Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Отдых в России и за бугром - все ЗА и ПРОТИВ, ЦЕНЫ, ПУТЕВКИ, МЕСТА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
856 ответов в теме

Опрос: Где мы отдыхаем (34 пользователей проголосовали)

Отдых "дома", курорты России или за бугор ?

  1. Россия (8 голосов [21.62%])

    Процент голосов: 21.62%

  2. Загранка (13 голосов [35.14%])

    Процент голосов: 35.14%

  3. Россия потому, что нет загранпаспорта (3 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

  4. Россия потому, что нет выпускают за границу (3 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

  5. Нет денег (5 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  6. Мне лень (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

  7. Ехать не с кем, один боюсь (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  8. Утонуть можно и в местном болоте (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281
Offline Doberwomen
22.06.2019 - 10:17 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Twisted_Firestarter

Нет уж, новый диван - это не старое одеяло) у меня хрен утащишь!!!

 

To: Maximus1983

Пекинес меня удивил) но я видела некоторых очень милых представителей этой породы)

 

У нас сейчас один тип из зала поехал на машине с женой и собакой путешествовать на Дальний Восток и обратно.  :shok:  "Это, говорит, отличный отдых!"



#282
Offline Maximus1983
22.06.2019 - 10:30 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
Дочке взяли щенка. У сёстры в детстве был полукровка. Очень симпатичный собакен))

Я бы на поезде в СВ до Владика б доехал с большим удовольствием) но это и денег дохрена надо, и времени)

То же есть такое желание. Но на машине свободы больше.

#283
Offline Twisted_Firestarter
22.06.2019 - 10:36 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Дочке взяли щенка. У сёстры в детстве был полукровка. Очень симпатичный собакен))
То же есть такое желание. Но на машине свободы больше.

Свободы-то больше, но ни полежать, ни постоять, ни походить, нихуа)

#284
Offline Maximus1983
22.06.2019 - 10:39 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
Нормально))
Я сейчас вахтой 45/45, времени много будет, спешить некуда, можно будет и почаще останавливаться.

#285
Offline Сэмми
22.06.2019 - 10:58 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
из-за собак терпеть такой пиздец, уж лучше на озеро на уикэнд в подмосковье куда-то

К тому же сейчас такая погода, что можжно никуда не ехать в плане Юга, а обойтись местными водоемами.  


 

Я бы на поезде в СВ до Владика б доехал

 

Можно смело сокращать маршрут. От Москвы до Новосиба ничего интересного нет. Равнина да перелески. Ездил в поезде МСК - Чита и МСК - Благовещенск. Правда, не в СВ, а плацкартой.  ;)


 

в ебучий Крым, где ни сервиса, ни оплаты картой, нихуя - ну такое

Крым хорош весной или осенью.  :good: Летом - ад.  :yahoo:


А я в этим летом в Восточном Приэльбрусье. А после похода 4 дня на море в Хосту. 


Изменено: Сэмми, 22.06.2019 - 11:56 AM


#286
Offline Dmitriy_V
22.06.2019 - 11:53 AM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ога, трое суток на машине в одну сторону это пездец жесть

да ладно. Главное в ней не ночевать. А так с комфортом, кондеем, дави гашетку себе.

Я на прошлой работе за 2 суток на ниве длинныше летом сделал 1950 км). Даже не устал. Но ночевал я конешн в дорогих отелях не меньше 4*. Фирма платит же).



#287
Offline Twisted_Firestarter
22.06.2019 - 12:06 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

да ладно. Главное в ней не ночевать. А так с комфортом, кондеем, дави гашетку себе.
Я на прошлой работе за 2 суток на ниве длинныше летом сделал 1950 км). Даже не устал. Но ночевал я конешн в дорогих отелях не меньше 4*. Фирма платит же).

Вот потому что фирма платит, а поедешь сам — в машине же и заночуешь))
А ночевать в машине это песдец. Я как-то хотел перекемарить в дальней дороге, в итоге поворочался минут 20, нихуя не уснул, накупил редбуллов и попездовал дальше.

#288
Offline Dmitriy_V
22.06.2019 - 12:26 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

А ночевать в машине это песдец. Я как-то хотел перекемарить в дальней дороге, в итоге поворочался минут 20, нихуя не уснул, накупил редбуллов и попездовал дальше.

ну хз, если спать хочешь то и за рулем уснешь). В поездках часто отдавал руль кому нибудь, а сам кемарил на заднем. Один раз так гибдд штраф выписало, за то что не пристегнут был).



#289
Offline Maximus1983
22.06.2019 - 12:47 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Вот потому что фирма платит, а поедешь сам — в машине же и заночуешь))
А ночевать в машине это песдец. Я как-то хотел перекемарить в дальней дороге, в итоге поворочался минут 20, нихуя не уснул, накупил редбуллов и попездовал дальше.

Не сильно спать хотел))

#290
Offline Twisted_Firestarter
22.06.2019 - 12:55 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ну мб)

#291
Offline micke
22.06.2019 - 12:59 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Крым хорош весной или осенью.  :good: Летом - ад.  :yahoo:

 

Был в нулевых три раза - Евпатория, Судак, Алушта. Природа - отлично, пляжи - плохо, жильё - нормально. В общем, примерно на 4-.



#292
Offline AmbA
22.06.2019 - 13:02 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну не знай, смотреть на страну из окна авто - всё равно, что узнавать Москву по МКАДу )



#293
Offline Mouse
22.06.2019 - 13:07 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

В аптеке то херня, там кофеина с гулькин хуй. В любом магазе спортпита чистый кофеин в табах по 200 мг - вот с него реально будет штырить. 

 

100мг в аптечном, глотай сколько надо и будет штырить. Мне 2-3 хватает. Только я что то дозировкам аптечным верю больше, чем спортпитовским



#294
Offline Boom
22.06.2019 - 16:28 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Не проще. Я бы не оставила собак чужим людям вообще, даже в самые лучшие условия. Да и собакам полезно для здоровья на море отдохнуть.

 

Что за собака?

Тогда нах их заводить, если так себя ограничивать - никуда, кроме как на машине, не сможешь поехать (да и за пределы страны не особо поездишь)

 

 

Вот-вот. В кинологическом лагере, судя по машинам и прочему, вполне небедные люди приезжали, чтобы жить в маленьких палатках на берегу Азовского моря с удобствами где-то за полкилометра и пауками в душевой на улице) и кушать всякую дрянь в местной столовой)

В мире видать много мазохистов) Я понимаю, когда живешь в палатке и терпишь неудобства где-то в Тибете, но Азовское море епт - ради чего?)

100мг в аптечном, глотай сколько надо и будет штырить. Мне 2-3 хватает. Только я что то дозировкам аптечным верю больше, чем спортпитовским

100 мг это кофеин бензоата натрия, самого кофеина 40 мг



#295
Offline Сэмми
22.06.2019 - 21:57 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

поехал на машине с женой и собакой путешествовать на Дальний Восток и обратно.    "Это, говорит, отличный отдых!"

пусть попробует в довесок федеральную трассу Магадан - Якутск пройти. Дорога костей, как ее еще называют.  ;)  



#296
Offline Doberwomen
22.06.2019 - 22:46 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

пусть попробует в довесок федеральную трассу Магадан - Якутск пройти. Дорога костей, как ее еще называют. ;)

Я честно говоря, не знаю, куда конкретно он на ДВ собрался ехать и не планируется ли дополнительно экскурсия в Якутск))) В порядке летнего отдыха) А вокруг Магадана в основном вообще зимники, по-моему.


Тогда нах их заводить, если так себя ограничивать - никуда, кроме как на машине, не сможешь поехать (да и за пределы страны не особо поездишь)

Ну вообще-то, когда собаку заводят, прекрасно понимают, что это как с ребёнком - ряд лет ты имеешь определённые ограничения и хлопоты. Кому дороже личный покой и удовольствия - собак не держат. А те, кто держит - значит, предпочитает удовольствие от общения с собакой другим видам развлечений. Насчёт заграницы ты не совсем прав, масса людей прекрасным образом путешествует по той же Европе с собаками, как автомобилем, так и самолётом, а уж на выставки люди летают вообще по всему миру. Ограничения и проблемы с ввозом животных касаются только отдельных стран, ну так туда никто на аркане и не тянет)

Я понимаю, когда живешь в палатке и терпишь неудобства где-то в Тибете, но Азовское море епт - ради чего?)
Мне всегда казалось, что неудобства жизни в палатке одинаковы, что на Азовском море, что в Тибете. Только до Тибета добираться дороже, и моря там нет))) так что к чёрту Тибет)

#297
Offline Boom
22.06.2019 - 23:23 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну вообще-то, когда собаку заводят, прекрасно понимают, что это как с ребёнком - ряд лет ты имеешь определённые ограничения и хлопоты. Кому дороже личный покой и удовольствия - собак не держат. А те, кто держит - значит, предпочитает удовольствие от общения с собакой другим видам развлечений. Насчёт заграницы ты не совсем прав, масса людей прекрасным образом путешествует по той же Европе с собаками, как автомобилем, так и самолётом, а уж на выставки люди летают вообще по всему миру. Ограничения и проблемы с ввозом животных касаются только отдельных стран, ну так туда никто на аркане и не тянет)
 

С самолетом гемора выше крыши - по-первых, много ограничений в авиакомпаниях + в стране по прилету зверюшку могут поместить в карантин при малейших подозрениях. Таких больших, как у Квалоика вроде вообще нельзя перевозить, если это не собаки поводыри. С отелями опять же много проблем. Ребенка возить намного проще :D

Ну и Квалоик в Крым вряд ли по финансовой причине ездит (по финансам Крым дороже Турции выйдет, при том, что он рядом с ней не стоял), а как раз по причине, что некуда деть собак.

 

 

 

Мне всегда казалось, что неудобства жизни в палатке одинаковы, что на Азовском море, что в Тибете. Только до Тибета добираться дороже, и моря там нет))) так что к чёрту Тибет) 

Тибет красивый, ради этой красоты можно потерпеть неудобства. А Азовское море что - первые ассоциации - вонючий коллектор, говно в море, говно на пляже. Ну, может с вашей стороны какое-то другое азовское море, но я сомневаюсь :D



#298
Offline KaKTy3
22.06.2019 - 23:30 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
У нас сейчас активно развивают гостиницы для зверей, а так же сиделок на дом, для того, чтобы люди могли ездить отдыхать туда, куда с собаками нельзя или неудобно.

Например:

https://royvon.co.uk/
https://www.trustedhousesitters.com/

#299
Offline Boom
22.06.2019 - 23:33 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

У нас сейчас активно развивают гостиницы для зверей, а так же сиделок на дом, для того, чтобы люди могли ездить отдыхать туда, куда с собаками нельзя или неудобно.

Например:

https://royvon.co.uk/
https://www.trustedhousesitters.com/

Хорошая тема. В наши "гостиницы для зверей" я побоялся свою кошку отдавать.



#300
Offline KaKTy3
22.06.2019 - 23:44 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Хорошая тема. В наши "гостиницы для зверей" я побоялся свою кошку отдавать.

 

Да, мы даже планировали в прошлом году в один такой концепт вложиться, но не договорились по условиям. Рост товаров и услуг для зверей тут очень хороший, свыше ВВП:

 

8dO2oLl.png






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых