Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кто мы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
437 ответов в теме

#161
Offline Loco
29.03.2007 - 11:12 AM

Loco
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 22.02.07
  • Вес / Рост: 68/176
  • Стаж / Возраст: 1 год
  • Кто: билдер
Репутация:
Фёдор. Родился 11.11.89
Живу в Москве
Заканчиваю колледж, на следующий год собираюсь поступать в универ (РУДН)
Увлекаюсь ББ уже третий месяц, занимаюсь дома, есть штанга (115кг., стойки, лавка, гантели, турник)
Год назад весил 48 кг. Сейчас вешу 64 кг.
Девушки пока нет

#162
Offline bugor
13.04.2007 - 10:54 AM

bugor
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 459
  • Регистрация: 28.10.05
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 84/182
  • Стаж / Возраст: 6/24
  • Кто: дрищ
Репутация:
Дима. Родился 08.11.1984г.
Живу пока доучуюсь в Киеве. Потом куда Бог пошлет.
По профессии программист.
Занимаюсь билдингом с 10 класса.

#163
Offline ВОССТАВШИЙ
13.04.2007 - 15:57 PM

ВОССТАВШИЙ
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 23.11.06
  • Откуда:санкт-петербург
  • Вес / Рост: 95.175
  • Стаж / Возраст: х.з/33
  • Кто: жимовик
Репутация:

Шаблов Артем Владимирович
1987г. Заканчиваю школу..... УЖЕ стал следователем ГУВД г.Краснодара...

ЕСТЬ пояса по единоборствам.. ВЫступал на соревнованиях но попал по весу к мужикам... ИЗ 7 боев взял только 3...
Занимаюсь в зале Спарта.... Играю бильярд для отдыха!!!!! НУ если еще че надо скажите напишу...


первый раз вижу человека который радуется что он - как бы выразится покультурней-
"милиционер"
:lol:
леший не принимай близко к сердцу(это не личное)

#164
Offline Vano-68
13.05.2007 - 15:33 PM

Vano-68
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 02.01.07
  • Откуда:г.ТаамбOFF
  • Вес / Рост: 96/175
  • Стаж / Возраст: 5/35
  • Кто: боксёр
Репутация:
Иван, родился 12.01.1976г. "в центре вселенной" г Тамбов (клоака и деревня ужасная) образование средне техническое профессия "автослесарь-шофёр"по профессии ни дня не работал. До недавнего момента зам генерального директора ООО Авто Плюс (царство ему небесное)а также учредитель ООО Авто Трейд(туда же :nr: )а также индивидуальный предприниматель, сеть отделов " Gracia " магазин авто запчасти "ТАЗ" Представитель Автоэкспортёра по центральному черноземью http://www.avtoexporter.com/. С 12.01.2007 женат , детей нет.Совсем недавно чуть не переехал на ПМЖ в г.Воронеж но...Если ехать то ехать за бугор и не важно куда .Занимаюсь железным спортом с января 2006, есть определённые достижения но в общем пока что дрищ. Не курю скоро 2 года и вообще не бухаю , если только по праздникам новый год и т.д. Считаю что моя жизнь удалась.
Огромное спасибо админам и модерам форума.Хороший форум! Многим мне помог!

#165
Offline Grinch
18.05.2007 - 09:56 AM

Grinch
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 09.03.07
  • Вес / Рост: 76/190
  • Стаж / Возраст: 1.5/24
  • Кто: дрищ
Репутация:
Андрей 19.09.82 родился в г. Ленинград где и проживаю по сей день :)
Ведущий инженер систем охранно пожарной сигнализации и контроля доступа.
Уже почти год как женат, детишек нет, но будут .... причём делаю всё что бы были побыстрее ;)
В зал хожу почти полтора года.
А форум действительно the best!

#166
Offline Dmitry
18.05.2007 - 10:36 AM

Dmitry
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 22.10.06
  • Откуда:Днепропетровск
  • Вес / Рост: 81 / 173
  • Стаж / Возраст: 2,5/22
  • Кто: билдер
Репутация:
Bugor, ни фига себе, из тобой написанного у нас совпадает всё, кроме места жительства !!!

#167
Offline Drako
25.05.2007 - 20:58 PM

Drako
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 23.05.07
  • Откуда:Иркутск
  • Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 8 месяцев/21
  • Кто: билдер
Репутация:
Зовут Илья, учусь на радиотехника в универе. В октябре 2006ого посещение сего сайта сподвигло меня заняться собой, пошёл в магазин, купил гриф, блины, нацарапал себе прогу... С тех пор набрал 20кг сухого (по крайней мере мне так кажется) веса. Канеш, в зеркале всё ещё отражается дрыщ, но теперь хоть ветром не сдувает, да и динамика внушает оптимизм!

#168
Offline Виталька
27.05.2007 - 17:31 PM

Виталька
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Абакан
  • Вес / Рост: 94/172
  • Стаж / Возраст: 1/29
  • Кто: дрищ
Репутация:
Зовут Виталькой. Родился 25.12.1981 года в г. Абакане. Закончил Омский государственный университет путей сообщения в 2003 году, специальность инженер-электромеханник. Сейчас живу и работаю в Абакане. Качкой занялся в 17 лет по причине того что был конкретным дрищом весом 54 кило при росте 172 см. По окончанию института был 100 килограмовым кабаном. По приезду на работу качку забросил, на сидячей работе заплыл жиром. 2 месяца назад чета вдруг пришла в голову мысля что пузо с каждым днем все больше, здоровье все хуже... Да еще кемеровский брат paparazzi задолбал своими рассказами про качку :D Пошел опять в качалку. Думаю к зиме восстановлюсь до прежней формы и надеюсь что зал больше не заброшу.

#169
Offline Покемон
27.05.2007 - 17:51 PM

Покемон
  • Форумчане
  • Тварь дрожащая

  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 04.03.07
  • Откуда:дом 78
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 3+1/35,5
  • Кто: йог
Репутация:
Азамат, 1978 г.р. Родился на Урале, но зачем-то переехал в Питер. Женат, детей нет, но хочу завести котенка.
Кем только не работал... финансовый менеджер, менеджер по зарубежным операциям, переводчик, бухгалтер, главный бухгалтер, зам.зав.кафедры... Пришел в спортзал год назад, поначалу был лишь айкидокой, затем стал дополнять силовыми тренировками, ибо в любом единоборстве нужна грубая сила. За год тренировок набрал 10 кг без жира (спасибо моей второй половине, она идеально меня дополняет во многом). Нафлудил почти тысячу сообщений в форуме, причем все эти сообщения можно смело удалять.
Характер уравновешенный и добрый, кошек стараюсь не обижать.

#170
Offline Kim-Kong
29.05.2007 - 10:07 AM

Kim-Kong
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 21.03.07
  • Вес / Рост: 76/180
  • Стаж / Возраст: 16
  • Кто: не знаю
Репутация:
Ким Климентий Анатольевич
Moscow city
16 лет
учиник 10го А класса в ФМЛ 1523 при МИФИ
в свободное от учёбы время захватываю весь мир...
с 6 - 12 лет занимался плаваньем и шахматами
с 1 по 8 класс учился во французской спецшколе...
с 15 лет решил для поддержания формы ходить в зал
особых достижений нет,
1 разряд по шахматам
пока занимался плаваньем нехило похудел
вот и всё :)
мечтаю поступить в МИФИ на К факультет

ЗЫ плаваньем занимался в спорткомплексе ЦСКА

#171
Offline PASHOK
29.05.2007 - 10:37 AM

PASHOK
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 12.04.07
  • Откуда:г Семенов Нижегородская обл.
  • Вес / Рост: 89/177
  • Стаж / Возраст: 14/32
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Пономарев Павел Сергеевич 1979г 19января Женатик, один сын.
Работаю инженером МСРЗАИ Нижновэнерго.
Закончил НГТУ в Нижнем Новгороде.
Живу в городе Семенове, рядом с Нижним, типа столица Золотой Хохломы.
Заниматься начал в техникуме на 4том курсе 18лет тогда было.(собирался в армию, но поступил в НГТУ)
При поступлении в универ, был принят в сборную НГТУ по лифту и началась карьера спортцмена.
После окончания НГТУ всячески старался поддерживать форму, но обстаятельства сильнее, по этому 1,5 года не занимался вообще.
На данный момент востанавливаю былую форму, вроде уже близок к пику.
И по этому решил добиться МС по лифту.
А там посмотрим :drinks_cheers:

#172
Offline FIREstarteR
03.06.2007 - 16:20 PM

FIREstarteR
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 763
  • Регистрация: 14.04.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100 / 177
  • Стаж / Возраст: ?/26
  • Кто: дрищ
Репутация:
Роман, 17 лет. Всю сознательную жизнь живу в Москве в Кузьминках. Учучь на 1м курсе в МГКИТе на программиста (дай Бог на 2й перейти :) ). Люблю лифтинг, но по состоянию здоровья вынужден на некоторое время прервать сеё увлечение. Не пью, не курю, не ипусь :) .Помимо лифтинга люблю Забугорное кино и музыку. Раньше занимался карате, шахматами, рисованием, плаванием, но впоследствии послал все фпесту и закопался в зале.
Вот...

Изменено: FIREstarteR, 03.06.2007 - 16:21 PM


#173
Offline Zadoxlick
09.06.2007 - 20:02 PM

Zadoxlick
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 04.04.07
  • Откуда:Россия
  • Вес / Рост: 65/198
  • Стаж / Возраст: 0.5/19
  • Кто: дрищ
Репутация:

:pc: Василий или Дядя Вася :pc:


Лентяй ... :D :D :D

P.S.
Правило: Никогда не ставьте задачу, решение которой вам неизвестно.
Следствие: Ставьте задачи, по которым решение есть только у вас.

#174
Offline Guest_БАМБР_*
17.06.2007 - 05:25 AM

Guest_БАМБР_*
  • Регистрация: --
Репутация:
йа Андрей монфреди, родился в Румынии 21 год из них успел пожить четыре года в Греции (родос) щас живу в Питере нигде не учусь))хотя специальностей уже много правда дипломов всего два.. люблю турниры PRIDE В особенности респек Мирко кро коп`у,-йа его фэн даже скорей его хай кика) работаю в клубе админом но доход реально с борыжничества мобилками...и вообще питер город славный не радует только количество синеболов и торчей на улицах...а так жить можно. :crazy: ps.докачаюс до 110кг и просушусь нах чтобы все плакали и с дрожью молвили ...бибизико... :shok:

#175
Offline Federminator
18.06.2007 - 10:04 AM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
Зовут: Виталий Федоров
Родился: в Москве 20 лет
Учусь(хотя то что я делаю можно скорее назвать страданием херней)
Тренируюсь 5 месяцев, из них серьезно только 4.........
Спокойный, уравновешенный, не люблю шумные компании и тусовки..

#176
Offline Ezol
18.06.2007 - 11:56 AM

Ezol
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16.01.07
  • Откуда:Эстония
  • Вес / Рост: 82/185
  • Стаж / Возраст: 3/20
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Зовут Андреем, родился в Эстонии, тут и живу!
19 годиков...из которых спортмо много занмиался...самое затяжнео было баскетболл, с класса тертьего и по сей день!А так же дзю до, футбол, плавание, бокс, шахматы, и вот тренажерный зал:)
Учусь на первом курсе Таллинского Технического Университета на экономическом фак-те, точнее сказать, закончил первый курс и перешол на второй:)
Каждое лето бываю в России, так как живет много родственников, в частности папа:)

#177
Offline ИЛЮХА
21.06.2007 - 23:32 PM

ИЛЮХА
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06.06.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83 / 182
  • Стаж / Возраст: 0.5 / 18
  • Кто: дрищ
Репутация:
Илья, родился в москве в 1988 году и по сей день тут и живу...
Учусь на менеджера, работаю над созданием крупного интернет проекта. 2 года с небольшими перерывами занимаюсь боксом, только полгода назад пришел в спорт зал набрать сил и подкачаться. Люблю отдых в хорошей компании на природе, или в каком нить спокойном заведении, не переношу ночные клубы и весь сопряженный с этим гламур и клубную культуру (это не комплекс, у самого родители вполне обеспеченные, просто меня напрягают все эти понты и вымараживает отношении некоторых сверстников к своему будущему). Осторожно и пренебрежительно отношусь к незнакомым, зато проповедаю культ настоящей дружбы и уважения к близким мне людям. Увлекаюсь сноубордом (катаю уже 5 сезонов), люблю погонять на кроссовом мотоцикле. Слушаю рус рок и рус рэп, как это не парадоксально... Ну иногда могу опустить до тынц-тынц-тынц, если колонки хорошие... О себе говорить могу много, но чето уже неинтересно становиться... Так что вот пока все...

#178
Offline вол.бор.
16.07.2007 - 08:51 AM

вол.бор.
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 13.06.07
  • Откуда:Узбекистан, Ташкент
  • Вес / Рост: 62/175
  • Стаж / Возраст: 0.1/15
  • Кто: дрищ
Репутация:
Игорь.02.07.92.ученик 9 класса(буду),родился в Ташкенте и по сей день здесь живу,Занимался всю жизнь спортом-тенисом,футболом,карате и рукопашный бой,ща вольной борьбой скорее всего где я и останусь и заодно паурлифтинг, а потом мож и билдинг,занимаюсь лифтингом где то 1месяц,до этого дурью маился,а так все пока вроде норм что и всем желаю!

#179
Offline Annie
28.07.2007 - 09:29 AM

Annie
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Доминикана
  • Вес / Рост: 59/165
  • Стаж / Возраст: 6 м/25
  • Кто: пляжник
Репутация:
Привет всем :) :victory:

С неделю читаю ваш форум, и решила-таки зарегистрироваться, чтобы можно было узнать разные мнения на некоторые вопросы, да и просто пообщаться.
Меня зовут Аня, можно Анютка :) 25 лет из Питера, но на данный момент живу за морем-океяном.

Мне всегда хотелось иметь красивое подтянутое тело, но особенно как-то про спорт не думала. Начала же активно им заниматься полтора года назад в домашних условиях. Возможность ходить в зал появилась только в феврале этого года (НАКОНЕЦ-то!!!)

Думаю, что добилась бы лучших результатов, если бы следила за питанием с самого начала.

Моё стремление по усовершенствованию форм только растёт с каждым месяцем тренировок. А так же, когда ощущаю свою силу и.. и чувствую работу мышц :kach: Ммммм Только не смейтесь :) Хоть они и маcенькие, но зато мышцы!

А ещё полтора месяца занимаюсь боксом 2 раза в неделю :sport_boxing: и ловлю от этого КАЙФ!!!

Ну что ещё добавить... вот такой форум как ваш только стимулирует и мотивирует! Приятно быть в компании единомышленников. Все вы тут трудяги и умнички!

#180
Offline Lao
28.07.2007 - 19:33 PM

Lao
  • Модераторы
  • Torvald's

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 11.09.06
  • Откуда:worldwide shipping
  • Вес / Рост: 53/164
  • Стаж / Возраст: 12/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Annie а зачем бокс? Тебя в нокауты не отправляли еще? Если нет, то слава Богу.. Мне как-то челюсть выбили.. После нокаутов голова болит ппц...
Ты в спарринге с девочками или мальчиками стоишь?




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых