Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Трибестан


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
308 ответов в теме

#41
Offline Bahh
30.04.2006 - 17:55 PM

Bahh
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 26.02.06
  • Откуда:Волгоград
Репутация:
А если после курса всё же начать кушать эту штуковину?Нормально будет?

#42
Offline ШРЕК
30.04.2006 - 18:45 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
будет нормально даже если не жрать траву. Так, спрашивается, на куя тогда ее жрать? Я не буду жрать- 30 баксов то не лишние... :)

#43
Offline Klaus
01.05.2006 - 00:01 AM

Klaus
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 22.03.05
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 87/186
  • Стаж / Возраст: 5/26
  • Кто: силовик
Репутация:
таварищи, а есть Трибестан в Киеве? что то крайне мало информации о его реальной продаже. и если есть то где и почем?

вспомнил вот, кто то что то слышал о таком препарате как Стамина.
Это значит капсулы, а в них всякие выдержки из индийский трав какихто... хвабвангита всякая с махапхаратой..хуй просцишь.
в общем позиционируются как для усиления либидо. фактически для повышения выработки собсвенного тестостерона. у меня есть. принимал я их нерегулярно.. там... ради интетеса. может быть по этому никакого эффекта не ощутил.

http://fatalenergy.com.ru/farma/HIMIA/bad/STAMINA.php
такая вот ситория.
но в России он, помоему, не сертифицирован... в отличии от украины. стоит он примерно 40-50 грн упаковка. это 8-10 у.е.

#44
Offline Bahh
01.05.2006 - 13:15 PM

Bahh
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 26.02.06
  • Откуда:Волгоград
Репутация:

принимал я их нерегулярно.. там... ради интетеса. может быть по этому никакого эффекта не ощутил.

Говорят надо жрать их каждый день.А не когда захочится. Попробуй почаще.

#45
Offline NaZ
24.05.2006 - 23:22 PM

NaZ
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23.05.06
  • Вес / Рост: 66/170
  • Стаж / Возраст: 1
Репутация:
Да дорогая ета трава!

#46
Offline Guest_killersin_*
08.06.2006 - 02:13 AM

Guest_killersin_*
  • Регистрация: --
Репутация:
zdarova, ia el tripestan raz 5. tolko odin iz nih dal horoshij effect, bolgarskogo proizvodstva, kvadratnaja kartonnaja pachka, na nej kachok narisovan. dal ochen rulnij effect. (daje nabral nemnogo mishtz:)=) no v osnovnom stojak.... :D

#47
Offline dr.Zoyberg
22.07.2006 - 11:47 AM

dr.Zoyberg
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 09.07.06
  • Вес / Рост: 182/85
  • Стаж / Возраст: 1.5 года
Репутация:
насколько я знаю, особого эффекта он не дает. все кто пробовал, небыли в восторге, за теже деньги лучше протеина купить.
знакомый на моих глазах прошел полторамесячный курс трибестана, сначала набрал немного(что впринципе для новичка и так естественно) а потом это немного опять сбросил.
хотя я сам хочу попробовать. сложно судить по другим, может они режима не придерживались.

#48
Offline DENZ
22.07.2006 - 12:12 PM

DENZ
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 04.01.06
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 101/182
  • Стаж / Возраст: 3/30
  • Кто: лифтер
Репутация:

Чё слышали о буравке такой? Для импотентов подъем тестостерона - 30% побочка=0. Кто знает побольше, расскажите!

http://powerlifting.ru/library/articles/ph...ants/tribestan/

#49
Offline БиZon
22.07.2006 - 22:07 PM

БиZon
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 19.11.05
Репутация:
Трибулус - интересная трава. Лично я ел только от АйронМэна.. Брэнд, конечно не ахти, но работала...
Эффекты следующие:
* поднимался эммоциональный фон - как от адаптогенов типа левзеи.
* стояк, особенно утренний меня попросту ЗАДОЛБАЛ - очень некомфортно, потому как его никак не удавалось контролировать
Вот так. Особенных прибавок в силе и объемах не заметил.
Неоднозначная травка вобщем.. :) :)

#50
Offline Винни
27.08.2006 - 20:01 PM

Винни
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:Город над вольной Невой
Репутация:
Независимые исследования не подтвердили,что трибестан работает.А для поднятия тестостерона рекомендуют знающие люди :rolleyes: (в том числе и по "химии")пищевую добавку ZMA-сам намерен взять

#51
Offline eXploit
04.11.2006 - 16:15 PM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
Щас читал на Пауэрлифтинг.ру про этот препарат .. Пишут что реально действует ! Его делают из травы какойто .. Уровень тестостерона повышается на 30% !!!!! Говорят что реально прёт с него !.. Вот статья ..

Выдающаяся победа болгарской спортивной науки! Наконец-то создан совершенно безопасный, натуральный препарат, реально конкурирующий со стероидами!

ИЗ ЖУРНАЛА "Muscle&Fitness"

Помню, как я впервые услыхал о Трибестане. Было это три года назад. Тогда в редакцию приехал экс-чемпион Великобритании по пауэрлифтингу Тони Фиттон. Мы сидели с ним за чашкой кофе вместе с австралийским бизнесменом - производителем спортивного питания Тимом Хорвудом. Разговор как-то незаметно перешел на разного рода стимуляторы, и Тони спросил меня, не слыхал ли я чего про сильнейший болгарский стимулятор Трибестан на основе какой-то там травы и нельзя ли купить его в Америке. Про Трибестан я тогда слыхом не слыхивал и вообще отнесся к словам Тони иронически. Время от времени мир силовиков и культуристов потрясают слухи о разного рода "чудесах" из-за "железного занавеса". То говорят о каком-то мумие из России, то китайских травах, вроде жень-шеня или лимонника. А вот теперь какой-то Трибестан из Болгарии. Однако Тони продолжал настаивать на своем: мол, все остальное и вправду ерунда, а Трибестан реально действует. - Ну и как он действует? -лениво поинтересовался Тим Хорвуд, собаку съевший на спортивных добавках. Повышает уровень тестостерона! - убежденно произнес Тони. В ответ мы с Тимом расхохотались. Конечно, силовики не самые начитанные люди в мире, но вешать им на уши такую туфту - это уже слишком! Трава повышает уровень половых гормонов - ну надо же такое придумать!

Тут же я пообещал Тони, что в ближайшие дни соберу всю литературу по Трибестану и докажу, что речь идет об очередном мошенничестве. Тим в свою очередь пообещал, что если мне удастся достать образцы, то он их протестирует на серьезных ребятах и тоже докажет Тони, что этот Трибестан - лажа.

Я без труда установил, что Трибестан производит болгарское государственное фармацевтическое предприятие "Со-фарма". А еще через неделю у меня в руках был образец - неказистая картонная коробочка с облатками из 60 коричневых таблеток. Еще неделя у меня ушла на поиски переводчика, который смог бы перевести мне с болгарского листовку с правилами применения препарата. Когда я ее прочитал, мне окончательно стало ясно, что я имею дело с вопиющим мошенничеством. Представьте, в листовке было написано, будто препарат поднимает секрецию тестостерона у мужчин, а вот если его примет женщина, то трибестан повысит у нее уровень... эстрогена. Это все равно, что заявить: лекарство одинаково хорошо лечит и понос, и кашель.

Часть таблеток я отослал Тиму в Австралию, а остальные решил принимать сам, пока мне не придет литература по Трибестану, которую я заказал в нью-йоркской библиотеке.

Поскольку препарат, как меня пыталась уверить листовка, повышает натуральную секрецию тестостерона, я должен был почувствовать усиление полового влечения. Вместе с тем, поскольку я не раз принимал стероиды, я мог оценить действие препарата еще и по-другому - интенсивность тренинга должна бы возрасти, как и темпы восстановления.

Через неделю я с изумлением почувствовал, что мое либидо, действительно, повысилось! Во всяком случае лицо жены не покидала блаженно-удовлетворенная улыбка. Что же касается зала, то тут была полная картина приема стероидов - веса я, что называется, кидал, не зная усталости. Силы били через край: вместо трех раз в неделю я стал тренироваться все шесть.

Признаюсь, мне казалось, будто у меня "едет крыша". Что же это такое, в самом деле? А может, болгары морочат нам всем голову и просто-напросто подмешали в свой Трибестан обыкновенные стероиды? Но если нет, я имею дело с настоящим чудом - легальной разновидностью стероидов! С той лишь разницей, что у болгарской травки нет никаких побочных последствий, да и какие такие последствия могут быть от приема измельченных растительных стеблей? В Интернете я отыскал список лекарственных препаратов, которые разрешены к продаже в США. Трибестана там, увы, не было. Мне подумалось, как труден путь в спорт по-настоящему действенных препаратов! Достаточно вспомнить историю с сывороточным протеином. Сегодня его рекламируют, как самый эффективный вид протеина, а между тем, медики просвещены насчет его уникального усвоения уже ни много, ни мало 50 лет.

Вот тут-то и подоспел пакет с научной литературой. Из нее я узнал, что препарат Трибестан производится в Болгарии с 1981 года. А вообще-то, трава Трибулус терестис, из которой готовится препарат, уже используется в народной болгарской медицине столетиями для лечения разного рода половых расстройств.

Эффект травы Трибулус терестис был заново переоткрыт Софийским химико-фармацевтическим институтом. Одна из задач института - поиск негормональных средств для лечения расстройство половой сферы. Там же из травы и был выделен активный компонент, который назвали протодиосцин.

Опыты на животных показали, что прием Трибестана в течение 7-20 дней усиливает сперматогенез - продукцию спермы, а также повышает выживаемость и подвижность сперматозоидов.

Любопытно, что потенциальная польза Трибестана для спортсменов была очевидна для создателей препарата, и они не преминули испытать его на культуристах, тяжелоатлетах и пауэрлифтерах. Вот результаты тестов. Прием всего лишь 3 таблеток Трибестана (250 мг) в течение 5 дней (это вам не месячный стероидный цикл!) привел к повышению уровня тестостерона в крови на... 30%!

В чем же секрет препарата? Впрочем, нет. Секрет - это слишком слабо. Сенсация - вот правильное слово! Трибестан действует прямо на мозг человека, усиливая продукцию лю-тенеизирующего гормона (ЛГ), того самого, который кладет начало длинной гормональной цепочке, завершающейся секрецией тестостерона половыми железами. Вы чувствуете разницу? Стероиды, наоборот, глушат работу мозга. И потому, когда вы завершаете цикл, ваш мозг уже не способен управлять работой половых желез. Он разучился выделять ЛГ. С Трибестаном вам такое принципиально не грозит.

Исследования отмечают, что Трибестан (в редких случаях) вызывает паралельную секрецию эстрадиола. Казалось бы, это хорошо, ведь этот гормон усиливает продукцию гормона роста, что приводит к ощутимой прибавке мышечной массы. Однако у лиц, генетически предрасположенных к гинекомастии, Трибестан способен спровоцировать развитие этого заболевания.

Болгары отнеслись к тестированию волшебных качеств Трибестана очень ответственно. Его действие они перепроверили на 212 пациентах Военно-медицинского института. Поразительно, но эффект препарата оказался 100-процентным! Это означает, что на всех испытуемых Трибестан действовал одинаково!

Пожалуй, самое важное в том, что у Трибестана не нашлось побочных последствий. И передозировать его никому не под силу. Доза, убившая лабораторных крыс, равнялась 10 г Трибестана на килограмм веса тела.

Кстати, пока я изучал Трибестан, его разрешили к продаже в США. И теперь почти весь Трибестан, производимый в Болгарии, экспортируется в Америку в рамках программы по зарабатыванию твердой валюты.

А теперь о Тони. Он тестировал препарат на друзьях-пауэрлифтерах. И тоже в нокдауне - препарат сработал! Точно как стероиды!

#52
Offline Игорь
04.11.2006 - 16:23 PM

Игорь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2694
  • Регистрация: 11.03.06
  • Вес / Рост: 80/173
  • Стаж / Возраст: 14/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
гармонь.
Были ведь темы про этот препарат, никому он не помог.

#53
Offline жимовик
04.11.2006 - 19:41 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
чуть чуть бодрит не более,как кофеин или женьшень...

#54
Offline eXploit
04.11.2006 - 20:16 PM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
Нда .. а понаписали то :lol:

#55
Offline Винни
04.11.2006 - 23:16 PM

Винни
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:Город над вольной Невой
Репутация:
эта статья еще в революцию 1917года была написана :) !независимые исследования не подтвердили,что Трибестан работает

#56
Offline PumpIt
28.11.2006 - 15:12 PM

PumpIt
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 27.11.06
  • Откуда:из деревни
  • Вес / Рост: 92/182
  • Стаж / Возраст: ......
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Массы от него ждать не нужно, но когда идут действительно тяжелые тренировки Трибулус помогает восстанавлению.

чуть чуть бодрит не более,как кофеин или женьшень...


Вот бодряка от него я что-то не заметил

#57
Offline Арик
06.12.2006 - 19:44 PM

Арик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 15.08.06
  • Вес / Рост: 84/183
  • Стаж / Возраст: 11 мес.
Репутация:
Я в качестве эксперимента вторую банку этого трибестана жру. Эффекта особого не заметил. Ну может разве что иногда и немного.

#58
Offline baha
06.12.2006 - 19:51 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
А производитель какой?

#59
Offline Арик
06.12.2006 - 21:18 PM

Арик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 15.08.06
  • Вес / Рост: 84/183
  • Стаж / Возраст: 11 мес.
Репутация:

А производитель какой?

Optimum Nutrition

#60
Offline P@uk
09.12.2006 - 14:30 PM

P@uk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 20.03.05
  • Откуда:Україна
  • Вес / Рост: 80/177
Репутация:
Трибестан способствует нормализации выработки эндогенного тестостерона. Потому эфект от него будет чувствовать человек которому далеко за 30 и природная выработка тесто уже слабеет. А молодому здоровому лосю от него толку небудет




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых