Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Флуд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7770 ответов в теме

#7761
Offline Admin
04.06.2026 - 08:41 AM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3588
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 28/41
  • Кто: пляжник
Репутация:
Понос привлек много ботов, удаляю

#7762
Offline Twisted_Firestarter
04.06.2026 - 12:01 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 14709
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 21/38
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Альоша привлекает внимание не только людей, но и ботов!
Каждому боту приходится кланяться ©

#7763
Offline Doberwomen
04.06.2026 - 12:26 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 4523
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/50
  • Кто: билдер
Репутация:
Боты слетелись на запах)))

#7764
Offline Admin
05.06.2026 - 22:22 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3588
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 28/41
  • Кто: пляжник
Репутация:
Починил систему охлаждения ЗИЛ157КД. Сгнило всё. Но самые лучшие хомута для шлангов и патрубков - родные. Один только сгнил, где постоянно подтекало. А завелся с трех оборотов после 10 лет простоя.

IMG_4267.jpeg

#7765
Offline Doberwomen
06.06.2026 - 15:39 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 4523
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/50
  • Кто: билдер
Репутация:
И куда на таком ездить? За грибами?)

#7766
Offline Admin
06.06.2026 - 21:01 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3588
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 28/41
  • Кто: пляжник
Репутация:
Можно дрова возить, пчел вывозить, для чего и использовался. Проходимость по полю, лесу, пашне и снегу выставляется автоподкачкой шин на ходу. Даже если ведро гвоздей или ежей намотало на колеса, есть шанс доехать до конечной точки :D Лебедка 50 метров, можно что-нибудь крюком зацепить и вытащить, а может даже и спиз…ть :D Либо себя вытащить из трясины.

#7767
Offline Качок
06.06.2026 - 23:11 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 13508
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 95| 177
  • Стаж / Возраст: 29 | 45
  • Кто: дзюдоист
Репутация:
Шишига бы была целесообразней)

#7768
Offline Admin
06.06.2026 - 23:22 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3588
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 28/41
  • Кто: пляжник
Репутация:

Шишига бы была целесообразней)


Вот на ней как раз по грибам, но не по дровам и не с пчелами)

#7769
Offline Doberwomen
07.06.2026 - 01:04 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 4523
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/50
  • Кто: билдер
Репутация:

Можно дрова возить, пчел вывозить, для чего и использовался. Проходимость по полю, лесу, пашне и снегу выставляется автоподкачкой шин на ходу. Даже если ведро гвоздей или ежей намотало на колеса, есть шанс доехать до конечной точки :D Лебедка 50 метров, можно что-нибудь крюком зацепить и вытащить, а может даже и спиз…ть :D Либо себя вытащить из трясины.


Понятно, для разных хознужд в условиях бездорожья.

#7770
Offline malandr
07.06.2026 - 11:00 AM

malandr
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 24.02.21
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 135/177
  • Стаж / Возраст: 42/60
  • Кто: жимовик
Репутация:
Машина-Зверь, со зерским аппетитом.))

#7771
Offline Димитрий
07.06.2026 - 11:31 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 2570
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Машина-Зверь, со зерским аппетитом.))

В СССР для дела бензина не жалели))


Починил систему охлаждения ЗИЛ157КД. Сгнило всё. Но самые лучшие хомута для шлангов и патрубков - родные. Один только сгнил, где постоянно подтекало. А завелся с трех оборотов после 10 лет простоя.

attachicon.gifIMG_4267.jpeg

Саш, ты даешь!!))






16 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 13 гостей, 0 невидимых


    Bing (3)