Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Целлюлит


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

#21
Offline жимовик
14.01.2007 - 21:55 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

To: Kalison 60-90-60 щас никому нах не нужно ! Это только для журналов ! А мужикам другие нужны ! Но без целюлита

Это да ,нужны-90-60-90 лично мне по крайней мере.

[.

#22
Offline Vzdor
15.01.2007 - 06:32 AM

Vzdor
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 07.01.07
  • Откуда:Казахстан: Астана
  • Вес / Рост: 64 177
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: лифтер
Репутация:
Я думаю мужики со мной согласятся, всяко лучше маленький окуратненький животки чем его отсутствие, да и ещё когда кости торчат по бокам.
Есть выражение "Мужики не собаки, на кости не бросаются" Так для чего вы все так стремитесь стать теми самыми "косточками", кто сказал что это лучше? Журналы, газеты, телеизок? А жить вам с кем, с этим телевозором?.....

#23
Offline Инна
15.01.2007 - 11:55 AM

Инна
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 24.04.06
  • Откуда:Ставрополь
  • Вес / Рост: 61.5/174
  • Стаж / Возраст: 3/32
  • Кто: жимовик
Репутация:

Я думаю мужики со мной согласятся, всяко лучше маленький окуратненький животки чем его отсутствие, да и ещё когда кости торчат по бокам.
Есть выражение "Мужики не собаки, на кости не бросаются" Так для чего вы все так стремитесь стать теми самыми "косточками", кто сказал что это лучше? Журналы, газеты, телеизок? А жить вам с кем, с этим телевозором?.....

во всем должна быть грань-кости плохо,но и аккуратненький животик со временем превратится в отвисший студень,если за собой не следить.Особенно это бывает после родов.Красоту легко потерять ,если за нее не бороться.имхо.

Изменено: Инна, 15.01.2007 - 11:56 AM


#24
Offline Ustas
15.01.2007 - 12:20 PM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

но и аккуратненький животик со временем превратится в отвисший студень,если за собой не следить.Особенно это бывает после родов.Красоту легко потерять ,если за нее не бороться.имхо.

есть такие слова из молитвы "скоромимоходящая красота" :) мне очень нравится

но следить за собой надо - это верно

Изменено: Ustas, 15.01.2007 - 12:20 PM


#25
Offline Дорогуша
17.01.2007 - 10:51 AM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
2 Инна
от многих слышала, что баночный массаж - хорошо помогает, но мне к сожалению нельзя его делать - сосуды( и медовый тоже нельзя, а он очень хорошо помогает( и даже обертывания горячие - тоже нельзя(( Короче, все что хорошо помогает - это не для меня.

#26
Offline Kobrini
22.01.2007 - 14:44 PM

Kobrini
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 22.01.07
  • Вес / Рост: 60/175
  • Стаж / Возраст: 1/25
  • Кто: пляжник
Репутация:

Да блин целлюлит ведь он отчего? Оттого, шо бабы вааще разленились...Раньше ведь как было? Бегает, и возле коров, и возле свиней, и пожрать мужу, и дать мужу, и в поле картошку копать...А щас сидят только по кафэшкам и венские булочки лопают.


В корне не согласна. Посмотри на картины или хотя бы репродукции картин Рембранта, Рубенса -разве там у теток нет целлюлита?(гыгы). :)

Короче, это проблема такая-выгодная косметическим и всяким разным другим фирмам. Чтоб кремы покупали, процедуры делали. Я не говорю, что целлюлит это хорошо и красиво. А если не заглядывать сильно далеко в прошлое,то наши мамы и бабушки и не подозревали, что это такое, и не потому, что у них его не было. :)

#27
Offline Дорогуша
22.01.2007 - 14:56 PM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
Ну все-таки это не фотографии, а картины. Пичем там такая степень ожирения, что тело само по себе кажется рыхлым. К тому же целлюлит не связан напрямую с лишним весом. И все-таки сейчас у женщин он проявляется значительно сильнее, чем 50 лет назад - плохая экология+различные токсичные вещества из пищи откладываются у женщин в виде целлюлита, а у мужчин прямо на стенках сосудов. Поэтому они и живут меньше:) Раньше экология была получше и люди такого дерьма, как сейчас не ели

Изменено: Дорогуша, 22.01.2007 - 14:57 PM


#28
Offline Kobrini
22.01.2007 - 15:43 PM

Kobrini
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 22.01.07
  • Вес / Рост: 60/175
  • Стаж / Возраст: 1/25
  • Кто: пляжник
Репутация:

Ну все-таки это не фотографии, а картины. Пичем там такая степень ожирения, что тело само по себе кажется рыхлым. К тому же целлюлит не связан напрямую с лишним весом. И все-таки сейчас у женщин он проявляется значительно сильнее, чем 50 лет назад - плохая экология+различные токсичные вещества из пищи откладываются у женщин в виде целлюлита, а у мужчин прямо на стенках сосудов. Поэтому они и живут меньше:) Раньше экология была получше и люди такого дерьма, как сейчас не ели


Просто разговор пошел, что "раньше" у женщин целлюлита не было.
А насчет того, что появляется он раньше, полностью согласна. Но....у всех индивидуально. Вот, моя приятельница-родила, курит, кофе пьет литрами. По идее,
должен быть целлюлит-а его НЕТ!!! :crazy:

#29
Offline комрад
25.04.2007 - 13:42 PM

комрад
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 10.04.07
  • Вес / Рост: 86/172
  • Стаж / Возраст: 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
ну по обсуждали "было-не было" и харэ....

как его уменьшыть то??? пустая тема ато палучаеццо...

легче всего сказать , мол, всегда было, есть и будет и никак вапсче ниисправить... иниипёт...
но есть жэ варианы (точно должны быть) более/менее действенные.... делитесь давайте!!!))) :ubitsanah:

#30
Offline Покемон
25.04.2007 - 13:55 PM

Покемон
  • Форумчане
  • Тварь дрожащая

  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 04.03.07
  • Откуда:дом 78
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 3+1/35,5
  • Кто: йог
Репутация:
To: комрад тема с января месяца уже пустует:)

#31
Offline vini
25.04.2007 - 14:00 PM

vini
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 07.08.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 110\180
  • Стаж / Возраст: 10
Репутация:
Девушки,милые! Не партесь так сильно! Главное будте нежными ,ласковыми ,заботливыми и любящими!

#32
Offline Phosphorus
25.04.2007 - 14:21 PM

Phosphorus
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 21.03.07
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 0/27
  • Кто: не знаю
Репутация:
Хм.. :) , я думаю, каждый находит свой какой то способ..специально не заморачивалась на эту тему, но как то, приехав с моря, заметила,что "ландшафт" на бедрах и попе неодинаковый.Не знаю, насколько моя теория верна,но ..галечный пляж рулит! :D лежать на пляжу я не любитель, а отдыхать между заплывами хотелось.На подгибающихся конечностях выползаешь из воды,почти до берега,ну,так чтоб сидя по грудь воды было, и садишься лицом к морю...и пытаешься бороться с волной,а она тебя пОпом по гальке таскает,зазеваешься-и кубарем.Ну, на любителя забава, особо волнующиеся за маникюр и прическу и вообще за вид перед другими загорающими могут сказать "фи!",а мне вообще возня нравится, а тут кажется-море живое и играет с тобой...Короче, приехала домой-попа гладкая, а по бокам,на бедрах-ниочень,на боку как то не получалось по гальке "ездить"-все больше кубарем <_< а потом читала -массажисты рекомендуют, на море особенно,берешь горсть камушков и ладонью их втираешь в кожу, опять таки-вода морская,тож хорошо..но-РЕГУЛЯРНО, :) я думаю, любой регулярный массаж поможет..дома можно мелкой галькой запастись(в зоомагазинах поискать,для аквариумов,естественно-гладкую)+крупная соль+оливковое масло, и этим массаж пару-тройку раз в неделю.Выше писали - баня..и нужно чтоб вес тела не "скакал", а если и снижался-то плавно, у красавиц прошлых столетий именно потому ничего видно и не было(целлюлита, в смысле),худеть немодно было потому что.Окружающим это был бы знак,что девушка болеет чем то,типа чахотки,туберкулеза, глистов или венерич.заболевания(речь не о двух-пяти кг,естественно,хотя у кого-то это могут быть уже совсем нелишние 2кг )

#33
Offline комрад
25.04.2007 - 14:35 PM

комрад
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 10.04.07
  • Вес / Рост: 86/172
  • Стаж / Возраст: 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
интересно.... а чо там с медом (медовая натиралка какая-то)))...
кто ф курсе?


а мож и СПА фсячиские памагают... если да, то какие процэдуры паэффиктивней будут?

Не за себя ратую... дефчонке одной пасаветовать надо... маиццо савсем бедняжко... пакою её душе нету никакого..(((

памагите кто чем можэт... сами мы не месные))))))))

#34
Offline Ученица
25.04.2007 - 14:42 PM

Ученица
  • Форумчане
  • Умничка :)

  • Сообщений: 392
  • Регистрация: 21.01.07
  • Откуда:Великий Новгород
  • Вес / Рост: 60,5/165
  • Стаж / Возраст: 1,5/23
  • Кто: лифтер
Репутация:
To: комрад
в инете куча инфы по поводу избывления от целюлита.. тут мало кто поможет,думаю.

#35
Offline комрад
25.04.2007 - 14:54 PM

комрад
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 10.04.07
  • Вес / Рост: 86/172
  • Стаж / Возраст: 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
ястнааа.... жаль......
в инете то оно канешна есть... хотелось так сказать "с личного "опыту....

ну и на том благодарствую)))

#36
Offline Покемон
25.04.2007 - 15:04 PM

Покемон
  • Форумчане
  • Тварь дрожащая

  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 04.03.07
  • Откуда:дом 78
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 3+1/35,5
  • Кто: йог
Репутация:
не, ну у меня, конечно, целлюлита нет, я очень рад:)

#37
Offline Phosphorus
25.04.2007 - 15:07 PM

Phosphorus
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 21.03.07
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 0/27
  • Кто: не знаю
Репутация:
Выше всё было уже: баня, шлёпать :D ,баночный массаж :good: -пневмо-банки в аптеке продаются,но если слабые сосудики , не рекомендуется, спецрукавички с резиновыми "шипами", регулярно только..вот у лифтерш с этим проблем не видно :)
...а вообще... мужчины сначала одаривают девушек комплексами, а потом "помочь" пытаются..может у этой девушки проблема с парнем, а не с " целлюлитом" ?:music_whistling: без обид :) просто- правда жизни.
На самом деле без силового тренинга с целлюлитом бороться бесполезно, если кто-то умудряется лежа на диване и поглаживая себя рукавичкой "бороться", то ...значит целлюлита там нет и НЕ БЫЛО :)

#38
Offline комрад
25.04.2007 - 15:13 PM

комрад
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 10.04.07
  • Вес / Рост: 86/172
  • Стаж / Возраст: 29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
вот ужо на правду пахожа

(у девушки у этой парня сичас вапсче нет.... ф поиски ана... вот и решыла железки патаскать , красивой пуще прежнего стать... а вот целлюлитик нимнога портит "бочку меда"...)

пажалуй пасаветаю шлёпанья... и резинвые изделия с пупырышками... перчатки ф смысле))

агромное.. за советы))

ПОКЕМОН! счастливчикк)) :D

#39
Offline Phosphorus
25.04.2007 - 15:30 PM

Phosphorus
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 21.03.07
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 0/27
  • Кто: не знаю
Репутация:
:D В каждой шутке-доля шутки...Секс-инструктор с шлепалкой и резиноизделием "в пупырышку" -наверное,лучшее из перечисленного :lol:

И слово-то это идиотское-целлюлит-не вспомнит боле :D

Девушки,милые! Не партесь так сильно! Главное будте нежными ,ласковыми ,заботливыми и любящими!

Ураа! :yahoo: мы именно такие..только париться будем и СИЛЬНО, потому что банька-это во - :good:
:)

#40
Offline Stjornfrid
25.04.2007 - 15:40 PM

Stjornfrid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 09.04.07
  • Откуда:Жуковский
  • Вес / Рост: 94/187
  • Стаж / Возраст: 6мес/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Есть выражение "Мужики не собаки, на кости не бросаются"


Есть еще выражение хорошее: Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы :)
У меня жена с целлюлитом борется с помощью хорошего питания (правильного), йоги, массажа (домашнего)... ну и кремики какие-то нерегулярно пробует. Я не жалуюсь ;)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых