Флуд
#7761
Offline
04.06.2026 - 08:41 AM
#7762
Offline
04.06.2026 - 12:01 PM
Каждому боту приходится кланяться ©
#7763
Offline
04.06.2026 - 12:26 PM
#7764
Offline
05.06.2026 - 22:22 PM
#7765
Offline
06.06.2026 - 15:39 PM
#7766
Offline
06.06.2026 - 21:01 PM
#7767
Offline
06.06.2026 - 23:11 PM
#7768
Offline
06.06.2026 - 23:22 PM
Шишига бы была целесообразней)
Вот на ней как раз по грибам, но не по дровам и не с пчелами)
#7769
Offline
07.06.2026 - 01:04 AM
Можно дрова возить, пчел вывозить, для чего и использовался. Проходимость по полю, лесу, пашне и снегу выставляется автоподкачкой шин на ходу. Даже если ведро гвоздей или ежей намотало на колеса, есть шанс доехать до конечной точки
Лебедка 50 метров, можно что-нибудь крюком зацепить и вытащить, а может даже и спиз…ть
Либо себя вытащить из трясины.
Понятно, для разных хознужд в условиях бездорожья.
#7770
Offline
07.06.2026 - 11:00 AM
#7771
Offline
07.06.2026 - 11:31 AM
Машина-Зверь, со зерским аппетитом.))
В СССР для дела бензина не жалели))
Починил систему охлаждения ЗИЛ157КД. Сгнило всё. Но самые лучшие хомута для шлангов и патрубков - родные. Один только сгнил, где постоянно подтекало. А завелся с трех оборотов после 10 лет простоя.
IMG_4267.jpeg
Саш, ты даешь!!))
16 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 невидимых
-
Bing (3)


