Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Отдых в России и за бугром - все ЗА и ПРОТИВ, ЦЕНЫ, ПУТЕВКИ, МЕСТА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
856 ответов в теме

Опрос: Где мы отдыхаем (34 пользователей проголосовали)

Отдых "дома", курорты России или за бугор ?

  1. Россия (8 голосов [21.62%])

    Процент голосов: 21.62%

  2. Загранка (13 голосов [35.14%])

    Процент голосов: 35.14%

  3. Россия потому, что нет загранпаспорта (3 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

  4. Россия потому, что нет выпускают за границу (3 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

  5. Нет денег (5 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  6. Мне лень (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

  7. Ехать не с кем, один боюсь (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  8. Утонуть можно и в местном болоте (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181
Offline Drozdov
25.06.2018 - 11:34 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:
Отзывы тоже надо уметь читать, отсекая заказуху и посты неадекватных персонажей.

 

Да я как бы не вчера слез с пальмы в кадке в холле санатория "Энергетик" , оторвав хвост по неосторожности, и худо бедно выбирать отели умею.. Сколько лет самостоятельно, без всяких ТО и ТА себе отели выбирал в ЮВ Азии с поездками и перелетами по стране...

читать отзывы немного научился.. :D

 

Вот с Турляндией в первый раз столкнулся.. И прифигел от платных пляжных полотенец в пятерке.. 

 

 

 

 

Про качку тоже много пишут, вроде бы у качков не стоит, и это все знают. 

Сравнил тоже.. :D

Ну этож правда - любого здесь спроси :D

 

 

 

Или просто получающие деньги в зависимости от количества набитых знаков. 

 

В заданиях для копирайтеров обычно указываются условия "положительный отзыв" :D Повторюсь - кто будет платить за отрицательные по отелям?!

 

 

 

Вот в сентябре и ищи.  

 

Горящие имеешь в виду?!

Выход хороший, но и лотерея неслабая...


У них своя виза. Получить проще, чем шенген. Но документы придется кой-какие собрать, конечно.

 

Спасибо. Сейчас почитаю..

 

хз как вы там за сутки по 2 тыщи км наматываете?поток тс такой что тыщу за световой день не всегда удается проехать...г

 

Многие по ночам катаются, когда гайцы спят, фуры не ездят, а камеры не видят.. Но это очень на любителя...

Лично у меня глаза быстро устают, а от однообразия черноты вокруг и постоянного всматривания вперед на дорогу начинает сплющивать.. 

Нахрен такие приключения... Лучше днем медленно тошниться по трассе...


Изменено: Drozdov, 25.06.2018 - 11:38 AM


#182
Offline Boom
25.06.2018 - 11:46 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

В заданиях для копирайтеров обычно указываются условия "положительный отзыв" Повторюсь - кто будет платить за отрицательные по отелям?!

платят за отрицательные по конкурентам

На booking.com, чтоб оставить отзыв, нужно забронировать отель и заселиться туда. Слишком дорого будет написать липовый отзыв)



#183
Offline Сэмми
25.06.2018 - 11:51 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
кто будет платить за отрицательные по отелям?!

Конкуренты. Сам сталкивался с заданиями подобного рода. Правда, давно, году в 2008-12.  


 

 

Вот с Турляндией в первый раз столкнулся.. И прифигел от платных пляжных полотенец в пятерке.. 

 

Это далеко не везде.  ;)


 

 

Горящие имеешь в виду?! Выход хороший, но и лотерея неслабая...

Обычно, цены на поездку определяются количеством билетов, а места в отелях, как правило, имеются выкупленные. Стопы отелей - явление не слишком частое. К тому же в сентябре. 

Р.С. Дело твое, куда ехать. Но я после Крыма в последний раз приехал в жутком разочаровании и зарекся тут соваться, если не весной.  Ни в Турции, ни в Египте даже после 3* такого не было. 


Изменено: Сэмми, 25.06.2018 - 11:54 AM


#184
Offline Кабо
25.06.2018 - 12:26 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Да я как бы не вчера слез с пальмы в кадке в холле санатория "Энергетик" , оторвав хвост по неосторожности, и худо бедно выбирать отели умею.. Сколько лет самостоятельно, без всяких ТО и ТА себе отели выбирал в ЮВ Азии с поездками и перелетами по стране...
читать отзывы немного научился.. :D

Вот с Турляндией в первый раз столкнулся.. И прифигел от платных пляжных полотенец в пятерке..





Сравнил тоже.. :D
Ну этож правда - любого здесь спроси :D





В заданиях для копирайтеров обычно указываются условия "положительный отзыв" :D Повторюсь - кто будет платить за отрицательные по отелям?!





Горящие имеешь в виду?!
Выход хороший, но и лотерея неслабая...


Спасибо. Сейчас почитаю..



Многие по ночам катаются, когда гайцы спят, фуры не ездят, а камеры не видят.. Но это очень на любителя...
Лично у меня глаза быстро устают, а от однообразия черноты вокруг и постоянного всматривания вперед на дорогу начинает сплющивать..
Нахрен такие приключения... Лучше днем медленно тошниться по трассе...

Правила вбитые мне в голову родителямэ с самого детства

не прыгать вниз головой в речки, озера и тд (да и вообще не прыгать)

Смотреть все время по сторонам, когда переходишь дорогу

и никогда не ехать в длинные поездки ночью

ночью ехать очень опасно, самое лучшее это выехать часиков в 5-6 утра до этого поспав , уже и светать начинает

Изменено: Кабо, 25.06.2018 - 12:50 PM


#185
Offline Eхидна
25.06.2018 - 12:33 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

да ночью ехать очень опасно, самое лучшее это выехать часиков в 5-6 утра до этого поспав , уже и светать начинает

если ехать сутки, то лучше выехать в 22-24 , легче ехать сначала ночь потом день, чем выехать утром и  уставшим уже попасть в ночь 



#186
Offline Кабо
25.06.2018 - 12:47 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

если ехать сутки, то лучше выехать в 22-24 , легче ехать сначала ночь потом день, чем выехать утром и уставшим уже попасть в ночь

зачем такой риск, ночью очень опасно, куча всяких чертей, которые заснуть могут, люди выбегающие на трассу, обгоны фур ночью это пздц

да и самому не дай бог заснуть, это же происходит быстро, человек просто отключается, да и не видно ничего

яма которую не видно, камень и тд и тп

или какой-то долбоеб без огней и знаков за поворотом остановил машину чтоб поссать

Изменено: Кабо, 25.06.2018 - 12:53 PM


#187
Offline Кабо
25.06.2018 - 16:09 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Как раз сейчас ищу варианты морского отдыха - дочку свозить и уже полторы недели читаю про Турцию, ну и прочие безвизовые страны в границах 3 часового перелета..

Насчет дешевизны Турляндии у меня развиваются большие сомнения. Дешманская пятерка с перелетом идет от 150 тыров на 14 дней.. На троих..
Судя по отзывам там такие косяки, каких я во Вьетнамских двушках не видел. Кондеи не работают, гели берите с собой -не выдают, в столовках (многие побывавшие в таких отелях "ресторанами" эти помещения для приема пищи не называют) очереди минут по 20-ть, грязная посуда и вечная нехватка столов и столовых приборов.. Занимания шезлонгов в 6 утра и прочие милые радости тюленьего отдыха в Турции.. Да и вирус Кавасаки нельзя со счетов сбрасывать - удовольствие ниже среднего судя по фоткам и отзывам.

Я уже начинаю терять волю к поискам и бросаю косячные взгляды на наш Юг. Например на Крым. Без истерики и гонки за пару дней доедем. Это будет явно дешевле раза в два..

имхо для дочки Турция самое классное место, там очень много всяких детских концертов, аниматоров и все это при отелях

детские бассейны с всякими играми ну и куча детей

мой малой каждое лето там

и не дорого главное, и покушать в отелях можно очень хорошо ихние шведские столы это просто супер...


правда алкоголь советую брать самому себе в дьюти фри ибо в отелях Турции он слабенький, хреновенький и разбавленный..

кмк алкоголь там такой,ну это в целях безопасности, чтоб Тагил не упивался до сердечного приступа и дебоша и ибалобития)

я на пляже в жару ихнего отельного пива мог выпить 100 литроф, он как ситро какое-то и это при моем дрыщанском весе

Изменено: Кабо, 25.06.2018 - 16:15 PM


#188
Offline СВЯТОША
25.06.2018 - 19:38 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11615
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

А что за поселок?

солнечногорское.

тут пиздецки чисто.

на пляжах ни одного бычка нет.

быдла тоже не заметил. по крайней мере активного быдла.

 

в Турцию не могу. у дочки нету половины легкого, поэтому нет прививок. нам врачи сразу сказали, что всякие Турции и Египты нельзя, так как дети без прививок оттуда сразу всякую хуйню привозят. частенько трудноизлечимую.

на европу нету денег пока, да и собаку не с кем оставить.



#189
Offline Кабо
25.06.2018 - 20:07 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

солнечногорское.
тут пиздецки чисто.
на пляжах ни одного бычка нет.
быдла тоже не заметил. по крайней мере активного быдла.

в Турцию не могу. у дочки нету половины легкого, поэтому нет прививок. нам врачи сразу сказали, что всякие Турции и Египты нельзя, так как дети без прививок оттуда сразу всякую хуйню привозят. частенько трудноизлечимую.
на европу нету денег пока, да и собаку не с кем оставить.

когда-то слышал, что на отдых лучше ехать в начале сезона, вот как раз май-июнь еще не успевает зараза накопится в воде, а вот август и сентябрь уже плохо, вода как молоко горячая, людей мильйон перекупалось и бацилл много

Хотя чессна не думаю ,что в Турции больше вирусов , чем в Крыму люди ж одинаковые

а с другой стороны в Турции ебически больше людей, чем в Крыму отдыхает, значь и шансов больше

Изменено: Кабо, 25.06.2018 - 20:15 PM


#190
Offline ФРАЙ
25.06.2018 - 20:43 PM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:


Изменено: ФРАЙ, 25.06.2018 - 20:44 PM


#191
Offline Twisted_Firestarter
25.06.2018 - 23:31 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Честно говоря, не совсем понимаю как хорошая физуха помогает долго рулить...

Ага, это Сашко чота из обоймы Великого пезданул

скажу как практик 24 часа невозможно совсем без остановок, хотя рулила и больше, но там уже глюки были- каждое дерево превращалось в чудовище))


Ну ясен хуй, на уазике-то))

Как раз сейчас ищу варианты морского отдыха - дочку свозить и уже полторы недели читаю про Турцию, ну и прочие безвизовые страны в границах 3 часового перелета..
 
Насчет дешевизны Турляндии у меня развиваются большие сомнения. Дешманская пятерка с перелетом идет от 150 тыров на 14 дней.. На троих..
Судя по отзывам там такие косяки, каких я во Вьетнамских двушках не видел. Кондеи не работают, гели берите с собой -не выдают, в столовках (многие побывавшие в таких отелях "ресторанами" эти помещения для приема пищи не называют) очереди минут по 20-ть, грязная посуда и вечная нехватка столов и столовых приборов.. Занимания шезлонгов в 6 утра и прочие милые радости тюленьего отдыха в Турции.. Да и вирус Кавасаки нельзя со счетов сбрасывать - удовольствие ниже среднего судя по фоткам и отзывам.
 
Я уже начинаю терять волю к поискам и бросаю косячные взгляды на наш Юг. Например на Крым. Без истерики и гонки за пару дней доедем. Это будет явно дешевле раза в два..

Антоныч, девочке 2,5 лет трястись в машине два дня ничем не лучше..

Забудьте вы про наш юх, заграница и лучше, и дешевле!

#192
Offline СВЯТОША
25.06.2018 - 23:33 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11615
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Ага, это Сашко чота из обоймы Великого пезданул

ну хз.

если состояние хорошее, то организм выдерживает бОльшие нагрузки.

если состояние не оч.хорошее, то не выдерживает.

 

оч. примитивно пишу, но как-то так, если по-другому не понимаете.  :D



#193
Offline Twisted_Firestarter
25.06.2018 - 23:37 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

ну хз.
если состояние хорошее, то организм выдерживает бОльшие нагрузки.
если состояние не оч.хорошее, то не выдерживает.
 
оч. примитивно пишу, но как-то так, если по-другому не понимаете.  :D

Великий может до Владика со Ставроболья в один присест ебануть.
А ты нам рассказываешь тут

#194
Offline Eхидна
25.06.2018 - 23:50 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

Великий может до Владика со Ставроболья в один присест ебануть.
А ты нам рассказываешь тут

причем 15 раз )



#195
Offline Twisted_Firestarter
25.06.2018 - 23:58 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

причем 15 раз )


Попутно вдоль всей транссибирской магистрали сажая помидоры, и отрывая ноге гаишникам.

#196
Offline Eхидна
26.06.2018 - 00:01 AM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

зачем такой риск, ночью очень опасно, куча всяких чертей, которые заснуть могут, люди выбегающие на трассу, обгоны фур ночью это пздц

да и самому не дай бог заснуть, это же происходит быстро, человек просто отключается, да и не видно ничего

яма которую не видно, камень и тд и тп

или какой-то долбоеб без огней и знаков за поворотом остановил машину чтоб поссать

заснуть вначале поездки не получится, адреналин только начинает просыпаться) с рассветом даже силы прибавляется

сколько ежжу по ночам в 1-2 ночи всегда красота, спокойно, даже патрули спят, светофоры отключены, шумахеры и пьянь уже спят) красота


Попутно вдоль всей транссибирской магистрали сажая помидоры, и отрывая ноге гаишникам.

и всасывая три литра тасола))



#197
Offline Кабо
26.06.2018 - 02:32 AM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

заснуть вначале поездки не получится, адреналин только начинает просыпаться) с рассветом даже силы прибавляется
сколько ежжу по ночам в 1-2 ночи всегда красота, спокойно, даже патрули спят, светофоры отключены, шумахеры и пьянь уже спят) красота

и всасывая три литра тасола))

ты же днем не спишь, тоесть целый день на ногах, а потом ночью в поездку?

Когда засыпаешь за рулем просто отключаешся, да в час ночи еще норм, но в 3 часа другое дело одна однообразная тьма

я как-то почти всю ночь не спал и утром отвозил бабу домой, бля больше так не буду делать, мозг в полуотключке, стрёмно

я тоже катаюсь по ночам, но в городе, где куча света, да и катаюсь час-два вообщем

а патрули ночью то спят, но опять же какая у тебя максимальная скорость ночью? с нашими дорогами можно в яму ибануть на скорости, не видно же

Изменено: Кабо, 26.06.2018 - 03:09 AM


#198
Offline Rognarek
27.06.2018 - 13:49 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

Гонять сутки подряд по трассе это прямая дорожка на тот свет. Более 12 часов за рулем,это адово сводит спину и ноги.. особенно голеностоп. так что лучше поспать и спокойно ехать. А уж камер сейчас сколько... нахватаешь штрафов .. Я раньше много гонял по республике. Сейчас нафиг не поеду по этим дорогам убитым. Хотя по федералке иногда с удовольствием гоняю по выходным!)



#199
Offline Twisted_Firestarter
27.06.2018 - 13:58 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Гонять сутки подряд по трассе это прямая дорожка на тот свет. Более 12 часов за рулем,это адово сводит спину и ноги.. особенно голеностоп. так что лучше поспать и спокойно ехать. А уж камер сейчас сколько... нахватаешь штрафов .. Я раньше много гонял по республике. Сейчас нафиг не поеду по этим дорогам убитым. Хотя по федералке иногда с удовольствием гоняю по выходным!)

Всё зависит от опыта. Если ты ездишь постоянно в течение дня, даже по городу, то и дальняк по трассе нормально перенесёшь.
А если ты только утром свою жепу до офиса довозишь 10км, и потом вечером столько же, то и от трёхсот км за раз потом охуеешь.

Я самое бОльшее ездил в Геленджик туда-обратно, и в Питер 4 раза туда-обратно, растояние и там и там одинаковое 1250км (только направление разное полярно)), и всегда чувствовал по приезду, как говорят лифтеры, запас :D думаю и 1500-1700 не проблема «зарас»

Изменено: Twisted_Firestarter, 27.06.2018 - 14:03 PM


#200
Offline div
27.06.2018 - 15:44 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

 

видео не смотрел но поддерживаю

чтоб Крым стал пригодным для отдыха

надо все снести и всех выселить

затем, аккуратно, не портя деревья, выкупить все побережье километрами

и построить все заново. дорого и аккуратно.  примерно как в Хорватии.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых