Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Сказочник Александр Невский (Курицын) или как стать Шварцем в России


  • Закрыто Тема закрыта
517 ответов в теме

#461
Offline Самурай Джек
15.02.2010 - 20:13 PM

Самурай Джек
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 558
  • Регистрация: 19.12.07
  • Вес / Рост: 87/183
  • Стаж / Возраст: 2/24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Вчера по зомбоящику Курочкин сказал с умными щщами, что незадолго до смерти майкла джексона беседовал с его врачами, типа они ему говорили, что с майклом всё нормально. Начала не слышал, но скорее всего, по версии Курочкина - он большой друг Майкла Джексона.

Не успело тело остыть, вороны уже над трупом вьются, используют для своей дешёвой славы. Так же и с турчинским, кстати.

#462
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
15.02.2010 - 20:42 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

а кому он нахрен обхезался с ним бороться? пусть трещит... смотрел в свое время на его "интервью"... не впечатлило с самых первых слов! только "Я" да "У МЕНЯ"... уважение нет и не будет... скромнее надо быть, скромнее... А пока, только понты ничем не подкрепленные... это существо из рода "сапожникова"...

Приветствую.Вот именно,былоб с кем и зачем "бороться". Да и свим поведением и враньём,этот товарищ уже сам себе лимит фарта установил. Если он,вдруг, и станет кому-нибудь интересен-то,что он самозванец и лжец,моментально станет известно всем,а не только спортивной общественности. Удивляет,как он ещё не понял,что уже давно пора ограничиться рассказами,что он-звезда кино,а не нарываться на неприятности и нелестные эпитеты, по-спортивной тематике. Это Малахову,настоящие врачи максимум пальцем у виска по-крутят при встрече. А Н\К уже точно лучше на улице не появляться-качков,конечно не много и вероятность получить по-шее не велика,но она уже однозначно есть.

ИМХО жесткач если подобный блевотный персонаж еще будет в сериалах про ментов/спецназ крутиться... Пореченкова нада на анаболеги подсаживать :drinks_cheers:

А он,кстати,когда готовился к съёмкам "типа Командо"-был несколько раз в Краснодарском зале Самсон1-обычный подвальный зал,духота,ржавое железо и т.д. И причём был в очень неплохой форме. Третьим упражнением для груди жим делал на наклонной-120 раз 10 пожал. Ну а Н\К,мы в третьесортном кино ещё увидим-да и бог с ним,пусть "играет",в кино есть и более "блевотные"персоны,причём-более успешные-Петренко,например.(Водитель для Веры,Тарас Бульба)

#463
Offline ШРЕК
15.02.2010 - 21:39 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

был несколько раз в Краснодарском зале Самсон1-обычный подвальный зал,духота,ржавое железо и т.д. И причём был в очень неплохой форме

Заезжал он и в Новоросс, в клуб ЮПИТЕР. Сам я не видел, но Бизон говорил, что приседы за 200, на 6-8 раз- Пореченков исполнял :)

#464
Offline Самурай Джек
15.02.2010 - 21:42 PM

Самурай Джек
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 558
  • Регистрация: 19.12.07
  • Вес / Рост: 87/183
  • Стаж / Возраст: 2/24
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А он,кстати,когда готовился к съёмкам "типа Командо"-был несколько раз в Краснодарском зале Самсон1-обычный подвальный зал,духота,ржавое железо и т.д. И причём был в очень неплохой форме. Третьим упражнением для груди жим делал на наклонной-120 раз 10 пожал. Ну а Н\К,мы в третьесортном кино ещё увидим-да и бог с ним,пусть "играет",в кино есть и более "блевотные"персоны,причём-более успешные-Петренко,например.(Водитель для Веры,Тарас Бульба)

Снял он таки ремейк на Командо. "День Д" называется. Ужасно получилось, лучше бы не брался. После этого "шедевра"от пореченкова многого не жду.

#465
Offline ШРЕК
15.02.2010 - 21:54 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

найдите в себе энергию и стимул опровергнуть все достижения курицы и вся его слава станет вашей,

А какие у него достижения, поясните, пожалуйста ??? Напиздел с три короба, это, что ль, достижения ???

После этого "шедевра"от пореченкова многого не жду.

Но, согласитесь, к Пореченкову нет такого негатива, как к Курицыну? Ну, снял хуевый фильм. Ну, не получилось. Ну и хуй с ним... А возьми Пореченков, спизди- я чемпион по боям без правил- и сразу по другому заговорят о нем...

#466
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
15.02.2010 - 22:19 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:
да дело даже не в самом вранье и присвоении титулов и т.д. себе любимиому. Ну были подобные грешки за Дикулем и Петрухиным,например,правда не такие большие. Да и покойного Турчинского окрестили "самым сильным человеком в России",не без его участия,думаю. Как минимум, он особо никого не по-правлял,что таковым никогда не являлся. Просто Н\К-довольно гадко это делает.а последние его речи,были особенно мерзкие по-содержанию.

#467
Offline жимовик
15.02.2010 - 23:31 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Дикуль то да...всех "убил" своими результатами...

#468
Offline Ursus
16.02.2010 - 06:42 AM

Ursus
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 13.01.08
  • Вес / Рост: 99/176
  • Стаж / Возраст: 29
  • Кто: атлет
Репутация:

Дикуль то да...всех "убил" своими результатами...

офф: только что пересмотрел рекорды Дикуля... :D сколько же народа впечатлило это видео...

#469
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
16.02.2010 - 08:43 AM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Дикуль то да...всех "убил" своими результатами...

если о его приседе за 400,то по тому видео,что по-телику показывали-явно не присел. не думаю,что навешал муляжей обрезиненных блинов-всё таки не мошенник какой-нибудь. в конце-концов,есть чёрные алюминивые 5кг,размером с 20 -телезрители бы всё равно не догадались. в институте такие у нас были-очень весело было над теми,кто не в курсе прикалываться. Да и он там,что-то порвал.

#470
Offline mihkons
16.02.2010 - 08:47 AM

mihkons
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 22.03.07
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 5/39
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Дикуль не по теме. И заслуживает уважения!

#471
Offline ШРЕК
16.02.2010 - 08:52 AM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

Дикуль не по теме. И заслуживает уважения!

Заслуживал бы уважения, если б не напиздел со своими мега-приседами, жимами и тягами...
Но Дикуль, хоть и напиздел с результатами (тут на форуме таких добрая половина), хоть не объявил себя мега-чемпионом... Хватило ума... А вот у Курицына не хватило...

Ну были подобные грешки и за Петрухиным

Извините за незнание, а кто есть Петрухин ?

#472
Offline Наблюдатель
16.02.2010 - 08:58 AM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:

Извините за незнание, а кто есть Петрухин ?

Ранняя история ЖоФы начиналась с адреса petrukhine.ru. Он комментатор соревнований, неплохой.
И всё та же история. Это только потом догадались, что надо название сменить на steelfactor. Может даже зря сменили. Невский же сейчас не поменяет свою фамилию обратно. Все знают Невского, а не Курицына. Из истории, из телевизера - не столь важно...

Каков фундамент, таково и здание :crazy:
Неудержалсо :lol:

#473
Offline Ulan
16.02.2010 - 12:26 PM

Ulan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 05.11.08
  • Вес / Рост: 125/176
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Во красавец http://www.kp.ru/daily/theme/3219/ :drinks_cheers:

#474
Offline мечтавший об Олимпии
16.02.2010 - 12:34 PM

мечтавший об Олимпии
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 19.06.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 70/168
  • Стаж / Возраст: 15(20)/40
  • Кто: физкультурник
Репутация:
"Все мои голливудские коллеги, начиная от Арнольда Шварценеггера, заканчивая Майклом Йорком (он снимался со мной в фильме «Московская жара»)"

Не, ну не падла разве этот Невский????????????????????? :zlo:
Ну это нужно вообще не иметь ни мозгов, ни совести, чтобы сказать про АКТЁРА Майкла Йорка: он снимался со мной в фильме "Московская жара"!!!
Это ты, падла бесталанная, имел честь оказаться на одной съёмочной площадке с самим МАЙКЛОМ ЙОРКОМ!!!

Для справки:
Майкл Йорк (Майкл Йорк-Джонсон / Michael York-Johnson) родился в Великобритании, в Фулмере (Бэкингемшир). Окончил Университетский колледж в Оксфорде в 1964 году, учился в Национальном молодежном театре. Его актерская карьера началась на лондонской сцене в постановке Франко Дзеффирелли "Много шума из ничего" 1965 года. В 1967 году Йорк дебютировал в кино, в фильме этого же режиссера "Укрощение строптивой" (1967). Как киноактер Майкл Йорк известен прежде всего ролями в фильмах "Кабаре" (1972) с участием Лайзы Минелли, "Убийство в Восточном экспрессе" (1974), "Три мушкетера" (1974), где он сыграл Д`Артаньяна. За тридцать лет актерской карьеры Майкл Йорк снялся в сорока пяти кино- и пятидесяти телевизионных фильмах, работал с такими режиссерами, как Джеймс Айвори, Сидни Люмет, Боб Фосс, Ричард Лестер. В свободное от театра и съемок время Йорк пишет книги для детей и статьи в различные журналы, выступает с лекциями по истории искусства, опубликовал автобиографию.

#475
Offline Дмитрий Кононов
16.02.2010 - 15:34 PM

Дмитрий Кононов
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 07.01.09
  • Вес / Рост: 96/175
  • Стаж / Возраст: 17/33
  • Кто: культурист
Репутация:

Только вот не надо считать журналистов дилетантами. Если вы благодаря им получили так много эмоций- значит они уже не дилетанты. Каждый делает свое дело.

Я получил так много эмоций, потому что я- В ТЕМЕ! Те, кто не в теме (95%), получают из СМИ не эмоции, а информацию. Лживую.

Дилетант, в моем понимании, человек берущий на себя смелость в СМИ рассуждать о том, в чем он НЕКОМПЕТЕНТЕН. Точка.
Я сам, пардон, являюсь журналистом (ведущий "Новостей Спорта" на региональном ТВ, также сотрудничаю с журналами "Железный Мир" и "Геркулес"). Но ни за какие деньги я не стал бы делать репортаж о балете, например! А если бы и стал, то на неделю залез бы в интернет/библиотеку и изучил бы максимально предполагамую тему.
Вы правы, каждый делает Свое Дело. Только одни делают его хорошо, а другие - плохо. И к этим людям у меня уважения нет.

#476
Offline Мрак
16.02.2010 - 16:05 PM

Мрак
  • Форумчане
  • МС WPA-A, AWPC по жиму б/э

  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 13.12.07
  • Откуда:Москва, Зеленоград
  • Вес / Рост: 92/168
  • Стаж / Возраст: 10/53
  • Кто: байкер
Репутация:

Я получил так много эмоций, потому что я- В ТЕМЕ! Те, кто не в теме (95%), получают из СМИ не эмоции, а информацию. Лживую.

Дилетант, в моем понимании, человек берущий на себя смелость в СМИ рассуждать о том, в чем он НЕКОМПЕТЕНТЕН. Точка.
Я сам, пардон, являюсь журналистом (ведущий "Новостей Спорта" на региональном ТВ, также сотрудничаю с журналами "Железный Мир" и "Геркулес"). Но ни за какие деньги я не стал бы делать репортаж о балете, например! А если бы и стал, то на неделю залез бы в интернет/библиотеку и изучил бы максимально предполагамую тему.
Вы правы, каждый делает Свое Дело. Только одни делают его хорошо, а другие - плохо. И к этим людям у меня уважения нет.



Можно уважать, можно не уважать. Сути дела это не меняет. У журналистов специализированных изданий - одни задачи. У журналистов развлекательных - совсем другие. Вы как ведущий новостей спорта обязаны быть в теме. А создатели шоу программ должны вызвать эмоции у зрителя. С них за это спрашивают хозяева. И им насрать на то что Курицин - пиздабол. Даже наоборот, в этом есть определенный прикол. Найдите им не менее прикольного реального чемпиона по ББ - они только счастливы будут.
Каждый деалет свою работу. Ничего личного.

З.Ы. Меня тоже трясет когда я вот таких профанаторов на экране вижу. Но надо понимать, что мы сами ничего не дали взамен.

#477
Offline Gasdrubal
16.02.2010 - 16:12 PM

Gasdrubal
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 24.11.09
  • Вес / Рост: 90+/186
  • Стаж / Возраст: 2/19
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Во красавец http://www.kp.ru/daily/theme/3219/ :drinks_cheers:



Вот интересно, оно от того что имеет принадлежность к Сталлоне, или Робертс, значительно прибавляет в эффективности? :crazy:

#478
Offline Protector
16.02.2010 - 17:49 PM

Protector
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27.01.10
  • Вес / Рост: хз/хз
  • Стаж / Возраст: хз/хз
Репутация:
2Илья Сухачёв, извини, ошибся, лишней хромосомы не имею, чуток повзрослеешь - в школе расскажут о синдроме Дауна.))). Не злись. Или на тебя сушка так действует)))?
2Шрек, ты сейчас на курсе? Трясёт от простых вопросов? Хотя ты никогда терпимостью и не отличался нигде, где мне тебя доводилось читать.
Извините, господа, вынужден был ответить. Сглатывать не привык.
2 Everyone. Я спросил о действиях, потому что за любым словом должно идти дело, иначе смысл этих слов? Или вы находите удовлетворение от вымещения своего никому ненежного, кроме как вам самим, возмущения в виде бесчисленных постов с последующим поощрением от товарищей по оружию в виде абстрактных плюсиков в абстрактную репутацию? Знаете, на мастурбацию всё смахивает, честное слово.
2 Дмитрий Кононов. Спасибо.

Если у вас Курицын вызывает один негатив, мешает жить, зарабатывать деньги, общаться с девушками - уберите его. Выработайте стратегию борьбы и действуйте, взрослые же мужики.
Если он вас оскорбляет как представителей бб-тусовки, уберите или насолите, чтоб комар в вашем отношении носа подточить не смог, и жизни ему на голубом глазу не было.
Составьте грамотное обращение к общественности, а не хаотично и эмоционально составленное обращение в общественности. Переведите его также грамотно на английский. Заинтересуйте сми, покажите реальных героев, олицетворяющих современный силовой спорт в России. Он один, вас много. Думаю, при желании всё возможно. А потом обсуждайте, как здорово, что не по морде табуреткой и не лицом об батарею, а умно и хитро убрали. Даже приятно читать всем будет.
А так...Из пустого в порожнее переливаете.

#479
Offline ШРЕК
16.02.2010 - 18:15 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Protector А не пойти бы тебе на хуй с форума ? Толку с тебя НОЛЬ, тока за этого поющего говняного танцора жопу рвешь. Модераторы, обратите внимание на это ! Лоренц=Протектор= банн ???

#480
Offline Protector
16.02.2010 - 18:23 PM

Protector
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27.01.10
  • Вес / Рост: хз/хз
  • Стаж / Возраст: хз/хз
Репутация:
Шрек, если уж и кидаешь мне минусы, то указывай хоть причину правильно. Люблю порядок, даже если и на форуме в истории репутации.
Ну какой я Курицыну адвокат? Следующий раз в причине указывай:"Потому что не обвиняешь".
И мне приятней будет, да и все здесь ратуют за правду. Надо быть последовательным. Думаю, такая мелочь тебе будет не затруднительна.

Выливайте своё негодование дальше. Просто только это и остаётся делать людям в случае отсутствия в их руках реальных рычагов воздействия на ситуацию.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых