Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Желание стать полноправным участником форума можно высказать здесь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4046 ответов в теме

#2741
Offline Mouse
17.11.2016 - 13:13 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14152
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

-1
Научись обходиться без "опарышей", "больной" и тому подобного говна, тогда и посмотрим.

Ты что ли смотреть будешь? Не слишком ли много о себе возомнил?

Научись обходиться без срачей в мой адрес. Только вчера ты дважды в разных темах обосрал мои результаты, хотя тебе до них как до китая раком ползти.

Причем я не давал для этого ни малейшего повода. Меня месяц может на форуме не быть и ты во всех темах где надо и не надо будешь обсирать меня.

И все из-за своего пакостного характера, других причин я не вижу. Потому что денег тебе платить за твое говнотворчество вряд ли кто будет.

 

 

Не, не много. Я имею голос, не так ли? Так вот мой голос против тебя, тебе и 15 сообщений в день это много.

Раком тебе до моего жима, а тягу твою я не обсирал, а заступился за Квалоика, потому что я за справедливость. Его тяга тянет на МС легко, твоя под вопросом, только и всего. 

  •  

ОК, выкладывай свой мифический жим, вместе с контрольным взвешиванием. Ибо никто на форуме не видел ни твоего жима ни твоей тушки. Единственный форумчанин, которому после АнтошкиКМ удается парить мозги всему форуму без малейшего подтверждения своих достижений. первый советчик и обсуждатель жимовых циклов с неподтвержденным собственным, может ты и собственный вес не пожмешь.

И собственно чего за Калоика было заступаться, мы с ним мирно обсуждали кому у кого следует тренироваться, пока ты не сделал свой говновброс, чем и его ввел в срач и заблуждение. У меня и мысли никогда не было с калоиком то ссориться, нормальный адекватный парень, но иногда под воздействием подстрекателей теряет ощущение реальности и действительности.

 

 

Каким это образом ты его заслужил? И что значит незаконно? За регулярные нарушения правил форума любой может быть понижен в статусе. 

 

 

Каким спрашиваешь? А почитай репутацию с самого начала. И голосовали за меня форумчане, а не ты.
В чем заключаются регулярные нарушения правил форума с моей стороны?
Я вижу лишь регулярные превышения модерских полномочий.
Не нашлось у сироженьки аргументов в споре со мной и он абиделся ,сразу лиза на помощь с баном.
Сказал Маус что сделает без читинга бицуху 50*8, сразу бан, причем двухнедельный.
Назвал Маус вятича глупым, потому что он глуп и пишет глупости, бан. А ведь это даже не оскорбление, а констатация фактов.
Зато когда твой кент твистед отрытым тестом хуями меня обкладывает, ему все прощается.
Так что все эти регулярные нарушения правил форума лишь результат крайней твоей ко мне предвзятости.
И причина то вовсе не нарушения мною правил, которые тут на форуме нихрена не соблюдаются, а в том что я назвал тебе жырным дрыщом когда то. 
Остальные то будут либо молчать либо задницу тебе лизать, и только я один на форуме способен сказать правду.

Изменено: Mouse, 17.11.2016 - 14:04 PM


#2742
Offline Twisted_Firestarter
17.11.2016 - 13:19 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12739
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ты что ли смотреть будешь? Не слишком ли много о себе возомнил?
Научись обходиться без срачей в мой адрес. Только вчера ты дважды в разных темах обосрал мои результаты, хотя тебе до них как до китая раком ползти.

Не, не много. Я имею голос, не так ли? Так вот мой голос против тебя, тебе и 15 сообщений в день это много.
Раком тебе до моего жима, а тягу твою я не обсирал, а заступился за Квалоика, потому что я за справедливость. Его тяга тянет на МС легко, твоя под вопросом, только и всего.

#2743
Offline MAX
17.11.2016 - 13:20 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

предлагаю вернуть мне незаконно отобранное звание форумчанина.

Которое я честным трудом на благо форума заслужил еще лет 5 назад.

+1

у других бы отбирали


Изменено: MAX, 17.11.2016 - 13:21 PM


#2744
Offline Локомотив
17.11.2016 - 13:39 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

предлагаю вернуть мне незаконно отобранное звание форумчанина.

Которое я честным трудом на благо форума заслужил еще лет 5 назад.

 

+ 1



#2745
Offline Качок
17.11.2016 - 13:42 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12075
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

незаконно отобранное звание форумчанина. Которое я честным трудом на благо форума заслужил

 

Каким это образом ты его заслужил? И что значит незаконно? За регулярные нарушения правил форума любой может быть понижен в статусе. 



#2746
Offline Drozdov
17.11.2016 - 14:35 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Остальные то будут либо молчать либо задницу тебе лизать, и только я один на форуме способен сказать правду.

 

Вот на этой фразе можно и закончить обсуждение возвращения почетного звания "Форумчанина" ... 



#2747
Offline Twisted_Firestarter
17.11.2016 - 14:37 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12739
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Мышь, не буду резать твое длинное сообщение, с мобилы неудобно, по поводу ситуации с Квалоиком, где ты "мирно обсуждал", перечитай ещё раз вот это :

АлександрQaloik. Вся анекдотичность ситуации в том, что в твоем случае при твоем уровне результатов и откате с учетом операции тебе может помочь любой, даже Кубик и Макроберт. :D

Повторяю ещё раз для тебя (читай внимательно, больше писать не буду): в ответ на этот твой пост я высказал свое мнение, что негоже высказывать человеку по чьим книжкам ему тренироваться, в то время как этот человек имеет результат в тяге лучше, чем твой. Объясняю почему: Квалоику на МС АВПЦ нужно потянуть 202,5, которые он непременно скоро потянет, а уж КМС 180 он сделает хоть сейчас легко. Тебе на КМС ВПЦ нужно тянуть 240, которые тебе вероятно под силу, но до МС (277,5) тебе очень далеко. Выводы попробуй сделать сам. И на будущее, прежде чем кому-то тыкать, не забывай, что ты химовоз, и понятное дело штанга твоя несколько тяжелее, чем у пресловутого Квалоика, но оттого твоя тяга не лучше.
Это моё мнение, я как бы имею на него право. Ты же имеешь право каждый день мне тыкать на мои результаты, хотя я никого тут не учу, в жиме только высказываю своё мнение, по ББ отвечаю крайне редко и только зелёным новичкам. Видео выложу, когда дойду до своих старых результатов, жим 100х10-12 выкладывать не вижу никакого смысла.

Оффтопить в этой теме больше не буду, свой голос оставил.

Изменено: Twisted_Firestarter, 17.11.2016 - 14:41 PM


#2748
Offline Mouse
17.11.2016 - 14:47 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14152
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Мышь, не буду резать твое длинное сообщение, с мобилы неудобно, по поводу ситуации с Квалоиком, где ты "мирно обсуждал", перечитай ещё раз вот это :

Ну вот опять беспочвенные оскорбления понеслись.

По поводу Калоика.

Он написал что ему Баерик очень с тягой помог. Я совершенно резонно заметил, что на данном уровне результатов,  с учетом операции и большого отката, ему поможет любая система и любой тренер. Даже 5*5 бери больше и кидай дальше. Что в этом может быть обидного или оскорбительного. По поводу  что он тянет больше меня это твои нездоровые фантазии.


Вот на этой фразе можно и закончить обсуждение возвращения почетного звания "Форумчанина" ... 

От члена секты антимаус другого сложно было ожидать.

только вот основатель секты дракон часто ведет себя более адекватно и спокойно, в отличие от своих фанатичных последователей, которые часто перегибают палку.

 

Тебя то каким боком касаются мои отношения с модером?



#2749
Offline Twisted_Firestarter
17.11.2016 - 14:55 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12739
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Мышь -- это не оскорбление, это твой ник :D
Отката у него уже нет, он почти дошел до своих лучших результатов, которые были когда весил на 10кг больше. Так что не включай заднюю. А ты высмеял его тягу, которая лучше твоей.

Мля, не хотел же отвечать, но субъект так и вынуждает.

#2750
Offline Качок
17.11.2016 - 15:04 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12075
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Я вижу лишь регулярные превышения модерских полномочий
 

 

Это что-то новое, отвечать и цитировать редактируя предыдущий пост, да еще так чтобы ник цитируемого не отображался Pozor.gif

Как-то по крысиному чтоли, из подтишка. Как бы ни было, маус, ты реально задолбал, снова превышу модерские полномочия и отправлю тебя отдохнуть на недельку. 

 

И причина то вовсе не нарушения мною правил, которые тут на форуме нихрена не соблюдаются, а в том что я назвал тебе жырным дрыщом когда то

 

 

А тут глубоко ошибаешься, я по сравнению с тобой на правду никогда не обижаюсь. И лучше быть всё-таки жЫрным дрищем (ты кстати не суше и в плане мыш-массы дрищеватее раза в два) чем генетическим отходом :D


А почитай репутацию с самого начала. И голосовали за меня форумчане, а не ты
 

 

Почитал. После первого же твоего плюса следует минус от модератора (при чем заметь не от предвзятого жирного дрища как я) за "За не корректное поведение по отношению к учасникам форума"  :lol: 

И на этом можно прекратить читать твою репу от конца в начало, этот минус говорит абсолютно всё о тебе.



#2751
Offline Drozdov
17.11.2016 - 15:04 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Тебя то каким боком касаются мои отношения с модером?

 

Вообще никаким.. 

 

Но твоя обычная фраза "Все козлы, а я Д,Артаньян" в разных интерпретациях, ярче всего доказывает, что никаких изменений в общении не произошло... И не произойдет.



#2752
Offline СВЯТОША
17.11.2016 - 15:15 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11661
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Он написал что ему Баерик очень с тягой помог. Я совершенно резонно заметил, что на данном уровне результатов, с учетом операции и большого отката, ему поможет любая система и любой тренер. Даже 5*5 бери больше и кидай дальше. Что в этом может быть обидного или оскорбительного. По поводу что он тянет больше меня это твои нездоровые фантазии.

эх, Леха-Леха. в этом-то и дело, что любая система перестала работать. а в комплекте с неграмотной сушкой ушла и тяга и жим и вообще все. и возвращаться не хотят они сами. ни линейно, ни ко Шейко, ни по Суровецкому, ни по Коэну. я пробовал.



#2753
Offline Качок
17.11.2016 - 15:28 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12075
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

И голосовали за меня форумчане, а не ты
 

 

Искал искал, так и не нашел где и кто за тебя голосовал. А вот тему-голосований за твой вечный бан можно найти на вскидку махом, где голосует большинство точно не за тебя :D



#2754
Offline kkorotkoff
17.11.2016 - 15:37 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Может это http://forum.athlete.ru/t19898/



#2755
Offline Качок
17.11.2016 - 15:52 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12075
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Может это http://forum.athlete.ru/t19898/

 

Это одна из тем-голосований результат которой требует вечный бан маусу. А он говорит форумчане за него голосовали. Какие форумчане, если он даже вынужден сам себя с ДР поздравлять :D http://forum.athlete.ru/t19543/?hl=%2B%D0%BC%D0%B0%D1%83%D1%81+%2B%D0%B1%D0%B0%D0%BD 



#2756
Offline СВЯТОША
17.11.2016 - 16:08 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11661
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Это одна из тем-голосований результат которой требует вечный бан маусу. А он говорит форумчане за него голосовали. Какие форумчане, если он даже вынужден сам себя с ДР поздравлять :D http://forum.athlete.ru/t19543/?hl=%2B%D0%BC%D0%B0%D1%83%D1%81+%2B%D0%B1%D0%B0%D0%BD

 

нарыл там фразу ЛехиЛотара:

Мде.... Сие мне до боли напоминает бессмертного персонажа бессмертного Толкиена, воплощенного на экране американскими кинематографистами. А именно Горлума. Тот раздваивался на Горлума и Смеагорла, тоже разговаривал сам с собой, называл себя "моя прелесть", поздравлял сам себя, и далее по списку. Симптомы - в копейку , сцуко.


#2757
Offline Бро
20.11.2016 - 00:45 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Просьба рассмотреть мою заявку. Бро полезный - читал Карла Маркса и умеет шевелить ушами..



#2758
Offline Boom
20.11.2016 - 00:48 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

А Бро еще не в форумчанах? беспредел нах



#2759
Offline Локомотив
20.11.2016 - 05:12 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

А Бро еще не в форумчанах? беспредел нах

Так на администрацию еще никто не наезжал) браво бис

#2760
Offline Fobos
20.11.2016 - 07:42 AM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3980
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:
Дык вроде еще неделю назад я кандидатуру Бро выдвигал...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Google (1)