Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кто мы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
437 ответов в теме

#21
Offline Feuer
03.07.2004 - 18:26 PM

Feuer
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 14.04.04
  • Откуда:Кунеевка
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: х.з./19
  • Кто: дрищ
Репутация:
Стас
Родился в 1988 году
Рост 181,1 Вес примерно 78.
Образование: в этом году пойду в 11 класс, затем буду поступать в университет.
По жизни человек добрый и весёлый, люблю хорошо оторваться, иногда безбашенный :D

Изменено: Feuer, 01.11.2006 - 00:50 AM


#22
Offline nik
03.07.2004 - 20:14 PM

nik
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 11.05.04
Репутация:
владимир. для друзей просто - вовчик
год рождения - 79-й
рост 179-180 вес вчера был 61 что меня искренне порадовало- если конечно весы не врут- еще недавно до 60 не дотягивал .
образование - музеевед с уклоном под искусствоведение(была любимая дисциплина)
занимался года полтора-два по-вейдеру когда в универе учился естесственно безрезультатно- до 5!!! тренек в неделю делал, потом после многолетнего перевыва три месяца назад решил взяться посерьезнее за билдинг- причина в слишком малом весе. после постинга полуторамесячной давности на этом форуме своей проги и вашей критики переделал ту самую прогу с учетом мак-роберта под себя, хотя строгого соответсвия макроберту нет. но вроде прогресс появился :) !!!
интересы- искусствоведение, история мировой кльтуры, философия, автомобилестроение, музыка , ХОРОШЕЕ кино. в последнее время добавилось веб-программирование- но не знаю осилю-ли , ламер я а времени на занятия пока не находится. :((
по специальности отработал год преподом и бросил- в настоящее время "свободный художник" :)
цели: накачаться килограмм до 73-77 - я тогда кач брошу( ну может 1 раз в недельку буду ходить) и буду боксом заниматься:) мне это больше нравится , если получиться- выучиться на сисадмина или веб-програмера- но это под вопросом. а главное заработать денег- хочу дом где-нить на побережье средиземного моря- и чтоб апельсины и оливки во дворе росли :))
вроде пока не судим

женат. разведен. сыну 7 лет - вот такая я сволочь
/автопортрет в стиле Мунка/

#23
Offline sdg_sdg
08.07.2004 - 00:39 AM

sdg_sdg
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 867
  • Регистрация: 08.01.04
  • Откуда:Киев
Репутация:
ХХХХХХ Вадим Сергеевич
10.09.1985
Образование среднее специальное-окончил медицинский колледж по специальности-зубной техник работы найти не могу,ну по специальности точно а может просто и нехочу сам еще не понял.проживаю в КИЕВЕуже около 10 лет до этого жил в НИКОЛАЕВЕ.Кргдато еще в 9 классе занимался каратэ киукьюшинкай(кажеться звучало оно именно так).Начал качаться около 16,5 лет,сейчас мне почти 19,весил 59-60кг,сейчас 74-75кг.Последннее время ни о чем кроме тренинга думать немогу_почему-то.Ни работать не учиться не хочеться-хочеться спать,жрать и тренироваться ну и срать.По-моему жизнь проходит миммо меня,даже школьниц впадлу трахать(ну иногда)ну и еще ощющения что я тупею ну в крайнем случае мне мама с папой так говорят-они навернр просто не понимают что мне сейчас простот на все похрен кроме тренировок,вот такой я надеюсь перерости.

Вот еще.Вот судя по некоторым репликам учасников, и довольно таки частому посещению форума я такой не один это я насчет необычайной заинтересованости в тренировках и почти полному похуестическому отношению ко всему остальному.

И еще последнее время хочеться драться(желательно в своей весовой категории :rolleyes: )Сам драку спровоцировать не могу,но иногда хочеться что-бы хто-то доебался особенно когда голод дает о себе знать.

И еще много чего но впадлу уще печатать времени уже аж 00.45,а мне для достижения высоких спортивных результатов надо было-бы и режим соблюдать :D

#24
Offline Проктологоанатом
08.07.2004 - 12:14 PM

Проктологоанатом
  • Модераторы
  • Группа: БАНН

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 20.04.04
  • Откуда:New York
  • Вес / Рост: 92/182
  • Стаж / Возраст: -5/27
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:
потру нах. уже и не подходит и не надо.

Изменено: Проктологоанатом, 30.10.2006 - 13:50 PM


#25
Offline DiuX
19.10.2004 - 08:29 AM

DiuX
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 15.09.04
  • Откуда:новосибирск
Репутация:
Ну ладно напишу ;)
Андрей
20 03 73, г. Новосибирск
по образованию - инженер-радиотехник, но по специальности не работал и одного дня
зато будучи студентом работал и плотником-бетонщиком и кровельщиком...
Но больше всего интересовало телевидение,куда я собсно и направился по окончании инсттитута, к тому времени переименованого в университет.
так вот и работаю - занимаюсь производством телерекламы - фильмы,сюжеты, ролики.
В ББ пришел где то в 93году...занимался по вейдеру,питание нерегулярное,тренировки изобиловаои изолированными...воб щем помучавшись года 2 ушел в рукопашку...
Сейчас пришел опять,т.к. пузо не есть гуд =)
и вот что я скажу - бодибилдинг и железки это просто кайф и настоящий отдых для души ! ;)

#26
Offline cutler
19.10.2004 - 14:47 PM

cutler
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 30.07.04
  • Откуда:Москва
Репутация:
B) Ширшов Сергей,родился и вырос в городе невест Иваново 25 августа 1980 года,закончил Ивановский Государственный Университет,исторический факультет,несколько лет живу в Москве,учился в аспирантуре МГУ на историческом,бросил.Работаю логистом,раньше работал в шоу-программах в ночных клубах,работал одно время на стройке,не женат(но скоро...),детей нет,характер скверный(не знаю как меня моя терпит).Жизнью своей крайне недоволен :angry: Качкой увлекаюсь с 12 лет.Рост 171,вес 75.По жизни доводилось общаться с очень богатыми бабами...

#27
Offline Kid
19.10.2004 - 15:31 PM

Kid
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 07.09.04
  • Откуда:Рига
Репутация:
Грета. 12 мая 1975 г. По ошибке мечтала стать экономистом, после первого курса поняла, что не мое, переквалифицировалась. В 1998 году закончила юрфак, работала в гос. органах по специальности. В 2001 году родила дочь, решила переквалифицироваться еще раз, вторая незаконченная вышка в процессе, теперь уже программирование. Работаю сейчас по специальности, ИТ отдел, вторая работа "всекомпьютерным" в небольшой фирме.

Первый муж был отставлен через полтора года, второй через 5 лет, с третьим надеюсь воспитать внуков. :D

Родилась и живу в Риге, Латвия. Перепробовала массу занятий и работ, начиная от пошива одежды и заканчивая переводчиком. Крайне конфликтная и вспыльчивая личность.

Спортом в разных проявлениях занимаюсь всю жизнь, сначала подводное плавание, потом шейпинг, неофициально тренерствовала некоторое время в классе аэробики и шейпинга, 3 года как занялась ББ, первый опыт был в 17 лет, побоялась мышц и бросила. Зато теперь без зала своей жизни не представляю.

#28
Offline irishka
19.10.2004 - 15:55 PM

irishka
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 26.08.04
Репутация:
Иришка
19 февраля 1985
Курган
Пришла в зал почти 3 года назад - ребенок 16 лет. огромными глазенками смотрела на все и на всех....... Исключительно в целях борьбы с собственными слабостями.... Чем занимаюсь и по сей день - с переменным успехом <_<
Учусь на 4 курсе - в свободное от тренировок время :lol: , специальность "Анализ, бухгалтерский учет и адуит" (О, яду мне, яду! ;) ).......
Вообще-то человек мирный - если меня не злить..... Можно даже сказать, белая и пушистая..... :)
НО - я просто не переношу безответственность во всех ее проявлениях - как мужскую, так и женскую! :angry:

#29
Offline Рома
19.10.2004 - 17:08 PM

Рома
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 27.06.04
  • Откуда:Кишинёв
Репутация:
Вау ... реально прикольная тема :) сразу узнал всё чё хотел про всех с кем общался ... супер

Перевозник Роман Викторович, кстати и отчество как у Алекса и к тому же фамилии созвучны ;)
родился 23 июля '87 года в Кишинёве, Молдова, где и живу всю жизнь, учусь в 11-ом классе. Особых увлечений нет ... за всю жизнь перепробовал кучу разных видов спорта: плаванье, гребля, бокс ... Ща вот уже как раз год как занимаюсь ББ. За это время поправился на 10 кг ... точней поправился месяцев за 7 и месяцев 5 уже почти не прибавляю почему то (~2кг) :( Бросать не собираюсь и полон оптимизма ... :) На прошлой недел вот закончил цикл и через две недели хочу попробовать занимаца по системе которую описал Юн.

#30
Offline Оля
20.10.2004 - 09:28 AM

Оля
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 15.07.04
  • Откуда:Москва
Репутация:
Азарнова Ольга Николаевна, 1977г.р. Образование высшее экономическое, работаю в рекламном агентстве, специализирующемся на телерекламе. Занимаюсь медиапланированием и изредка пишу сценарии. Сама в рекламе с 98 года. (до 14 лет хотела быть военной).
Мужа и детей нет.
Характер имею жесткий, внешность ангельскую.
Руководить мной практически невозможно. Злопамятна.
Если есть цель - пру как танк.
Куча планов в профессии и в жизни.
Загулы ритмично чередую с периодами сторогого воздержания и мужененавистничества. Сейчас именно такой период.
Уже не пью, раньше любимым коктейлем было "Северное Сияние -1/5" (одна часть водки - пять частей шампанского). Бросила пить не по здоровью, а потому как надоело.
Впервые в зал пришла пять лет назад.

#31
Offline Ali3n
21.10.2004 - 12:37 PM

Ali3n
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 28.02.04
Репутация:
Самайчук Дмитрий Михалыч
09.04.85 - занимабсь вместе с Ромой (который и затянул меня в это грязное дело, за что ему огромный благодарчик... Так сказать нужный человек в нужное время. СПАСИБО, РОМЫЧ!) уже ровно год, если чистых тренировок - то 9 месяцев (скоро рожать походу :( ) Набрал 11-12 кг, особых результатов пока нема :) :rolleyes:
Учусь в Кишинёвском Гос Универе на 2-м курсе на специальности "Международные Экономические Отношения"

Характеристика : ленивый мудак :ph34r: :blink:


:D :D :D :P :lol:

#32
Offline Stalker
22.10.2004 - 20:05 PM

Stalker
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 21.09.04
  • Откуда:Cанкт-Петербург
Репутация:
Зовут меня Сергей Александрович.Учусь в лицее в 11-м классе в городе Санкт-Петербурге .Рост-169,вес-59.5кг,родился в 1988 г 10 января.Занимаюсь ББ с 14 лет(начинал заниматься я дома сам с гантелями).Профессионально занимаюсь 6 месяцев.Волосы светлые,голубые глаза.Спасибо за внимание!
Помню я это сообщение, написал как только здесь появился и хотелось добавить, что вешу я сейчас 62.5 кг, занимался плаванием 5 лет, затем футболом, баскетболом,немного волейболом. Хочу стать хирургом.

Изменено: Stalker, 11.02.2005 - 21:04 PM


#33
Offline Снифф
11.02.2005 - 19:46 PM

Снифф
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 21.11.04
  • Откуда:г.Елгава, Латвия
  • Вес / Рост: 87/180
  • Стаж / Возраст: 2,5/30
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ефимов Игорь Николаевич. Родился 22 декабря 1976 года в Риге. Первое знакомство со штангами состоялось в 14 лет. Прозанимался 3 месяца и забил.
Второе знакомство было в позапрошлом году, прозанимался 1 месяц. Последнее знакомство началось в ноябре прошлого года и продолжается до сих пор. Учился на радиоэлектронщика от авиации, на механика (тож авиа) и в местной военной академии. Не закончил ничего кроме средней школы. Профессия по призванию дизайнер-макетировщик. Работаю в газете. Трезвенник и убежденный растаман. Проживаю в г. Елгава, Латвия.

#34
Offline Avinar
11.02.2005 - 21:29 PM

Avinar
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 803
  • Регистрация: 24.01.05
  • Вес / Рост: 95/180
  • Стаж / Возраст: 4/20
  • Кто: культурист
Репутация:
...

Изменено: Avinar, 20.11.2010 - 17:27 PM


#35
Offline juk
11.02.2005 - 21:35 PM

juk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 26.10.04
  • Откуда:иерусалим израиль
  • Вес / Рост: 98\190
  • Стаж / Возраст: /23
  • Кто: атлет
Репутация:
игорь Николаевич столярчук
1989 года рождения
родился в Одессе но в 11 лет переехал в Израиль где и живу щас
учуся на биотехнолога :dirol: (хоть и оценки те еще)
качаться мне хотелось всегда еще в 7-8 лет помню каждый день я с гантельками тренировался
пошел в зал в августе месяц прокачался потом из за новой школы перестал качаться
и качаюсь периодически месяц как конь месяц отлыниваю
вот купил штангу и до лета буду дома пахать а там в зал
рост 185 вес 71(тощий)

#36
Offline jackal
18.02.2005 - 13:04 PM

jackal
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 06.01.05
Репутация:
Косинский Алексей Владимирович ,рост 185,вес 78, родился 4.01.1981 в Татарской Автономной Советской Социалистической Республике(ТАССР), нынешний Татарстан ,в городе Нижнекамске,где по сей день и проживаю. Учусь заочно в Казанском Гос.Тех.Универе на 5 курсе(технолог). Интерес к ББ появлялся частенько, но не надолго. Месяца 3-4 назад начал занятия на дому, а сейчас начал ходить в зал(думаю заниматься более серьезно, т.к интерес вырос).
Положение: холост
Характер: спокойный

#37
Offline Ners
20.02.2005 - 12:08 PM

Ners
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 30.03.04
  • Откуда:Украина г.Киев
Репутация:
Ну и я скажу....
Всем привет,меня зовут Сергей.
Дата рождения 7.10.1987. Родился в Туркмении в г.Красноводск(сейчас Туркменбаши),уже 10 лет живу в Украине г.Киев,я гражданин Украины....
Учусь.ББ занимаюсь,2-2.5 года,по уму года полтора............
Не женат :)
По национальности арменин.

#38
Offline VVS
21.02.2005 - 12:26 PM

VVS
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 20.01.05
  • Откуда:г.Челябинск
Репутация:
Валерий Витальевич - родился и живу в г.Челябинске с 27.08.1980
года, закончил ЮУрГУ архитектурно-строительный факультет (инженер городского кадастра), женат, дочь. Занимался лифтингом 5 лет назад, сейчас возобновил с ноября.

#39
Offline EvilMaster
14.03.2005 - 11:29 AM

EvilMaster
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 14.03.05
  • Откуда:Дрищепетровск
Репутация:
deleted

Изменено: EvilMaster, 21.06.2006 - 22:12 PM


#40
Offline Алерм Анк-Морпоркский
06.04.2005 - 10:41 AM

Алерм Анк-Морпоркский
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 04.04.05
  • Откуда:Москва, где ж еще?
Репутация:
Губанов Алексей Валерьевич 1981 г.р

Родился и живу в Москве.

Закончил Московский пищевой колледж, Московский Государственный университет сервиса, сейчас учусь в аспирантуре в Московской гуманитарно-экономическом.

Работаю менеджером в телекоммуникационной компании и личным тренером по фитнесу и бодибилдингу.

Стаж тренировок 5 лет.

Хобби: книги люблю...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых