Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Трибестан


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
308 ответов в теме

#301
Offline Esher
07.07.2012 - 11:37 AM

Esher
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 17.04.06
  • Откуда:Saint P.
  • Вес / Рост: 114/191
  • Стаж / Возраст: 21/5
  • Кто: качок
Репутация:
Кто знает, трибестан входит ли сейчас в список сильнодейстаующих? Можно ли его взять с собой на отдых за границу?)

#302
Offline Vitamin D
07.07.2012 - 16:09 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:
Tribulus Terrestris можно и в аптеке купить, (не думаю что он в запрете...

#303
Offline margarita12
13.12.2014 - 15:32 PM

margarita12
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13.12.14
  • Вес / Рост: 47/162
  • Стаж / Возраст: 5/29
  • Кто: атлет
Репутация:

To: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
У нас только Cyclin-GF в магазинах (уже купил).Заодно себе купил трибулус от NOW http://www.bodybuilding.com/store/now/tribulus.html

Тоже такой же трибулус купили от NOW,но мы покупали с мужем,для улучшения спермограммы.мы ребенка планируем,а муж принимал антибиотики 6 недель,и что бы улучшить после сильного курса антибиотиков сперму,хорошо принимать трибулус-карнитин-аргинин.в аптеках в препаратах медицинских это дороже выходит,поэтому покупают кто в курсе,в спорт магазинах.там дозировка хорошая и по качеству лучше.но вот,я читала что у мужчин ,у женщин,от трибулуса появляется либидо,эрекция,желание...принимаем :я 1 грамм,муж 2 грамма,ничего такого нет.как было так и есть,завышенного како--го то этого желания нет,как пишут.а вот,писали еще что прыщи появляются.у мужа сразу стали появляться на лице!

ну,а я занимаюсь в тренажерном зале,силовые тренировки и никак на себе на тренировках трибулус-аргинин,не заметила.аргинин я пью тоже 1 грамм.

может быть этого мало конечно.почитала,что многие пьют в привышающих дозировках и по 5-12 грамм.но,вот 1-2 грамма,мне ничего не дает.мужу тоже.

покупали на айхерб.

аргинин вот такой:

http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Arginine-1000-mg-100-Tablets/146

Jarrow Formulas, Arginine, 1000 mg, 100 Tablets

 

не может такого быть,что если таких симптомов нет,как супер повышенное либидо и постоянная эрекция у мужа,то это не очень хороший препарат,плохое действие,не работает значит?


Либидо от йохимбина сильнее. А от трибулуса-лучше всего волосы на голове редеют,а на других частях-растут.Особенно,отдельно растущие здоровяки. Ну не знаю.каие иследования могли запороть трибулус. Чтож,нам все последние 15 лет врали?

почему на голове редеют?это значит.у кого повышенные тестостерон,у того волосы раньше начинают выпадать?бывает у мужчин в 30 лет начинает на макушке редеть волосы,выпадают,залысина начинает появляться,это тестостерона много?понятно что еще и генетическое наверное...играет роль...

я читала что при таком облысении мужчины пьют ”финастерит”  и волосы не выпадают , растут,но таблетки  нужно если начал ,пить то всю жизнь.перестаешь-выпадут  и не вырастают уже.таблетки  влияют на мужскую половую сферу..и детей нельзя ,когда их пьешь.много у них побочных.


Трибулус не увеличивает выработку тестостерона, это всё большой и толстый маркетинг.

трибулус "Повышает выработку организмом собственного тестостерона."

Главное его назначение – улучшить естественную выработку организмом тестостерона, основного мужского полового гормона. Добивается этого Трибулус не напрямую, а путем воздействия на гипофиз, заставляя тот производить больше лютеинизирующего гормона. Который и является сигналом к секреции тестостерона. Лютеинизирующий гормон стимулирует тестикулы на выработку тестостерона. Таким образом, как мы видим, при приеме Трибулуса срабатываец цепочка: трибулус -> лютеинизирующий гормон -> тестостерон. 

при использовании препарата исключено повышение концентрации гормонов выше нормы, а все колебания происходят в пределах физиологических величин.

Но не стоит привышать рекомендуемые дозы 1-2 таблетки в сутки. Иначе вы почувствуете излишнею агрессивность и плохой сон.

 

 

Трибестан помогает женщинам справиться с бесплодием, климаксом и гормональными нарушения работы половых органов.

 

Трибестан нормализует циклы овуляции у женщин. Его терапевтический эффект сходен с таковым у гормональных препаратов, содержащих эстроген и тестостерон (например, комбинированные оральные контрацептивы). Вместе с нормализацией овуляции, Трибестан снижает риск развития новообразований груди, яичников, матки и других половых органов. Нормализация овуляции означает повышение способности к зачатию, то есть возможности забеременеть и выносить ребенка. И поэтому болгары издавна применяли данное растение для лечения бесплодия. Кроме того, Трибестан стимулирует выработку гормонов гипофиза, которые в свою очередь регулируют и балансируют процесс синтеза половых гормонов – эстрогенов. У женщин Трибестан воздействует в основном на уровень фолликулостимулирующего гормона (ФСГ), который "отвечает" за овуляцию, а также на эстрадиол. При этом лекарственное средство не подавляет естественные механизмы выработки гормонов - оно просто усиливает стимулирующее влияние головного мозга и приводит организм к сбалансированному, то есть здоровому состоянию. Согласно исследованиям, прием Трибестана в течение 5 дней приводит к увеличению концентрации эстрогенов на 40% от исходного уровня.

 

...если трибулус  у мужчин тестостерон  повышает...как же тогда женщинам?ведь,женщинам тоже получается повысить может тестостерон?а это плохо для женщин.и для зачатия и для всего остального...лишний рост волос и т.д... 

 

женщины тоже пьют трибулус и для спорта и для женской репродуктивной функции,а если бы повышался сильно тестостерон у женщины,то с повышенным тестоостероном не забеременеешь или если удается забеременеть,то происходят выкидыши.есть много знакомых девочек.которей пьют таблетки  понижающие тестостерон,потому что то, не наступает беременость,или если натсупает ,то происходят выкидыши.

 

разве что,в статьях  пишут: "при использовании препарата исключено повышение концентрации гормонов выше нормы, а все колебания происходят в пределах физиологических величин."

то есть,тестостерон не будет выше нормы и можно не переживать по этому поводу... ;) 



 



#304
Offline MAX
04.04.2015 - 11:31 AM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

Хочу написать свои ощущения о трибулусе T ultra strong от iron maxx.

 Содержание сапонинов 1280 мг на колесо+цинк(глюконат)15мг 180 колес. Хотел какой то помощи организму на низкоуглеводке, делаю кардио 6 раз в неделю и 2 раза силовые. Так вот кардио крайне тягостно давалось особенно под конец недели 60 мин делал еле-еле со скрипом и весь день полу мертвый (дефицит калорий порядочный).

 Принимаю неделю, 2 дня по 4 колеса и далее по 2 (производитель рекомендует 1) так вот сегодня 6 день а велотренажер открутил 70мин на одном дыхании. Так что и не знаю плацебо не плацебо но мне помогает. 

 Бабла к сожалению на анализы нет. Но летом буду пкт делать с ним и анализы до после будут полные.

Ни каких диких и не диких либид не замечено что впрочем и не удивительно на 120 углях в день



#305
Offline Мороз
04.04.2015 - 13:23 PM

Мороз
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 416
  • Регистрация: 12.04.08
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 2/31
  • Кто: боксёр
Репутация:

дефицит калорий порядочный

Сколько? 



#306
Offline MAX
04.04.2015 - 15:23 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

600-700



#307
Online Olegan
04.04.2015 - 15:54 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4196
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

600-700

А смысл?ушатать себя в хлам и загнуться на кардио...120 углей это 480 ккал.общий 600-700...значит без жиров белка 30гр... :unknw:



#308
Offline MAX
04.04.2015 - 16:09 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

А смысл?ушатать себя в хлам и загнуться на кардио...120 углей это 480 ккал.общий 600-700...значит без жиров белка 30гр... :unknw:

дефецит 600-700



#309
Online Olegan
04.04.2015 - 16:46 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4196
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

дефецит 600-700

понял...я подумал что ты голодаешь)))






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых