Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кто мы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
437 ответов в теме

#261
Offline Jag
27.12.2010 - 16:18 PM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:
Kio
сначала каратэ всякие, затем борьба Греко-римская, потом опять какое-то каратэ, пинг-понг, боксом несколько лет занимался, немного кикбоксинга, чуток рукопашки, немножечко самбо
:crazy: шахмат еще между кикбоксингом и рукопашкой не хватает для полноты смыслового ряда :D

#262
Offline Torvald
27.12.2010 - 16:37 PM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

  • Сообщений: 2377
  • Регистрация: 17.12.07
  • Откуда:Москоу
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Занимаюсь бодилифтингом

Что это?

#263
Offline Hool
27.12.2010 - 16:56 PM

Hool
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 27.09.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: -/186
  • Стаж / Возраст: 2/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Что это?

наверное турник и отжимания от пола))

з.ы. а вообще гугл говорит что это косметическая процедура подтяжки кожи)))

Изменено: Hool, 27.12.2010 - 16:57 PM


#264
Offline b1gben
27.02.2011 - 21:02 PM

b1gben
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 538
  • Регистрация: 25.02.11
  • Вес / Рост: 115
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: ручник
Репутация:
Игорь Олегович.
92 год выпуска.
Учусь в медицинском вузе.
Рост 186, вес 103.
На следующий год планирую дебютировать в соревновательном ББ среди юниоров.

#265
Offline Stark88
07.03.2011 - 14:41 PM

Stark88
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 28.02.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 8/31
  • Кто: байкер
Репутация:
Горда Артур, 1985 г.р.
Место жительства: г. Сургут Тюменской обл.
Художник.
Занимаюсь поуэрлифтингом с марта 2009 г.
Вес 92 кг., рост 180 см.
По выполнении 1-го разряда в троеборье думаю податься в культуризм. Мотоцикл подниму и ладно :)

#266
Offline Granata005
07.03.2011 - 14:43 PM

Granata005
  • Модераторы
  • гранатомёт мечет икру

  • Сообщений: 1235
  • Регистрация: 26.10.06
  • Вес / Рост: 80/167
  • Стаж / Возраст: 5/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Горда Артур, 1985 г.р.
Место жительства: г. Сургут Тюменской обл.
Художник.
Занимаюсь поуэрлифтингом с марта 2009 г.
Вес 92 кг., рост 180 см.
По выполнении 1-го разряда в троеборье думаю податься в культуризм. Мотоцикл подниму и ладно :)

Серия и номер паспорта? Девичья фамилия матери?

#267
Offline rubsd
11.03.2011 - 07:54 AM

rubsd
  • Гости
  • БАНН

  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 15.06.10
  • Вес / Рост: 77/181
  • Стаж / Возраст: 6 мес/28
  • Кто: атлет
Репутация:

Серия и номер паспорта? Девичья фамилия матери?

Размер обуви и одежды не нужно?:) И еще где ключ от сейфа с деньгами?

#268
Offline Шмиллер
13.05.2011 - 17:33 PM

Шмиллер
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05.05.11
  • Откуда:Барнаул
  • Вес / Рост: 102/178
  • Стаж / Возраст: 16.02.11/36
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Алексей. 04.08.1974. Финансовый директор фармацевтической фирмы. Военный пенсионер. Занимался в юности, не плохо получалось. Сначала просто качался, потом появлось силовое троеборье. Увлекся сильнее. Максимум чего дошел - 1 м-то и КМС на областных соревнованиях. И всё, дальше училище, эпизодические тренировки, служба - вообще не было тренировок. ПЕНСИЯ в 36 лет. И вот наконец то после семнадцатилетнего перерывчика, посмотрел на себя в зеркало трезвыми глазами и о...ел. Пузико и .опа стремятся к земле, руки - крюки, ну я думаю представляете. Ещё и лицо серое, т.к. никотин и алкоголь были не разлучны со мной эти годы. Три месяца отзанимался и почувствовал чего мне не хватало все эти 17 лет. Не курю, не пью, хроническую усталось как бабка отшептала, энергии хоть детям отсыпай. В сухом остатке: Становая - 175 на разок с запасом (+65), жим 115 (+30), приседание - 177,5 (+60). В скобках прирост за три месяца. К концу года хотелось бы к КМС-у минимуму приблизится, детей порадовать. Забыл - 92,6 кг. (-6,2).

#269
Offline Xilon
13.05.2011 - 19:03 PM

Xilon
  • Форумчане
  • ---

  • Сообщений: 711
  • Регистрация: 19.11.09
  • Откуда:МО, г.Одинцово
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: 3/19
  • Кто: атлет
Репутация:
имхо не спешите и так слишком резко начали...пусть связочки окрепнут, вам уже не 20 все-таки...
17лет ничем не заниматься, а потом проходки в становой и приседе, проверено это ничем хорошим не заканчивается...

пы.сы уважаю когда люди сами видят свое состояние и стремятся его исправить))
Удачи :drinks_cheers:

#270
Offline Шмиллер
13.05.2011 - 20:56 PM

Шмиллер
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05.05.11
  • Откуда:Барнаул
  • Вес / Рост: 102/178
  • Стаж / Возраст: 16.02.11/36
  • Кто: физкультурник
Репутация:

имхо не спешите и так слишком резко начали...пусть связочки окрепнут, вам уже не 20 все-таки...
17лет ничем не заниматься, а потом проходки в становой и приседе, проверено это ничем хорошим не заканчивается...

пы.сы уважаю когда люди сами видят свое состояние и стремятся его исправить))
Удачи :drinks_cheers:

Спасибо за пожелание, со связками все в порядке, больше за суставы переживаю. Организм отзывчивый, буду прислушиваться. Вот ещё бы со спортпитом разобраться, начитался всего - в голове каша, пока не разберусь ничего кроме витаминов принимать не буду. И что нибудь для суставов подберу - для профилактики. В наше то время такого разнообразия не было, да в принципе вообще ни чего не было.

#271
Offline Xilon
13.05.2011 - 21:05 PM

Xilon
  • Форумчане
  • ---

  • Сообщений: 711
  • Регистрация: 19.11.09
  • Откуда:МО, г.Одинцово
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: 3/19
  • Кто: атлет
Репутация:

Спасибо за пожелание, со связками все в порядке, больше за суставы переживаю. Организм отзывчивый, буду прислушиваться. Вот ещё бы со спортпитом разобраться, начитался всего - в голове каша, пока не разберусь ничего кроме витаминов принимать не буду. И что нибудь для суставов подберу - для профилактики. В наше то время такого разнообразия не было, да в принципе вообще ни чего не было.

Почитайте, у нас на форуме куча инфы на эту тему...только начинайте читать года с 2010 и далее...
Хотя спортпит вторичное, главное питание имхо
как у вас с этим?

#272
Offline Шмиллер
13.05.2011 - 21:31 PM

Шмиллер
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05.05.11
  • Откуда:Барнаул
  • Вес / Рост: 102/178
  • Стаж / Возраст: 16.02.11/36
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Почитайте, у нас на форуме куча инфы на эту тему...только начинайте читать года с 2010 и далее...
Хотя спортпит вторичное, главное питание имхо
как у вас с этим?

С питанием проще, с этим я еще в юности разобрался. Плотный завтрак: Каша/творог, яйцо, яблочко. Обед: Рыба, салат/рис/гречка, фрукты. "Полдник" - творог, чай, бутерброд. Ужин: Мясо/курица/рыба, овощи/рис/макарошки твердые. Чаще питаться не получается - работа. Читал диеты, люди советуют дополнять приемом протеиновых коктелей, но я сомневаюсь, ведь масса как таковая для меня не цель, рост силовых на данном этапе хотелось бы видеть более или менее систематический, хотя понимаю, что такой рывок как за прошедший период вряд ли повторится.

#273
Offline Freiheit
26.06.2011 - 14:19 PM

Freiheit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16.06.11
  • Откуда:Санкт-Петербург. Колпино.
  • Вес / Рост: 80/197
  • Стаж / Возраст: 1/23
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Николаев Денис Владимирович
Проживаю в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Дата рождения 1.09.87. На данный момент нигде не учусь и не работаю. В прошлом программист, весивший на 30кг больше чем сейчас и забросивший свою профессию. Сейчас выбираю между карьерой машиниста электропоезда в метро и инструктора в спорт зале. Приоритет первому варианту, т.к. сильно коммуникабельным человеком я себя не считаю, а для инструктора это важно. К тому же меня самого надо инструктировать, куда уж мне других учить, но дело в том что когда я нахожусь в спортзале у меня душа просто радуется и если бы я всё-таки смог бы устроится туда работать это была бы просто сказка. Посмотрим, может года через 3-4 я уже буду чувствовать в себе уверенность что бы попробывать себя в этой области. Пока мне надо лишь тренероваться и учить мат часть. Так в основном сейчас занимаюсь тем что сижу в интернете и хожу в зал 3 раза в неделю. Стаж занятий 1 год. За это время сильно похудел, делал в основном аэробные и штангу с биц, но особо ничего не накачал (но и задачи такой не стояло). Сейчас вот зарядил силовую программу, потихонечку учусь делать становую (с 20кг тренеруюсь), а присядать уже вроде научился. Из музыки люблю тяжелый немецкий металл типа unheilig, rammstein, eisbrecher, hanzel und gretyl... в общем ndh, мне это дает нужный настрой на тренеровку. Ещё скачал много книг по бб, диетологии и даже биологии. Сейчас читаю энциклопедию бб от Арни, потом буду читать анатомию силовых упражнений (автор фредерик делавье). Форум ваш нравится, много молодых людей с большим опытом тренеровки и высокими показателями (чувствую себя старым, начал то аж в 22). Уровень дискуссий высокий, поэтому даже писать как-то страшно, буду читать вас, полезной информации куча, даже порой не знаешь что читать книжку или форум. В общем больше то рассказывать особо нечего. Желаю всем удачи и приятного общения.

#274
Online Crusher
26.06.2011 - 15:07 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2167
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:
To: Freiheit
Ты забыл написать, где ключи лежат

#275
Offline Freiheit
26.06.2011 - 20:37 PM

Freiheit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16.06.11
  • Откуда:Санкт-Петербург. Колпино.
  • Вес / Рост: 80/197
  • Стаж / Возраст: 1/23
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Crusher
От квартиры где деньги лежат? Я на прошлой неделе в раздевалке закрыл ключи от шкафчика в нём же самом и остался стоять в одних плавках с губкой в руке и куском мыла. Пришлось звать на помощь местных инструкторов и дальше с ними отгибать дверцу шкафа, что бы вытащить ключ. Глупо получилось. Ещё я забыл написать, что не женат, даже девушки нету и что я люблю футбол и книжки про сталкеров.

To: румпельштильцхен
Спасибо за плюс! :drinks_cheers:

#276
Offline IDDQD
28.06.2011 - 14:11 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

Я на прошлой неделе в раздевалке закрыл ключи от шкафчика в нём же самом и остался стоять в одних плавках с губкой в руке и куском мыла. Пришлось звать на помощь местных инструкторов и дальше с ними отгибать дверцу шкафа, что бы вытащить ключ.

Ну чего там шкафчик, не дверца, а фольга наверняка. Вот меня раз заперли в подвальном зале на работе в пятницу вечером, стальная дверь, амбарный замок снаружи, окна нет. Сотовый не берёт, все ушли, питьевой воды и туалета внутри нет.
Прикинув перспективы на ближайшие пару дней, умудрился отогнуть нижний угол и выползти.

#277
Offline Freiheit
28.06.2011 - 16:26 PM

Freiheit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16.06.11
  • Откуда:Санкт-Петербург. Колпино.
  • Вес / Рост: 80/197
  • Стаж / Возраст: 1/23
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну чего там шкафчик, не дверца, а фольга наверняка.

Угу, легко отогнули.

Вот меня раз заперли в подвальном зале на работе в пятницу вечером, стальная дверь, амбарный замок снаружи, окна нет. Сотовый не берёт, все ушли, питьевой воды и туалета внутри нет.
Прикинув перспективы на ближайшие пару дней, умудрился отогнуть нижний угол и выползти.

Ну ты наверно устроил взбучку тому кто тебя там запер :sport_boxing: :ubitsanah:
Повезло что получилось отогнуть, а то два дня сидеть это наверно даже для жизни опасно, без воды раз ведь.

#278
Offline Nitro Spray
28.06.2011 - 16:30 PM

Nitro Spray
  • Форумчане
  • Most Wanted

  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 06.04.07
  • Откуда:Ukraine Kyiv
  • Вес / Рост: 82кг/176 см
  • Стаж / Возраст: 5/20
  • Кто: качок
Репутация:

Прикинув перспективы на ближайшие пару дней, умудрился отогнуть нижний угол и выползти

:blink:

:D :D :D
интересно очень, что тебе сказали твои сотрудники когда увидели вот такое вот?? :lol: походу теперь тебя там все стороной должны обходить :lol:

#279
Offline sarancity
28.06.2011 - 17:01 PM

sarancity
  • Форумчане
  • Натурашка

  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 04.03.09
  • Откуда:Караганда
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: атлет
Репутация:
To: IDDQD
Мужик)))))))

#280
Offline nickelus
28.06.2011 - 19:10 PM

nickelus
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22.06.11
  • Вес / Рост: 101/174
  • Стаж / Возраст: 1/17
  • Кто: культурист
Репутация:
Привет всем)Меня зовут Николай)начал тренировать свой организм меньше года назад)мне 17 лет)живу в Москве)ученик,а точнее поступаю сейчас в ВУЗ)надеюсь поступить))сколько себя знаю,хотел быть похожим на ББ и сейчас стараюсь осуществить свою мечту))




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых