брежнева
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 20.12.09
  • Откуда:Одесса
  • Вес / Рост: 94/184
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

Трансляция биатлона мертвейшая. Операторы рукожопники редкостные.



#26
Offline VIKING
10.02.2014 - 19:49 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

наши опять без медали в биатлоне... Чую, пока с формой наши вопрос не решат - не выиграть нам у этих астматиков(((



#27
Offline Olegan
10.02.2014 - 19:55 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

наши опять без медали в биатлоне... Чую, пока с формой наши вопрос не решат - не выиграть нам у этих астматиков(((

Не хер было давать немцам шлифовочный станок для лыж...а то австрийцы не дали...наших сглазили)))



#28
Offline VIKING
10.02.2014 - 20:47 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

а голландцы тем временем продолжают дрючить всех на коньках... снова весь пъедестал... голландская травка - лучшая в мире)))



#29
Offline Olegan
10.02.2014 - 20:54 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

. голландская травка - лучшая в мире)))

Научились выращивать...не всё же только тюльпаны,лук,картошка...походу наших в горах передержали... 

#30
Offline Drozdov
11.02.2014 - 16:03 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Грусть-тоска меня съедает...6 место... Ну ладно там керлинги, фристайлы, сноуборд там до Олимпийского уровня еще работать и работать - не наше это пока. Но биатлон, лыжи! Что за хрень!?Ведь спортсмены реально умирают на трассах - и проигрывают. Что здесь неправильно?! Тренировки, подготовка, тактика?!



#31
Offline Morten
11.02.2014 - 16:21 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Я только на хоккей надеюсь теперь. С первого-второго дня, как правило, всё понятно становится. И разговоры про то, что ещё не раскачались и т.п. -ерунда.
Но, судя по последнему ЧМ по хоккею, тоже особо не удивлюсь, если облажаемся..

#32
Offline Сэмми
11.02.2014 - 18:42 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я только на хоккей надеюсь теперь.

А фигуристы? Они медалек больше принесут. :victory:



#33
Offline Sabatel
11.02.2014 - 18:56 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Как же вы ребята пессимисты умиляете) Особенно запомнил тут посты во время Лондона, и что потом было)

Все правильно говорят, "наши" виды еще впереди.



#34
Offline Olegan
11.02.2014 - 19:07 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

да ну как так то не прет...лыжи ломают,падают,палки теряют...пашут как кони...сидеть за компом и пиздеть может только тот кто ни раз не выступал,ни где и ни в чем... 



#35
Offline Sabatel
11.02.2014 - 19:12 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Не сами с собой же соревнуются, соперники не стоят на месте. В биатлоне у нас ни 1 звезды нет, но в эстафете можем взять и золото. А в личке наши или не бегут, или бегут, но слишком быстро.

Многие привыкли жить временами СССР и до сих пор не поймут, что мир изменился.



#36
Offline VIKING
11.02.2014 - 19:26 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

.сидеть за компом и пиздеть может только тот кто ни раз не выступал,ни где и ни в чем...

не. я тоже могу.... сидеть за компом и пиздеть... так-то ниче сложного)))

#37
Offline Olegan
11.02.2014 - 19:34 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Не сами с собой же соревнуются, соперники не стоят на месте. В биатлоне у нас ни 1 звезды нет, но в эстафете можем взять и золото. А в личке наши или не бегут, или бегут, но слишком быстро.

Многие привыкли жить временами СССР и до сих пор не поймут, что мир изменился.

Подожди...вот давай так...ты выступал?я не говорю про школьно-дворовые...можно перегореть,можно подвестись не в срок...можно с гор спустить не вовремя и не оклематься...а ещё можно наестся на этапах кубков которые постоянно идут...так что говорить что все коряги,ну как бы не уважать их как спортсменов...взять того же Устюгова...: в квалификации он занял второе место, в четвертьфинале - первое, в полуфинале - тоже первое...



#38
Offline VIKING
11.02.2014 - 19:45 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Подожди...вот давай так...ты выступал?я не говорю про школьно-дворовые...можно перегореть,можно подвестись не в срок...можно с гор спустить не вовремя и не оклематься...а ещё можно наестся на этапах кубков которые постоянно идут...так что говорить что все коряги,ну как бы не уважать их как спортсменов...взять того же Устюгова...: в квалификации он занял второе место, в четвертьфинале - первое, в полуфинале - тоже первое...

ну, по мнению мыши ВПЦ и ИПА - это именно школьно-дворовые. По моему скромному мнению - вполне соревнования. В моей подписи ты можешь увидеть, где выступал, не считая Чемпионата Мира в Сочи, где я занял почетное последнее место в весовой категории. Это ответ на первый вопрос.

Второе: у меня нет неуважения к нашим спортсменам... По крайней мере к большинству. К меньшинству я отношу некоторых спортсменов, про которых знаю лично как они бухают между матчами, при этом состоя в нашей сборной по хоккею. И как мажутся от матчей, которые на следующий день, чтобы продолжить бухать подольше ночью. А то если не отпустят - то у них "режим"... После 12 часов нельзя... Золушки, бля...

Лично я в своих высказываниях выразил отрицательное отношение к тому, что у нас творится с развитием спорта вцелом. Я молчу про финансирование и т.п. - по большому счету я лично ничего про это не знаю, но мое твердое убеждение, основанное на последних допинг-скандалах, что спортивная медицина у нас не развита абсолютно (под спортивной медициной я подразумеваю фармакологию). Ты ведь не будешь спорить, что "принимают" в большом спорте все? А почему ловят только наших? и ловят на препаратах, которые весь мир давно не использует вообще!

Почему китайцы "вдруг" стали всех "делать"? Что, у них что-то кардинально поменялось в тренировках? Или вдруг стали рождаться талантливые спортсмены в большем количестве чем раньше? Или наши недостаточно отдаются спорту? Хер вам!

 

Я АБСОЛЮТНО уверен, что спортсмены отдаются полностью. Кто в теме - тот прекрасно понимает, что Олимпиада - это само по себе уже почетно, а домашняя Олимпиада - она раз в жизни, и то не у каждого. Так что выиграть и стать триумфатором перед своими болельщиками - блин, да за это, я думаю, большинство из них лет 20 своей жизни отдали бы... Однако(((



#39
Offline Sabatel
11.02.2014 - 19:50 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Подожди...вот давай так...ты выступал?я не говорю про школьно-дворовые...можно перегореть,можно подвестись не в срок...можно с гор спустить не вовремя и не оклематься...а ещё можно наестся на этапах кубков которые постоянно идут...так что говорить что все коряги,ну как бы не уважать их как спортсменов...взять того же Устюгова...: в квалификации он занял второе место, в четвертьфинале - первое, в полуфинале - тоже первое...

Я не говорил что все коряги, я сказал что соперники тоже сильны, и мир не крутится только вокруг наших. Кроме Устюгова там еще пару человек легло, которые тоже готовились и старались. Никто не застрахован.

да, я выступал, кмс. У меня такой нефарт тоже случался. Но надо понимать, что это вообще был самый драматичный забег на лыжах в истории, не с чем сравнивать.



#40
Offline VIKING
11.02.2014 - 19:51 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Бля, я ответил Олегану - думал он мне написал...

 

Ну все равно... Из песни слов не выкинешь)))






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых