Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Сказочник Александр Невский (Курицын) или как стать Шварцем в России


  • Закрыто Тема закрыта
517 ответов в теме

#421
Offline RedBull
14.02.2010 - 09:13 AM

RedBull
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2113
  • Регистрация: 02.08.07
  • Откуда:Тюмень
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 7/21
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:
To: Арман
Это плюс :D

#422
Offline Маслов
14.02.2010 - 09:47 AM

Маслов
  • Модераторы
  • Iron CLUB Team

  • Сообщений: 2818
  • Регистрация: 18.05.07
  • Откуда:г. Астрахань
  • Вес / Рост: 119/183
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: билдер
Репутация:
Отлично что тему переместили и переименовали!!! А удалять ее нельзя! Вот так вот незнающий фанат курицы будет инфу искать про него, наткнется на нашу темку и поймет сразу что это такое???

#423
Offline Ulan
14.02.2010 - 12:12 PM

Ulan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 05.11.08
  • Вес / Рост: 125/176
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:

Есть такая категория людей - пиздаболы. Это типа болезни... на всю жизнь. Курицин яркий представитель этого подвида людишек. Мне, например, сказать, что я, допустим, пожал 250 (при лучшем жиме 225) совесть не позволит. Я опущусь в собственных глазах. А кому-то похую метель.



Интервью с Курицыным впервые прочитал в году эдак 1991 в журнале Работница или Крестьянка. Мама тады их выписывала. Паренек уже тады говорил я - поеду в США, пробьюсь в голливуд, выучу инглиш, стану богатым и знаменитым. Сделал он это? Сделал... А штанга, штанга она дает известность пахарям тока в узком кругу своих. А Сашке эта "камерная" известность нафиг не была нужна.... Хотя его позиционирование как успешного бодибилдера , выглядит гнило :sport_boxing:

#424
Offline ШРЕК
14.02.2010 - 12:17 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

Паренек уже тады говорил я - поеду в США, пробьюсь в голливуд, выучу инглиш, стану богатым и знаменитым.

А никто не забыл, что у него папа- довольно богатый бизнесмен?

Моему сыну сейчас 4 года, но я уже сейчас могу за него заявить- он будет учиться за границей, и работать там же. И это будет!
Когда ему будет 20, он и сам это сможет заявить... А съездить на Арнольд Классик и сфотаться с Арнольдом- хватит 3-4 тыщи долларов. А после этого орать на каждом углу- Арнольд- мой друг!!!
Ну и на хуй нужна такая известность???

#425
Offline Ulan
14.02.2010 - 12:32 PM

Ulan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 05.11.08
  • Вес / Рост: 125/176
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:

А никто не забыл, что у него папа- довольно богатый бизнесмен?

Моему сыну сейчас 4 года, но я уже сейчас могу за него заявить- он будет учиться за границей, и работать там же. И это будет!
Когда ему будет 20, он и сам это сможет заявить... А съездить на Арнольд Классик и сфотаться с Арнольдом- хватит 3-4 тыщи долларов. А после этого орать на каждом углу- Арнольд- мой друг!!!
Ну и на хуй нужна такая известность???



Не сглазь тока. А то можа Арнольд Классик навернется ;)

#426
Offline SaNchess
14.02.2010 - 13:07 PM

SaNchess
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 02.04.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 187/108
  • Стаж / Возраст: 4г/22
  • Кто: дрищ
Репутация:
Что то у это Сашки Курицина несросты в Голливуде что ли, сел за телик, щелкаю, смотрю он в золотом граммофоне с Собчак что то толкает, переключаю, бац! А он и на каких то танцах со звездами уже, причем в этот момент ему ведущая меряет банку!!! Короче рвет он рукав, она меряет и говорит 57,5. Он в ответ типа после танцев на 0,5см упал видимо. Посмотрел я на эту банку, там на вид больше 50 не дашь, что они там намеряли я хз.

Изменено: SaNchess, 14.02.2010 - 13:13 PM


#427
Offline Покемон
14.02.2010 - 13:12 PM

Покемон
  • Форумчане
  • Тварь дрожащая

  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 04.03.07
  • Откуда:дом 78
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 3+1/35,5
  • Кто: йог
Репутация:
А я фоткался рядом с Муртазой Рахимовым. Потом могу сказать, что я состоял в дружеских отношениях с руководством Республики Башкортостан:)

#428
Offline алико
14.02.2010 - 13:16 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:
Не , видимо приехал как гастарбайтер бабла порубить))
Видно фильмы с "миллионными бюджетами" после проката в долг загнали,, а где же еще можно подзаработать , как не на родине, где такая огромная популярность , чтобы хватало на фотосессии с гллливудским корешами)).наш пострел везде поспел. Всемирной славы не миновать .

#429
Offline Lorenz
14.02.2010 - 14:37 PM

Lorenz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 08.06.08
  • Вес / Рост: 78/173
  • Стаж / Возраст: хз/21
  • Кто: йог
Репутация:

А никто не забыл, что у него папа- довольно богатый бизнесмен?

Моему сыну сейчас 4 года, но я уже сейчас могу за него заявить- он будет учиться за границей, и работать там же. И это будет!

В США, Беварден не даст соврать, за 4 года undergraduate'а для не резидента придётся выложить от 150 000 долларов, в зависимости от престижности заведения.
А работа... Зависит от уровня профессионализма и знания языка. Сейчас многие ребята компьютерщики с опытом пытаются найти позицию, чтобы работодатель h1b визу пробил. У некоторых даже получается, после десятков интервью через Скайп. Всё упирается в профессионализм, знание языка и заинтересованность в тебе работодателя.
Главное - желание, стремление и знания))).Ну и чуток удачи.\
Так что заграница для молодых сейчас открыта. Даже для наших бакалавров, правда место в магистратуре сейчас найти сложнее в США и выбить стипендию или грант.

По-хорошему я завидую, Шрек, твоему сыну.

#430
Offline Наблюдатель
14.02.2010 - 18:51 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:

По-хорошему я завидую, Шрек, твоему сыну.

Зависть - это порок. Но почему-то он почти у всех есть. Поэтому все будут завидовать тем, кто в меньшинстве. Также и с деньгами. Почти все их любят, но реальные деньги только у 0.01% населения. А все остальные завидуют... Причём, чем беднее, тем жаднее, а не наоборот. Но эти "бедные" в силу стереотипов думают, что сцуко совсем зажрался, из-за денег обо всех забыл и никого ни во что не ставит.

#431
Offline Lorenz
15.02.2010 - 07:59 AM

Lorenz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 08.06.08
  • Вес / Рост: 78/173
  • Стаж / Возраст: хз/21
  • Кто: йог
Репутация:
2Самурай Джек, если посмотреть на Березовского просто. То он имеет 2 высших, полученных в СССР, является доктором наук, причём защитился ещё в Союзе. Он умный человек с системным мышлением, которое не каждому дано. Деньги, которые он имеет, являются доказательством его ума и умения выстраивать отношения с людьми.

Можно его не переносить за его параноидальный бред про режим, но отрицать того, что он очень умный мужик - глупо.

#432
Offline ШРЕК
15.02.2010 - 08:42 AM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
а при чем тут умный и богатый Березовский, и ебанутый надутый индюк Невский ??? Это все равно что сравнивать жопу с пальцем...

#433
Offline жимовик
15.02.2010 - 08:47 AM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

параноидальный бред про режим

это не бред.

#434
Offline Lorenz
15.02.2010 - 08:52 AM

Lorenz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 08.06.08
  • Вес / Рост: 78/173
  • Стаж / Возраст: хз/21
  • Кто: йог
Репутация:
Мне в истории репутации запрос кинули, я, по-моему, не имею права писать ЛС. Так что отписал здесь, если пересёк правила - забаньте, и закончим этот цирк.

Жимовик, я внимательно тебя читал, знаю твоё отношение к определённым вещам. Отчасти с ним согласен, но под параноидальным бредом я понимал его вечные прогнозы о том, что через год, к концу следующего года, через пару лет и т.д. режим упадёт.

#435
Offline жимовик
15.02.2010 - 08:55 AM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
пока точно не упадет.и это плохо для всех.

#436
Offline ШРЕК
15.02.2010 - 09:02 AM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

забаньте, и закончим этот цирк.

Ну, ты уже в одном шаге от этого...

#437
Offline Ulan
15.02.2010 - 09:11 AM

Ulan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 05.11.08
  • Вес / Рост: 125/176
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
ШРЭК не надо. Как говорил МАО - пусть расцветают все цветы :flowers:

#438
Offline Максим Автухов
15.02.2010 - 09:16 AM

Максим Автухов
  • Форумчане
  • МС WPC б\э

  • Сообщений: 2282
  • Регистрация: 21.02.08
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 110\182
  • Стаж / Возраст: 3\20
  • Кто: лифтер
Репутация:
Убивая росчерком пера миллионы и миллионы соотечественников)

#439
Offline Дмитрий Кононов
15.02.2010 - 12:09 PM

Дмитрий Кононов
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 07.01.09
  • Вес / Рост: 96/175
  • Стаж / Возраст: 17/33
  • Кто: культурист
Репутация:
2 Lorenz:
Вы явно умный человек, но, видимо, принадлежность к другому поколению не дает понять Вам очевидных вещей, хотя о них уже очень хорошо написал Алико несколькими постами ранее. С Вашего позволения, процитирую самого себя:
ОЗАРЕНИЕ! А ведь мы ничего не имеем против Александра Курицына- в наш век равных возможностей каждый самоутверждается как хочет.
Эта агрессия по сути- протест против системы, против сложившегося в стране порядка вещей, когда побеждает не талант, трудолюбие, упорство и интеллект, а наглость, ложь, лицемерие и пошлость. Когда «казаться» гораздо прибыльнее, чем «быть». Феномен Невского, в данном случае- яркая иллюстрация происходящих в нездоровом социуме процессов: «пипл хавает» и имеет тех «героев», которые его имеют. То, что этот человек уже более десятка лет (!) до сих пор для многих россиян олицетворяет силу, здоровье, успех и- вы не поверите- мужественность, всего лишь характеризует наше больное общество гурманов- вырожденцев, путающих шоколад с продуктом его переваривания, лишь на основе цветового сходства.


И еще пара мыслей из дискуссии на одном из форумов:
Вы будете смеяться, но есть люди, для которых понятия "справедливость", "совесть" и "достоинство" - НЕ ПУСТОЙ ЗВУК! Называйте это хоть коммунистическим, хоть капиталистическим, хоть еще каким менталитетом... политические системы приходят и уходят, а вечные ценности на то и называются вечными. Не надо искать в каждом поступке любого человека коммерческие или какие-либо иные корыстные мотивы. Что "наша жизнь" строится давно уже на других "принципах", а точнее, беспринципности, я написал в статье. И именно это заставляет задуматься о печальном будущем нашей страны.
Да, "Открытое письмо" изобилует резкими выражениями и даже оскорблениями, согласен. И я вижу, что многих, в том числе и на этом форуме, раздражает не сама суть написанного, а форма, в которой это сделано.
Это тоже грустно: "политкорретность" настолько въелась в мозг обработанного пропагандой обывателя, что стало стыдным называть вещи своими именами: негры стали афроамериканцами, педерасты- людьми с нетрадиционной ориентацией, а смазливые пустобрехи и лгуны и моральные ампутанты- "медийными лицами" и "звездами гламура". Еще немного- и педофилов будут называть "людьми со своеобразным способом удовлетворения сексуальных потребностей".
"Объединяться" с А.Н. означает ПОЛНОСТЬЮ признать право Лжеца лгать дальше на основании того, что "Русского Шварценеггера" любят продажные дилетанты, почему-то называющие себя журналистами.
П.С. Арнольд имел в свое время мужество отказаться от ласкающего слух и самолюбие слащавого псевдонима "Стронг" (если кто не в курсе, под именем Арнольд Стронг он пытался сниматься в первых своих фильмах), в пользу настоящей и совершенно дуболомной для американского уха непроизносимой фамилией Шварценеггер. Именно поэтому АРНОЛЬД- это АРНОЛЬД.
Саша Курицын катастрофически боится показать себя НАСТОЯЩЕГО: настоящие свои спортивные достижения, настоящий уровень своей теоретико-методической базы в ББ, настоящее свое место в Голливуде (не будем оскорблять общественность словом "параша"), и - настоящую свою фамилию...
П.С. А его пресловутый "Ответ на письмо", опубликованный на блоге Соловьева... что ж, остается аплодировать настоящему автору письма, судя по всему- профессиональному PR-технологу и психологу: отработал свой гонорар на 100%! Противопоставление ядовито- озлобленных авторов Письма и "Хорошего Парня," никому-не-сделавшему-ничего-плохого, Александра Невского, безвинно страдающего за любовь к ББ и свою анти-допинговую пропаганду. "Пипл снова схавал"!


#440
Offline Ulan
15.02.2010 - 14:57 PM

Ulan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 05.11.08
  • Вес / Рост: 125/176
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Противопоставление ядовито- озлобленных авторов Письма и "Хорошего Парня," никому-не-сделавшему-ничего-плохого, Александра Невского, безвинно страдающего за любовь к ББ и свою анти-допинговую пропаганду. "Пипл снова схавал"!

Некуево выкрутился :bb: А вообще 20 страниц здесть, 30 тут http://body-building.ru/forums/index.php?s...t=380&start=380. неплохо распиарили. На свою голову :ubitsanah:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых