Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости бокса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5661 ответов в теме

#3881
Offline KaKTy3
12.09.2016 - 21:19 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Для ценителей бокса, Гонзалез-Куадрас тут:

www.dailymotion.com/video/x4sw6r5_carlos-cuadras-vs-roman-gonzalez-10-09-2016_sport

#3882
Offline Mouse
15.09.2016 - 00:09 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

На полусредневесов Геннадий переключился. Как то несолидно это или уже в среднем весе соперники закончились. Если так то попробовал бы на категорию выше а он наоборот решил тех кто полегче побить.

Это или большая глупость или полное незнание ситуации.

Головкин догоривался о бое с Юбанком, между прочим третьим номером среднего веса по боксреку. 

Практически все уже было готово и обговорено, но сам Юбанк и его тупой папаша начали диктовать условия своему же промоутеру Хирну, фактически желая забрать часть его полномочий по организации всего шоу в целом. На что сам же Хирн, показал им фак и подписал Брука. Который между прочим лучший бюоксер своего веса и не такой уж и маленький. И в свой вес он уже возвращаться не собирается. Геннадию оставалось лишь согласиться, ведь лучше заработать около четырех лямов (самый большой его гонорар за все время) и получить известность у британских болельщиков, чем сидеть без боя несколько месяцев и договариваться с кем то с нуля. А на категорию выше он перейдет через 3-4 боя, когда станет абсолютом в своем весе и побьет Альвареса, заработав за этот  бой несколько десятков лямов однозначно.



#3883
Offline Качок
15.09.2016 - 07:52 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12064
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

А на категорию выше он перейдет через 3-4 боя, когда станет абсолютом в своем весе и побьет Альвареса
 

 

С Альваресом идет все по сценарию Мэй-Пак, т.е. еще года 3-4 минимум мариновать будут, пока оба не пройдут свой пик карьеры и бой уже будет совсем не тем каким был бы сейчас. И зачем Альварес для того чтобы стать абсолютом? Он свой поясок и без боя отдал. Надо бить Сондерса и забирать пояс WBO и Гена абсолют и подниматься на кат. выше. А Рыжий пусть дальше тяфкает, на нем свет клином не сошелся :)



#3884
Offline Mouse
15.09.2016 - 08:28 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

 

С Альваресом идет все по сценарию Мэй-Пак, т.е. еще года 3-4 минимум мариновать будут, пока оба не пройдут свой пик карьеры и бой уже будет совсем не тем каким был бы сейчас. И зачем Альварес для того чтобы стать абсолютом? Он свой поясок и без боя отдал. Надо бить Сондерса и забирать пояс WBO и Гена абсолют и подниматься на кат. выше. А Рыжий пусть дальше тяфкает, на нем свет клином не сошелся :)

 

Так вроде Оскар, промоутер Альвареза мамой клянется, что осенью 2017 встретятся. А до этого времени Гена по любому решит остальные вопросы в этом весе при графике 3-4 боя в год. А нужен рыжий лишь для того чтобы бабла рубануть по настоящему и обеспечить дальнейшую раскрутку. Побьет к примеру сейчас Джейкобса, Сондерса и Юбанка и потом рыжий. Это все. Больше имен в этом весе нет и можно смело подниматься выше.



#3885
Offline KaKTy3
28.09.2016 - 01:59 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
О, годная боина нас ждёт 26-ого ноября: Вася Ломаченко против Дровосека Волтерса.

ukP84EL.jpg v PYtOwDz.jpg

Ликую.

Василий велИк.

#3886
Online Crusher
03.10.2016 - 16:41 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2136
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Меховой Тайсон - все)))

 

Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры
 
Чемпион WBA (Super) и WBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри сегодня объявил о завершении карьеры. «Бокс — это наиболее печальная история, в которой я принимал участие, — написал Фьюри в своем микроблоге, добавив пару непечатных выражений. — Я — великий, и я завершаю карьеру».
Напомним, что ранее Фьюри отказался от реванша с украинцем Владимиром Кличко, сославшись на медицинские показатели. Произошло это 23 сентября. Но чуть позднее стало известно о том, что в допинг-пробе Фьюри от 22 сентября были найдены следы кокаина. 
1741780.jpg


#3887
Offline Димитрий
20.11.2016 - 12:58 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

cxr96foxaaa1q_k.jpg?itok=iAirssuN

В Лас-Вегасе (США) российский боксер Сергей Ковалев проиграл американцу Андре Уорду в бою за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе. Таким образом, он утратил свои титулы.
Бой завершился победой Уорда со счетом - 114-113, сообщает телеканал ESPN.
После поединка Уорд заявил, что готов провести с россиянином бой-реванш.
«Я готов предоставить ему реванш», — заявил Уорд.
Ковалев в свою очередь ответил на его предложение согласием.
«Это было неверное решение (судей), — сказал Ковалев. — Все были этому свидетелями. Все видели, что произошло»,- сказал боксер.
Ковалев впервые проиграл на профессиональном ринге, на его счету 30 побед, 1 ничья и 1 поражение. Уорд одержал 31 победу в 31 бою.


#3888
Offline KaKTy3
20.11.2016 - 13:20 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Смотрели с отцом вместе с утра. В шоке от решения, не смотря на то, что болел я за Уорда.

У меня нет сомнений на тот счёт, что Челяба зарулил.

#3889
Online Crusher
20.11.2016 - 15:09 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2136
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Аналогично. 114-113 как минимум, а скорее даже выше. Козлы...



#3890
Offline Стальнов
04.12.2016 - 09:33 AM

Стальнов
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 27.12.11
  • Вес / Рост: 92/180
  • Стаж / Возраст: 22/42
  • Кто: атлет
Репутация:

Бой Лебедев - Гасиев как вам? Шикарный бой по моему мнению, хотя я склоняюсь к тому что пояс надо оставлять чемпиону в таких равных боях, но я в этом не профессионал, поэтому могу ошибаться.



#3891
Offline MAX
04.12.2016 - 09:42 AM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

шикарный не то слово, давно таких заруб не было, лебедев молодец до последнего кусался но силы в ударах начиная с 8 раунда не было вообще. 



#3892
Online Crusher
06.12.2016 - 15:32 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2136
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Российский полутяжеловес Сергей Ковалёв (30-1-1, 26) уступил американцу Андре Уорду (31-0-0, 15 КО) в одном из самых ожидаемых поединков года в профессиональном боксе. По итогам 12-раундового поединка, по ходу которого Уорд побывал в нокдауне, все трое судей отдали победу американцу (114:113). Таким образом, Ковалёв занёс в свой пассив первое поражение, а вместе с ним утратил и чемпионские пояса WBA/WBO/IBF. В интервью «Чемпионату» Ковалёв делится эмоциями от главного боя в своей жизни, даёт характеристику сопернику, объясняя причины неудачи, и с оптимизмом смотрит в будущее.

— Сергей, сколько, по-вашему, вы не выиграли раундов?
– Считаю, что проиграл три, максимум четыре раунда. Я не исключал, что если пройдут все 12, то судьи отдадут бой Уорду. Когда прозвучал гонг об окончании финального раунда, то в глубине души у меня было ощущение, что я попаду под произвол судей. Так и получилось. Лучше бы Уорд принял своё поражение — мы всё равно сделали бы этот матч-реванш, который прописан в контракте. В таком случае ему бы удалось сохранить лицо перед болельщиками, он оставался бы уважаемым боксёром. А сейчас он, как мышка, радуется судейской подачке. А люди-то всё видели, и все понимают, что произошло.

Главной моей ошибкой было, наверное, то, что я «перебрал» в своей подготовке. Так усиленно готовился к этому бою, что немного перетренировался.— Тяжело принимать вот такое поражение?
— Чувствую себя немного расстроенным из-за того, что так всё произошло. Но жизнь на этом не заканчивается. Понимаю, что есть над чем работать. В чём-то виню себя, в чём-то «помогли» судьи. Как говорится, Уорд не сможет – судья поможет. Конечно, решение судей было неправильным. Но, как говорится, что нас не ломает, делает сильнее. В контракте на бой был прописан пункт о матче-реванше, в котором я, дай бог, поработав над своими ошибками, верну свои пояса.

— Вы сказали, что отчасти вините себя. В чём же?
— Главной моей ошибкой было, наверное, то, что я «перебрал» в своей подготовке. Так усиленно готовился к этому бою, что немного перетренировался, сделал, наверное, больше, чем надо было для такого боя. Андре Уорд не показался мне каким-то супербоксёром, он обычный боксёр. И, думаю, мне не стоило так интенсивно тренироваться, чтобы его победить. Я перегрузился во время подготовки, и это сказалось на моей выносливости, меня хватило только на первую половину боя. А во второй половине я подсел из-за нахлынувшей общей усталости. Из-за этого у меня упала скорость. И только после этого у Уорда последовали какие-то небольшие успехи в некоторых моментах каждого раунда. Но в целом я считаю, что не проиграл бой. После того, что показал в нашем бою Уорд, чемпионами не становятся. Я боксировал в гостях, и Америка бы себе не простила, если бы русский парень из Челябинска выиграл у их лучшего на сегодняшний день бойца. Поэтому судьи сделали свою грязную работу чисто.

— Уорд не настолько хорош, насколько об этом говорят?
— Именно. Лично я не встретил проблем, кроме того, что мой организм подсел после шестого раунда. Как только моя скорость упала, Уорд начал что-то делать, он стал заметен в ринге. До этого момента его просто не было видно. Уорд избегал боя, держал, прижимался и бегал. И в первой половине боя я полностью владел ситуацией. Повторюсь, проиграл во второй половине максимум четыре раунда. Так чемпионами не становятся. Я вернусь и дам ему настоящего отцовского леща.Если ты боксируешь с действующим обладателем поясов, то должен быть на голову выше. Но он не отбоксировал даже наравне со мной. Плюс был нокдаун. Америка — это красиво, но Россия — вот где есть сила. Есть выражение I will kick your ass — у нас говорят несколько иначе. Так вот, я вернусь и дам ему настоящего отцовского леща (улыбается). Первый бой с Паскалем был намного тяжелее для меня. А здесь олимпийский чемпион, которого я даже не почувствовал… С Эгнью был бой тяжелее, чем с Уордом. Андре вообще несложный соперник.

→ Почему выигрыш Уорда — это беспредел

– Попадания Уорда наносили вам какой-либо урон?
– Я не почувствовал на себе ни одного его удара. Если его джебы и доставали меня иногда во второй половине боя, то они никакого урона мне не нанесли, не потрясли меня. Просто были касания, которые видели судьи и зрители. Но если, допустим, удары, которые наносил по мне в нашем первом бою канадец Жан Паскаль, я реально чувствовал, они были жёсткими, то ударов Уорда я вообще не чувствовал. Он и не бьющий, и вообще не настолько хорош, как о нём говорят. По сути, я боксировал с олимпийским чемпионом, и можно сказать, что я выиграл Олимпиаду заочно и защитил свои пояса. Но просто судейский произвол сделал свою работу. Дай бог случится матч-реванш, и в нём будет уже совсем другая схема, будем в нём его просто ломать. Я не мог подумать, что такое может случиться в профессиональном боксе, и боксировал, можно сказать, не нажимая на педаль газа. Но после 6-го раунда у меня подсела функционалка, накатила какая-то общая усталость, как будто спустили колёса на автомобиле. Такое было чувство.

— Усталость, ставшая следствием перетренированности, — вы почувствовали её непосредственно в день боя?
— Ощутил её недели за три, когда велась сгонка веса, плюс интенсивные тренировки, и я реально начал чувствовать, что устаю. В спаррингах меня хватало буквально на четыре-пять раундов, после чего я заканчивался. И в бою меня тоже хватило только на первую половину, а потом я подсел функционально.

— На что можно это списать?
— Где-то с весны с моим телом что-то произошло. Потому что то, как я провёл бой против Чилембы, было ужасно. И я списывал это на то, что приходилось оказывать много внимания друзьям, прессе, разным промо-акциям и выходных дней почти не было. Но когда я отбоксировал и бой с Уордом, понял, что что-то со мной происходит не то. Хоть я где-то и перегрузился во время тренировочного лагеря, но всё равно, по ощущениям, я был суперготов. Но эта суперподготовка, наверное, меня же и съела. Либо же вся вот эта зависть подействовала на меня как потусторонняя сила.

— Почему никто из вашего приближения не скорректировал работу? Например, ваш тренер Джон Дэвид Джексон.
— Джон же никогда не выстраивает для меня тактику на мои бои и план тренировок, он по сути просто держит мне лапы, а всю тактику выстраиваю лично я сам. Сейчас я думаю, что мне сделать и что изменить в своём тренировочном лагере. В первую очередь мне нужен тот, кто будет подсказывать мне именно по тактике и поправлять мои ошибки, видя их со стороны. Сейчас главное сделать правильные выводы, и нужно что-то менять, а начну прежде всего с самого себя. А там будет видно. Не хочу никого обвинять в том, что произошло, просто пришло время меняться.

→ Ковалёв — Уорд и ещё 5 громких ограблений в боксе

– Вы говорили с Уордом, когда всё закончилось?
– Мне не о чем с ним говорить. Изначально я его уважал, но он потерял моё уважение ещё перед боем – руки не подавал, ходил с высоко поднятой головой, никого не видел, никого не слышал, как божок такой себе. Так вот, на самом деле, он не сын божий, а сын судей. После боя он упал в моих глазах. Хотя раньше он говорил здравые вещи, неплохо проявлял себя в комментаторской работе и вообще за рингом. Но после боя проявилась его сучность, он показал, какой он на самом деле. Он оказался таким, как и все западные боксёры, которые о себе высокого мнения.

– Как провели ночь после боя?
– Не спалось, эмоции переполняли. Просидели в номере с друзьями, с семьёй, наверное, часов до шести утра. Просто общались, кушали, обсуждали произошедшее. Ощутил поддержку друзей. Это спорт, и порой, бывает, грязный спорт, где ты становишься жертвой. На этот раз жертвой оказался я, но я никогда не буду терпилой. У нас есть пункт о матче-реванше, в нём я заберу то, что мне принадлежит, и сделаю свою работу по-другому. Сделаю так, чтобы у судей не было никаких вопросов и шансов мне нагадить.

– Где и когда может состояться матч-реванш?
– Пока ничего не могу сказать на этот счёт. Дай бог, чтобы он вообще состоялся. Потому что есть очень большая вероятность, что этот бумажный чемпион будет бегать от повторного боя. Поживём – увидим, как будут развиваться события.

— Возвращаясь к вопросу о судьях. Насколько реально будет задействовать интернациональную бригаду судей? Соперник из США и судьи оттуда же — это, мягко говоря, перебор.
– Будем стараться, чтобы этого больше не повторилось. Раз уж мы такой результат получили, то теперь, конечно, будет сделана работа над ошибками и в этом отношении. В этот раз я вообще не вникал, кто будет судьями. Но, с другой стороны, атлетическая комиссия штата Невада сама назначает судей на поединки. Если бы мы начали вмешиваться в этот вопрос, то просто нажили бы лишних врагов, а решение всё равно осталось бы тем, которое они приняли. Поэтому спорить о судействе не было смысла. Тем более что и Кэти Дува, и Эгис Климас мне говорили, чтобы я не беспокоился на этот счёт, что всё будет по-честному. Когда же после боя мы начали об этом спрашивать, то нам сказали, что мы ничего не изменили бы в этом плане, только нажили бы врагов в комиссии штата Невада.

Я вернусь в матче-реванше и заберу свои пояса, иначе я просто не буду Сергеем Ковалёвым, если этого не сделаю.– Уже известно количество проданных платных трансляций вашего боя по системе PPV?
– Я получил пока ещё неофициальную информацию, что бой собрал в районе 160 тысяч продаж. Считаю, это очень низкий показатель. Можно даже сказать, что это провал. Руководство HBO рассчитывало примерно на 300 тысяч купленных подписок на PPV-трансляцию нашего боя. Это, конечно, отразится и на заработанных нами за этот бой деньгах. Мы получим гарантированные гонорары, а что-то ещё сверх заработать от продаж PPV, видимо, не получится.

— Чем занимаетесь сейчас, как восстанавливаете силы?
– Я сейчас уехал с семьёй на Багамы на 10-дневный отдых. А потом будем думать, пока нет чётких планов.

– Вам есть что сказать болельщикам?
– Я хотел бы поблагодарить всех россиян и вообще всех людей с постсоветского пространства, кто за меня болел. В этом бою сильно чувствовалась поддержка болельщиков со всего мира. Я вам всем очень благодарен. Был приятно удивлён, что так много людей следят за моими выступлениями, являются фанатами моего бокса. А всем моим ненавистникам и хейтерам, как говорится, кол в одно место, чтоб они подавились своими соплями и слюнями от радости, что я проиграл. На самом деле, они меня прилично мотивируют. Мне хочется сделать то, что бы их разочаровало. Я вернусь в матче-реванше и заберу свои пояса, иначе я просто не буду Сергеем Ковалёвым, если этого не сделаю.



#3893
Offline Сэмми
06.12.2016 - 21:45 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Злой, он, Ковалев, какой-то. На всех. Хотя в его поражении только на себя надо злиться. ;)



#3894
Online Morten
06.12.2016 - 22:04 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Злой, он, Ковалев, какой-то. На всех. Хотя в его поражении только на себя надо злиться. ;)

Да ну, наоборот, адекватен весьма. Лишнего ничего, по-моему.
Видимо, были проблемы с физухой, все-таки. Дай Бог, разберется с этим.
Я очень хотел бы посмотреть реванш, но , кмк, уордовцы все сделают , чтоб его не состоялось.

#3895
Offline Димитрий
09.12.2016 - 03:25 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Промоутер чемпиона WBA Super в первом тяжелом весе Дениса Лебедева(link is external) Андрей Рябинский рассказал, что во время поединка с соотечественником Муратом Гассиевым(link is external) Лебедев получил перелом кисти. «В одном раундов Денис сломал кисть, — написал Рябинский в одной из социальных сетей. — И весь оставшийся бой боксировал со сломанной рукой. Сейчас чувствует себя хорошо. Никаких проблем нет».



#3896
Online Crusher
17.12.2016 - 11:10 AM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2136
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Пездец, на сайте Екб появилась новость, что у Поветкина опять что-то нашли в моче, бой под большим вопросом.

 

https://twitter.com/wbcmoro


Ну все - я  в ахуе

 

'БОЯ НЕ БУДЕТ - СТИВЕРН ОТКАЗАЛСЯ

Бой между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном все же будет отменен. Как сообщает nyfights.com, тренер канадца Дон Хаус подтвердил, что их сторона отказывается от проведения поединка, узнав о положительной допинг-пробе соперника."


Изменено: Genitor, 17.12.2016 - 11:08 AM


#3897
Offline MAX
17.12.2016 - 11:38 AM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

то что стиверн герань жрет это пожурили а поветкина на остарине поймали- не верююю. не может топ так палиться бездарно.


Изменено: MAX, 17.12.2016 - 11:55 AM


#3898
Offline Mouse
17.12.2016 - 11:55 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Это дисквалификация на год минимум и конец карьеры пельменя.

Помню год назад скорее всего в этой же теме шли ожесточенные споры, кто же лучше Усик или Поветкин.

При этом поветкинцы пытались упоминать какие то достижения Поветкина в супертяжах и писали, что Усик никто.

Я один написал, что Усик это будущее бокса, а Поветкин был никто и останется никем.

В итоге Усик чемпион и лучший в своем весе, думаю абсолютом станет без особых проблем с таким уровнем бокса.

Поветкин никогда чемпионом не был и уже не станет. Ни одной победы над действительно топовым соперником не имеет. 

 

Ну русскому мафиози Рябинскому, решившему бросить наворованное бабло в бокс остается только посочувствовать.

Не тех ребят он набрал в команду. Чемпион по дисквалу соперников Лебедев, получивший чемпионский пояс после поражения нокаутом в подарок,  неудачник Поветкин, оба предпенсионного возраста, мешкобоец Трояновский, зачемпионивший на таком же случайном чемпе Куэнке, дровосек Чакхиев со стеклянной челюстью. Один Дрозд достойно и без вопросов завоевал пояс, отобрав его у тогдашнего лидера дивизиона Володарчика. Но скорее всего из-за травмы уже не вернется.

Одна надежда на Кудряшова и его феноменальный удар, но того еще учить и учить.


Изменено: Mouse, 17.12.2016 - 12:12 PM


#3899
Online Morten
17.12.2016 - 12:29 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Да пох на чемпионство, просто хотелось посмотреть. А теперь куй..



#3900
Online Crusher
17.12.2016 - 12:47 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2136
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Обидно тем, кто билеты по 10-50 тыщ взял, там же андеркарт - полное днище...






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых