Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Фото-Прикольное / Фотоприколы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7221 ответов в теме

#4301
Offline Morten
24.01.2018 - 19:35 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Олеган заходит на форум только чтоб напомнить какие ебучие морозы в Казахстане)
Питерские морозы это другое, подтверждаю) -3 ощущается как курские -13

И какая жара летом)

#4302
Offline Aleksey Ka
24.01.2018 - 19:44 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Олеган заходит на форум только чтоб напомнить какие ебучие морозы в Казахстане)

Это единственное, что успевает напечатать... пальцы отмерзают. :D  



#4303
Offline SergeyF
24.01.2018 - 19:58 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

!

НЕ на курсе / на курсе. ))

#4304
Online Olegan
24.01.2018 - 20:50 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4196
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Олеган заходит на форум только чтоб напомнить какие ебучие морозы в Казахстане)
Питерские морозы это другое, подтверждаю) -3 ощущается как курские -13

мне эти морозы как болотным сапогам...как на картинке Кабо...я не теплояичный)нырял,ныряю и буду нырять :D


И какая жара летом)

тополиный пух жара шiлде,ночи такие узынные)))покажите мне бицепс спереди в полтинник с Курской братвой?)


р

 

И какая жара летом)

рыбы много-много,лошадей много-много,телок-много много)



#4305
Offline kkorotkoff
24.01.2018 - 20:56 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

я не теплояичный)нырял,ныряю и буду нырять 

После ныряний принимал на грудь, принимаешь и принимать будешь православной водовки?   :D


Изменено: kkorotkoff, 24.01.2018 - 21:08 PM


#4306
Online Olegan
24.01.2018 - 21:00 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4196
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

После ныряний принимал на грудь, принимаешь и принимать будешь провославной водовки?  :D

кто тут безгрешный пусть скажет)



#4307
Offline LoTaR
24.01.2018 - 21:26 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну, большинству для этого процесса и прорубь не нужна.

Коротков не даст соврать.



#4308
Offline SergeyF
25.01.2018 - 00:36 AM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Как всегда. Те кто не ныряет чувствуют себя ссыкунами и комплексуют по этому поводу. Для них это кажется такой непостижимой задачей, шопиздец, им в жизни силы духа не хватит нырнуть. И по этому, они каждый год пытаются доказывать ныряльщикам, какой это долбоебизм. ))
А ходить в зал из года в год, делать тяжёлую монотонную работу- это нормально. )))
А при этом, ныряние длится несколько секунд.

#4309
Offline ФРАЙ
25.01.2018 - 01:13 AM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

Серег - в зал идут конкретно понимая зачем это надо и что будет в замен потраченному усилию 

Прорубь - это нечто метафизическое в представлении неоцерковленного обывателя) вроде меня к примеру...

зачем оно - не ясно, просто обряд и возможность столкнуться с такими же обрядцами.



#4310
Offline Кабо
25.01.2018 - 01:26 AM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Серег - в зал идут конкретно понимая зачем это надо и что будет в замен потраченному усилию 

Прорубь - это нечто метафизическое в представлении неоцерковленного обывателя) вроде меня к примеру...

зачем оно - не ясно, просто обряд и возможность столкнуться с такими же обрядцами.

 

 и "некоторая" вероятность узнать, что такое простатит :D


Как всегда. Те кто не ныряет чувствуют себя ссыкунами и комплексуют по этому поводу. Для них это кажется такой непостижимой задачей, шопиздец, им в жизни силы духа не хватит нырнуть. И по этому, они каждый год пытаются доказывать ныряльщикам, какой это долбоебизм. ))
А ходить в зал из года в год, делать тяжёлую монотонную работу- это нормально. )))
А при этом, ныряние длится несколько секунд.

 

Но все равно теплая ванна намного пизже и намного приятней лежа в теплой ванночке, поддерживать ныряльщиков морально :D


Изменено: Кабо, 25.01.2018 - 01:28 AM


#4311
Offline Doberwomen
25.01.2018 - 01:33 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3974
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Чёрт бы с ними, с ныряльщиками в прорубь... там у каждого свои причины в голове, которые заставляют лезть в холодную воду. Не имеющие никакого отношения к вере, разумеется.

Да и оригинал с рекой Иордан - это ни хера не ныряние в прорубь... которую кое-где для этого ещё часами прорубать приходится. Дистанция, так сказать, огромного размера. Примерно как между +20 и  -40.

И при советской власти были секции моржевания, и в рамках зимних праздников рубили проруби и эти моржи собирали толпы зевак, наблюдающих, как другие ныряют и плавают в ледяной воде. Только что воду никто не "святил" для этого.

Но я о другом) сейчас за чей счёт банкет, спрашивается? За чей счёт дежурство скорых и мчс у каждой дырки во льду? Общественный транспорт ночью? Купальщики скинулись? Или церковь оплатила? Ой, вряд ли... Государство? А почему государство должно оплачивать подобные вещи? Оно у нас отделено от церкви. Кому хочется нырять - за свой счёт, пожалуйста. И на свой страх и риск.



#4312
Offline Кабо
25.01.2018 - 01:37 AM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Чёрт бы с ними, с ныряльщиками в прорубь... там у каждого свои причины в голове, которые заставляют лезть в холодную воду. Не имеющие никакого отношения к вере, разумеется.

Да и оригинал с рекой Иордан - это ни хера не ныряние в прорубь... которую кое-где для этого ещё часами прорубать приходится. Дистанция, так сказать, огромного размера. Примерно как между +20 и  -40.

И при советской власти были секции моржевания, и в рамках зимних праздников рубили проруби и эти моржи собирали толпы зевак, наблюдающих, как другие ныряют и плавают в ледяной воде. Только что воду никто не "святил" для этого.

Но я о другом) сейчас за чей счёт банкет, спрашивается? За чей счёт дежурство скорых и мчс у каждой дырки во льду? Общественный транспорт ночью? Купальщики скинулись? Или церковь оплатила? Ой, вряд ли... Государство? А почему государство должно оплачивать подобные вещи? Оно у нас отделено от церкви. Кому хочется нырять - за свой счёт, пожалуйста. И на свой страх и риск.

У молодых я заметил главная причина нырнуть это выставить фоточку в Инстаграмме :dirol:


Изменено: Кабо, 25.01.2018 - 01:37 AM


#4313
Offline Doberwomen
25.01.2018 - 01:45 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3974
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

У молодых я заметил главная причина нырнуть это выставить фоточку в Инстаграмме :dirol:

Примерно это я и имею в виду. И всё это подаётся почему-то под религиозным соусом, но требует расходов от государства.

Мракобесие.



#4314
Online Olegan
25.01.2018 - 06:04 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4196
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Примерно это я и имею в виду. И всё это подаётся почему-то под религиозным соусом, но требует расходов от государства.
Мракобесие.

Не знаю как там в культных столицах,а у нас мы сами себе пилильщики,строители,МЧС и спонсоры)))и ещё,кто нибудь даст вразумительный ответ,почему вода набранная из водоема стоит по 2-3 года и не зацвела?)

#4315
Offline LoTaR
25.01.2018 - 07:58 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Фрай и Лиза истину глаголят.

Ну, и Кабо тоже. Хоть и антибабс.



#4316
Online Olegan
25.01.2018 - 09:17 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4196
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Те кто не ныряет чувствуют себя ссыкунами и комплексуют по этому поводу
:lol:  

#4317
Offline Drozdov
25.01.2018 - 10:44 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Как всегда. Те кто не ныряет чувствуют себя ссыкунами и комплексуют по этому поводу. Для них это кажется такой непостижимой задачей, шопиздец, им в жизни силы духа не хватит нырнуть. И по этому, они каждый год пытаются доказывать ныряльщикам, какой это долбоебизм. ))

 

Честно говоря, заставляю себя каждый год нырнуть. Каждый раз с нечеловеческим напряжением воли  :D

В этом году сломался - не нырял. 

Смотрел как ныряют :D

 

Серег - в зал идут конкретно понимая зачем это надо и что будет в замен потраченному усилию 

Прорубь - это нечто метафизическое в представлении неоцерковленного обывателя) вроде меня к примеру...

зачем оно - не ясно, просто обряд и возможность столкнуться с такими же обрядцами.

 

Социальный обряд.

Со всеми своими достоинствами и недостатками. 

 

Согласно именно православного канона ныряние происходит до захода солнца следующего дня. С учетом зимы это примерно 16 часов. К этому времени МЧС и менты прорубь пытаются закрыть от жаждующих очищения. 

А народ всё прет и прет. Выёживается на ментов, кричит о нарушении прав человека, отталкивает спасателей.  Дескать надо им искупаться зимой - кровь из носа. А мы, падлы, им не даём.

 

Курьез в том, что на большинстве таких вот крупных прудов всю зиму функционируют проруби для моржей. Закрыты они только на Крещение, так как там безопасность не обеспечивается. 

 

Но там, кроме небольшой кучки одних и тех же моржей хрен кого увидишь.. :D

 и "некоторая" вероятность узнать, что такое простатит :D

 

Вот ты, Кабо, сказочник  :D

Ну какой простатит от проруби?!  :lol:  :lol:

Это всё страхи тех, про кого Серега говорил  :D  :D

 

Чёрт бы с ними, с ныряльщиками в прорубь... там у каждого свои причины в голове, которые заставляют лезть в холодную воду. Не имеющие никакого отношения к вере, разумеется.

 

Но я о другом) сейчас за чей счёт банкет, спрашивается? За чей счёт дежурство скорых и мчс у каждой дырки во льду? Общественный транспорт ночью? Купальщики скинулись? Или церковь оплатила? Ой, вряд ли... Государство? А почему государство должно оплачивать подобные вещи? Оно у нас отделено от церкви. Кому хочется нырять - за свой счёт, пожалуйста. И на свой страх и риск.

 

Госуарство обеспечивает безопасность своих граждан согласно Конституции. Так что здесь мы видим, что функция выполняется.

К тому же, как очевидец могу сказать, что крестится макаясь только процентов 50, а уж воцерковленых из них и того меньше..

 

Для большинства это чисто социальный обряд, это и ни хорошо и не плохо, а просто жизненно.



#4318
Online Olegan
25.01.2018 - 10:55 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4196
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Это всё страхи тех, про кого Серега говорил
сыкуны одним словом))) 

#4319
Offline Кабо
25.01.2018 - 10:55 AM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Честно говоря, заставляю себя каждый год нырнуть. Каждый раз с нечеловеческим напряжением воли  :D
В этом году сломался - не нырял. 
Смотрел как ныряют :D
 

 
Социальный обряд.
Со всеми своими достоинствами и недостатками. 
 
Согласно именно православного канона ныряние происходит до захода солнца следующего дня. С учетом зимы это примерно 16 часов. К этому времени МЧС и менты прорубь пытаются закрыть от жаждующих очищения. 
А народ всё прет и прет. Выёживается на ментов, кричит о нарушении прав человека, отталкивает спасателей.  Дескать надо им искупаться зимой - кровь из носа. А мы, падлы, им не даём.
 
Курьез в том, что на большинстве таких вот крупных прудов всю зиму функционируют проруби для моржей. Закрыты они только на Крещение, так как там безопасность не обеспечивается. 
 
Но там, кроме небольшой кучки одних и тех же моржей хрен кого увидишь.. :D

 
Вот ты, Кабо, сказочник  :D
Ну какой простатит от проруби?!  :lol:  :lol:
Это всё страхи тех, про кого Серега говорил  :D  :D
 

 
Госуарство обеспечивает безопасность своих граждан согласно Конституции. Так что здесь мы видим, что функция выполняется.
К тому же, как очевидец могу сказать, что крестится макаясь только процентов 50, а уж воцерковленых из них и того меньше..
 
Для большинства это чисто социальный обряд, это и ни хорошо и не плохо, а просто жизненно.

Приколист) загугли простатит и прорубь)

#4320
Offline SergeyF
25.01.2018 - 11:00 AM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Приколист) загугли простатит и прорубь)
А может лучше загуглить Простатит и сидячая работа, или простатит и автомобиль? ))




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых