Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Средства для суставов и связок!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
697 ответов в теме

#641
Offline Twisted_Firestarter
18.11.2016 - 21:04 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Это жим ногами. Надо просто называть вещи своими именами.
А то может быть уже есть универсальная лавка вертикальный блок+подъем на икры, а мы и не в курсе, за производителями ж не уследишь. А вы будете потом говорить: "заебись я сёдня икры прокачал на верхнем блоке". И когда вас спросят: "ты пизданулся чтоли, это как?", то вы такие сразу картинку этого тренажера суёте: "втыкай, ёпта! Сначала ржешь, потом недоумеваешь!"

Изменено: Twisted_Firestarter, 18.11.2016 - 21:08 PM


#642
Offline Локомотив
18.11.2016 - 21:22 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Сегодня впервые с июля 2015 года жал на гакке.
 

 

 

Жим ногами конечно
Вернее жим ногой

 

 

Гакк машина - это тренажер. На нем жмут ногами. По гугли для общего развития.

 

я тут несколько раз именно так и написал



#643
Offline Twisted_Firestarter
18.11.2016 - 21:30 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Все просто: в гакке приседают, платформу жмут. Про совмещенный тренажёр я, например, тоже впервые слышу. Некоторые может считают, что в гакке жим, а не присед, из-за этого я и переспросил тебя. Руся, неоднократно видел, как в жиме лёжа страховщик подбадривал жмущего в отказ: "давай-давай, ТЯНИ!!!"))
Ладно, все друг друга поняли ;)

Изменено: Twisted_Firestarter, 18.11.2016 - 21:29 PM


#644
Offline IDDQD
18.11.2016 - 21:44 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:
В жиме лёжа не тянут, а "берут на грудь"

#645
Offline LoTaR
19.11.2016 - 13:48 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

"берут на грудь"

И не на грудь, а на груТь! 



#646
Offline Локомотив
28.01.2017 - 19:35 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

давно не писал здесь.

 

начал делать разгибания в тренажере. 15 кг 10 х 30. нормально так раздувает. обе ляхи 65.


на холодную.



#647
Offline AmbA
12.02.2017 - 17:54 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я так понимаю, магазинный желатин 1000р/кг всё равно получается дешевле спортпитовского?



#648
Offline micke
12.02.2017 - 18:24 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я так понимаю, магазинный желатин 1000р/кг всё равно получается дешевле спортпитовского?


Что за цены? Я покупаю пакетики 50 грамм за 8 рублей в Ашане.

Изменено: micke, 12.02.2017 - 18:24 PM


#649
Offline AmbA
12.02.2017 - 18:32 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вот такие цены в Магните... Будем искать.



#650
Offline Devon
17.02.2017 - 19:46 PM

Devon
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14.02.17
  • Вес / Рост: 95/184
  • Стаж / Возраст: 5/37
  • Кто: атлет
Репутация:

Тоже недавно поимел проблемы с плечом. Не серьезные, но побаливает до сих пор при определенных движениях. Жать без болезненных ощущений не могу, а брусья, что примечательно, на грудь/трицепс - могу. Зная, что бывает, когда связываешься с нашими обычными травматологами в поликлиниках, пошел сразу к спортивному врачу. А именно, к глав. врачу российской сборной по футболу.

 

Он мне на основе первичного осмотра кучу неприятных диагнозов накидал (типа, пока УЗИ не покажет точнее). Потом, слава Богу, все лучше оказалось.

 

Выкладываю тут, может кому-то еще поможет:

 

- вольтарен по 100 мг 2 раза в день 10 дней (это выше нормы. которую прописывают обычно врачи - он сказал, так надо). Можете с ним Озак пить, чтобы язву не схлопотать

- магнитотерапия по 360 мин (не описка!) 1 раз в день 10 дней. Говорит, меньше нет смысла, или можно вообще не делать - не критично.

- миостимуляция Compex pain relief - 25 минут в день.

- "капиляризация" перед тренировкой. Ну это мы все с вами знаем.

- "активное восстановление" сразу после тренировки. И это тоже.

- периартикулярные инъекции богатой тромбоцитами плазмы: 1 раз в неделю. После того, как посмотрел мое УЗИ, сказал, что не надо мне. Но вообще наши футболисты этой штукой очень активно пользуются.

- холод локально после тренировки на 15-20 минут. Это важно и нужно обязательно

- ЛФК - с 4-го дня лечения с соблюдением правил "до боли" и прогрессии. Очень важно!!! ЛФК делал каждый день по часу примерно. На повторном приеме пожаловался, что ноет после него связка часто, скорректировал программу на более короткую.

 

Обратите внимание: никаких хондропротекторов в списке нет. Возможно, потому что это именно профилактика, и к непосредственному лечению никакого отношения не имеет.

По ГР говорит, что главная проблема в том, чтобы купить нормальный. Типа 80% того, что есть на рынке - говно, которое страшно в себя колоть. И покупая китайский, никогда не можешь быть уверен в том, что эта партия качественная, даже если предыдущая от этого же поставщика была хорошей.



#651
Offline Mouse
17.02.2017 - 19:58 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

 

- периартикулярные инъекции богатой тромбоцитами плазмы: 1 раз в неделю. После того, как посмотрел мое УЗИ, сказал, что не надо мне. Но вообще наши футболисты этой штукой очень активно пользуются.

Короче колоться чужой кровью.

А не легче вечером в темном переулке прокусить кому нибудь шею и выпить, сколько влезет?



#652
Offline Devon
17.02.2017 - 20:01 PM

Devon
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14.02.17
  • Вес / Рост: 95/184
  • Стаж / Возраст: 5/37
  • Кто: атлет
Репутация:

Ни в коем случае не чужой - своей! Погуглите как это делается. Вашу кровь через центрифугу прогоняют при вас.

 

Штука, может, и полезная, но цена кусается... В приличных местах - 8К за прием.



#653
Offline Локомотив
26.02.2017 - 20:25 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:
Взял дону. Курс 8 недель.
По 1 ампуле 3 раза в неделю.
пс. Спазмировало поясницу на присяде, 100 × 15, и что то ниже чем обычно присаживался, сачковал за колено. Диклофенак + найзгель + плавание брас = вроде отпускает потихоньку. Надеюсь до снимков и остальной ёбани дело не дойдет.

#654
Offline Kotyuk
11.03.2017 - 18:43 PM

Kotyuk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 02.10.16
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 83/176
  • Стаж / Возраст: 37
  • Кто: атлет
Репутация:

Тоже недавно поимел проблемы с плечом. Не серьезные, но побаливает до сих пор при определенных движениях. Жать без болезненных ощущений не могу, а брусья, что примечательно, на грудь/трицепс - могу. Зная, что бывает, когда связываешься с нашими обычными травматологами в поликлиниках, пошел сразу к спортивному врачу. А именно, к глав. врачу российской сборной по футболу.

 

Он мне на основе первичного осмотра кучу неприятных диагнозов накидал (типа, пока УЗИ не покажет точнее). Потом, слава Богу, все лучше оказалось.

 

Выкладываю тут, может кому-то еще поможет:

 

- вольтарен по 100 мг 2 раза в день 10 дней (это выше нормы. которую прописывают обычно врачи - он сказал, так надо). Можете с ним Озак пить, чтобы язву не схлопотать

- магнитотерапия по 360 мин (не описка!) 1 раз в день 10 дней. Говорит, меньше нет смысла, или можно вообще не делать - не критично.

- миостимуляция Compex pain relief - 25 минут в день.

- "капиляризация" перед тренировкой. Ну это мы все с вами знаем.

- "активное восстановление" сразу после тренировки. И это тоже.

- периартикулярные инъекции богатой тромбоцитами плазмы: 1 раз в неделю. После того, как посмотрел мое УЗИ, сказал, что не надо мне. Но вообще наши футболисты этой штукой очень активно пользуются.

- холод локально после тренировки на 15-20 минут. Это важно и нужно обязательно

- ЛФК - с 4-го дня лечения с соблюдением правил "до боли" и прогрессии. Очень важно!!! ЛФК делал каждый день по часу примерно. На повторном приеме пожаловался, что ноет после него связка часто, скорректировал программу на более короткую.

 

Обратите внимание: никаких хондропротекторов в списке нет. Возможно, потому что это именно профилактика, и к непосредственному лечению никакого отношения не имеет.

По ГР говорит, что главная проблема в том, чтобы купить нормальный. Типа 80% того, что есть на рынке - говно, которое страшно в себя колоть. И покупая китайский, никогда не можешь быть уверен в том, что эта партия качественная, даже если предыдущая от этого же поставщика была хорошей.

Прекрасное лечение расписано. Магнитотерапия, правда, зависит сильно от выбранных параметров и аппарата. Поэтому такая длительность актуальна не для всех режимов и мощностей. Но да, такое бывает. И с китайским ГР, думаю, что правда. Похоже, врач, таки знает что говорит.



#655
Offline Локомотив
11.05.2017 - 17:12 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Итог за 21 месяц моей борьбы с гонартрозом.

 

на той неделе приседал 100*15 (хотя все равно сачкую, убавлю на постоянку до 50*30)

разгибатели и сгибатели тоже в тренажере.

1000 ступеней на тренажере - норм.

на боль ни намека.

левая и правая квадра по 65см.

 

плавание 3 раза в неделю по 30-45 мин, как разминка перед силовой.



#656
Offline VIKING
03.09.2017 - 23:10 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Animal flex кто-то юзал? обычно пропиваю глюкозамин-хондроитин, Флекс всегда считал дорогим... но тут достался всего за 1100 - думаю, самому выпить (с плечом всегда проблемы в той или иной степени) или на продажу выставить... Вроде, 1100 уже и не дорого получается за курс полтора месяца...



#657
Offline Boom
03.09.2017 - 23:14 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Animal flex кто-то юзал? обычно пропиваю глюкозамин-хондроитин, Флекс всегда считал дорогим... но тут достался всего за 1100 - думаю, самому выпить (с плечом всегда проблемы в той или иной степени) или на продажу выставить... Вроде, 1100 уже и не дорого получается за курс полтора месяца...

Да, пью почти постоянно. Мелкие травмы (а-ля заболело плечо, локоть, колено) проходят на ура и намного быстрее, чем без него.



#658
Offline VIKING
03.09.2017 - 23:21 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да, пью почти постоянно. Мелкие травмы (а-ля заболело плечо, локоть, колено) проходят на ура и намного быстрее, чем без него.

спасибо. наверное, попробую... очень  уж хочется к следующим стартам показать лучшую форму, раз уж на прошедших впервые просрал самому себе...



#659
Offline sanyakl
04.09.2017 - 01:07 AM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:

Не хочу вас разочаровывать (хотя и так хер поверите :D ) но энимал флекс "работает" за счет противовоспалительного действия некоторых компонентов, на вскидку вспомню босвеллин и дмсо2, может еще что-то есть.. Когда-то сам ел на постоянку в течении пары лет с небольшими перерывами, т.к. финансово не напрягало, и я был наивный и свято верил  :lol: проблемы с суставами не прошли. Сейчас уже года 3-4 из добавок не ем практически ничего, для суставов вообще ничего, с тех пор состояние только улучшается (ттт) но за счет пересмотра тренинга и питания, а не флексов всяких))



#660
Offline VIKING
04.09.2017 - 01:15 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Не хочу вас разочаровывать (хотя и так хер поверите :D ) но энимал флекс "работает" за счет противовоспалительного действия некоторых компонентов, на вскидку вспомню босвеллин и дмсо2, может еще что-то есть.. Когда-то сам ел на постоянку в течении пары лет с небольшими перерывами, т.к. финансово не напрягало, и я был наивный и свято верил  :lol: проблемы с суставами не прошли. Сейчас уже года 3-4 из добавок не ем практически ничего, для суставов вообще ничего, с тех пор состояние только улучшается (ттт) но за счет пересмотра тренинга и питания, а не флексов всяких))


Ну, противовоспалительное мне тоже сейчас не повредит... да и халява же почти;)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых