Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Российские (русские) производители спортивного питания


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме

#41
Offline Drozdov
06.03.2015 - 11:29 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Зря смеёшься . Я до него,видел и пробовал только соевый изолят ,который до свиноферм не доходил - его фасовали по 1 кг и его надо было заваривать . По вкусу - жуть жуткая,но сложность его применения,ещё больше убеждала в его сверхрезультативности . И стоил он 200 р за кг - как 4 месяца тренировок в нашем лучшем зале РГУПС .  А мегабласт,был в вакуумной упаковке ( я офигел,когда надорвал пакет,а он вдохнул ! ) . А вкусовая добавка,была в виде таких маленьких иголочек,как иней и разноцветная . И они растворялись, как будто искрясь,как будто испуская лучики света . Они как бы делали "пиу ! пиу! " . Нет,звука не было,конечно,но это точно было "пиу ! пиу ! "

 

Да, Сергеич, за твоей брутальной внешностью скрывается романтик  :lol:  :lol:  Кто бы мог подумать :lol:  :lol:

Но ты прав! Такого прота/гейнера я никогда больше не пил... 

Да и перешел я на него тоже с колбасного протеина, который на МПЗ "Микоян" добывали через знакомых..



#42
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
06.03.2015 - 11:38 AM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Забавно смотреть как поменялась риторика в отношении отечественного спортпита с дристостного порошка на вполне сносный продукт :crazy:

А куда людям деваться ? Повторюсь,запредельные цены на импортный спортпит,скажутся к лучшему на форме бывших пользователей голдстандартов . В отношении к "атлантам" , у вменяемых качков,ничего не измениться . А вот нормальные марки,которые недавно стоили не намного дешевле импорта - сразу в выигрыше,конечно . Ну и кухонные фасовщики из мешков - тоже в выигрыше . 



#43
Offline MAX
06.03.2015 - 22:37 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

на мегамасс 4000 тренился 12 лет назад по 2 часа, энергии море. несмотря на долгие тренировки я на нем отъел свои первые килы сала. ну ни какого понимания происходящего не было. завидую нынешней молодеже



#44
Offline painkiller
07.03.2015 - 02:56 AM

painkiller
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 09.01.09
  • Откуда:НиНо
  • Вес / Рост: 110/187
  • Стаж / Возраст: 1/24
  • Кто: пляжник
Репутация:

Нормальный,как и должен быть . Удачная у них эта позиция . 

Появился у них серьёзный конкурент http://atechnutrition.ru/Produkcia___protein.html и как раз казеина им не хватает в линейке . А по прочим позициям,пуровскую продукцию,они сильно обходят . По вкусам,в первую очередь . У Пура ,вкус просто сносный . А этот - вкуснее большинства импортных , особенно американских . Отсутствие аспартама - тоже большой плюс , особенно для тех,кто любит что-то готовить на протеине . При термической обработке,продукты распада пуровских подсластителей , начинают травить едока . 

как считаешь есть смысл переплачивать за их продукты по сравнению с пюром ?



#45
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
07.03.2015 - 10:17 AM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

как считаешь есть смысл переплачивать за их продукты по сравнению с пюром ?

У них схожий ценник . Да и пур дорожает адски быстро . Сыворотка у а-теча лучше,гейнер - лучше и есть расфасовка 5 кг . Растворяемость,вкусы,отсутствие аспартама - это уже много плюсов . По остальным позициям - пока сказать не готов . БЦАА у а-теча "не правильные" 4:1:1 . А у Пура,хоть и дорогие , но 2:1:1 . 

С пуром вообще как-то всё странно становится . Дело не в том,что с ними трудно работать , по разным причинам (это проблема продавца ) , у них прослеживаются нехорошие симптомы . "Поймать звезду" называется . Когда контора уверовала в то,что настал её звёздный час настолько , что "кладёт прибор" на крупных продавцов ,которые в принципе делают ей одолжение,пустив её продукцию на свою торговую площадку - это очень нехороший симптом . Следующий шаг - положить прибор на покупателя ,уменьшая себестоимость раскрученного "единственного и не повторимого " бренда и всё увеличивая стоимость . 



#46
Offline Maximus1983
07.03.2015 - 12:15 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Просто придет кто-то другой и сместит "звезду".



#47
Offline Samoilove
07.03.2015 - 13:22 PM

Samoilove
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06.03.15
  • Вес / Рост: 85/178
  • Стаж / Возраст: 2/28
  • Кто: дрищ
Репутация:

Кому интересно покупать спортпит по оптовой цене в Питере? 



#48
Offline ШРЕК
09.03.2015 - 07:58 AM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

У них схожий ценник . Да и пур дорожает адски быстро . Сыворотка у а-теча лучше,гейнер - лучше и есть расфасовка 5 кг . Растворяемость,вкусы,отсутствие аспартама - это уже много плюсов . По остальным позициям - пока сказать не готов . БЦАА у а-теча "не правильные" 4:1:1 . А у Пура,хоть и дорогие , но 2:1:1 . 

С пуром вообще как-то всё странно становится . Дело не в том,что с ними трудно работать , по разным причинам (это проблема продавца ) , у них прослеживаются нехорошие симптомы . "Поймать звезду" называется . Когда контора уверовала в то,что настал её звёздный час настолько , что "кладёт прибор" на крупных продавцов ,которые в принципе делают ей одолжение,пустив её продукцию на свою торговую площадку - это очень нехороший симптом . Следующий шаг - положить прибор на покупателя ,уменьшая себестоимость раскрученного "единственного и не повторимого " бренда и всё увеличивая стоимость . 

Оказывается, не у меня одного возникли трудности с работой с ними ?  Я крупным покупателем себя не считаю, но они реально кладут хуй на покупателя... Деньги отправил, и суетись потом, задавая вопросы, что с твоим заказом, когда изготовят, когда отправят, и т.д. и т.п. Делал у них 2 заказа по 80к, и оба раза был какой-то геморрой... Ну и, оба раза, при заказе, мне присылали обновленный прайс. В котором ценник + 20% первый раз, и + 15% второй раз. Изначально планировал покупать у них сывороточный по 560, купил по 660. /Второй раз заказывал по 660, прислали прайс уже по 759 рублей. Еще одно подорожание, и ПуреПротеин нахуй не нужен будет никому...



#49
Offline cxzyaka
09.03.2015 - 09:25 AM

cxzyaka
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 758
  • Регистрация: 31.12.08
  • Откуда:Нижневартовск
  • Вес / Рост: 70/170
  • Стаж / Возраст: 5/24
  • Кто: физкультурник
Репутация:

да, они очень неприятно работают, часто постфактум

заказ приходит, начинаю выяснять, почему нет части товара, они "извиняемся, что Вас не предупредили, он закончился" - узнаешь это только получив товар

так было уже 2-3 раза

+товар не резервируется после оплаты, что очень странно

спрашиваю, что есть в наличии, заказываю это, через 2 недели мне собирают заказ, и не отправляют часть товара, потому что его на этот момент уже нет

ништяк :)



#50
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
09.03.2015 - 13:31 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Оказывается, не у меня одного возникли трудности с работой с ними ?  Я крупным покупателем себя не считаю, но они реально кладут хуй на покупателя... Деньги отправил, и суетись потом, задавая вопросы, что с твоим заказом, когда изготовят, когда отправят, и т.д. и т.п. Делал у них 2 заказа по 80к, и оба раза был какой-то геморрой... Ну и, оба раза, при заказе, мне присылали обновленный прайс. В котором ценник + 20% первый раз, и + 15% второй раз. Изначально планировал покупать у них сывороточный по 560, купил по 660. /Второй раз заказывал по 660, прислали прайс уже по 759 рублей. Еще одно подорожание, и ПуреПротеин нахуй не нужен будет никому...

У всех . Они.даже Попову Андрею ( Фитмаг ) выслали с астрономическим опозданием . Ещё и из коробок ( из почти каждой ) вытащили 1 пачку . И спросить не с кого . А Фитмаг.это для них не просто покупатель,это переход на следующий уровень . Им делается такое одолжение,в силу обнищания регионов и издыхания рубля,на фоне гипераппетитов поставщиков импортного спортпита ,что они молиться на Попова должны . 

Буду отправлять на анализы,каждую их партию . Мутные они и ( повторюсь ) симптомы плохие . 


Изменено: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ, 09.03.2015 - 13:33 PM


#51
Offline cxzyaka
09.03.2015 - 14:24 PM

cxzyaka
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 758
  • Регистрация: 31.12.08
  • Откуда:Нижневартовск
  • Вес / Рост: 70/170
  • Стаж / Возраст: 5/24
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну про опоздание - они предупреждали, что не справляются с количеством заказов + праздники

так что отправляют в порядке очереди

не думаю, что предупреждали всех кроме него

 

да и насчет "спросить не с кого"

мне вычитают стоимость лопнутых упаковок из суммы следующего заказа

с этим все норм


Изменено: cxzyaka, 09.03.2015 - 14:25 PM


#52
Offline Наблюдатель
09.03.2015 - 15:08 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:

По pureprotein:
whey 740 -> 1000
multi 650 -> 950
Это так цены поменялись в рознице в Челябинске с декабря!



#53
Offline Maximus1983
09.03.2015 - 16:18 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

У меня сыворотка была 770, стала 1100. Новосиб.



#54
Offline Артурик
12.03.2015 - 11:32 AM

Артурик
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 10.03.13
  • Вес / Рост: 80/178
  • Стаж / Возраст: 4/29
  • Кто: борец
Репутация:

Покупал яичный протеин Pure шоколадное печение , открыл пачку запах не плохой на вкус тоже вполне себе , затем приобрёл вторую пачку позже через две недели точно такую же с таким же вкусом но при открытии запах такой ядерный химический что аж прокашлялся !!! Вот и думай теперь мож оно с каждым месяцем хуже и хуже станет , спрос то пошёл !  



#55
Offline painkiller
13.03.2015 - 00:04 AM

painkiller
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 09.01.09
  • Откуда:НиНо
  • Вес / Рост: 110/187
  • Стаж / Возраст: 1/24
  • Кто: пляжник
Репутация:

http://masterskaya-sporta.ru/blog-i-stati/blog/1063/вот на какую статейку наткнулся.... 

 

 

 

кто нибудь знает подделывают ли пюре протеин ? когда размешиваю его в шейкере на стенках остается какой то слизистый песочек, с другими  протами у меня этого не было



#56
Offline Maximus1983
13.03.2015 - 05:11 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Сразу и отмазка есть. Ошибочка вышла.



#57
Offline Drozdov
13.03.2015 - 10:04 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

http://masterskaya-sporta.ru/blog-i-stati/blog/1063/вот на какую статейку наткнулся.... 

 

 

Деньги, кстати,  за ошибочно упакованный товар, более низкого ценового сегмента, даже не предложили вернуть :D

Ну, а что?! Из 10 000 покупателей максимум один понесет товар в лабу. Так что, почти идеальное преступление.. 



#58
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
13.03.2015 - 10:38 AM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Деньги, кстати,  за ошибочно упакованный товар, более низкого ценового сегмента, даже не предложили вернуть :D

Ну, а что?! Из 10 000 покупателей максимум один понесет товар в лабу. Так что, почти идеальное преступление.. 

Не умеют оправдываться . Я бы на их месте,просто сказал : "Ну 47 % и что ? В Синте6 - тоже . Но,в отличии от неё,в нашем нет маргарина ! .Цена нормальная ? Вкус нормальный ? Пей иди ." :crazy:



#59
Online Olegan
13.03.2015 - 10:49 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Пей иди ."
  :lol:

#60
Offline Drozdov
13.03.2015 - 11:01 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Не умеют оправдываться . Я бы на их месте,просто сказал : "Ну 47 % и что ? В Синте6 - тоже . Но,в отличии от неё,в нашем нет маргарина ! .Цена нормальная ? Вкус нормальный ? Пей иди ." :crazy:

 

Надо тебе, Илюха, такую же бочку с протом в магазине поставить :D  :D

И в развес продавать, с разными наклейками :D

А оправдание придумать, что-то вроде "Ну, какая вам разница, кто из одной бочки вам насыпет - я или компания спортпита?! А так хоть деньги в России останутся. Так что иди в зал, общайся с хорошими людьми и пей прот!!" :lol:  :lol:  :lol:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых