Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Трибестан


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
308 ответов в теме

#281
Offline AntonKM
05.12.2011 - 20:18 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:
Знакомый мужик этот трибулюс сейчас ест. От BIG ZONE. 1200 МГ В капсуле. 6 капсул в день. Работает отлично. Сдавал тоже анализы, поднял тесто. :) Так что если есть возиожность достать то берите, проверяный!

Не подскажите где можно прикупить трибустерон 90 от Олимпа?


http://www.olimp-nutrition.ru/?p=3&id=112&s=1

Прикрепленные миниатюры

  • _____________Tributec____Banner.jpg.jpg

Изменено: AntonKM, 05.12.2011 - 20:19 PM


#282
Offline Baum
05.12.2011 - 21:07 PM

Baum
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 11.11.09
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 4/20
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: AntonKM
Спасибо, не могу понять там цена 23,99 рублей-не может, значит в евро или в чем? Кто-нибудь заказывал с этого сайта? И доставка пишет 200 рублей всего?

#283
Offline AntonKM
05.12.2011 - 21:30 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

To: AntonKM
Спасибо, не могу понять там цена 23,99 рублей-не может, значит в евро или в чем? Кто-нибудь заказывал с этого сайта? И доставка пишет 200 рублей всего?


Я сам не врубился чето. :) Думаю в долларах или х.з. Странно както там. Все продукты норм в рублях столько. сколько они и стоят а это какаято хрень не понятная ;)

Вот в евро сколько

http://de.olimp-supplements.com/?p=3&m=14&id=112

#284
Offline Окунь
06.12.2011 - 22:17 PM

Окунь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 03.11.07
  • Откуда:Латвия,Лиeпая.
  • Вес / Рост: 86/182
  • Стаж / Возраст: 14/39
  • Кто: билдер
Репутация:

Знакомый мужик этот трибулюс сейчас ест. От BIG ZONE. 1200 МГ В капсуле. 6 капсул в день. Работает отлично. Сдавал тоже анализы, поднял тесто. :) Так что если есть возиожность достать то берите, проверяный!
http://www.olimp-nutrition.ru/?p=3&id=112&s=1

Я как раз как то спрашивал насчeт нeго,тут всe засмИялсь сказали,что разорвeт,видать нe зря смиялись... :crazy:
Дозировочка конeчно получаeться огромная 7.200 в дeнь.Я с двух грамм ощущал,думаю возьму граммовыe от Best Body,начну с двух а потом посмотрю.. ;)

#285
Offline AntonKM
06.12.2011 - 22:52 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

Я как раз как то спрашивал насчeт нeго,тут всe засмИялсь сказали,что разорвeт,видать нe зря смиялись... :crazy:
Дозировочка конeчно получаeться огромная 7.200 в дeнь.Я с двух грамм ощущал,думаю возьму граммовыe от Best Body,начну с двух а потом посмотрю.. ;)


7200 мг в день действительно не мало. Хватило бы и 3 - 4 капсулы, но надо понимать что он и не маленький, так что всегда в больших дозах его принимает.

#286
Offline Грибник
23.12.2011 - 01:18 AM

Грибник
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 463
  • Регистрация: 31.03.09
  • Откуда:Латвия
  • Вес / Рост: 94/177
  • Стаж / Возраст: 5/22
  • Кто: культурист
Репутация:
ПКТ на трибулусе- бред? :D

#287
Offline AntonKM
23.12.2011 - 15:38 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

ПКТ на трибулусе- бред? :D


Ты хочешь делать ПКТ на нем? Если да, то это не бред. Я же делал. Просто дозы должны быть большими и трибулюс нормальный. Бери от олимпа, он работает. Но всеже если есть возможность достать тамокс или кломид то я бы делал на них, они стоят дешевле а работают всеравно лучше.

#288
Offline Грибник
23.12.2011 - 16:05 PM

Грибник
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 463
  • Регистрация: 31.03.09
  • Откуда:Латвия
  • Вес / Рост: 94/177
  • Стаж / Возраст: 5/22
  • Кто: культурист
Репутация:

Ты хочешь делать ПКТ на нем? Если да, то это не бред. Я же делал. Просто дозы должны быть большими и трибулюс нормальный. Бери от олимпа, он работает. Но всеже если есть возможность достать тамокс или кломид то я бы делал на них, они стоят дешевле а работают всеравно лучше.

В какой дозе ты его ел? У меня есть 300 таб. по 500!

#289
Offline AntonKM
23.12.2011 - 17:39 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

В какой дозе ты его ел? У меня есть 300 таб. по 500!


2 капсулы 4 раза в день :)

#290
Offline Окунь
23.12.2011 - 17:55 PM

Окунь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 03.11.07
  • Откуда:Латвия,Лиeпая.
  • Вес / Рост: 86/182
  • Стаж / Возраст: 14/39
  • Кто: билдер
Репутация:
Послe Нового Года поeм трибулуса,попробую как говоришь) Грамма по ч в дeнь)

#291
Offline Greeder
23.12.2011 - 18:11 PM

Greeder
  • Форумчане
  • GET ME A DIET COKE !

  • Сообщений: 584
  • Регистрация: 20.02.08
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 107/189
  • Стаж / Возраст: 7/32
  • Кто: пляжник
Репутация:
Если сравнивать с аптечным Тамоксифеном, то Трибулус в разы дороже встанет - это факт. Но хочется все же верить, что не зазря потратишься.))

#292
Offline Mouse
23.12.2011 - 23:02 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

7200 мг в день действительно не мало. Хватило бы и 3 - 4 капсулы, но надо понимать что он и не маленький, так что всегда в больших дозах его принимает.

У нас кроме описанного мной Вейдера по 650 мг ничего нет. Хочу через 5 дней начать его потреблять сроком на месяц, как раз сейчас силовой курс в начале. Если по 3 капсулы дважды в день, выйдет 3,9 гр. на мой вес 75 кг нормально будет?

#293
Offline RedBull
24.12.2011 - 06:47 AM

RedBull
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2113
  • Регистрация: 02.08.07
  • Откуда:Тюмень
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 7/21
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:
To: Mouse
Я думаю должно хватить! Я по 4 в день ел.

#294
Offline AntonKM
24.12.2011 - 17:52 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

У нас кроме описанного мной Вейдера по 650 мг ничего нет. Хочу через 5 дней начать его потреблять сроком на месяц, как раз сейчас силовой курс в начале. Если по 3 капсулы дважды в день, выйдет 3,9 гр. на мой вес 75 кг нормально будет?


Тогда уж 2 капс. 3 раза в день. А так смотри и пробуй, может вообще ничего от него не заметишь. :crazy:

Вы мне все спрашиваете такие вещи, как будто я гуру всезнайка, ясновидищий. :crazy: Откуда я могу сказать нормальна такая дозировка или нет? :) Я когда что то знаю и уверен в этом, то говорю и советую по этому поводу, а тут знать 100 % просто не реально, причем никому, так как каждому свое и еще от принимаегого трибулюса зависит очень многое. Вейдер не пробывал никто из моих знакомых, так что я без понятия как он, работает или нет.

И еще трибулюс не у всех как надо работает, это тоже нужно учесть. Трибулюс поднимает выроботку тестостерона, это факт, но вот поднятый им тестостерон он плавает связаным в крови. т.е. по анализам он идет как "общий" а тестостерон проявляет все свои свойства и может пресоединятся к рецепторам только в свободном виде, это вообще касается всех гормонов... т.е. из общего он сначала должен перейти в свободный, но не у всех этот процесс нормально работает, так как у некоторых поднимается с тестостероном и ГСПГ (глобулин связывающий половые гормоны) и общий может зашкаливать а свободный как был так и остается на том же уровне и соответсвенно еффекта от трибулюса якобы нет.

Таким я посоветую Тамоксифен, стоит дешевле и продается свободно в аптеке, иди и бери без проблем! Работает он у всех как надо. Но это лекарство а все лекарства имеют побочные еффекты, но не у всех они будут конечно, или будут, но слабо выражены. Так что принимать или нет, должен решить каждый для себя сам. ;)

#295
Offline Mouse
27.12.2011 - 01:20 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Тогда уж 2 капс. 3 раза в день. А так смотри и пробуй, может вообще ничего от него не заметишь. :crazy:

Вы мне все спрашиваете такие вещи, как будто я гуру всезнайка, ясновидищий. :crazy: Откуда я могу сказать нормальна такая дозировка или нет? :) Я когда что то знаю и уверен в этом, то говорю и советую по этому поводу, а тут знать 100 % просто не реально, причем никому, так как каждому свое и еще от принимаегого трибулюса зависит очень многое. Вейдер не пробывал никто из моих знакомых, так что я без понятия как он, работает или нет.

И еще трибулюс не у всех как надо работает, это тоже нужно учесть. Трибулюс поднимает выроботку тестостерона, это факт, но вот поднятый им тестостерон он плавает связаным в крови. т.е. по анализам он идет как "общий" а тестостерон проявляет все свои свойства и может пресоединятся к рецепторам только в свободном виде, это вообще касается всех гормонов... т.е. из общего он сначала должен перейти в свободный, но не у всех этот процесс нормально работает, так как у некоторых поднимается с тестостероном и ГСПГ (глобулин связывающий половые гормоны) и общий может зашкаливать а свободный как был так и остается на том же уровне и соответсвенно еффекта от трибулюса якобы нет.

Таким я посоветую Тамоксифен, стоит дешевле и продается свободно в аптеке, иди и бери без проблем! Работает он у всех как надо. Но это лекарство а все лекарства имеют побочные еффекты, но не у всех они будут конечно, или будут, но слабо выражены. Так что принимать или нет, должен решить каждый для себя сам. ;)

Я Вейдер пробовал две недели в рекомендуемой дозировке, причем несколько раз пропускал прием, тупо забывал. Показалось что силу растит. Прекратил прием по причине травмы, полученной на жиме лежа в наклонке узким хватом (растяжение связок передней дельты), при этом за 2 недели увеличил рабочий вес в этом упражнении на 7,5 кг и поплохело после третьего подхода. По глупости сделал четвертый подход,а потом еще вертикальным жимом гантелей добил. По поводу дозировок, ты сам писал, что нужно увеличивать рекомендуемые, вот мне и пришло в голову в следующий раз увеличить в полтора раза.

Фармакологическое действие
Противоопухолевое, антиэстрогенное.
Тaмоксифен явялется нестероидным aнтиэстрогенным средством, облaдaющим тaкже слaбыми эстрогенными свойствaми. Его действие основaно нa способности блокировaть рецепторы эстрогенов. Тaмоксифен, a тaкже некоторые его метaболиты конкурируют с эстрaдоиолом зa местa связывaния с цитоплaзмaтическими рецепторaми эстрогенa в ткaнях молочной железы, мaтки, влaгaлищa, передней доли гипофизa в опухолях с высоким содержaнием рецепторов эстрогенa. В противоположность рецепторному комплексу эстрогенa рецепторный комплекс тaмоксифенa не стимулирует синтез ДНК в ядре, a угнетaет деление клетки, что приводит к регрессии опухолевых клетов в результaте их гибели.

Показания
Эстрогенозaвисимый рaк молочных желез у женщин (особенно в менопaузе) и у мужчин.
Препaрaт может быть применен для лечения рaкa яичников, рaкa эндометрия, рaкa почки, мелaномы, сaрком мягких ткaней при нaличии в опухоли эстрогенных рецепторов, a тaкже для лечения рaкa предстaтельной железы при резистентности к другим лекaрственным средствaм.
Побочные действия
Тошнота, рвота, покраснение и сухость кожи, головокружение, головная боль, сонливость, депрессия, боль в костях и очагах поражения, зуд в области гениталий, вагинальные кровотечения, отечность, алопеция, нарушения зрения, тромбоэмболия, флебит. В очень редких случаях — изменения картины крови.

Не взбодрило описание. :D

Изменено: Mouse, 27.12.2011 - 01:27 AM


#296
Offline sarancity
05.04.2012 - 18:31 PM

sarancity
  • Форумчане
  • Натурашка

  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 04.03.09
  • Откуда:Караганда
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: атлет
Репутация:
Вопрос ко всем форумчанам и к Илюхе Сергеевичу в частности...

Хочу взять трибулус себе... и вот вопрос какой Лучше?

http://www.bodybuilding.com/store/tl/trib.html
Вроде рейтинг высок, но смущает концентрация сапонинов... 20%
http://www.bodybuilding.com/store/all/tribx-90.html
в этом 90% но рейтинг ниже...
Возможно что рейтинг это просто цифры... тем более что расхождение не сильное...
Да, и просьба не писать "да нах тебе трибулус то")))

#297
Offline MAX
05.04.2012 - 21:43 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:
Антонкм советовал от olimp

#298
Offline Vitamin D
05.04.2012 - 23:49 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:
я взял Saponin (95%) рабочий
а до этого забыл % глянуть купил 65% ноль эмоций было


Ps я просто смотрел % и низкую цену (на евау.de

Изменено: vitas74, 06.04.2012 - 09:28 AM


#299
Offline sarancity
06.04.2012 - 05:41 AM

sarancity
  • Форумчане
  • Натурашка

  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 04.03.09
  • Откуда:Караганда
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: атлет
Репутация:
To: vitas74
Немецкий какой то? Скинь ссылку для общего развития...

#300
Offline NDKEEN
09.06.2012 - 14:07 PM

NDKEEN
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 27.05.09
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 10/25
  • Кто: рестлер
Репутация:
Вставлю и свои 5 копеек.
Были одно время проблемы со стояком из-за стрессов. Доктор посоветовал этот трибестан, который болгарский. Так вот... Со стояком помогло на 100500%, но ещё очень сильно скакнула выносливость. Смог серьёзно объём тренировок увеличить и успевал восстанавливаться. Это, само собой, весьма положительно повлияло на силовые и даже сухой массы прилично набрал. С тех пор пью по 6 в день по 20 дней раз в 2-3 месяца - очень эффективно. Если пить чаще чем раз в 2 месяца или больше, чем 20 дней толка особого не заметил. И ещё опытным путём выяснил, что пить надо эти 6 таблеток примерно раз в 3-4 часа по таблетке. В одной таблетке 250 мг, соотвественно дозняк получается 1500 мг в день. За 20 уходит 2 пачки. По сегодняшним ценам это 1800рэ. Раз в 2 месяца не особо заметная сумма.
С химией сравнивать не могу, я её не пробовал, мелковат ещё.

Изменено: NDKEEN, 09.06.2012 - 14:09 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых